Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Umarex AirMagnum 850 для домашней стрельбы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Umarex AirMagnum 850 для домашней стрельбы.

Sereban
P.M. Ц
20-3-2011 10:16 Sereban
Отличный обзор!!! И еще я понял, что мне такие обзоры читать вообще противопаказано, потому, что после прочтения начинаю думать, мне такой же карабинчик просто жизненно необходим
docalex_rpt
P.M. Ц
20-3-2011 23:29 docalex_rpt
Originally posted by Mixamarket:

да и этот 850 надеюсь тоже еще не финиш... т.к. не совершенство

совершенства в мире нет, в этом то и счастье. Финиш - это зело плохо
Stef
P.M. Ц
21-3-2011 21:18 Stef
Просьба Михамаркету:

отстреляй битте пули Геко метров на 10.
Что-то есть у меня смутные сомнения, что летят они иногда с непредсказуемым отрывом в милиметров 10 по центрам. У меня сейчас остались только 2 вида пуль: Геко и Зажибиськи. И вот реально есть чувство, что зашибиськи летят без отрывов. Но думаю, может это моя кривизна рук по-разному реагирует на разные пули.

LeoDron
P.M. Ц
21-3-2011 22:11 LeoDron
Геко - были очень неплохие из дешевых пулек. Но ихняя основная проблема на меня - именно непредсказуемые отрывы, которые не лечатся ни визуальным отбором, ни отбором по весу. На какое-то время перешел для "плинка" на дешевые Хютерманы Диабло Спорт (в зеленой упаковке). Летели из Вари 97 и Файна 80 лучше Геко, так купил их 20 банок - пришли в новой упаковке - Ацтой. Все меняется.. . к худшему.
Stef
P.M. Ц
21-3-2011 23:31 Stef
А, я кажись понял! Наверное Геко и из другой пневмы давали отрывы. Просто я этого через открытый прицел не замечал! Отстреливал 5-8 выстрелов и смотрел мишеньки с растяннутыми кучками, считая, что это я так криво настрелял. А теперь в оптику я четко вижу, куда попадает каждая пуля. Вижу отчетливо, что при неподвижном прицеле пули ложаться после выстрела иногда не там, где перекрестье.
AlexManiax
P.M. Ц
26-3-2011 21:00 AlexManiax
у меня с геко выходило 1 "кривая" на 25-30 выстрелов, из любого ствола
MOISHANSK
P.M. Ц
3-10-2022 08:30 MOISHANSK
.
Как писал выше, предохранитель на моей винтовке стал ручным.

А что там надо убрать чтоб оставить предохранитель , но толко не автоматический ( сам поставил , когда надо , когда не надо - не вставало чтоб на предохранитель ) ?
Плиз , покажи на картинке , а то я сам что то не соображу .
Pavel Podolsk
P.M. Ц
3-10-2022 09:46 Pavel Podolsk
Вот получилась винтовочка, хошь воздух, хошь переходник с клапаном поставь.
click for enlarge 379 X 1280  25.8 Kb
click for enlarge 421 X 1280  24.2 Kb
art66rus2
P.M. Ц
17-11-2022 22:39 art66rus2
О, я за автором иду по пятам, правда с разницей в 12 лет)))

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Umarex AirMagnum 850 для домашней стрельбы. ( 2 )