Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Umarex СOLT Government 1911 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   N. Umarex СOLT Government 1911 версия для печати
связанные темы
 N. Umarex Beretta 92 FS или как я покупал СО2 пистолет 
Alex_L
29-2-2008 19:10 Alex_L    

quote:
Originally posted by abcart:

зачем там вообще эта предохранительная пластина с торца рукоятки нужна? Так в оригинале, или это с каким-то злым умыслом сделано?

Так в оригинале. Так что типа для аутентичности. Правда писали, что в пневмо-варианте она не у всех работает, может стрельнуть при отжатом автоматическом предохранителе.

edit log

Greenthomb
29-2-2008 20:10 Greenthomb    

на моем экземпляре работает четко.

///Невероятно, но сегодня обнаружил, что магнит прилипает к корпусу пистолета. (предположительно магнитными свойствами обладает покрытие)

edit log

pendyuk
17-4-2008 14:43 pendyuk    

вчера приобрел девайс, а сегодня отстрелял на дистанции в 20 м. и остался очень доволен, так как стреляя по грудной мишени из 8 выстрелов 5 приходились в 10 (причем я не снайпер). на пистолете стоит маркировка R но меня это как-то не смущает.
Alex_L
7-5-2008 16:50 Alex_L    

А клипы от 92-ой беретты к нему подходят или нет?..
Vanish spb
7-5-2008 20:50 Vanish spb    

да,подходят, они у всех умарексов одинаковые.
Alex_L
16-6-2008 19:57 Alex_L    

К вопросу о том, бьет ли кольт бутылки. Дистанция 10м, gamo pro magnum, с третьего выстрела (первые два - рикошет). Пуля превратилась в блин. =)
click for enlarge 640 X 480  38,7 Kb picture
Despot
20-6-2008 15:55 Despot    

quote:
Originally posted by Stickler:
Кольт тоже не советую Начитавшись благостных отзывов купил девайс.
Настрел около 400. Этот долбанный предохранитель на рукоятке, раздолбал торец клапана Конкретно. Ща думаю что делать. И уже точно - силумин ни в жисть больше не куплю. Лучше деньги на шлюх потратить, чем на это гумно

Sticklerспасибо, у кого из владельцев есть ещё такие проблемы?
И вообще прошу отписаться владельцев, как данный сабж ведёт себя со временем?Какие трудности?Что-нибудь у кого ломается и т.д.?

Alex_L
20-6-2008 17:07 Alex_L    

Настрел 500+, проблем нет. Было два клина из-за застрявшей в клипе пули (наполовину вошла в ствол, наполовину осталась в клипе).
Alex_L
23-6-2008 12:36 Alex_L    

quote:
Originally posted by Biolog .177:

регулируется только в одной плоскости

Как в воду глядел!

По куче: это не кольт виноват, это у меня руки кривые, но я тренируюсь, правда не из кольта. МР651 точнее и надежнее, кольт мощнее, экономичнее и красивще. А что до

quote:
Originally posted by Biolog .177:

игрушка, красивая игрушка

дык для плинка и брался.

edit log

Max Payne
9-8-2008 13:26 Max Payne    

У меня настрел примерно 1500-2000. Никаких поломок, смазывал его один раз после 1000 выстрелов.
KorvinOHC2i
14-8-2008 22:47 KorvinOHC2i    

И правда красивая ....
диалапщики - аккуратнее ...
click for enlarge 1024 X 768 386,8 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 398,2 Kb picture

edit log

Angel
13-11-2008 04:12 Angel    

Господа. Два вопроса: Подскажите где достать деревянные щёчки на рукоять, если кто то видел. И Хотелось бы советы по Апу почитать...
Papasha
14-11-2008 23:20 Papasha    

Для кольта в продаже деревянных накладок никогда не видел. У них геометрия не сложная, можно попробовать самому изготовить.
Конструкция кольта и Беретты аналогична. Ап делается так же. Главное - не испортить то хорошее, что в нём уже есть.
Alex_L
17-11-2008 12:28 Alex_L    

Деревянные накладки на Кольт видел в Кольчуге на Варварке, но не факт, что они там до сих пор есть.
Angel
19-11-2008 03:29 Angel    

Спасибо огромное. Буду искать. Кольт меня лично порадовал. В Варианте из коробки- удивил своей точностью и достаточно обильной смазкой в нужных местах. С 2х метров пробивает донышко стандартной банки из под маслин. (не аллюминий) Звук выстрела приятный и чёткий. Баллона хватает на оч много. (более 100выстрелов) Далее из осторожности достреливаю холостыми и вынимаю. Иногда чуть пшикает. Совсем чуть
Спуск плавный и равномерный. Короч я доволен ппц как.
Papasha
19-11-2008 23:59 Papasha    

Попробовал пока только на 6 метрах. 40 выстрелов. Бьёт выше, но мушку подпиливать пока не буду.
click for enlarge 188 X 286 58,1 Kb picture

Впечатления самые положительные.

edit log

Angel
24-11-2008 20:34 Angel    

quote:
Originally posted by Papasha:

Попробовал пока только на 6 метрах. 40 выстрелов. Бьёт выше, но мушку подпиливать пока не буду.

Целик, наверное имел ввиду? (Если мушку подпилить- то ещё выше будет бить)
У меня с Кольтом таже проблемма. Приходится брать значительно ниже цели. Уже привык почти... Но по мелким целям неудобно попадать.
Papasha
24-11-2008 21:36 Papasha    

Точно так. Спи... л маленько, конечно мушку пилить не надо. На Вальтере при аналогичной ситуации мушку нарастил поксиполом. Здесь, наверное сделаю также, но только после отстрела на расстояниях 10 и больше метров.
Angel
26-11-2008 03:47 Angel    

Кста, некоторое "закусывание" при нажатии на спусковой крючёк имхо мона устранить слегка скруглив стальную пластинку которая бьёт по "ударнику". Имхо. Сам пока не пробовал. Но "утырки" напрягают немного.
Papasha
14-12-2008 01:00 Papasha    

Деактивировал предохранительную клавишу на рукоятке. Теперь рука не так напрягается, не нужно крепко зажимать эту клавишу. Стрелять стало комфортнее и , как мне показалось, кучность малость улучшилась. Правда появился косячок : при стрельбе с предварительного взвода барабан не доворачивает и пулю загоняет в край ствола. Есть над чем работать. :-)
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема