Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Куплю револьвер Гроза в 45 калибре. Москва.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю револьвер Гроза в 45 калибре. Москва.
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
SMILE
2-11-2019 13:23 SMILE
Друзья, ищу револьвер гроза в 45 калибре для покупки на газовую лицензию.
Территориально Москва.

Но в ближайшие области тоже возможно доехать.

Если кто даст наводку на наличие в магазинах, буду премного благодарен.

zax.cer@mail.ru
2-11-2019 13:35 zax.cer@mail.ru
Грозу не встречал, есть Газовые и холостые револьверные Патроны в калибре .45
Mixa88
2-11-2019 14:32 Mixa88
БЫЛА в АРТЕМИДЕ 45 КЛ -02 по лицензии ООП!
SMILE
2-11-2019 19:30 SMILE
quote:
Изначально написано Mixa88:
БЫЛА в АРТЕМИДЕ 45 КЛ -02 по лицензии ООП!

Спасибо!
Хочу на газовую купить.

SMILE
2-11-2019 19:31 SMILE
quote:
Изначально написано zax.cer@mail.ru:

Патроны не требуются. Если другие есть револьверы в 45, то тоже рассмотрю.

tarahtelka
2-11-2019 20:10 tarahtelka
quote:
Изначально написано SMILE:

Спасибо!
Хочу на газовую купить.

там ни на какую нет

DoktorRUS
2-11-2019 20:26 DoktorRUS
У меня была в своё время гроза 04с в калибре 45 Rubber, прочитав запрос у меня появился вопрос к ТС,а зачем Вам сей деввйс? Вопрос не праздный,просто есть масса нюансов которая удивляет меня в подобном стремлении...

edit log

biolog
2-11-2019 21:31 biolog
https://gunsbroker.ru/selfdefe...-kalibr-45.html попробуйте здесь спросить
SMILE
2-11-2019 21:43 SMILE
quote:
Изначально написано DoktorRUS:
У меня была в своё время гроза 04с в калибре 45 Rubber, прочитав запрос у меня появился вопрос к ТС,а зачем Вам сей деввйс? Вопрос не праздный,просто есть масса нюансов которая удивляет Веня в подобном стремлении...

Доктор, так если не сложно, напишите, почёму продали и что смущало?

Беру не для самообороны.)))

Cyxap
3-11-2019 01:48 Cyxap
Тоже интересно
ak 47
3-11-2019 10:58 ak 47
все некогда разместить объявление:

неспешно продам гроза Р-04С в 45 к.
Оформлен как и положено по закону - на газовую лицензию ЛОа.
Состояние "5-"
Бонусы прилагаются.
У меня гроза, у покупателя Газовая лицензия ЛОа (на 5 единиц), паспорт и деньги.
Переоформление в моем ЛРО за 4 минуты в один заход.
Пятигорск.
Цена в виду эксклюзивности и оптимальной длины ствола (не "обрубок" и не длинный "ковбой Р-06") - 69.999 руб.
Иногороднего встречу хоть на Ж/Д, хоть в аэропорте Мин-Воды на своем авто, сгоняем в ЛРО, и привезу обратно в аэропорт/ЖД/автовокзал.
----------
Дополнительное описание в похожем объявлении, но там давно продано):
https://gunsbroker.ru/selfdefe...skva-65000.html
----------
в общем, мой револьвер точно такой же.

писать в почту: putnikrus26@yandex.ru

click for enlarge 1920 X 1280 177.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 178.0 Kb

edit log

DoktorRUS
3-11-2019 11:02 DoktorRUS
Изделие занятное конечно было,но вещь в себе. Первое барабан на 5 зарядов,второе не смотря на то что у этих изделий ствол V4, мощность у изделия не возрастает по сравнению серьёзно. В сравнении с тем же МР80-13Т прирост на уровне 10-15% и опять же смотря на каких патронах. Лучшие результаты давала фортуна с шаром 2.04, но даже они были в рамках закона. Мунклипы в техноармс не заказать,только у мастеров,это не проблема конечно,но всё одно надо было поискать. Из-за несооности барабана и ствола были случаи застревания шара при выходе из барабана ( как правило на патронах от "Техкрим" ) после подобного застревания барабан не проворачивается. Эта проблема возникала не то чтобы часто,но имела место быть. Надёжность револьвера в этом смысле нивилировалась совершенно. Так же мне повезло оформить изделие на РОХа, но в целом пересертификацию изделие не прошло и должно оформляться на ЛОа. Как итог не мощнее чем МР80-13Т, надёжность не как у револьвера, оформление на газовую, цена на вторичке заоблачна.
DoktorRUS
3-11-2019 11:03 DoktorRUS
quote:
Изначально написано ak 47:
все некогда разместить объявление:

неспешно продам гроза Р-04С в 45 к.
Оформлен как и положено по закону - на газовую лицензию ЛОа.
Состояние "5-"
Бонусы прилагаются.
У меня гроза, у покупателя газовая лицензия, паспорт и деньги.
Переоформление в моем ЛРО за 4 минуты в один заход.
Пятигорск.
Цена в виду эксклюзивности и оптимальной длины ствола (не "обрубок" и не ковбой) - 69.999 руб.
Иногороднего встречу хоть на Ж/Д, хоть в аэропорте Мин-Воды на своем авто, сгоняем в ЛРО, и привезу обратно в аэропорт/ЖД/автовокзал.

Это как раз моя. Удалить объявление никак не выходит,а администрация ГБ не отвечает.

ak 47
3-11-2019 11:09 ak 47
quote:
Изначально написано DoktorRUS:

Это как раз моя. Удалить объявление никак не выходит,а администрация ГБ не отвечает.

))))))) гы )))

в объявлении Вы с "другой" стороны расписывали)))
1. на счет не соосности барабана - не знаю, не видел. Это КАК вообще на Грозах? - на моем все прекрасно и соосно, ничего не застревает вообще никогда (с чего бы это???)
Да и вообще - ВСЯ продукция ГРОЗ (револьверы, пистолеты) - достаточно качественные изделия, сколько встречал. В отличие от остального "хлама" от ижмеха и т.п.
2. Сравнивать с Г. под названием МР80 - вообще не уместно, в т.ч. и по мощности - гроза гораздо поболЯ.
3. Фортуна сейчас испортилась, хорошие результаты выдает техкрим максимум.
4. Ну и как дополнение - револьвер ОЧЕНЬ точный - на удивление:

(видео не мое, просто нашлось в Ю. в качестве примера)

edit log

ak 47
3-11-2019 11:24 ak 47
quote:
Изначально написано zax.cer@mail.ru:

Если это повествование с Вашей стороны - то покажите, пожалуйста, хоть как выглядят эти холостые и газовые патроны. Просто я не встречал таких.

Спасибо.

DoktorRUS
3-11-2019 11:42 DoktorRUS
quote:

))))))) гы )))

в объявлении Вы с "другой" стороны расписывали)))
1. на счет не соосности - не знаю, не видел - на моем все прекрасно, ничего не застревает вообще никогда (с чего бы это?)
2. Сравнивать с Г. под названием МР80 - вообще не уместно, в т.ч. и по мощности - гроза гораздо поболЯ.

Ну по поводу точности,я ничего не писал изделие достаточно точно и у человека купившего ( насколько мне известно ) нет проблем с застреванием шаров у меня были на ТК максимум, те что с вальцовкой звезда.

ak 47
3-11-2019 16:43 ak 47
Ув. Доктор, пункт номер 4 о точности я добавил от себя, там так и написано - "дополнение".

С ув.Ак

SMILE
3-11-2019 21:41 SMILE
Соосность, думаю, Крим требование.
Но вот этим Вы меня сильно озадачили.
За такие цены брать оружие с несоосностью, пусть и из-за сертификациии...
ak 47
4-11-2019 13:47 ak 47
quote:
Соосность, думаю, Крим требование.
Но вот этим Вы меня сильно озадачили.
За такие цены брать оружие с несоосностью, пусть и из-за сертификациии...

Еще раз озвучу - на моем револьвере ПОЛНАЯ 100% соосность. Даже не представляю как может быть иначе на других револьверах Гроза.

Кримтребования здесь ни при чем,оружие им соответcтвует по конструкции канала ствола - V4 - т.н. "несоосное сверление". На деле - практически ровный канал, очень удачный с точки зрения технического решения в плане выполнения кримтребований.
примечание - пистолет гроза 02 (021) со стволом НЕ " V4 " - стоит от 15 до 30 к. Такая же гроза 02, но со стволом v4 стоит уже 70 +/-
Так что думайте.

И еще вспомнил про соосность барабана - подобное знаю о револьверах "Ратник" - там да, насколько помню это является кримтребованием. Так же эта соосность "гуляет" от образца к образцу. Ес-но поэтому все хотят себе Ратник "поровнее".

Про револьверы Гроза (ВСЕ) ничего подобного не знаю. Видел много, у всех все ровно.

edit log

Старик65
4-11-2019 20:19 Старик65
Основной минус пистолетов 45 RUB, что нет в природе дорефоменных патронов в этом калибре. Как и мёртворождённый Кольт 1911 в 44 ТК.
Проблема схожа и с GPT12 на современных патронах ...
Не вспоминая уже о Штырях только с дореформой.
SMILE
4-11-2019 21:23 SMILE
quote:

примечание - пистолет гроза 02 (021) со стволом НЕ " V4 " - стоит от 15 до 30 к. Такая же гроза 02, но со стволом v4 стоит уже 70 +/-
Так что думайте.

Может, кому-то актуально, но мне нет, так как пистолет беру не для самообороны, а для тренировок.

С такой ценой на резиноплюй лучше год из боевого в тире заниматься. Поэтому каждому свое. Лично я, готов и 170 заплатить за полноценное оружие, но за резиноплюй...увы, морально не готов.

Старик65
4-11-2019 21:51 Старик65
Так почему для тренировок не револьвер Гроза 04С с длинным V4 стволом и реальным выбором патронов в калибре 9РА?
А если в нерже - так вообще красота!

edit log

SMILE
5-11-2019 00:41 SMILE
quote:
Изначально написано Старик65:
Так почему для тренировок не револьвер Гроза 04С с длинным V4 стволом и реальным выбором патронов в калибре 9РА?
А если в нерже - так вообще красота!

Вот сам к этому варианту прихожу. 45 был выбран исключительно из-за газовой лицензией, но с такими запросами...

Буду искать нержавейку 3,4,6 дюймов за вменяемые деньги.

JAGO
5-11-2019 09:35 JAGO
quote:

Вот сам к этому варианту прихожу. 45 был выбран исключительно из-за газовой лицензией, но с такими запросами...

Смотря что считать вменяемыми деньгами.
06 нержавейка , дешевле 32-35 не встречал.

ak 47
5-11-2019 10:02 ak 47
quote:

В соседней теме у ув. Jago возьмите револьвер Р-04 в 9 РА.
И дешевле и боезапас аж на 1 патрон больше.

Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Куплю револьвер Гроза в 45 калибре. Москва.