Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
12 сентября 2020 г. в ПСК "Северянин" - Кубок Санкт-Петербурга спк-100

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
26-8-2020 16:18 Severyanin2018
Кубок Санкт-Петербурга (спортинг-компакт 100)

Классификация соревнования

1.1. Соревнования проводятся для определения первенства среди спортсменов и команд в упражнении СПК-100.

1.2. Цели соревнования:

- популяризация вида спорта в России, проверка качества и подведения итогов работы в спортивных организациях;

- повышение спортивного мастерства.

1.3. Задачи соревнования:

- определение рейтинга спортсменов;

- повышение профессиональной квалификации тренеров и судей.

1.4. Соревнования проводятся по Правилам стендовой стрельбы (спортингу).

2. Место и сроки проведения соревнования

2.1. Соревнования проводятся в г. Санкт-Петербург, ПСК 'Северянин', с 11 по 12 сентября 2020 года.

3. Организаторы соревнования

3.1. Организаторами соревнований являются:

- ПСК 'Северянин'.

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

3.2.1. Количество судей устанавливается в соответствии с Всероссийскими Правилами соревнований по спортингу и настоящим Регламентом.

3.2.1.1. Всего судей - 8 человек.

3.2.2. Главный судья соревнований - Куперман Е.С. судья ВК, г. Санкт-Петербург.

3.2.3. Главный секретарь соревнований - Малахов М.В. судья ВК, г. Санкт-Петербург.

4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска

4.1. В соревнованиях принимают участие граждане Российской Федерации, спортсмены субъектов Российской Федерации - представители клубов. Спортсмены - иностранные граждане, допускаются к участию в соревнованиях "Вне зачета". В течение календарного года не допускается выступление спортсмена за два разных клуба, за исключением случаев, когда клуб, за который спортсмен выступал ранее, прекратил свою деятельность.

4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены могут быть разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации (спортсмены не имеющие официального разряда или звания, распределяются по результатам выполнения норматива по спортингу): Мужчины: 'А' - МСМК, МС; 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Суперветераны' - до 31 декабря 1954 г.р.; 'Ветераны' - с 1 января 1955 г.р. по 31 декабря 1964 г.р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - с 1 января 2000 г.р. по 31 декабря 2007 г.р.

4.3. Состав клубных команд: 'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Женщины' - 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.

4.4. Количество клубных команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

5. Программа соревнования

Дата Программа соревнования Время Кол-во комплектов медалей

11.07 Приезд участников соревнований; заседание судейской коллегии; пристрелка оружия. 09.00-19.00

12.07 Регистрация участников соревнования Мандатная комиссия; жеребьевка; Открытие соревнований; 08.30-09.45 09:45-09:50

12.07 Соревнование СПК-100; награждение в упражнении СПК-100; закрытие соревнований, отъезд. 09.00-19.00 12

6. Условия подведения итогов

6.1. Победитель Кубка Санкт-Петербурга определяется по наибольшему количеству поражённых мишеней в 'Абсолютном первенстве'.

6.2. Спортсмены - победители в категориях и команды, определяются в соответствии с Правилами соревнований по стендовой стрельбе (спортингу) и настоящим Регламентом.

7. Награждение

7.1. ПСК 'Северянин' награждает: по итогам 'Абсолютного первенства' с 1-ого по 3-е место:

7.1.1. по итогам 'Абсолютного первенства за 1-ое место, кубком, медалью, дипломом;

7.1.2. за 2-ое и 3-е места - медалями соответствующих степеней и дипломами;

7.2. ПСК 'Северянин' награждает в категориях с 1-ого по 3-е место

7.2.1. Спортсменов - медалями соответствующих степеней и подарочными сертификатами;

7.2.2. Команды - медалями соответствующих степеней.

8. Условия финансирования

8.1. Организаторы соревнований обеспечивают финансирование соревнований за счет собственных средств в порядке, определяемом организаторами соревнования в договоре о порядке проведения соревнования.

8.2. Стартовые взносы, уплачиваемые участниками соревнований, расходуются на организацию и проведение соревнований, в том числе, но не ограничиваясь: на дополнительные услуги спортивных сооружений, оплату работы обслуживающего персонала, приобретение канцелярских

принадлежностей, рекламу и освещение соревнований в средствах массовой информации, проезд и суточные Главного судьи и т.д.

8.3. За счет средств командирующих организаций и/или внебюджетных средств финансируются статьи затрат на стартовые взносы, проезд, проживание и питание, а также другие статьи, связанные с участием в соревнованиях спортсменов, тренеров, судей, представителей команд и обслуживающего персонала.

9. Заявка на участие

9.1. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен представить в мандатную комиссию:

- заявку на участие в соревнованиях с обязательным указанием клубной принадлежности;

- рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности;

- документ, удостоверяющий личность;

- разрешение органов внутренних дел по месту учета спортивного оружия и патронов к нему на право их транспортирования.

9.2. Каждый спортсмен, прошедший мандатную комиссию, оплачивает за участие стартовый взнос.

9.3. Стартовые взносы принимает ПСК 'Северянин'. В случае отказа спортсмена от участия или неявки на соревнования стартовый взнос не возвращается.

9.4. Сумма стартового взноса устанавливается в размере не более:

9.5. В личных соревнованиях: мужчины - 2500 рублей; спортсмены 1954 г.р. и старше, спортсмены с 1964 по 1955 г.р., женщины и спортсмены 2000 г.р. и моложе - 1500 рублей;

9.6. В командных соревнованиях: мужчины - 600 руб.; спортсмены 1954 г.р. и старше, спортсмены с 1964 по 1955 г.р., женщины и спортсмены 2000 г.р. и моложе - 400;

Severyanin2018
6-9-2020 09:18 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Артюхин Тимур (С);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С).

edit log

SRG71NIK
8-9-2020 20:12 SRG71NIK
Николаев Сергей Владимирович кат В Северянин
Severyanin2018
9-9-2020 10:31 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В).

edit log

Severyanin2018
9-9-2020 13:44 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В).
Alexander 1969
9-9-2020 15:47 Alexander 1969
Осинов Александр....В
Severyanin2018
9-9-2020 16:23 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В).

edit log

Severyanin2018
10-9-2020 11:07 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В);
23. Бурлаков Александр (С).
Severyanin2018
10-9-2020 12:45 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В);
23. Бурлаков Александр (С);
24. Бадзагуа Муртаз (А);
25. Колесников Виталий (Ветераны);
26. Ткаченко Андрей (С).

edit log

Severyanin2018
10-9-2020 14:58 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В);
23. Бурлаков Александр (С);
24. Бадзагуа Муртаз (А);
25. Колесников Виталий (Ветераны);
26. Ткаченко Андрей (С);
27. Гриб Игорь (С);
28. Мацаберидзе Кетеван (Женщины);
29. Пивоваров Дмитрий (В);
30. Денисов Виталий (С).

edit log

Severyanin2018
10-9-2020 16:53 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В);
23. Бурлаков Александр (С);
24. Бадзагуа Муртаз (А);
25. Колесников Виталий (Ветераны);
26. Ткаченко Андрей (С);
27. Гриб Игорь (С);
28. Мацаберидзе Кетеван (Женщины);
29. Пивоваров Дмитрий (В);
30. Денисов Виталий (С);
31. Савельев Борис (В);
32. Блинков Андрей (В);
33. Кальменс Вячеслав (В).

edit log

Severyanin2018
11-9-2020 12:13 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В);
23. Бурлаков Александр (С);
24. Бадзагуа Муртаз (А);
25. Колесников Виталий (Ветераны);
26. Ткаченко Андрей (С);
27. Гриб Игорь (С);
28. Мацаберидзе Кетеван (Женщины);
29. Пивоваров Дмитрий (В);
30. Денисов Виталий (С);
31. Савельев Борис (В);
32. Блинков Андрей (В);
33. Кальменс Вячеслав (В);
34. Рязанов Виктор (Суперветераны).
Severyanin2018
11-9-2020 13:49 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В);
23. Бурлаков Александр (С);
24. Бадзагуа Муртаз (А);
25. Колесников Виталий (Ветераны);
26. Ткаченко Андрей (С);
27. Гриб Игорь (С);
28. Мацаберидзе Кетеван (Женщины);
29. Пивоваров Дмитрий (В);
30. Денисов Виталий (С);
31. Савельев Борис (В);
32. Блинков Андрей (В);
33. Кальменс Вячеслав (В);
34. Рязанов Виктор (Суперветераны);
35. Семенов Вадим (С);
36. Борисов Юрий (Ветераны).
Severyanin2018
11-9-2020 15:41 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Андрианов Павел (С);
2. Шахун Владимир (С);
3. Артюхин Андрей (Ветераны);
4. Белов Александр (Ветераны);
5. Кленов Владимир (Суперветераны);
6. Дереженко Виталий (Ветераны);
7. Николаев Сергей (В);
8. Ворфоломеев Виталий (С);
9. Золотухин Андрей (Юниоры);
10. Менин Александр (В);
11. Короходкин Алексей (С);
12. Григорьев Максим (В);
13. Игнатьев Евгений (С);
14. Мумин Кирилл (С);
15. Шадаев Ратмир (Юниоры);
16. Шадаева Арина (Женщины);
17. Захаров Павел (В);
18. Пирог Игорь (В);
19. Осинов Александр (В);
20. Сазонов Иван (Юниоры);
21. Сазонов Александр (С);
22. Макаров Сергей (В);
23. Бурлаков Александр (С);
24. Бадзагуа Муртаз (А);
25. Колесников Виталий (Ветераны);
26. Ткаченко Андрей (С);
27. Гриб Игорь (С);
28. Мацаберидзе Кетеван (Женщины);
29. Пивоваров Дмитрий (В);
30. Денисов Виталий (С);
31. Савельев Борис (В);
32. Блинков Андрей (В);
33. Кальменс Вячеслав (В);
34. Рязанов Виктор (Суперветераны);
35. Семенов Вадим (С);
36. Борисов Юрий (Ветераны);
37. Ермаков Денис (Юниоры);
38. Ермаков Дмитрий (С).
Severyanin2018
12-9-2020 18:16 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 224.2 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:16 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 241.9 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:18 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 237.6 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:19 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 133.4 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:19 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 236.7 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:19 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 236.2 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:19 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 217.3 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:20 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 165.0 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:20 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 115.1 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:21 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 114.5 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:21 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 123.2 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:21 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 103.8 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:21 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 171.2 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:22 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280  79.6 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:22 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 174.3 Kb
Severyanin2018
12-9-2020 18:22 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 134.3 Kb
Sazonovalex
12-9-2020 21:45 Sazonovalex
Господа, сегодня, на Кубке города, случайно поменялся с кем-то, предположительно из 6 или 11 группы на 1 площадке кожаным чехлом Zimmerman.
Надеюсь совершить обратный обмен.
Мистер_Пэ
13-9-2020 12:49 Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by Sazonovalex:

случайно поменялся с кем-то


Вешайте на свои чехлы, страдающие одинаковостью , какие-нибудь приметные нестандартные вещи - брелки, наклейки, патчи и т.п.
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
12 сентября 2020 г. в ПСК "Северянин" - Кубок Санкт-Петербурга спк-100