|
26-9-2011 21:52
ALex_Hyper
Продавец в бакалейном магазине подстрелил грабителя.
В 8.30 полицию вызвали в магазинчик, по поводу ограбления. Преступник вошел с мешком на голове, и угрожая предметом похожим на оружие потребовал наличку. В кассе ему показался улов маловатым - так что он потребовал от продавца еще. В ответ тот достал свой пистоль и несколько раз выстрелил в сторону грабителя. Последний был обнаружен прячущимся на заднем дворе дома, неподалеку от места событий, с дыркой в плече. Ему будет предъявлено обвинение в вооруженном грабеже сразу после выхода из больнички. hyperprapor.blogspot.com И следом: |
|
27-9-2011 15:40
ALex_Hyper
Стивен Лин Кронк 58-лет. Неделю назад он похитил на заправке 18-летнюю девушку угрожая ей оружием. Увезя ее в мотель, за 4.5 часа ходу от места похищения, снял номер в мотеле и начал принуждать девушку к известным действиям. Но стоило ему отвлечься, как девица завладела стволом и провертела в брюхе старого козла лишних вентиляционных дырок.
Отчего тот предпочел ретироваться из номера, где забаррикадировалась столь негостеприимная особа, уже названивающая к тому времени 911. Кронк был найден мертвым на заправке в городке неподалеку, несколько дней спустя. В общем - не стоит полагаться на внешность. Можно здорово попасть... А деваха хороша. Не растерялась. Хотя что она чувствует - лучше даже не спрашивать. hyperprapor.blogspot.com |
|
28-9-2011 16:31
opaque
Перепалка из-за скамейки во дворе закончилась поножовщиной
На этих выходных, 25 сентября, компания молодых людей, которым было от 20 до 28 лет шумно проводила вечер на двух лавочках во дворе по улице Фридриха Энгельса. Четверо парней и девушка выпивали. Мимо проходил 43-летний местный житель, которому шум в его дворе вечером не понравился. Кто-то из видевших ссору вызвал "скорую". Она увезла мужчину и раненого охотничьим ножом 26-летнего парня в больницу. Последний вскоре после драки скончался. Устроивший поножовщину мужчина лежит в больнице в тяжелом состоянии. Следователи завели уголовное дело и выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ о Калужской области kp40.ru |
|
30-9-2011 01:20
Дог
Непонятно. Если заколбасил одного, почему не заколбасил второго?
------ |
|
30-9-2011 02:23
Greengippopotam
Ну, первый скорее всего не ожидал появления ножа, а второй оказался более подготовленным. |
|
30-9-2011 03:05
Дог
Мораль - тренируйся усердно.
------ |
|
4-10-2011 10:06
ALex_Hyper
При попытке ограбления, когда здоровый грабитель целенаправленно долбился к ней, с явно недобрыми намерениями, женщина, которая ранее в том же месяце уже была ограблена, достала свежеприобретенный пистолет и подстрелила грабителя. Защитив и себя, и других сотрудников и посетителей.
Желающие - могут преставить развитие событий без оружия в ее руках... youtube.com |
|
13-10-2011 13:06
ALex_Hyper
М-да. Удивительный персонаж. И разумеется - он бы не пошел на преступление не будь у него пистолета. Постойте ка.. .
Таббата Насбаумер, служащая (ээ.. . вот затрудняюсь с переводом Auxiliary Trooper), ну чего то вроде стройбата, грубо говоря, принимала душ, когда к ней начал ломиться 9-летний сын крича, что в доме какой то левый мужик. Когда она вышла - этот кекс уже был наверху лестницы, прямо перед Таббатой. И потребовал разумеется денег. В попытке его увлечь из дома, где оставался маленький ребенок - женщина заявила что деньги у нее в машине. Под прицелом вооруженного луком 24-летнего кекса она дошла до машины, по пути грабитель решил видимо что стало слишком жарко для исключительно имущественного преступления, и стал разоблачаться. Только вот женщина достала пистолет и провертела недоумку продолжающему двигаться к ней - лишнее вентиляционное отверстие в брюшине. К приезду полиции он был голый и остывший. hyperprapor.blogspot.com |
|
13-10-2011 13:22
Коварский
не увидел. |
|
13-10-2011 16:24
ALex_Hyper
Там выстрелом видно как майку всколыхнуло на нем. Пистоль мелкий, но чуваку видимо хватило и этого.
|
|
22-10-2011 18:28
ALex_Hyper
Два сообщения в полицию были в районе 21.45, в Миннеаполисе. В первом звонке утверждалось, что грабитель ударил пистолетом по голове пожилую женщину и спер ее ридикюль.
Во втором - сказали что грабитель подстрелен - мол приезжайте и заберите его. Мужчина, ставший свидетелем нападения на женщину вмешался, и догнав грабителя буквально за углом - в результате последовавшей перепалки подстрелил последнего. У вмешавшегося случайного прохожего оказалась действующая лицензия на ношение оружия, и, разумеется, прилагающийся к ней пистолет. Пока что полиция опрашивает действующих лиц. А тушку грабителя забрали в морг, на аутопсию. Его же оружие - нашлось так же неподалеку. hyperprapor.blogspot.com По ссылке есть и видео. |
|
22-10-2011 22:54
теоретег
Мне каэцца, что у него была двустволка. Если он внимательнее относился к торадицыям своей страны и вооружился помповым ружьём, то не пришлось бы гадать над судьбой третьего налётчика. |
|
25-10-2011 12:25
ALex_Hyper
66-летняя тетушка подстрелила грабителя ввалившегося к ней в дом.
Начало мне даже прям понравилось.. . Услышав что кто-то пытается влезть в дом - бабуля.. . высунулась в окно и сделала 2 предупредительных выстрела. Но 37-летнего оглоеда это не остановило. В результате - он таки влез внутрь. И получил полновесную плюху уже в брюхо. Отчего и помер. Самое же занятное - что хмырь вышел из тюрьмы ровно тем же утром. Воистину - уровень рецидивизма среди преступников со сквозным ранением грудной клетки - стремится к нулю. hyperprapor.blogspot.com |
|
25-10-2011 21:49
Лавкрафт
Auxiliary Trooper - это такой дружинник, помогающий дорожным полицейским.
|
|
25-10-2011 21:58
ALex_Hyper
Ок, спасибо.
Буду знать.
|
|
25-10-2011 23:33
Fahrenheit
Auxiliary police (also called special police in the United States also known as security enforcement) or special constables in England) are usually the part-time reserves of a regular police force. They may be armed or unarmed. They may be unpaid volunteers or paid members of the police service with which they are affiliated. In most jurisdictions, Auxiliary Police officers are empowered to make arrests for crimes that occur in their presence.
То есть, коротко - совместители. За плату или за идею. Имеют право ареста. Лавкрафт, |
|
26-10-2011 23:42
Лавкрафт
Во Флориде (а душ принимался во Флориде ) - all volunteer law enforcement organization dedicated to providing direct assistance and operational support to the Florida Highway Patrol.Права могут быть нехилые - право ареста, ношение оружия, м-м-м
|
|
28-10-2011 12:09
ALex_Hyper
А вот еще случай суровой самообороны.
Прошу учесть, что человек - самый обычный. Тренировался в меру. Опыта небогатого, однако... Далее с его слов и от первого лица. Случилось сие в октябре 2009г. |
|
3-11-2011 10:50
ALex_Hyper
Удивительные люди эти хоплофобы.
Заголовок: "Владелец оружия из Миннесоты догнал и застрелил человека за украденную сумочку!" Что же имело дело в реальности: |
|
3-11-2011 14:14
Дог
А не пора ли стрелять после этой фразы? ------ |
|
3-11-2011 15:03
ALex_Hyper
Некоторые выказали мнение, что стрельба этого кекса по толпе привела бы к большому числу жертв. Более правильно было стрелять когда он стоял, а все остальные лежали. |
|
3-11-2011 19:55
ALex_Hyper
Самооборона от грабителя.
Если бы грабитель вино-водочного магазина лучше знал владельца оного, наверное он бы дважды подумал, стоит ли доставать ножик. Владельцем же магазинчика, со дня его основания, является 60-летний ветеран вьетнамской войны. И все 20 лет с момента открытия, он хранил пистолет в стойке. Но на днях - он впервые ему потребовался. "Он зачем то принес нож на перестрелку" - сказал владелец в интервью, чье имя он просил не называть. - "Вообще, у меня посетители - это завсегдатаи. Так что когда грабитель заходит, как правило создается чувство что с этим кадром что-то не так. Покупатели обычно не слоняются по 15-20 минут, решаясь на что-то." Вот и пока этот кекс прохаживался вдоль рядов, не трогая бутылок - подозрения владельца переросли в уверенность. И тут этот кекс полоснул ножом метясь в продавца. 60-летний мужчина отшатнулся, и тут же сунулся под стойку за аргументом. С пистолетом в руке и попугаем на плече он вывалился на улицу и увидел пакующегося во внедорожник неудачливого грабителя, в водителе которого владелец опознал предыдущего покупателя. Оправдывая выстрелы вдогон машине, продавец и владелец магазинчика заявил, что де он вновь ощутил себя там, "За речкой". |
|
3-11-2011 20:55
Дог
Вот это есть правильная правоприменительная практика. ------ |
|
3-11-2011 20:58
Дог
Ну а когда бы он ответил? После попадания в голову то? ------ |
|
6-11-2011 23:47
ALex_Hyper
Славный город Чикаго.
И его славные традиции по запрету ношения оружия. Хорошо хоть хранение разрешили. Однако, вот прекрасное: Трое кексов зашли в магазин, один из которых был с каким то АКМоидом, а двое других - с пистолетами. Первое что сделала эта бригада "ух", это грохнула охранника из этого самого калашоида. После чего открыли огонь по находящимся у стойки гражданам. Тут бы собственно и был финал, не будь вооружены продавец и его помощник. Они открыли ответный огонь. Уронив на пол некоего Спайкса, вооруженного АКМоидом и прошив бедро одного из его соучастников. После чего они предпочли покинуть магазин. Чтобы через некоторое время попробовать повторить атаку. В результате которой этого Спайкса пришлось уже вытаскивать из помещения. Его таки даже довезли до госпиталя, где успешно и объявили умершим. А троица соучастников - получила по пачке обвинений и, вполне вероятно - некислые сроки ожидают их в скором будущем. hyperprapor.blogspot.com |
|
22-11-2011 09:58
ALex_Hyper
Техас, Хьюстон.
Ричард Гуди не из тех отцов с которыми можно шутить. Его 14-летняя дочь собиралась в школу. Она вышла из дома, уже закрыла дверь и двинулась тротуаром по свои делам, когда двое черных подошли к ней, слегка придушили и приставив к голове пистолет.. . Уж что у них были за дальнейшие намерения - не очень понятно, но что добром бы они не кончились - факт. К несчастью для них, отец девочки не только оказался неподалеку, не только заметил происходящее, но и оказался достаточно решителен и хорошо вооружен чтобы пресечь нежелательное развитие событий. На предупредительный выстрел они не отреагировали, продолжая удерживать девушку. "Джентльмен что удерживал ее, сказал что грохнет девочку, если ее отец не отвалит. После чего подозреваемый стал утаскивать ее по улице далее. На какое то время он раскрылся и подставился под выстрел отца. И тот не упустил шанса." - говорит представитель полиции. Отец девочки же признается, что это было страшно: "Но он угрожал жизни моей дочери. Моей жизни! Я сделал то что должно." Единственный выстрел пришелся в брюхо нападающего. На чем все и закончилось - второй нападавший сбежал. Первый же находится в больнице и врачи обнадеживают, что угрозы его жизни от ранения нет. Что любопытно, третьим задержанным оказалась мамаша этого балбеса, примчавшаяся на место событий. Им обоим будут предъявлены обвинения в вооруженном разбое. hyperprapor.blogspot.com - видео по ссылке. |
|
22-11-2011 21:13
Владимир Патриот
"Он зачем то принес нож на перестрелку" - ШИКАРНАЯ фраза)))
|
|
30-11-2011 23:16
ALex_Hyper
Дело было так:
Оператор 911: Слушаю вас. А привело к такому диалогу несколькими минутами ранее следующая ситуация. Этот кадр, в бандане на пол-морды и толстовке с капюшоном, ввалился в этот магазинчик, наставил оружие на продавцов и потребовал выпотрошить кассу и заодно вывернуть и карманы. Ну один и вывернул. Выстрелив несколько раз в тушку грабителя. Тот сумел таки свалить из магазинчика, но.. . не очень далеко. |
|
2-12-2011 21:19
ALex_Hyper
Пятница, половина первого. Семейная пара спокойно собирается отойти ко сну, а четверо их детей, старшему из которых едва исполнилось 14 - уже.
И тут в дом вломилась парочка любителей легкой наживы. Муж, попавшийся у них на пути - попал под раздачу и они его уже вязали, когда в дело вступила и женщина. С оружием в руках. В последовавшей перестрелке с грабителями она была ранена в руку, но не сдалась. К счастью для нее, подоспела кавалерия - сосед решил заглянуть на огонек, проверить что за шум, а заодно и захватил весомый аргумент. Каковой и стал решающим в этом деле для одного из нападавших, позднее опознанного как 28-летний Сэмюэль Джейморрис Престон. Второй - дал деру. И даже полицейский вертолет барражировавший над районом пару часов, так и не смог найти его следов. Выяснить, впрочем, что нападавшие вообще хотели - не удалось. Пострадавшая женщина же, тем временем восстанавливается в больнице. hyperprapor.blogspot.com |
|
7-12-2011 04:18
ALex_Hyper
Это какой то упоротый грабитель оказался...
В третий раз в течение месяца он полез в один и тот же дом. Но на этот раз - встретил там владельца. Вооруженного. Играть в героя он не стал, и смиренно дождался приезда полиции. hyperprapor.blogspot.com |
|
7-12-2011 13:25
pad
Забыли еще случай, когда мужик услышал что соседей грабят и вызвал полицию, но полиция ехала долго и он сказал оператору 911, что не собирается им дать уйти.
Затем вышел на улицу и застрели грабителей. Он как раз удирали с награбленным и срезали угол по его лужайке. Не помню как называется дело, но про него даже в Википедии есть статья. |
|
7-12-2011 13:28
pad
А вот, нашел: ru.wikipedia.org
Дело Джо Хорна - события 14 ноября 2007 г. в г. Пасадена, Техас, США, где местный житель Джо Хорн застрелил двух взломщиков, пытавшихся покинуть вместе с награбленным дом его соседа. Из опубликованной записи разговора Хорна с полицией следовало, что оператор несколько раз требовал от него не вмешиваться в события до прибытия наряда полиции.[1] Дело вызвало оживлённое обсуждение в прессе по поводу пределов необходимой обороны, законов в рамках американской <доктрины крепости> и других законов Техаса, допускающих причинение смерти злоумышленнику для предотвращения или воспрепятствования преступлению. Аргументы в защиту убитых взломщиков ослаблялись тем фактом, что они были нелегальными иммигрантами.[2] 30 июня 2008 г. Джо Хорн был оправдан большим жюри суда присяжных. Взлом 61-летний Джо Хорн заметил двух взломщиков, проникших в дом его соседа в г. Пасадена. Он позвонил в службу 911, чтобы вызвать полицию. Разговаривая по телефону с диспетчером, Хорн заявил, что у него есть право использовать стрельбу на поражение для защиты собственности, ссылаясь на Уголовный кодекс Техаса (__ 9.41, 9.42 и 9.43), оправдывавший её использование. Затем Хорн вышел из дома с ружьём, в то время как диспетчер пытался его отговорить от действий. На плёнке слышно, как Хорн кричит подозреваемым: <Только шелохнитесь, и вы мертвы> (англ. Move, and you're dead),[3] вслед за чем раздаются звуки 3 выстрелов из ружья.[4] После выстрелов Хорн заявил диспетчеру: <Они вошли во двор и оказались передо мной, у меня не было выбора!> Полиция сразу же установила личности убитых взломщиков: это были 38-летний Мигель Антонио Де Хесус и 30-летний Диего Ортис, оба проживали в то время в Хьюстоне и имели смешанное африкано-латиноамериканское происхождение. Позже оказалось, что под именем Де Хесуса скрывался Эрнандо Риаскос Торрес.[3] Они пытались вынести из дома мешок, в котором было обнаружено более 2000 долларов наличности и драгоценности, украденные в доме. Оба уже имели серию судимостей в Колумбии, позднее нелегально проникли в США, где принадлежали к организованной преступной группировке взломщиков в г. Хьюстон.[1] Полиция обнаружила у Ортиса пуэрториканское удостоверение личности, а у Торреса - 3 удостоверения из Колумбии, Пуэрто-Рико и Доминиканской республики. Ранее он отбыл тюремный срок за продажу кокаина и уже депортировался из США в 1999 г.[6] В ответ на вызов службы 911 ещё до выстрелов на место прибыл полицейский детектив в гражданской одежде, который наблюдал за конфликтом и выстрелами, не выходя из своей машины.[3] В его отчёте об инциденте указывалось, что огонь по убитым был открыт <в спину>.[1] Капитан полиции А. Х. Корбетт отметил, что оба проигнорировали требование Хорна остановиться, а один из подозреваемых побежал в сторону Хорна, после чего свернул в сторону от него и получил пулю в спину. Медицинское заключение не содержало фразы о том, что выстрелы были в спину.[7] Полиция Пасадены подтвердила, что оба были убиты после того, как они прорвались во двор перед домом Хорна. Детектив не арестовал Хорна. После инцидента афроамериканский активист Квонел Экс и лидер <Новых чёрных пантер>, изгнанный ранее за радикализм из организации <Нация ислама> Л. Фаррахана, организовал акции протеста. В ответ местное население организовало встречные акции в поддержку Хорна, вынудившие сторонников <Новых чёрных пантер> ретироваться.
Джо Хорн: <У меня есть ружьё; хотите, чтобы я их остановил?> Оператор: <Нет. Не делайте этого. Никакая собственность не стоит того, чтобы ради неё стреляли, понятно?> Джо Хорн: <Так поторопитесь! Вы поймаете этих людей? Ведь я вовсе не собираюсь дать им так просто уйти.> Затем Хорн сказал, что возьмёт своё ружьё. Оператор: <Нет, нет>. Джо Хорн: <Я не собираюсь испытывать судьбу, убьют меня или нет, ясно? Я буду стрелять>. Оператор сказал ему, чтобы тот не выходил с ружьём, поскольку полицейские вот-вот приедут. Джо Хорн: <Ладно. Но я имею право на самозащиту, сэр. В нашей стране с 1 сентября изменили закон, как вам известно>. Оператор: <Тогда вас пристрелят>. Джо Хорн: <Хотите поспорить? Это я их пристрелю. (через некоторое время) Ну вот, приятель. Ты слышишь, как щёлкает затвор, и я готов. (затем кричит) Только двиньтесь, и вы мертвы!> (следуют два выстрела, за ними ещё один). <У меня не было выбора>, сказал Хорн, вернувшись на связь с диспетчером. <Они прорвались во двор перед моим домом, приятель>. Разговор со службой 911 прервался примерно через 80 секунд после выстрелов, когда к месту прибыли полицейские. Суд присяжных и реакция на его решение 30 июня 2008 г. суд присяжных округа Харрис оправдал Хорна после двухнедельных слушаний. Афроамериканский активист Квонелл Экс заявил, что собирается обсудить этот случай с гражданскими адвокатами, чтобы принять решение о последующих юридических действиях. Более того, он собирался лоббировать среди законодателей вопрос об изменении принципа крепости, который, по его мнению, расово мотивирован.
|
|
7-12-2011 19:36
ALex_Hyper
Кекс в маске из "Крика", видимо полагал что ограбление - легкий путь заработать денег. Но сам чуть было не расстался с жизнью. Продавец и владелец магазина не стал особо рассуждать, и с ходу отмагазинился в преступника. Что и запечатлели камеры.
Адам Наз, которого грабили дважды за последние два года, предпринял самые решительные меры по обеспечению безопасности. Камеры, бита под прилавком и как наиболее весомый аргумент - пара пистолей. (Стрелял то он из револьвера, 38сп). - Хотят обслуживания - я всегда рад клиентам. Но если кто полезет ко мне, его самого в мешок упакуют! Настроен мужик решительнее некуда, судя по видео. И не особо то он выглядит напуганным. Как бы даже не доволен был произошедшим. hyperprapor.blogspot.com |
|
16-12-2011 23:43
ALex_Hyper
Флорида, Джексонвилль.
Чувак 24 лет вломился в один дом, реально выломав дверь. Спер комп, кой-какую бижутерию и как говорят свидетели - ломанулся в соседний дом, сразу же, не отходя от кассы. Впрочем, его отец не очень согласен: "Не, ну он головушка бедовая, с криминальным прошлым. Но чего эт они всех собак на него вешают, как будто бы он ответственен за весь этот хаос? Он не такой!". Ну да. Уже не такой. Несмотря на заключение недавнее, за нападения на беременную женщину, попытку ограбления и угон автомобилей, он отбыл всего 6 месяцев в тюрьме. И вот, снова за старое. Но, вознамерившись угнать машину у соседа только что ограбленного дома - был уложен ее владельцем на месте. hyperprapor.blogspot.com |
|
20-12-2011 09:49
ALex_Hyper
У вас отберут пистолет и вас же из него и того.. .
И если вы грабитель, тем более не особо удачливый - вероятность этого развития событий резко растет. Вот как раз недавний случай в Пенсильвании. Грабитель ввалился в небольшой магазинчик на фото. Но был не особо убедителен, похоже, так что местный клерк устроил ему небольшую рукопашку, в ходе которой незадачливый грабитель получил крайне неприятное ранение в пах. Досталось, впрочем и клерку - но он отделался простреленным плечом. Тогда как грабитель был госпитализирован в критическом состоянии. Пожалуй, если он выживет - перед ним откроется карьера оперного певца. hyperprapor.blogspot.com |
|
21-12-2011 20:56
ALex_Hyper
Чувака который подстрелил 19-летнего балбеса, а потом и его папашу, которые зачем то несли к нему свои бейсбольные биты, вероятно оправдают, если верить окружному прокурору.
По его словам, расширенный вариант Castle Doctrine: "stand your ground", допускает применение летальных мер по отношению к нападающему, независимо от возможности убежать или воспользоваться иными мерами, если есть угроза жизни или здоровью. hyperprapor.blogspot.com |
|
29-12-2011 11:58
ALex_Hyper
Пенсильвания. Первое применение недавно принятой Castle Doctrine.
43 летний Тони Биттингер пришел к своей пассии в гости, но вот незадача - ее муж 38-лет оказался дома. Тони, как показало вскрытие - дерябнул алкогольчику для храбрости перед тем (0.18 промилле - я так понимаю это именно что "слегка". Бокал пива, или около того), достал из машины метровый дрын, и отправился в гости к пассии. Наблюдавший за странным гостем муж оной - достал лук и стрелы (Твою мать. Мы точно в 21 веке живем?), а затем предложил кексу проваливать откуда явился. Тот не прореагировал ни на первое требование, ни на последующие. Ну и когда ступил на лестницу - получил стрелу. Которая убила его практически мгновенно, прошив практически на 20 см со стороны груди. Как говорят сотрудники полиции - стрелявший, в принципе и раньше был бы с большой долей вероятности оправдан, но теперь - вообще без вариантов. Из закона исчезло требование попытаться избежать конфликта отступив, да и находился он на своей собственности. В общем, ходить по бабам без цветов, но с дубиной - такой пещерный романтизм чужд даже новоявленным Вильгельмам Теллям. Особенно если это его жена. hyperprapor.blogspot.com Без огнестрела. Но самооборона зачетная, однако. |
|
30-12-2011 15:53
ALex_Hyper
Двое подростков и взломщик.
19-летний Энтони Хендерсон за каким то хреном решил влезть в дом стоящий слегка на отшибе. Но там находились пара пацанов 14 и 17 лет, и старый добрый дробовик. В результате - незадачливый взломщик прекратил досрочно свою нетрудовую деятельность и переселился парой метров ниже нулевой отметки. Кто из пацанов стрелял не уточняется, но санкций не будет применяться ни к ним, ни к их родителям, доверившим им оружие. hyperprapor.blogspot.com |
|
2-1-2012 21:04
ALex_Hyper
18 летняя женщина и ее ребенок, под защитой обычного дробовика.
Пара кексов подошла к ее дому. И до того их рожи ей показались подозрительными, что открывать Сара МакКинли им дверь не стала. Наоборот - придвинула к двери диван, схватила сына и дробовик и ретировалась в чулан. После чего набрала 911 и стала ждать. 21 минуту она провела в волнении, ожидая подмоги, слушая как этот кекс проламывается в дом. И как только этот засранец, с 30см тесаком попал на ее прицел - он сам решил свою судьбу. 2011 год у нее сложился совсем не удачно - на рождество от рака скончался муж. Да и 2012 начался не так уж весело. Но она надеется, что теперь он будет чуть светлее... hyperprapor.blogspot.com Там же есть и видео с этой барышней.. . |
|
3-1-2012 01:28
Shizakroid
Послежу за этой хорошей, позитивной темой.
|
|
|