вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Umarex Walther CP-99

DeaD_man
P.M.
19-7-2008 09:19 DeaD_man
Добавлено в навигатор

Всех приветствую, и все такое..
Отправился в местную оружейню на выбор пистолета. Вообще изначально я хотел брать себе Walther Nighthawk.Но в нашей дыре хрен чего дождешься. Решил взять простой Walther CP99 (black) UMAREX.Эдакое знакомство с недоНайтхойком. По сути почти тот же аппарат только без ЛЦУ, планки Пиккатини и Калиматорного прицела.. . почти.
Что в комплекте
-Тупо кейс с запасной вставкой(из плотной резины вроде как) в рукоять.
ВСЁ!!!Больше ни чего кроме паспорта(ладно хоть его положили =) )!
Ни запасного барабанчика ,ничего. Ну да черт с ними.

В руке лежит довольно хорошо, рукоять покрыта пупырышками(пробовал для интереса маслянными руками держать -- не подвел. Весит сей аппарат 740 гр.
Калибр 4.5 .Используется металлический магазин револьверного типа барабанчик - на 8 клипов.
Есть два режима стрельбы Double Action & Single Action.
Дабл экш -- для темповой стрельбы, А сингл экш - для медленной но точной(?) для этого мы взводим курок а патом нажатием на спусковой крючок(кстати усилий меньше при этом режиме) стреляем..
Есть и не совсем удобный предохранитель с правой стороны.
Так же имеется выемка для ЛЦУ и для крепления Коллиматора.

Так ну это все детали,.. . ближе к реалу. Выход за город. Температура 27 градусов по цельсию.

Зарядка баллончика(от Crosman),хлопок холостым на проверку. звук громкий, за счет короткого ствола., он кстати нарезной
.. Зарядил GAMO -PRO hunter-
Расстановка бутылок 0.75 из под водки.
Хм.4 выстрела с расстояния 4 метра. 3-х бутылок нет. Бутылки бьет.. НО слабо!!Я знаю кто то писал что бутылки не бьет он ,либо это у меня образец удачный попался либо кому то нада баллончики хорошие=)

Затем решил проверить на меткость на разных расстояниях. Использовал пульки все от того же Гамо -Master Point Energy-.
Мишени правда домашнего распечатывания листы формата А4))
Стрелял на расстояниях 7 и 10 метров. для начала.. Вообщем скажу так -- стрельба на меткость Single Action самая подходящая.. При темповой стрельбе разброс значительнее больше, как и следовало догадаться впрочем. А так точность пистолета вполне сносная.
Пробовал стрелять по доскам(не знаю какое дерево было) пульки уходили во внутрь полностью.
Затем был расстрел мобильника(мертвого) Motorola e398.Ну дисплей как понятно в дырах весь как требуха стал, одна пулька до сих пор торчит там.))Корпус прочным оказался зараза!Хотя кнопки пробил.

А вот теперь 1 минус каторый меня дико бесит!Курок который мы взводим для сменя режима изначально был черным (как и весь пистолет).. но со временем он стал приобретать слегка зеленоватый цвет ,как выгоревший черный .Хочется из этого же пистолета стрельнуть в производителя за эту непродуманность, если честно.
Пистолет любит масло, чистки постоянной, и ухода. Что на счет баллончиков ,на мою вскидку первые 20-30 выстрелов мощные, а так меняю балон уже после 50-ти выстрелов. Имхо уже не то.

Вцелом впечатление о пистолете сложилось двоякое. Вроде бы и нормально и в тоже время не совсем. Теперь задумался нужен ли мне Walther NightHawk?

Вообщем то была мысль установить на него ЛЦУ или крепление с калиматорным прицелом. Как думаете стоит ли??

И не подскажите, я видил как некоторые на него умудряются нацепить дульную насадку, кто нить в курсе?
click for enlarge 1600 X 1200 502,7 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 390,9 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 198,7 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 600,4 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 685,1 Kb picture

Linkoln
P.M.
19-7-2008 10:21 Linkoln
Что в комплекте
-Тупо кейс с запасной вставкой(из плотной резины вроде как) в рукоять.
ВСЁ!!!Большеее ни чего кроме паспорта(ладно хоть его положили =) )!
Ни запасного барабанчика ,ничего. Ну да черт с ними.

Да, как вижу кейс у тебя маленький, как у Аниксов. У меня на Beretta 92 FS есть место под балончик, баночку пули, компенсатор и барабанчики.

Теперь насчёт мощности. У тебя газ из всех щелей не идёт? А то у моей Beretta дует из всех щелей! Надо будет как- нибудь загерметизировать эту камеру, где барабанчик крутится. Но даже так она исправно колотит бутылки на 8 метров пулями GAMO Pro Match и на 15 Gamo Rocket(советую для битья бутылок).

И вопос. Как я вижу у тебя есть магазин, который вставляется в рукоять, но ты пишешь, что используешь барабанчик-клип. Получается, что пистолет стреляет и шариками и пулями, используя разные системы заряжания? Если так, то это большое преимущество! Зарядил стальные шарики в магазин и всё,смерть бутылкам! И ещё вопрос. У тебя балончики Wolf прокалываются нормально? Моя Beretta их до конце не прокалывает. Сам использую балончики UMAREX, Air Strike и Crossman.
А так пистолет отличный! Поздравляю!

Кстати, как "Бликами" стрелять? =) И выложи пожалуйста фото расстрелянного мобильника...

Вообщем то была мысль установить на него ЛЦУ или крепление с колиматорным прицелом. Как думаете стоит ли??

Ну, ЛЦУ Я бы ещё поставил, он вроде как делает пистолет более современным, а вот коллиматор мне кажется ставить нет смысла. Дальше 15-и метров с него всё равно не постреляешь да и мне кажется он портит внешний вид пистолета. Да и к том же он с коллиматором у тебя в кейс не влезет. Но это моё личное мнение. Я на свою Беретту ставить ничего не буду. Всё это только испортит внешний вид, а толку ноль!

DeaD_man
P.M.
19-7-2008 10:40 DeaD_man
У тебя газ из всех щелей не идёт?

Ээмм.. к щастью нет)Только при первых выстрелах плотной аэрозолью из ствола

который вставляется в рукоять, но ты пишешь, что используешь барабанчик-клип. Получается, что пистолет стреляет и шариками и пулями, используя разные системы заряжания?

В рукоять вставляется магазин в катором размещен только(!) балончик)
А бараничик в каторый заряжаются пульки (калибр 4.5 Диаболо) при надатии кнопки слева, выдвигается передняя верхняя шторка и туда вовнутрь размещается барабанчик. (сфоткаю ,размещу фоты)


У тебя баллончики @Wolf@ прокалываются нормально? Моя Beretta их до конце не прокалывает. Сам использую балончики UMAREX, Air Strike и Crossman.

Вооот!!Хароший вопрос комрад!!Балончики Wolf я решил для себя вообще не покупать больше. Они так же у меня прокалываются как бы не до конца. Дэ и выстрелы с них слабые.. . я использую в данный момент балончики от Кросман.
Кстати как Другие болончики??

Вот на счет пулек "Блик"))Веселая вещ)Сразу ненароком вспоминаеш детство и те самые пугачи с пистонами))Пульки сами по себе пластиковые, внутри находится маленький свинцовый сердечник)При попадании в цель взрываются. такой громкий ПЫЩ!
Фоты расстрелянного мобильника обязательно выложу сегодня. Просто пока нету цифровика под рукой. А на мобильник фоткать -- фоты получаются размытые.


на счет ЛЦУ я тоже был склонен именно к нему.
Спасибо за ответ и комментарий)

Linkoln
P.M.
19-7-2008 11:02 Linkoln
Кстати как Другие болончики??

Остальные балончики нормально. Но всё же различия есть. Самые слабые выстрелы я наблюдаю на балончиках фирмы UMAREX, а самые сильные на Air Strike. Crossman находится по середине.

Вот на счет пулек "Блик"))Веселая вещ)Сразу ненароком вспоминаеш детство и те самые пугачи с пистонами))

Согласен. Обожаю ими стрелять! Кстати, если выстрелить ими по балону с горючим веществом, то если пробьёт будет взрыв. Тоже очень весело! Но с пистолета не рекомендую, может не пробить или пробьёт но на небезопасном расстоянии. Я с винтовки ИЖ 60 стрелял.

В рукоять вставляется магазин в катором размещен только(!) балончик)
А бараничк в каторый заряжаются пульки (калибр 4.5 Диаболо) при надатии кнопки слева, выдвигается передняя верхняя шторка и туда вовнутрь размещается барабанчик. (сфоткаю ,размещу фоты)

Спасибо за ответ! А то я уже хотел в магазин бежать за универсальным пистолетом! )) А система зарядки барабанчика у меня такая же. Вот именно там у меня мощность и теряется.. . Она плохо загерметизирована. Ксати, смотреть насчёт герметичности лучше всего в квартиве на тёмном не пёстром фоне. Когда я стреляю на улице я тоже не вижу, а когда в квартире, тогда всё и проявляется! Правда у меня стены светлые, но и так всё видно!

DeaD_man
P.M.
19-7-2008 18:15 DeaD_man
Собственно МобиЛьнег =)
Было произведено 16 прицельных выстрелов с расстояния 3.5-4 метра.
Телефон оказался прочным,))
click for enlarge 1024 X 766 146,0 Kb picture click for enlarge 1024 X 766 148,9 Kb picture click for enlarge 1024 X 766 147,2 Kb picture
Linkoln
P.M.
20-7-2008 08:34 Linkoln
Да-а-а-а.. . Представляю, что будет если в него с мощной винтовки пальнуть...

Ещё интересует покрытие. Пистолет покрашен краской или сделано анодирование? У меня Beretta анодирована. Проблем с окраской пока не было.

И ещё вопрос. Вы пишете, что можно стрелять двумя режимами Double Action & Single Action. То есть по моему мнению - это с самовзводом и предварительным взводом курка. Одннако я не вижу у вас курка. Да и насколько мне известно Walther CP 99 стреляет только самовзводом.. . Просвятите пожалуйста.

Mixamarket
P.M.
20-7-2008 09:24 Mixamarket
Originally posted by Linkoln:
.. . Одннако я не вижу у вас курка. Да и насколько мне известно Walther CP 99 стреляет только самовзводом.. . Просвятите пожалуйста.

Рекомендую почитать iguns.ru
и с предварительным взводом тоже.
DeaD_man
P.M.
20-7-2008 16:21 DeaD_man
Mixamarket
кстати спасибо за ссылку, обьективная оценка.
На счет предохранителя там верно подмечено, неудобная вещ. Держа в руке пистолет и пальцами этой же руки трудновато снять с предохранителя или поставить.

Linkoln
Кожух изоготовлен из силумина и покрыт краской. А вот рамка из пластика каторая укреплена в ответсвенных местах пластинами из металла если я не ошибаюсь. Кстати кожух(верхняя часть) есть и никелированного белого цвета.. . Вот теперь то я и задумался.. . из за тех трабл с потерей цвета.. быть может нада было брать никилорованный?А если еще глобальнее то....


И еще неск фот

1-Вот такое нехорошее свойство у свойство у свинца))))Мнется в плюшки)Это Gamo Master Point Energy .
2-Думаю отличие в цветах на верхней части пистолета видно не вооружонным глазом. Что меня и злит.
3-Стрельба в Сингл Экшн. разбровса по минимуму. с 10 метров
4-Стрельба в Дабл Экшн. Результат на "лицо"

Кстати, заметил еще одну интересную вещ(или "оссобенность" или недоработка, я не знаю как это точно назвать, но в инструкции про это ничего нету)
Если предохранитель поставть посередине(что бы не видно было буквы S и F )то пистолет будет стрелять только в режиме Single Action,тобишь нам нада будет посл каждого выстрела пистолет взводить. А Double Action уже будет попросту недоступен. Спусковой крючок будет просто мягко нажиматься не давая никакого результата, после выстрела.
click for enlarge 1024 X 766 129,4 Kb picture click for enlarge 1024 X 766 126,5 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 469,4 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 444,6 Kb picture

gilza
P.M.
20-7-2008 21:04 gilza
cp -99 пистолет неплохой, но любит уход(как справедливо было уже подмечено) и "чистые " пули. мне свой пришлось разбирать полностью и чистить после отстрела 10-15 баллонов и на один баллон приходится 60-70 выстрелов ,причём последние 10 явно слабее, полную разборку делал из за того ,что: стал заедать спусковой крючок при возврате(много свинцовой шелухи набилось). на мой взгляд ничего навешивать на пистоль ненадо, лишняя трата денег. разбирается элементарно и почти ничего не вываливается. использую баллончики кросман и умарекс разницы не вижу, хотя недавно попался пустой баллон кросман и у знакомого тоже был такой казус с этой же фирмой. краска могла бы быть поустойчивее(мой весь чёрный). и за настрел около 15 баллонов уже имеется видимая вмятина на курке(силумин чёртов) пока вмятина существенно ни на что не влияет. боится крошек в кармане и песчинок, в общем несколько изнежен, жаль что не из стали. была мысль о поднятии мощности , но после " разборки полётов" стало ясно что овчинка выделки не стоит. он такой- какой он есть.
DeaD_man
P.M.
21-7-2008 17:44 DeaD_man
на один баллон приходится 60-70 выстрелов

Ой.. я меняю после 6-7 перезарядок(то есть примерно 48-56 выстрелов) а дальше уже савсем пративно сматреть на пистолет при стрельбе.


боится крошек в кармане и песчинок,

А ты его в кармане носиш?? О_О .Я прост когда иду на стрельбище наше на природе в кейс его кидаю. Кобуру даже не буду покупать на него. Нахрен нада имхо, был бы газовый или травматический то да.. а на эту игрушку..

кстати как с цветом у тебя дела обстоят??Потери не было??

gilza
P.M.
21-7-2008 21:48 gilza
мой пистолет весь чёрного цвета, однако на затворе заметны некоторые небольшие участки(видимо которые дольше соприкасаются с тканью и трутся об неё и тому подобное, при носке), где еле заметно изменение тональности краски, как бы светлее. это если приглядываться. а вообще если хорошо обезжирить и навести мат(не глянец) можно красить из баллончика(автомобильная краска матовая, не российского производства, иностранная ,названия не помню, в гараже валяется). я этой краской некоторые детали машин крашу при ремонтах, она довольно хорошо держится. а в кармане ношу когда в лес иду или прогуляться в поле , там бывает хуторские собаки бегают(бывает кидаются). кейс у меня в комплекте как и у тебя- никакой. за пару месяцев до того как я решился взять этот пистоль, в магазине лежал другой ,тоже чёрный и в более крепком кейсе(синего цвета, с местами для расположения баллончика и пары барабанов, причем закрывался более толково), но я опоздал и пришлось брать что осталось. правда попался на глаза халявный кейс от детского пистолета стреляющего пластиковыми круглыми пулями. по КАЧЕСТВУ моему кейсу от99-го до этого ,от игрушечного пистолета, как :запорожцу до мерса. я всего лишь из поролона сделал вкладыши с выемками для пистолета и всякой приблуды. поролон использовал от туристического коврика. будут вопросы- пиши.
DeaD_man
P.M.
21-7-2008 22:02 DeaD_man
мой пистолет весь чёрного цвета

Вообщем то он у меня тоже весь черный.. . был!верхня задня часть вот только как ты подметил удачно -изменение тональности- ,похоже от пальцев когда самовзводом пуляеш.

кстати ты не в курсе как туда дульную насадку(аля имитатор глушителя) впендюрить??Вот на Walther Nighthawk хароший стоит, там вырези есть типа отсечек газа при выстрелах, что позваляет не сбивать траекторию пульки при первых выстрелах. Еще я видил где то,что люди высовывали сам ствол и вкручивали более длинный а на него уже иимитатор глушителя. Ствол длиньше думаю скорость тоже на чуток выше.
У тебя есть какие нибудь мнения по этому поводу?

ЗЫ кста спусковой крючок тоже начал клинить.

gilza
P.M.
21-7-2008 23:05 gilza
если поставить ствол подлиннее то скорость конечно возрастёт, но ,полагаю ненамного. и стоит ли из за этого заморачиваться? а вот глушитель навернуть , это надо разобрать ствольную коробку(я сам ствол не вытаскивал) и по идее надо на стволе резьбу под насадку (глушитель) нарезать при этом скорей всего придётся ещё ив самой ствольной коробке рассверлить побольше отверстие где сам ствол торчит( на толщину трубки глушителя.) лучшим вариантом на мой взгляд было бы использование второго ствола(сделать из любого другого-дешёвого , китайского или может кто свой пистоль или винтовку отдаёт или выбрасывает). проточить на станке до нужного диаметра и необходимой длины(учитывая длину глушителя) то есть если родной 80мм то, сделать длиной160мм из них с нарезами 120мм. из этих 160мм -80мм под глушитель и 40мм рассверлить на 8 или9мм"типа серьёзный калибр", чтоб мухи не смеялись. у меня в принципе была вышеизложенная мысль, но не осуществилась из за отсутствия лишнего ствола. а покупать я не собираюсь, кстати дешёвую кобуру я бы взял ,но они у нас стоят аналогично огнестрелу. если перепадёт ствол то, займусь этим. а насчет заедания спускового крючка это больше грязь в пульках виновата, хоть я их и продуваю ещё дополнительно.
DeaD_man
P.M.
21-7-2008 23:39 DeaD_man
ив самой ствольной коробке рассверлить

Тоже кста сидел думал на щет этой байды.. аналогичная веСчь -- отсутсвие 2-го ствола. Дэ и пока денег нет на тюнинговку, пока хочу поставить ЛЦУ.. . а дальше видно будет. Пахоже я патихоньку начинаю забивать на глушак и удленение ствола с этими запарками из за того что сам с этим дела ниразу не имел)Так сказать есть подозрение что если напартачу так напартачу))

Starhunter
P.M.
22-7-2008 22:31 Starhunter
У меня был 99. В комплекте шел еще запасной клип-барабан. Заметил, что при самовзводе иногда спуск подклинивал.
DeaD_man
P.M.
23-7-2008 02:58 DeaD_man
Заметил, что при самовзводе иногда спуск подклинивал.

Пока такого не было заечено.. надеюсь и
в дальнейшем не будет

Gino 702
P.M.
27-7-2008 19:37 Gino 702
Относительно баллонов. Советую обращать внимание на длину. Недавно взял
на еGun партию каких-то левых баллонов без маркировки, позарился на цену-
27 евроцентов за шт.Сразу обратил внимание, что некоторые недопрокалываются,
некоторые не прокалываются совсем. Решил сравнить с умарексовскими. На глаз
показалось, что умарексовские длиннее. Взял штангенциркуль, перемерял всю
патию, разброс длины 81,5-82,6 (100 шт). Умарексовские 83,1-83,2 на 10шт.
Вот и весь йух до копейки. Для 654го они конечно пойдут, там винтом можно
затянуть, а для Вессона придётся покупать другие.
DeaD_man
P.M.
27-7-2008 20:34 DeaD_man
Относительно баллонов. Советую обращать внимание на длину. Недавно взял
на еGun партию каких-то левых баллонов без маркировки, позарился на цену-
27 евроцентов за шт.Сразу обратил внимание, что некоторые недопрокалываются,
некоторые не прокалываются совсем. Решил сравнить с умарексовскими. На глаз
показалось, что умарексовские длиннее. Взял штангенциркуль, перемерял всю
патию, разброс длины 81,5-82,6 (100 шт). Умарексовские 83,1-83,2 на 10шт.
Вот и весь йух до копейки. Для 654го они конечно пойдут, там винтом можно
затянуть, а для Вессона придётся покупать другие.

Эээ.. . О_О Комрад ты не про 10 граммовые ли баллоны имееш ввиду???
прост на маем используются 12 грамовые балончики. Предпочтительно Crosman и AirStrike .. если ты завел речь о 654 то там да 10 грамовые балончики, у нас они еще зеленого цвета))

Gino 702
P.M.
27-7-2008 21:21 Gino 702
Это как раз-таки о 12 граммовых, у нас других просто нет. Я пользую
обычно умарексовские, беру оптом где-то за 0,5 Евро/шт,если в ормаге, то 0,8-1,0 Евро. А речь шла тоже об умарексовском изделии S&W656,поскольку конструкция узла прокола у них одинакова у всех.
Разница по длине между 10 и 12 граммовыми будет пожалуй по-более чем в 1мм.
DeaD_man
P.M.
28-7-2008 05:03 DeaD_man
Я пользую
обычно умарексовские, беру оптом где-то за 0,5 Евро/шт,если в ормаге, то 0,8-1,0 Евро.

от UMAREX еще не доводилось пользоваться балонами.. у нас их тупо нету.. есть только от Кросман, Волф, и АйрСтрайк.. . вольф имхо хуже всех прокалываются. У кросман на мой взляд слабоваты балоны ноо норм, а вот айр страйк чет не пайму. с 1 балоном бутылки 0.7 крошил (фото на 1 стр) а поставил другой балон тупо пульки отскакивают.
о_О

DeaD_man
P.M.
10-8-2008 22:20 DeaD_man
(1-2 фото).Домашняя стрельба по DVD дискам (сзади тетрадь 24 листа) пульки "Gamo Master Point Energy"
click for enlarge 1600 X 1200 414,5 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 349,8 Kb picture
(3 фото)расстояние 9.5 метров пульки "Блик"
click for enlarge 1600 X 1200 509,3 Kb picture
(4 фото)все те же "Блик" с расстояния 1.5-2 метра.
click for enlarge 1600 X 1200 509,5 Kb picture
(5-6 фото) Стрельба по бутылкам пульками "Gamo Pro Hunter"


click for enlarge 1600 X 1200 460,8 Kb picture click for enlarge 1600 X 1200 556,3 Kb picture

Biolog .177
P.M.
11-8-2008 01:45 Biolog .177
Нормальный отстрел на кучность(из тисков) фстудию!
Галлиматор нах не нужен.
DeaD_man
P.M.
11-8-2008 02:31 DeaD_man
Нормальный отстрел на кучность(из тисков) фстудию!
Галлиматор нах не нужен.


Отстрел будет.. Вопрос времени и тесков.. о_о последних тупо нет.. найду чем заафиксировать.

а нащет каллиматора солидарен.

Cirrus
P.M.
26-9-2008 01:16 Cirrus
Привет, камрады. Давече обзавёлся данной машинкой, только никелированной, эмоции только в виде "Ыыы... " Стрелял пулями Gamo Match - бутылки чот не особо, еле осилил, пули мнуться; будем пробовать Gamo Pro Match и Блик. Баллоны? Кросман и Вульф (на ппк/с только кросман, а вульф вообще нивкакую не хотел стрелять) А вот Вульф идёт на ура, дырень после прокола - аж ветер свистит . Пистолет показался мощным и в то же время экономичным - три часа на четырёх баллонах. Точность? Отлично!!! С пяти метров в пробку от пива в раз.
Biolog .177
P.M.
26-9-2008 22:45 Biolog .177
будем пробовать Gamo Pro Match

Лучше Рокет(если влезут)
С пяти метров в пробку от пива в раз.

Не показатель. Сама пробка- 3см, а кучи хватит и 3.9см на 5м
Cirrus
P.M.
26-9-2008 22:56 Cirrus
Лучше Рокет(если влезут)

а как их полное название, тоже попробую.. . раньше тока ббшками стрелял из первого пистолета, там както с названиями заморочек нет
Biolog .177
P.M.
26-9-2008 23:03 Biolog .177
Gamo Rocket
SandDevil
P.M.
5-10-2008 13:28 SandDevil
Кстати касаемо ствол удлиннить - ничего там сверлить не надо, на стволе есть уже резьба для накручивания насадки. стандартно она закрыта пластиковой заглушкой. , заглушка сидит довольно плотно, но ножом отковырять смог. Поеду посмотрю - мож найду, что навертеть туда можно. и ЛЦУ поставить захотелось. Посмотрел как с коллиматором выглядит - фу, нафик он там не нужен.
Highway Patrolman
P.M.
5-10-2008 21:30 Highway Patrolman
To Lincoln: Как ты Гамо Рокетами из Berettы 92 FS стрелял? Они длиннее клипа, если их туда зарядить, клип поворачиваться не будет. Ни курок взвести, ни самовзводом выстрелить. Из всего умарексовского нарезного короткоствола Рокеты влазят только в барабан S&W 586/686.

У СР99 самый маленький кейс. У СР88 и у Berettы 92 FS кейсы больше, у S&W 586/686 еще больше.

Когда я покупал свой СР99, запасной клип в кейсе был. Поставил ЛЦУ - в условиях плохой освещенности рулит!

На Беретту ЛЦУ надо прикручивать металлическими винтами к нижней части рамки. Поэтому чтоб не портить покрытие, на Беретту я ЛЦУ ставить не стал. А на СР99 он ставится на направляющие в нижней части рамки и фиксируется защелкой - удобно. Кроме того, при установленном ЛЦУ центр тяжести пистолета смещается вперед - улучшается баланс оружия.
click for enlarge 653 X 490 62,0 Kb picture

Cirrus
P.M.
7-10-2008 01:15 Cirrus
Оо, тоже хочу лцу. А вот вопрос, не сбивается ли прицел при процессе стрельбы?
Highway Patrolman
P.M.
7-10-2008 11:49 Highway Patrolman
Нет, фиксация достаточно хорошая.
Cirrus
P.M.
24-10-2008 11:46 Cirrus
А битые бутылки, что на фото, их с какого раза пробило?
DeaD_man
P.M.
25-10-2008 04:08 DeaD_man
с первого ,со второго в основном
SandDevil
P.M.
1-11-2008 11:10 SandDevil
У меня тож такой с ЛЦУ. пока ЛЦУ не отвалился, с упора с 15 метров пивную пробку стабильно вышибает. а вот бутылки.. . хм... гамо про матч не берёт вообще. Кстати, Гамо Промагнум\прохантер из клипа не вываливаюися? а то у меня проматч нормально втыкаются в барабан, а магнум\хантер выпадают . Мож юбку кернером расклинить чуток...
Кстати, ствол ИМХО, коротковат там, а откуда длинный снять ещё не придумал. пока расточил редуктор и приделал модер. Но без длинного ствола не очень моща получилась - снег летит. явно что газа в редукторе больше чем длина ствола . Как найду длинный ствол - похвастаюсь фотками. Диаметр ствола примерно 8мм, может кто подскажет откуда ствол дёрнуть? максимум там до 10 мм расточить можно крепёж ствола.
Cirrus
P.M.
14-11-2008 18:43 Cirrus
Господа, а можно ли в него зарядить Norica Killer?
DeaD_man
P.M.
18-11-2008 23:45 DeaD_man
Господа, а можно ли в него зарядить Norica Killer?

ну по сути калибром подходит.. лишбы в барабане не выпячивала пуля.

Cirrus
P.M.
19-11-2008 06:12 Cirrus
Попробовал, подходит))) и из барабана не выпадает, если ещё и крысу на помойке разнесёт, так вообще круто буит)))
DeaD_man
P.M.
20-12-2008 04:08 DeaD_man
Снова привествую всех комрады!!
Вот смотрите что заметил, веселая однако вещ.
Вообщем по торговому центру гулял. Была реклама фильма чето типа непобедимы или типа того. Такая картонка глав. героя
Вообщем сами смотрите что у него в руках))

Присмотревшись ближе я увидел не Вальтер Р99 ... а СР99
присмотритесть к стволу))виднеется внутренняй "трубка"
click for enlarge 1600 X 1200 527,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 714,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 396,8 Kb picture

GaN_34
P.M.
20-12-2008 23:33 GaN_34
ого.... . круто)))
бюджет фильма был маленький... . стреляли тем что было под рукой.. . а под рукой оказалса СР99 =)
F_M_J
P.M.
16-1-2009 20:22 F_M_J
еще одна роль СР-99, на этот раз в "обитаемом острове"
click for enlarge 788 X 533  62,5 Kb picture