Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
НЕ продам мясо козлят тушками разделанные. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 1234...18192021
Автор
Тема: НЕ продам мясо козлят тушками разделанные.
beehunter
5-2-2015 18:52 beehunter
перемещено из Частные обьявления

https://ru.wikipedia.org/wiki/Козлятина

Обновление на ноябрь 17г.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас есть положительные изменения в сторону качества. Благодаря отказу от закупки полудохлых козлят. И за счёт бескровной кастрации козликов и содержании козлят под матками на подсосе мясо более качественное. Тушки более мясистые и более жирные. Мясо с прослойками жира. Запечёные лопатки и окорочка будут более сочными не говоря уж о котлетах. Те вообще будут таять. 

Козье стадо у меня весь сезон было на вольном выпасе. Трава и кустарники вволю вот вся их еда. Никакого зерна, не говоря у каких нибудь премиксах и гормонах.

Знатоки безусловно оценят. Надеюсь

Забирать мясо в С-Даниловом монастыре непосредственно у водителя . При отправке сообщу ТЛФ. Деньги отдаёте водителю. В сумке - бауле будет лежать листочек с весом и суммой.
Цена 350 руБ/кГ.
При получении также как и прошлый год осмотрели мясо (опять будет расфасовано в пакеты). Если Вас что либо не устраивает сообщите пожалуйста мне. Я сообщу следующему камраду. Для оперативной связи удобнее пользоваться ТЛФ.

Если что-то упустил задавайте вопросы. В этом деле должна быть ясность у каждого.

Для связи есть РМ, почта и э-мейл
->>>> ROJ@fеrmеr.ru <<<<<-
телефон
->>>>> +7920-974-48-36 <<<<<- ЭТО СТАЦИОНАРНЫЙ АППАРАТ с хорошей связью. Можно также звонить на 89610096205. Но связь похуже.

"""""""""""""""""""""""""
2018г Ваш ТЛФ в РМ
1)ternecia -1 тушка
2)Gul -2
3)Romul731-1
4)Zufedja-1
5) moon33-1
6) BarSA - 2
7) felixon -1
8) ruslanich -1
9) KZH77 -2
10) dgшmm -1+1
11)Semerich-1

12)factor81-1
----------
https://vk.com/koza_pchela
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стрелкой указана стоянка а\машины в С-Даниловом монастыре.
800 x 600

edit log

hisgrace
5-2-2015 18:54 hisgrace
Цены????????????
beehunter
5-2-2015 19:06 beehunter
цитата:
Изначально написано hisgrace:
Цены????????????

Осенью -14г цена была 300. Какая будет осенью -15г трудно сказать конкретно. Зависит от инфляции. Конечно ориентироваться буду на баранину. НО! Ягнёнок растёт под маткой на подсосе. Хозяин хлопот не мае. А тут колгота, козлёнка надо выпаивать в ручную. Но вкус молодой козлятинки отличается от баранинки.

ahin
5-2-2015 23:14 ahin
То есть деньги сейчас, а мясо осенью? Однако.
beehunter
6-2-2015 00:15 beehunter
цитата:
Originally posted by ahin:

То есть деньги сейчас, а мясо осенью?

>>>Вы делаете письменный заказ. Я сейчас, весной, покупаю козлёнка. <<<
Нет сейчас денег не надо.Осенью деньги заплатите за мясо по сложившейся к тому времени цене. Сейчас мне надо знать какое количество закупать козликов.
beehunter
6-2-2015 00:25 beehunter
Закупать планирую в марте,если будут желающие осенью иметь мясо восьмимесячных козликов.
Agro-gamo
6-2-2015 08:04 Agro-gamo
Моё мнение - неверный подход к бизнесу . Я понимаю , конечно - спрос рождает предложение . Но не так буквально . Вдруг осенью все заказавшие откажутся . Вы закричите - кидалы ! Или у Вас что либо не срастётся . Все закричат - кидала ! Выращивайте и продавайте по сложившейся цене . Я , кстати , козлят не покупал - тащили их мне со всей округи - только забери .
lysyi777
6-2-2015 08:12 lysyi777
Не много не по теме, так сказать в качестве апа...

Может в теме кто.., хочу на даче на лето барашка одного завести, чтоб доче веселее было, по породам не сориентируете? Чтоб без сильного гимора эта забава прошла...

З.Ы. Если мешает, удалю по первой просьбе...

beehunter
6-2-2015 08:48 beehunter
цитата:
Изначально написано lysyi777:
Не много не по теме, так сказать в качестве апа...

Может в теме кто.., хочу на даче на лето барашка одного завести, чтоб доче веселее было, по породам не сориентируете? Чтоб без сильного гимора эта забава прошла...

З.Ы. Если мешает, удалю по первой просьбе...

Заведите козочку. Они привязчивее, забавнее. У меня прошлым летом одна такая к внучке привязалась.

beehunter
6-2-2015 09:01 beehunter
цитата:
Изначально написано Agro-gamo:
Моё мнение - неверный подход к бизнесу . Я понимаю , конечно - спрос рождает предложение . Но не так буквально . Вдруг осенью все заказавшие откажутся . Вы закричите - кидалы ! Или у Вас что либо не срастётся . Все закричат - кидала ! Выращивайте и продавайте по сложившейся цене . Я , кстати , козлят не покупал - тащили их мне со всей округи - только забери .

Подход может и не правильный, может и откажутся или у меня что-то не срастётся.
Но мне надо бы знать, на какое количество козликов ориентироваться.

Я всё равно возьму с запасом. Есть знакомые с Кавказа, приедут и заберут всех. Они это дело (козликов) весьма уважают.

В ближайших сёлах и деревнях перевели не только коров, но и коз. Так что тащить нечего и не кому.

У сына семья многодетная, летом 5го ждут. У них на месяц уходит как раз один козлик. Я ему 12 шт. уже купил.

dgimm
6-2-2015 12:13 dgimm
Подскажите сколько 1 шт в итоге весить будет?
beehunter
6-2-2015 13:15 beehunter
цитата:
Originally posted by dgimm:

Подскажите сколько 1 шт в итоге весить будет?

#

Зависит от породности,козы есть крупные есть мелкие.От мелких 10кг.От крупных 15-17кг.Имеется ввиду вес тушки.
RTDS
6-2-2015 13:31 RTDS
цитата:
Originally posted by beehunter:

Заведите козочку. Они привязчивее, забавнее. У меня прошлым летом одна такая к внучке привязалась.

Тока рога спилить.... (с)

beehunter
6-2-2015 13:36 beehunter
цитата:
Originally posted by RTDS:

Тока рога спилить.... (с)

А зачем?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 820 X 1094 119.8 Kb
Гринпис 111
6-2-2015 17:25 Гринпис 111
А на вкус какая она, козлятина?
Ни разу не едал!
beehunter
6-2-2015 19:05 beehunter
цитата:
Originally posted by Гринпис 111:

А на вкус какая она, козлятина?
Ни разу не едал!

Нежнее чем баранина. http://fermerama.ru/publ/kozov...o_koz/18-1-0-87 тут о козьем мясе написано.
dgimm
6-2-2015 23:11 dgimm
Я поучаствую на 1 козочку.
Fastyk
7-2-2015 00:07 Fastyk
а поставляться будет в каком виде?)
я бы на 3-4 подписался видимо.
beehunter
7-2-2015 00:25 beehunter
цитата:
Изначально написано dgimm:
Я поучаствую на 1 козочку.

Принято.

всего страниц: 21 : 1234...18192021

Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
НЕ продам мясо козлят тушками разделанные. ( 1 )