Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
продам Exluzive Револьвер ГРОЗА р-04с 45 RUB. Пятигорск СНИЗИЛ цену

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам Exluzive Револьвер ГРОЗА р-04с 45 RUB. Пятигорск СНИЗИЛ цену
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ak 47
3-11-2019 17:00 ak 47
----------
неспешно продам очень редкий Револьвер - гроза Р-04С в 45 калибре.

Оформление в соответствии с законодательством РФ.

рассмотрю варианты обмена на 6п42-9 с вашей доплатой.

"прародитель" револьвера Гроза-04 - чешский револьвер Alfa Para:
https://www.youtube.com/watch?...eature=emb_logo

Револьвер оформлен как и положено по Закону - на ГАЗОВУЮ лицензию серии ЛОа -
ИБО данная модель -револьвер Гроза 45к - НЕ был пересертифицирован после 01.07.2011г. в ОООП, посему так и остался ГСВ - газовым с возможностью стрельбы резиной.
Приобрести "Газовое и ГСВ" по закону можно с 18 лет, в отличии от ОООП - с 21.
----------
(список всех "Газовых" пекалей с возможностью "резины" - здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/46/2477420.html )
----------
Состояние револьвера "5-"
- Бонусы прилагаются.
- кейс
- 2 мунклипа(звездочки)
- набор для чистки (2 масла, ершкики и т.п.)

У меня гроза, у покупателя Газовая лицензия ЛОа (на 5 единиц), паспорт и деньги.
Переоформление в моем ЛРО за 4 минуты в один заход.
Пятигорск.
Цена в виду эксклюзивности и оптимальной длины ствола (не "обрубок Пуаро (Р-02)" и не длинный "Р-06 Ковбой") - 70.000 руб.
----------
СНИЖАЮ цену на 10 к. Итого - 60.000 руб

----------

Иногороднего встречу хоть на Ж/Д, хоть в аэропорте Мин-Воды на своем авто, сгоняем в ЛРО, и привезу обратно в аэропорт/ЖД/автовокзал.
Дополнительные фото - можно, вышлю в почту.
----------
Дополнительное описание в похожем объявлении, но там давно продано):
https://gunsbroker.ru/selfdefe...skva-65000.html
----------
в общем, мой револьвер точно такой же.

р_э_вОльвер очень точный, видик (не мой) из Ютуба для примера:

писать в почту: putnikrus26@yandex.ru

п.с. получить в ЛРО "Газовую" лицензию серии ЛОа - госпошлина 500 р. (для сравнения - на ОООП или Охотничье - 2000р)

click for enlarge 1920 X 1280 177.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 178.0 Kb

edit log

JAGO
3-11-2019 17:28 JAGO
Простите, а в чем счастье обладания данным револьвером? А, он на газовую

edit log

Gorez oss
3-11-2019 17:37 Gorez oss
quote:
Простите, а в чем счастье обладания данным револьвером в 45м калибре?

Девайс редкий. Интересный.

Дает возможность реализовать весь потенциал 45 калибра...

Как по мне, то вполне достойный экземпляр и "житель" для газовой лицензии ЛОА. Особенно, для любителей ГСВ.

quote:
Это не АПСМ которые может и успешно стреляет 9кой, притом показывая "страшные" цифры

АПС-М конечно тоже интересный девайс. Особенно если это мр-355

Их, к примеру, намного меньше в продаже тут, чем тех же ПМ-Т.
Наверное, это о чем то говорит))

ZXR28
3-11-2019 17:39 ZXR28
Стенки барабана такие тонкие ......
ak 47
3-11-2019 17:53 ak 47
quote:
Изначально написано JAGO:
Простите, а в чем счастье обладания данным револьвером в 45м калибре? Лоа... Ну так и патроны то хилые и без Рохи на этот же калибр вы их не купите.
Это не АПСМ которые может и успешно стреляет 9кой, притом показывая "страшные" цифры

Нууу, у каждого свое счастье - скажем так.

Вообще-то оружие расценивается в комплексе - оружие+боеприпас.

Поэтому, к примеру, в калибре... ну скажем 9РА, на одном и том же патроне(из одной пачки) ПМ-Т, гроза-02, и т.п. выдаст одни результаты, в то время, как Вы пишите АПСМ (да и МР-355)на этом же патроне выдаст "страшные" результаты.
Кавычки Вы указали совершенно верно, ибо даже по технической части у АПСМ нет ствола, а всего лишь имитатор, с еле видимым просветом в конце туннеля. Итог - "страшные" результаты.
Так же и Гранд Повер Т-10 к.10х22, как я Вас понимаю, не идет ни в какое сравнение с АПСМ 10х22 с его "страшными" результатами.

В общем, да - револьвер Гроза 45 к. со стволом v4 выдаст одни результаты, в отличие например от МР80-13 с его такими же "стРашными" результатами, как и на статусных АПСМ(МР-355)
----------
Патроны без Рохи 45к. - кому надо купит и по ЛОа, или другие варианты.
----------

напоследок немного юмора- мем из инета:
стечкин - это как большой член, никому его не видно, а приятно что он у тебя есть))

edit log

ak 47
3-11-2019 18:07 ak 47
П.С. - по ЛОа - зато все можно носить без кобуры - чисто за пояс и пошел. Хоть на шею на цепочке, хоть в карман.
Закон предусматривает кобуру только на короткоствольный огнестрел, коим является ОООП.
А газ он и в африке газ. Про газ в законе никакой обязанности нет.
Не запрещено = разрешено.

По объявлению - думаю достаточно обсуждений - давайте по теме, ибо модератору может не понравиться такое.

edit log

Mixa88
3-11-2019 21:37 Mixa88
сделайте ПОЖАЛУЙСТА фото ствола на просвет
RunnerManner
3-11-2019 21:54 RunnerManner
quote:
...

Юра, "страшные цифры на АПС" - это метафора такая? Типа "страшно смешные"?

ak 47
3-11-2019 22:42 ak 47
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Вы в теме)
мощность - это уже второе, и практически не важно какая она.
Важно - это же стечкин!

edit log

ak 47
3-11-2019 23:18 ak 47
quote:
Изначально написано Mixa88:
сделайте ПОЖАЛУЙСТА фото ствола на просвет

нажмите пожалуйста в первом посте ссылку на подобное объявление.
Там продавался ТОЧНО такой же револьвер. Там и все интересующие фото есть, в т.ч. и ствол на просвет.
Мой револьвер абсолютно идентичен.
Если есть реальный интерес - пишите в почту, там можно все обсудить, сделать конкретные фото царапин, пылинок, отпечатков и всего что хотите на конкретном, продаваемом мною револьвере.

JAGO
4-11-2019 00:27 JAGO
quote:
Изначально написано RunnerManner:

Обязательно приглашу в тему обсуждения , человека чей АПСМ выдаст и выдаёт 550-600 на 9ке

edit log

ak 47
4-11-2019 02:29 ak 47
quote:

Обязательно приглашу в тему обсуждения , человека чаей АПСМ выдаст и выдаёт 550-600 на 9ке

руки золотые видать у человека, раз егоШний АПСМ че-то там далеко нестандартное и заоблачное выдает)...

JAGO
4-11-2019 03:27 JAGO
quote:
Изначально написано Gorez oss:

АПС-М конечно тоже интересный девайс. Особенно если это мр-355

Их, к примеру, намного меньше в продаже тут, чем тех же ПМ-Т.
Наверное, это о чем то говорит))

Да, это говорит о том , что их (МР 355) было выпущено не более 1500 штук. Их даже в базе Росгвардии нет. Записывают "пистолет отечественный газовый 9мм"

edit log

Webmines
4-11-2019 12:54 Webmines
quote:
Originally posted by JAGO:

выдаёт 550-600 на 9ке

Смотря на какой 9ке. "Фортуна магнум" 9ка 390 всего выдает, еще и автоматика не стабильно работает, а вот "техкрим максимум" стабильно 600, что практически вдвое больше чем теми же патронами на бразильском ломе. Пистолет без чока на иммитаторе ствола, с прегларами на самом стволе никаких действий не производилось.
JAGO
4-11-2019 15:41 JAGO
quote:
Изначально написано Gorez oss:

Стоит только захотеть.

Кто-то же находит 9ку для стрельбы из АПСМ
Мало того что патрон с "резинкой", так еще и калибра, который не соответствует оружию.

В чем же тогда проблема найти патроны для данной Грозы?

Захотеть?
9ку для стрельбы из АПСМ найти не проблема. У наверное 99% имеющих ОООП есть ствол в калибре 9РА.
А много ли на руках ОООП в калибре 45 rubber?
Я не знаю ни одного такого счастливца.
Да и патрон 45, какой бы он не был ,крайне слаб, даже в сравнении с рядовым 9РА.
Про Магнум и МДИ, я уж не говорю.

edit log

Gorez oss
4-11-2019 21:30 Gorez oss
quote:
А много ли на руках ОООП в калибре 45 rubber?

Вы удивитесь, но их вполне много.

Мр80/353 весьма популярны в определенных уголках нашей страны.
Хоть и сейчас эта популярность немного спала. Но все же.

Ну а про мощность патронов никто не спорит.

9ра сейчас лидер. И даже современные 10х28 нервно курят в сторонке

edit log

Webmines
5-11-2019 15:34 Webmines
quote:
Originally posted by Gorez oss:

современные 10х28 нервно курят

современные 10х28 уже скорее хлопушки чем патроны... А раньше был мощнейший калибр(
ak 47
5-11-2019 20:00 ak 47
quote:

Да и патрон 45, какой бы он не был ,крайне слаб, даже в сравнении с рядовым 9РА.

Что значит слаб?
Если Вы сравниваете его пробивное действие с 9РА - то согласен, 9 РА шар весом 1 гр. меньше в диаметре чем 45к, посему ес-но ему и легче "шить" препятствия в виде фанеры, мяса и т.п. при полете из топовых дорогих пистолетов.
Шарик же 45к гораздо больше в диаметре, да и весом побольше - 1,83 гр. в среднем.
Это да - точно так же "шить" насквозь как вышеописанные 9РА из топов он не может, но зато бьет больнее)) скажем так.

Ну, и кстати сказать, ТК максимум - стандартную мебельную фанеру ДСП 16 мм с 5 метров данный револьвер пробивает насквозь.
А вот этим же патроном из МР 80 - Хрен. только в лоб шарик отскакивает. Да и МР-79 в 9 РА ее тоже не совсем берет с такого расстояния.

Так что так.

"Слабую" ОСУ тоже вспоминать будем? Она же "слабая", не "прошивает" же как 9РА. Так - только ребра ломает на ура... Это же не интересно)))
----------

У каждого калибра свои задачи/цели/ттх и свои любители.
У всех калибров свои плюсы и минусы.

кст, 9 РА тоже имею в одной из топовых моделей пестов.

ну и как п.с.
- ранее в Вами же размещенном объявлении на Гансброкере о продаже такого же револьвера 45 к. про мощность Вы писали: (дословно)
"Только это уникальное произведение оружейного искусства может позволить вам оценить реальную мощь 45 калибра, в отличие от ныне продающихся изделий (ствол V4, под такой калибр это нечто!)" (с)
----------
Этот текст и объявление и сейчас ведь висят.
А сейчас пишите - слаб...
Вы что, в тот момент обманывали потенциальных покупателей и купившего? Так получается?

edit log

JAGO
5-11-2019 20:27 JAGO
В жизни у меня не было ничего в 45м калибре. Да и не пишу я никогда тексты в подобном слоге.

edit log

Старик65
5-11-2019 22:25 Старик65
quote:
"Только это уникальное произведение оружейного искусства может позволить вам оценить реальную мощь 45 калибра, в отличие от ныне продающихся изделий (ствол V4, под такой калибр это нечто!)"

Это Док писал в 2018 году. К (Jago) Юре это никакого отношения не имеет!

ak 47
6-11-2019 02:16 ak 47
quote:
В жизни у меня не было ничего в 45м калибре. Да и не пишу я никогда тексты в подобном слоге.

Блин))) точно))))
ув. Jago, приношу извинения, перепутал Вас с камрадом DoktorRUS
из этой темы:
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2520908.html

просто в голову запало, что сейчас все придуманные "минусы" 45-го озвучиваются им, в то время как в его объявлении о продаже было другое )))

В общем, бес попутал)))

Всем добра, с уважением к присутствующим в моей теме - хоть хвальбы, хоть хаяния револьвера приветствуются в данной теме)

edit log

TLST
14-11-2019 01:42 TLST
Up?
TLST
14-11-2019 01:43 TLST
Кстати, а как обстоят дела со "звездочками" под него?
DoktorRUS
14-11-2019 07:15 DoktorRUS
quote:
Изначально написано TLST:
Кстати, а как обстоят дела со "звездочками" под него?

У меня на таком же револьвере звёздочка от ТК работала плохо с ней были застревания шара. Но в целом думаю дело было именно в партии патронов. Остальные патроны работали штатно. Лучше всех показывала себя фортуна 2.04. Главное преимущество этого револьвера в его точности. За счёт веса отдачи практически нет! Хорошо работали патроны АКБС в латунной гильзе ( но где те патроны?). Если покупателю нужны будут звёздочки ( мунклипы) это не проблема,я заказывал у камрада на Ганзе. Даже контакты сохранились.

ak 47
9-1-2020 00:28 ak 47
в продаже
Webmines
2-3-2020 22:10 Webmines
quote:
Originally posted by DoktorRUS:

У меня на таком же револьвере звёздочка от ТК работала плохо с ней были застревания шара.

Потому что эта "звездочка" от техкрима на 03 грозе выдает аж "целых" 45 джоулей...
ak 47
14-7-2020 11:06 ak 47
револьвер в резерве.
Webmines
18-7-2020 23:15 Webmines
Ну наконец то)
ak 47
19-7-2020 23:59 ak 47
в четвертый раз)
Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
продам Exluzive Револьвер ГРОЗА р-04с 45 RUB. Пятигорск СНИЗИЛ цену