Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневматическая винтовка ASG TAC Repeat вопрос?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пневматическая винтовка ASG TAC Repeat вопрос?
Mixamarket
11-2-2020 12:59 Mixamarket
Есть у нее рукоятка типа затвора слева, на видосах перед выстрелом, после установки магазина, её передергивают. Если без газа передернуть затвор, то спуск щелкнет 1 раз, второго не будет.

Т.е. получается, что во время стрельбы ударник взводится газом, а не спуском при самовзводе? Так это в общем то блоу-бэк.
А на коробке пишут, что блоку-бэка нет.

Как она все таки работает?

click for enlarge 1920 X 453 42.1 Kb
click for enlarge 1920 X 510 86.5 Kb

edit log

Stork_2k
11-2-2020 15:37 Stork_2k
Затвора нет - blowback нет. Не удивлюсь, если стрельба из клипа.

Машинный перевод из описания пользователя винтовки:
"Когда я занимался борьбой с вредителями, иногда спускал курок почти до выстрела, но крыса отступала, и мне приходилось спускать курок. На этот раз обойма уже повернулась в следующую позицию,но в следующий раз, когда потянула ее снова, сделала то же самое и пустила первую дробинку в обойму. "

Стрельба из клипа, с проворотом барабана во время прицеливания

edit log

Mixamarket
11-2-2020 15:44 Mixamarket
quote:
Изначально написано Stork_2k:
Затвора нет - blowback нет. Не удивлюсь, если стрельба из клипа.

Для чего тогда слева перед защелкой барабана рычаг с ходом примерно 80-100 мм и его перед первой стрельбой отводят назад и он возвращается обратно?

смотреть и слушать с 5-20

Стреляет с барабана, но для винтовки развлекательного класса это не критично, Умарекс Вальтер ЛевелЭкшн тоже пуляет с барабана, ничего страшного, попадает отлично.

edit log

Mixamarket
11-2-2020 15:58 Mixamarket
quote:
Originally posted by Stork_2k:

проворотом барабана во время прицеливания

это не хорошо конечно, но как я понял спуск не взводит ударник, поэтому спуск должен быть в принципе комфортным, значительно легче, чем у чего-то подобного

п.с. в принципе я уговариваю себя купить это - назначение - банкострел

edit log

Stork_2k
11-2-2020 16:04 Stork_2k
https://www.youtube.com/watch?v=MOQWHqLNQhg

вот тут очень подробно рассказывает но на немецком. Из всего понял, что это просто прокрутить если хочется магазин. Или пол движения спускового крючка. Примерно с 6й минуты.

9мин39сек. крутит магазин

edit log

Mixamarket
11-2-2020 16:11 Mixamarket
походу так и есть, в топку
codepar
11-2-2020 17:00 codepar
Как бы там ни было, но вид у изделия... "беременный" какой-то. Как будто эта винтовка вот-вот родит такую же, но маленькую.
Sherifff
12-2-2020 13:54 Sherifff
quote:
Изначально написано codepar:
Как бы там ни было, но вид у изделия... "беременный" какой-то. Как будто эта винтовка вот-вот родит такую же, но маленькую.

Точно как и Ум-850 - обе под 88гр.

gnom
12-2-2020 16:09 gnom
quote:
назначение - банкострел

1.7Дж свинцовой пулькой? Боюсь совсем игрушка

Тогда уж новый левел экшн. С гильзочками
https://hardairmagazine.com/re...le-test-review/
https://hardairmagazine.com/re...-shoot-pellets/

edit log

Sherifff
12-2-2020 16:32 Sherifff
quote:
Изначально написано gnom:

Сколько же он тогда с 88гр. выдаёт пуков?

ADF
12-2-2020 19:21 ADF
...Ижигоднее зимнее воспаление бюджета на новую игрушку?
gnom
12-2-2020 19:23 gnom
quote:
Сколько же он тогда с 88гр. выдаёт пуков?

Думаю, точно больше 500
Mixamarket
13-2-2020 08:37 Mixamarket
quote:
Originally posted by gnom:

Это для свободной продажи. Ослаблена барабанчиком серого цвета, но есть черные барабанчики (вот не знаю идет ли в комплекте, отдельно 250 руб), вот там думаю в районе 200 0,5 грамма летит, жестянки от консервов (не пиво) дырявит на вылет, стеклотара СВИНЦОМ в хлам.

quote:
Originally posted by gnom:

Тогда уж новый левел экшн. С гильзочками

да, уже про него тоже всё изучил, хочу, но в продаже в РФ не увидел. И там есть один косяк, не знаю в конструкции или изготовлении - уплотнение к картриджах при подаче/выбросе "гильзы" лохматит.

edit log

Mixamarket
13-2-2020 08:38 Mixamarket
quote:
Originally posted by ADF:

...Ижигоднее зимнее воспаление бюджета на новую игрушку?

да, бабло карман жжет
ADF
13-2-2020 09:07 ADF
(оффтоп)
я не так давно столкнулся, что самая клёвая новая игрушка - та, которую сам и сделал. При чем оно может тупо не иметь аналогов.
Sherifff
13-2-2020 09:30 Sherifff
quote:
Думаю, точно больше 500

Ум-850, с 7.5 клапаном выдавал 400+++ (от целой баки осталось на донышке), так что тут ожидаемо около 1000?

gnom
13-2-2020 15:57 gnom
quote:
Это для свободной продажи.

Это для какой страны до 1.7Дж ослабляют? Я думаю там просто кишки от какого нибудь аирсофта..
quote:
Ум-850, с 7.5 клапаном выдавал 400+++ (от целой баки осталось на донышке), так что тут ожидаемо около 1000?

ВОзможно и 1000

edit log

ADF
13-2-2020 17:03 ADF
quote:
Это для какой страны до 1.7Дж осла бля

Виталь, где-то в европах есть порог в 2 Дж, конкретных странов не знаю, но многие 4.5мм шарометы стараются под < 2 ижей подогнать.

edit log

Sherifff
13-2-2020 17:09 Sherifff
quote:
Изначально написано ADF:
Виталь, где-то в европах есть порог в 2 Дж, конкретных странов не знаю, но многие 4.5мм шарометы стараются под ;

Похоже на то. Купленный много лет назад Кибер-Юнкер имел наклейку как раз про 1.7Дж.

RiderN
21-2-2020 01:20 RiderN
quote:
Изначально написано Mixamarket:

Это для свободной продажи. Ослаблена барабанчиком серого цвета, но есть черные барабанчики (вот не знаю идет ли в комплекте, отдельно 250 руб), вот там думаю в районе 200 0,5 грамма летит, жестянки от консервов (не пиво) дырявит на вылет, стеклотара СВИНЦОМ в хлам.

По цвету - наоборот.
В комплекте не идут.
8 Дж
Аппарат "по деньгам" (около 10000 руб.)
https://www.air-gun.ru/vintovk...ac_repeat_45_mm

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Пневматическая винтовка ASG TAC Repeat вопрос?