Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29 мая в пск "северянин" -кубок санкт-петербур ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

29 мая в пск "северянин" -кубок санкт-петербурга + кубок губернатора санкт-петербурга

Severyanin2018
P.M.
21-4-2021 13:48 Severyanin2018
Кубок Санкт-Петербурга по стендовой стрельбе
2-й этап
СПК-100 (спортинг-компакт 100-мишеней)

Классификация соревнования

1.1. Соревнования проводятся для определения первенства среди спортсменов и команд в спортивной дисциплине СПК-100 (спортинг-компакт 100-мишеней).
1.2. Цели соревнования:
- популяризация вида спорта в России, проверка качества и подведения итогов работы в спортивных организациях;
- повышение спортивного мастерства.
1.3. Задачи соревнования:
- определение рейтинга спортсменов;
- повышение профессиональной квалификации тренеров и судей.
- выполнение и подтверждение нормативов ЕВСК;
1.4. Соревнования проводятся по Правилам утверждёнными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. ?1138, с изменениями, внесенными приказом Минспорта России от 18 февраля 2019 г. ? 120, для определения первенства среди спортсменов и команд в спортивной дисциплине СПК-100 (спортинг-компакт 100-мишеней).

2. Место и сроки проведения соревнования
2.1. Соревнования проводятся в г. Санкт-Петербург, ПСК 'Северянин', с 28 по 29 мая 2021 года.
3. Организаторы соревнования
3.1. Организаторами соревнований являются:
- Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
- РОО 'Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы СанкПетербурга'
- ПСК 'Северянин'.
3.2. Непосредственное проведение спортивных соревнований возлагается на судейскую коллегию. Состав судейской коллегии по своей квалификации должен соответствовать уровню спортивных соревнований.
3.2.1. Количество судей устанавливается в соответствии с Правилами соревнований по стендовой стрельбе, Положением о судьях и настоящим Регламентом.
3.3. Главного судью соревнований определяет ПСК 'Северянин' и согласовывает с РОО 'Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы СанкПетербурга'
3.4. Главного секретаря соревнований определяет ПСК 'Северянин' и согласовывает с РОО 'Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы СанкПетербурга'


4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
4.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены Санкт-Петербурга - представители клубов Санкт-Петербурга. Спортсмены - из других субъектов РФ и иностранные граждане, допускаются к участию в соревнованиях "Вне зачета". В течение календарного года не допускается выступление спортсмена за два разных клуба, за исключением случаев, когда клуб, за который спортсмен выступал ранее, прекратил свою деятельность.
4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены могут быть разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации (спортсмены, не имеющие официального разряда или звания, распределяются по результатам выполнения норматива по спортингу): Мужчины: 'А' - МСМК, МС; 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Суперветераны' - до 31 декабря 1955 г.р.; 'Ветераны' - с 1 января 1956 г.р. по 31 декабря 1965 г.р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - с 1 января 2001 г.р. по 31 декабря 2008 г.р.
4.3. Состав клубных команд: 'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Женщины' - 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.
4.4. Количество клубных команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.


5. Программа соревнования

Дата Программа соревнования Время Кол-во
комплектов
медалей
28.05 Приезд участников соревнований; заседание судейской коллегии; пристрелка оружия. 09.00-19.00


29.05 Регистрация участников соревнования
Мандатная комиссия; жеребьевка;
Открытие соревнований; 08.30-09.45.
Максимальное количество участников - 120 человек.

09:45-09:50
29.05 Соревнование СПК-100; награждение в спортивной дисциплине СПК-100; закрытие соревнований, отъезд. 09.00-19.00 12
*Программа может быть изменена

6. Условия подведения итогов
6.1. Победитель Кубка Санкт-Петербурга 2-ой этап определяется по наибольшему количеству поражённых мишеней в 'Абсолютном первенстве'.
6.2. Спортсмены - победители в категориях и команды, определяются в соответствии с Правилами соревнований по стендовой стрельбе (спортингу) и настоящим Регламентом.

7. Награждение
7.1. ПСК 'Северянин' награждает: по итогам 'Абсолютного первенства' с 1-ого по 3-е место:
7.1.1. по итогам 'Абсолютного первенства за 1-ое место, кубком, медалью, дипломом;
7.1.2. за 2-ое и 3-е места - медалями соответствующих степеней и дипломами;
7.2. ПСК 'Северянин' награждает в категориях с 1-ого по 3-е место
7.2.1. Спортсменов - медалями соответствующих степеней и подарочными сертификатами;
7.2.2. Команды - медалями соответствующих степеней.

8. Условия финансирования
8.1. Организаторы соревнований обеспечивают финансирование соревнований за счет собственных средств в порядке, определяемом организаторами соревнования в договоре о порядке проведения соревнования.
8.2. Стартовые взносы, уплачиваемые участниками соревнований, расходуются на организацию и проведение соревнований, в том числе, но не ограничиваясь: на дополнительные услуги спортивных сооружений, оплату работы обслуживающего персонала, приобретение канцелярских принадлежностей, рекламу и освещение соревнований в средствах массовой информации, проезд и суточные Главного судьи и т.д.
8.3. За счет средств командирующих организаций и/или внебюджетных средств финансируются статьи затрат на стартовые взносы, проезд, проживание и питание, а также другие статьи, связанные с участием в соревнованиях спортсменов, тренеров, судей, представителей команд и обслуживающего персонала.

9. Заявка на участие
9.1. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен представить в мандатную комиссию:
- заявку на участие в соревнованиях с обязательным указанием клубной принадлежности (спортсмены не являющиеся членами клубов - принадлежность не указывают);
- рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности;
- документ, удостоверяющий личность;
- разрешение органов внутренних дел по месту учета спортивного оружия и патронов к нему на право их транспортирования.
9.2. Каждый спортсмен, прошедший мандатную комиссию, оплачивает за участие стартовый взнос.
9.3. Стартовые взносы принимает ПСК 'Северянин'. В случае отказа спортсмена от участия или неявки на соревнования стартовый взнос не возвращается.
9.4. Сумма стартового взноса устанавливается в размере не более:
9.5. В личных соревнованиях: мужчины - 2500 рублей; спортсмены 1955 г.р. и старше, спортсмены с 1965 по 1956 г.р., женщины и спортсмены 2001 г.р. и моложе - 1500 рублей;
9.6. В командных соревнованиях: мужчины - 600 руб.; спортсмены 1955 г.р. и старше, спортсмены с 1965 по 1956 г.р., женщины и спортсмены 2001 г.р. и моложе - 400;

Severyanin2018
P.M.
5-5-2021 12:02 Severyanin2018
Зарегистрировались:

1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)

Severyanin2018
P.M.
6-5-2021 10:36 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
Severyanin2018
P.M.
6-5-2021 17:07 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
Severyanin2018
P.M.
12-5-2021 15:26 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
Severyanin2018
P.M.
15-5-2021 11:15 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
Severyanin2018
P.M.
15-5-2021 15:09 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
13. Павлов Михаил (В)
14. Короходкин Алексей (С)
15. Чернего Борис (С)
16. Менин Александр (В)
17. Савинов Сергей (С)
18. Аскеров Магомед (С)
Severyanin2018
P.M.
16-5-2021 11:00 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
13. Павлов Михаил (В)
14. Короходкин Алексей (С)
15. Чернего Борис (С)
16. Менин Александр (В)
17. Савинов Сергей (С)
18. Аскеров Магомед (С)
19. Селиверстова Ксения (Женщины)
20. Акатьев Николай (С)
Androffa
P.M.
16-5-2021 21:36 Androffa
Ткаченко Андрей (В)
Shanson
P.M.
17-5-2021 00:37 Shanson
Касьянов Дмитрий (с)
igor62-01
P.M.
17-5-2021 08:54 igor62-01
Исаков Игорь-С
Ершов Дмитрий-С.
Игнатов Вадим-С
Alexander 1969
P.M.
17-5-2021 11:55 Alexander 1969
Осинов Александр....... В
Severyanin2018
P.M.
19-5-2021 12:19 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
13. Павлов Михаил (В)
14. Короходкин Алексей (С)
15. Чернего Борис (С)
16. Менин Александр (В)
17. Савинов Сергей (С)
18. Аскеров Магомед (С)
19. Селиверстова Ксения (Женщины)
20. Акатьев Николай (С)
21. Осинов Александр (В)
22. Игнатов Вадим (С)
23. Ершов Дмитрий (С)
24. Исаков Игорь (С)
25. Ткаченко Андрей (В)
26. Григорьев Максим (В)
27. Кальменс Вячеслав (С)
28. Шевченко Дмитрий (С)
29. Акулов Дмитрий (Ветераны)
OS 53
P.M.
19-5-2021 14:58 OS 53
Осокин Д. (А)
Severyanin2018
P.M.
20-5-2021 11:47 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
13. Павлов Михаил (В)
14. Короходкин Алексей (С)
15. Чернего Борис (С)
16. Менин Александр (В)
17. Савинов Сергей (С)
18. Аскеров Магомед (С)
19. Селиверстова Ксения (Женщины)
20. Акатьев Николай (С)
21. Осинов Александр (В)
22. Игнатов Вадим (С)
23. Ершов Дмитрий (С)
24. Исаков Игорь (С)
25. Ткаченко Андрей (В)
26. Григорьев Максим (В)
27. Кальменс Вячеслав (С)
28. Шевченко Дмитрий (С)
29. Акулов Дмитрий (Ветераны)
30. Касьянов Дмитрий (С)
31. Осокин Дмитрий (А)
32. Подсухин Александр (С)
33. Ворфоломеев Виталий (С)
34. Зайцев Андрей (С)
35. Кузьмин Дмитрий (С)
36. Петрушин Олег (С)
37. Пирог Игорь (В)
Severyanin2018
P.M.
21-5-2021 13:49 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
13. Павлов Михаил (В)
14. Короходкин Алексей (С)
15. Чернего Борис (С)
16. Менин Александр (В)
17. Савинов Сергей (С)
18. Аскеров Магомед (С)
19. Селиверстова Ксения (Женщины)
20. Акатьев Николай (С)
21. Осинов Александр (В)
22. Игнатов Вадим (С)
23. Ершов Дмитрий (С)
24. Исаков Игорь (С)
25. Ткаченко Андрей (В)
26. Григорьев Максим (В)
27. Кальменс Вячеслав (С)
28. Шевченко Дмитрий (С)
29. Акулов Дмитрий (Ветераны)
30. Касьянов Дмитрий (С)
31. Осокин Дмитрий (А)
32. Подсухин Александр (С)
33. Ворфоломеев Виталий (С)
34. Зайцев Андрей (С)
35. Кузьмин Дмитрий (С)
36. Петрушин Олег (С)
37. Пирог Игорь (В)
38. Чумаков Виталий (суперветераны)
39. Бумай Сергей (С)
danya777
P.M.
21-5-2021 22:26 danya777
Блинов Андрей "В"
Severyanin2018
P.M.
22-5-2021 09:16 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
13. Павлов Михаил (В)
14. Короходкин Алексей (С)
15. Чернего Борис (С)
16. Менин Александр (В)
17. Савинов Сергей (С)
18. Аскеров Магомед (С)
19. Селиверстова Ксения (Женщины)
20. Акатьев Николай (С)
21. Осинов Александр (В)
22. Игнатов Вадим (С)
23. Ершов Дмитрий (С)
24. Исаков Игорь (С)
25. Ткаченко Андрей (В)
26. Григорьев Максим (В)
27. Кальменс Вячеслав (С)
28. Шевченко Дмитрий (С)
29. Акулов Дмитрий (Ветераны)
30. Касьянов Дмитрий (С)
31. Осокин Дмитрий (А)
32. Подсухин Александр (С)
33. Ворфоломеев Виталий (С)
34. Зайцев Андрей (С)
35. Кузьмин Дмитрий (С)
36. Петрушин Олег (С)
37. Пирог Игорь (В)
38. Чумаков Виталий (суперветераны)
39. Бумай Сергей (С)
40. Блинов Андрей (В)
41. Федоров Кирилл (С)
Mikhailshutov
P.M.
25-5-2021 01:06 Mikhailshutov
Шутов Михаил , А
tank3
P.M.
25-5-2021 16:56 tank3
Здравствуйте запишите Аброськин Александр категория С
Severyanin2018
P.M.
26-5-2021 12:06 Severyanin2018
Зарегистрировались:
1. Ворфоломеев Виталий (С)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Матушкин Владислав (С)
4. Кочергин Михаил (С)
5. Максимов Иван (Юниоры)
6. Сазонов Александр (В)
7. Игнатьев Евгений (В)
8. Князев Павел (С)
9. Виноградов Вячеслав (В)
10. Николаев Сергей (В)
11. Егоров Анатолий (В)
12. Захаров Павел (В)
13. Павлов Михаил (В)
14. Короходкин Алексей (С)
15. Чернего Борис (С)
16. Менин Александр (В)
17. Савинов Сергей (С)
18. Аскеров Магомед (С)
19. Селиверстова Ксения (Женщины)
20. Акатьев Николай (С)
21. Осинов Александр (В)
22. Игнатов Вадим (С)
23. Ершов Дмитрий (С)
24. Исаков Игорь (С)
25. Ткаченко Андрей (В)
26. Григорьев Максим (В)
27. Кальменс Вячеслав (С)
28. Шевченко Дмитрий (С)
29. Акулов Дмитрий (Ветераны)
30. Касьянов Дмитрий (С)
31. Осокин Дмитрий (А)
32. Подсухин Александр (С)
33. Ворфоломеев Виталий (С)
34. Зайцев Андрей (С)
35. Кузьмин Дмитрий (С)
36. Петрушин Олег (С)
37. Пирог Игорь (В)
38. Чумаков Виталий (суперветераны)
39. Бумай Сергей (С)
40. Блинов Андрей (В)
41. Федоров Кирилл (С)
42. Аброськин Александр (С)
43. Шутов Михаил (А)
44. Гаврилов Андрей (ветераны)
45. Буравой Аркадий (В)
46. Семенов Егор (С)
47. Запорожченко Андрей (С)
48. Сорокин Игорь (Ветераны)
49. Калушин Владимир (А)
50. Гриб Игорь (С)
51. Торов Виталий (С)
52. Пивоваров Дмитрий (В)
53. Денисов Виталий (С)
54. Васильева Вера (женщины)
55. Таманов Леонид (ветераны)
56. Васильев Дмитрий (юниоры)
57. Кривицкий Игорь (ветераны)
58. Беляев Вячеслав (С)
59. Попович Алексей (С)
60. Томашевский Дмитрий (С)
61. Дехтярь Александр (В)
62. Рыбалко Сергей (ветераны)
63. Сергеев Максим (В)
64. Арзуманов Анатолий (В)
65. Кисельер Дмитрий (В)
66. Руденко Александр (В)
67. Косолапов Олег (С)
68. Косоапова Людмила (женщины)
69. Сорокин Вадим (А)
70. Дереженко Виталий (ветераны)
71. Белов Александр (ветераны)
72. Кленов Владимир (суперветераны)
73. Артюхин Андрей (ветераны)
74. Андрианов Павел (С)
75. Артюхин Тимур (С)
Severyanin2018
P.M.
26-5-2021 12:06 Severyanin2018
С 26.05.2021 г. заявки принимаются по тел. 993-35-50.
Severyanin2018
P.M.
27-5-2021 15:27 Severyanin2018
Осталось 14 свободных мест.
Регистрация по тел. 993-35-50.

Стрельба будет происходить в 2 смены (утро - вечер). Списки групп и график стрельбы будет опубликован в ближайшее время.

Severyanin2018
P.M.
27-5-2021 17:13 Severyanin2018

click for enlarge 758 X 1072  95.9 Kb
Severyanin2018
P.M.
27-5-2021 17:13 Severyanin2018

click for enlarge 721 X 1072  92.0 Kb
Severyanin2018
P.M.
27-5-2021 17:13 Severyanin2018

click for enlarge 758 X 1072  36.5 Kb
Severyanin2018
P.M.
27-5-2021 17:16 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 122.5 Kb
Severyanin2018
P.M.
27-5-2021 17:16 Severyanin2018
118 - Маслаков Андрей (С) группа 20
119 - Фомин Валерий (Ветераны) группа 20
120 - Терентьев Дмитрий (В) группа 20
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:18 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758 121.4 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:19 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758 120.1 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:19 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758 119.2 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:20 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758 114.7 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:20 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758  92.8 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:20 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 758 108.1 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:20 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758 115.1 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:20 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 758 115.3 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:21 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758 115.8 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:21 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758  93.4 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:21 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758  70.2 Kb
Severyanin2018
P.M.
29-5-2021 20:22 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758  77.2 Kb

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29 мая в пск "северянин" -кубок санкт-петербур ... ( 1 )