Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
15 марта 2020 г. Кубок Санкт-Петербурга в ПСК "Северянин" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
5-3-2020 21:28 Severyanin2018
Кубок Санкт-Петербурга (спортинг-дуплетная стрельба)

Классификация соревнования

1.1. Соревнования проводятся для определения первенства среди спортсменов и команд в упражнении СПД-100.

1.2. Цели соревнования:

- популяризация вида спорта в России, проверка качества и подведения итогов работы в спортивных организациях;

- повышение спортивного мастерства.

1.3. Задачи соревнования:

- определение рейтинга спортсменов;

- повышение профессиональной квалификации тренеров и судей.

1.4. Соревнования проводятся по Правилам стендовой стрельбы (спортингу).

2. Место и сроки проведения соревнования

2.1. Соревнования проводятся в г. Санкт-Петербург, ПСК 'Северянин', с 14 по 15 марта 2020 года.

3. Организаторы соревнования

3.1. Организаторами соревнований являются:

- ПСК 'Северянин'.

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

3.2.1. Количество судей устанавливается в соответствии с Всероссийскими Правилами соревнований по спортингу и настоящим Регламентом.

3.2.1.1. Всего судей - 10 человек.

3.2.2. Главный судья соревнований - Малахов М.АВ. судья ВК, г. Санкт-Петербург.

3.2.3. Главный секретарь соревнований - Калугин О.М. судья 1-ой категории, г. Санкт-Петербург.

4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска

4.1. В соревнованиях принимают участие граждане Российской Федерации, спортсмены субъектов Российской Федерации - представители клубов. Спортсмены - иностранные граждане, допускаются к участию в соревнованиях "Вне зачета". В течение календарного года не допускается выступление спортсмена за два разных клуба, за исключением случаев, когда клуб, за который спортсмен выступал ранее, прекратил свою деятельность.

4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены могут быть разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации (спортсмены не имеющие официального разряда или звания, распределяются по результатам выполнения норматива по спортингу): Мужчины: 'А' - МСМК, МС; 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Суперветераны' - до 31 декабря 1954 г.р.; 'Ветераны' - с 1 января 1955 г.р. по 31 декабря 1964 г.р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - с 1 января 2000 г.р. по 31 декабря 2007 г.р.

4.3. Состав клубных команд: 'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Женщины' - 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.

4.4. Количество клубных команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

5. Программа соревнования

Дата Программа соревнования Время Кол-во комплектов медалей

14.03 Приезд участников соревнований; заседание судейской коллегии; пристрелка оружия. 09.00-19.00

15.03 Регистрация участников соревнования Мандатная комиссия; жеребьевка; Открытие соревнований; 08.30-09.45 09:45-09:50

15.03 Соревнование СПД-100; награждение в упражнении; закрытие соревнований, отъезд. 09.00-19.00 12

6. Условия подведения итогов

6.1. Победитель Кубка Санкт-Петербурга определяется по наибольшему количеству поражённых мишеней в 'Абсолютном первенстве'.

6.2. Спортсмены - победители в категориях и команды, определяются в соответствии с Правилами соревнований по стендовой стрельбе (спортингу) и настоящим Регламентом.

7. Награждение

7.1. ПСК 'Северянин' награждает: по итогам 'Абсолютного первенства' с 1-ого по 3-е место:

7.1.1. по итогам 'Абсолютного первенства за 1-ое место, кубком, медалью, дипломом;

7.1.2. за 2-ое и 3-е места - медалями соответствующих степеней и дипломами;

7.2. ПСК 'Северянин' награждает в категориях с 1-ого по 3-е место

7.2.1. Спортсменов - медалями соответствующих степеней и подарочными сертификатами;

7.2.2. Команды - медалями соответствующих степеней.

8. Условия финансирования

8.1. Организаторы соревнований обеспечивают финансирование соревнований за счет собственных средств в порядке, определяемом организаторами соревнования в договоре о порядке проведения соревнования.

8.2. Стартовые взносы, уплачиваемые участниками соревнований, расходуются на организацию и проведение соревнований, в том числе, но не ограничиваясь: на дополнительные услуги спортивных сооружений, оплату работы обслуживающего персонала, приобретение канцелярских принадлежностей, рекламу и освещение соревнований в средствах массовой информации, проезд и суточные Главного судьи и т.д.

8.3. За счет средств командирующих организаций и/или внебюджетных средств финансируются статьи затрат на стартовые взносы, проезд, проживание и питание, а также другие статьи, связанные с участием в соревнованиях спортсменов, тренеров, судей, представителей команд и обслуживающего персонала.

9. Заявка на участие

9.1. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен представить в мандатную комиссию:

- заявку на участие в соревнованиях с обязательным указанием клубной принадлежности;

- рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности;

- документ, удостоверяющий личность;

- разрешение органов внутренних дел по месту учета спортивного оружия и патронов к нему на право их транспортирования.

9.2. Каждый спортсмен, прошедший мандатную комиссию, оплачивает за участие стартовый взнос.

9.3. Стартовые взносы принимает ПСК 'Северянин'. В случае отказа спортсмена от участия или неявки на соревнования стартовый взнос не возвращается.

9.4. Сумма стартового взноса устанавливается в размере не более:

9.5. В личных соревнованиях: мужчины - 2500 рублей; спортсмены 1954 г.р. и старше, спортсмены с 1964 по 1955 г.р., женщины и спортсмены 2000 г.р. и моложе - 1500 рублей;

9.6. В командных соревнованиях: мужчины - 600 руб.; спортсмены 1954 г.р. и старше, спортсмены с 1964 по 1955 г.р., женщины и спортсмены 2000 г.р. и моложе - 400 руб.

Fro1sty
6-3-2020 10:38 Fro1sty
Дуплетка? Изначально вроде Компак был? Потом, видел что-то было про спортивные звания. Есть вопрос, в ЕКП события нет, как это все происходить-то будет? Может я чего-то не понимаю/не знаю, поясните, пожалуйста.

edit log

Severyanin2018
6-3-2020 15:01 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В).

edit log

Severyanin2018
7-3-2020 13:58 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С).
Vitalii84
7-3-2020 19:18 Vitalii84
Запишите в одну группу, пожалуйста:
Торов Виталий "С" клуба нет
Денисов Виталий "С" АСС Ижора
Пивоваров Дмитрий "В" клуба нет
Гриб Игорь "С" клуба нет
Балышев Дмитрий "С" клуба нет
redcross
7-3-2020 19:44 redcross
А зачем здесь идёт регистрация? Что она решает? Прошел мандатную комиссию, оплатил стартовый взнос и пожалуйста участвуй.
По поводу званий - где это написано? Для справки: спортивные звания прописанные в ЕВСК
- Заслуженный Мастер спорта (присваивается за заслуги в области спорта);
- Мастер спорта международного класса;
- Мастер спорта.
К сожалению на соревнованиях Федерального округа (коим является г. Санкт-Петербург) такие звания не присваиваются.
Про ЕКП другой разговор. На сегодня ни где в Положении о проведении соревнования не прописано, что задачей соревнования является выполнение или подтверждение норм ЕВСК. Сегодня нет, а завтра возьмут и внесут изменения.
vasa625
7-3-2020 21:18 vasa625
Литвинов Василий , Невский , кат.В
GibaxHunt
7-3-2020 22:24 GibaxHunt
Бурлаков Александр, НЕВСКИЙ, кат.С
Shanson
8-3-2020 00:37 Shanson
Касьянов Дмитрий, Северянин, кат. С
Severyanin2018
8-3-2020 12:04 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С).
046-Paha
8-3-2020 17:07 046-Paha
Квочин Павел,кат. С клуб Невский.
Severyanin2018
9-3-2020 11:42 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры).

edit log

Fro1sty
10-3-2020 12:32 Fro1sty
quote:
Изначально написано redcross:
...
По поводу званий - где это написано? Для справки: спортивные звания прописанные в ЕВСК
...
Про ЕКП другой разговор. На сегодня ни где в Положении о проведении соревнования не прописано, что задачей соревнования является выполнение или подтверждение норм ЕВСК. Сегодня нет, а завтра возьмут и внесут изменения.

По первому. может я неверно истолковал (терминологически), это, но вот.

Второе, я понимаю, но это-таки бардак и вопрос здесь не к клубу, а к Минспорта. Как можно что-то планировать когда ЕКП находится в драфте до окончания года =)



click for enlarge 1024 X 883  99.4 Kb

redcross
10-3-2020 20:16 redcross
Извините, видимо я что-то пропустил. Где Вы нашли такое объявление? Заявление очень смелое, но телефон ответчика указан. На сегодня мне известно, что вопрос о рейтинге соревнования решается. Как он будет решен будет видно.
Минспорт не планирует проведение региональных соревнований, в СПб этим занимается Комитет по физической культуре и спорту СПб, на основании поданных заявок от региональных федераций. И в первую очередь Комитет интересуют олимпийские виды спорта (к сожалению).
Severyanin2018
11-3-2020 10:55 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С).

edit log

Fro1sty
11-3-2020 11:00 Fro1sty
quote:
Originally posted by redcross:

Извините, видимо я что-то пропустил.


Вставайте рядом, будем ждать ответа вместе. Картинку мне скинули, я живу off the grid, формуы это мой "практический потолок".
Severyanin2018
11-3-2020 11:55 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С);
31. Григорьев Максим (В).
Hunter SPb
12-3-2020 11:13 Hunter SPb
Вопрос Северянину : Я правильно понимаю , что выполнение норматива КМС возможно и при определенном результате клубом гарантируется соответствующий пакет документов ? И правильно понимать , что на Кубке Ленинградской области в субботу в Ижоре также возможно выполнение , учитывая , что Санкт- Петербург и Ленинградская область равнозначны как субъекты ? Или есть какие-то особенности ?
Severyanin2018
12-3-2020 12:09 Severyanin2018
Присвоение КМС будет осуществляться по результатам Кубка Санкт-Петербурга, который состоится 15.03.2020 г. в ПСК "Северянин".


ЕКП на подписании в спорт комитете.

edit log

Fro1sty
12-3-2020 12:26 Fro1sty
quote:
Originally posted by Severyanin2018:

ЕКП на подписании в спорт комитете.


Часть вопросов снята, спасибо
Yurko82
12-3-2020 12:34 Yurko82
Гульчак Юрий . Невский, кат.С
Severyanin2018
12-3-2020 12:54 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С);
31. Григорьев Максим (В);
32. Германов Владимир (суперветераны);
33. Колесников Виталий (ветераны);
34. Шлапаков Григорий (суперветераны);
35. Татаринов Михаил (С);
36. Гульчак Юрий (С);
37. Тягунов Павел (юниоры);
38. Шахун Владимир (С);
39. Белов Александр (ветераны);
40. Кленов Владимир (суперветераны);
41. Андрианов Павел (С);
42. Артюхин Андрей (ветераны);
43. Дереженко Виталий (ветераны);
44. Цикин Дмитрий (С);
45. Цикин Александр (С);
46. Павлов Михаил (В);
47. Короходкин Алексей (С).
Hunter SPb
12-3-2020 14:06 Hunter SPb
quote:
Изначально написано Severyanin2018:
ЕКП на подписании в спорт комитете.

Опубликуете , не затруднит ? Завтра уже пятница .

Oleg 51
12-3-2020 14:14 Oleg 51
Предварительно .Запишите ,плз,Носкова О.Ф.,суперветеран
Severyanin2018
12-3-2020 16:16 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С);
31. Григорьев Максим (В);
32. Германов Владимир (суперветераны);
33. Колесников Виталий (ветераны);
34. Шлапаков Григорий (суперветераны);
35. Татаринов Михаил (С);
36. Гульчак Юрий (С);
37. Тягунов Павел (юниоры);
38. Шахун Владимир (С);
39. Белов Александр (ветераны);
40. Кленов Владимир (суперветераны);
41. Андрианов Павел (С);
42. Артюхин Андрей (ветераны);
43. Дереженко Виталий (ветераны);
44. Цикин Дмитрий (С);
45. Цикин Александр (С);
46. Павлов Михаил (В);
47. Короходкин Алексей (С);
48. Носков Олег (суперветераны);
49. Маслаков Андрей (С);
50. Карамышев Сергей (В);
51. Большакова Светлана (женщины);
52. Семашко Александр (С).
Severyanin2018
13-3-2020 15:40 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С);
31. Григорьев Максим (В);
32. Германов Владимир (суперветераны);
33. Колесников Виталий (ветераны);
34. Шлапаков Григорий (суперветераны);
35. Татаринов Михаил (С);
36. Гульчак Юрий (С);
37. Тягунов Павел (юниоры);
38. Шахун Владимир (С);
39. Белов Александр (ветераны);
40. Кленов Владимир (суперветераны);
41. Андрианов Павел (С);
42. Артюхин Андрей (ветераны);
43. Дереженко Виталий (ветераны);
44. Цикин Дмитрий (С);
45. Цикин Александр (С);
46. Павлов Михаил (В);
47. Короходкин Алексей (С);
48. Носков Олег (суперветераны);
49. Маслаков Андрей (С);
50. Карамышев Сергей (В);
51. Большакова Светлана (женщины);
52. Семашко Александр (С);
53. Рязанов Виктор (суперветераны);
54. Донаев Санал (В);
55. Хлебов Александр (ветераны);
56. Макаров Сергей (В);
57. Гайдаржи Иван (ветераны);
58. Смирнов Вадим (ветераны);
59. Алексеев Василий (суперветераны);
60. Линейцев Валерий (С);
61. Реутов Петр (ветераны).
Severyanin2018
14-3-2020 10:27 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С);
31. Григорьев Максим (В);
32. Германов Владимир (суперветераны);
33. Колесников Виталий (ветераны);
34. Шлапаков Григорий (суперветераны);
35. Татаринов Михаил (С);
36. Гульчак Юрий (С);
37. Тягунов Павел (юниоры);
38. Шахун Владимир (С);
39. Белов Александр (ветераны);
40. Кленов Владимир (суперветераны);
41. Андрианов Павел (С);
42. Артюхин Андрей (ветераны);
43. Дереженко Виталий (ветераны);
44. Цикин Дмитрий (С);
45. Цикин Александр (С);
46. Павлов Михаил (В);
47. Короходкин Алексей (С);
48. Носков Олег (суперветераны);
49. Маслаков Андрей (С);
50. Карамышев Сергей (В);
51. Большакова Светлана (женщины);
52. Семашко Александр (С);
53. Рязанов Виктор (суперветераны);
54. Донаев Санал (В);
55. Хлебов Александр (ветераны);
56. Макаров Сергей (В);
57. Гайдаржи Иван (ветераны);
58. Смирнов Вадим (ветераны);
59. Алексеев Василий (суперветераны);
60. Линейцев Валерий (С);
61. Юшкевич Аркадий (А);
62. Кальменс Вячеслав (С);
63. Гвадзабия Борис (В);
64. Казачков Евгений (В);
65. Андреев Сергей (С).

edit log

OS 53
14-3-2020 11:09 OS 53
Осокин Д.- А
Чумаков В. - суперветеран
Severyanin2018
14-3-2020 12:43 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С);
31. Григорьев Максим (В);
32. Германов Владимир (суперветераны);
33. Колесников Виталий (ветераны);
34. Шлапаков Григорий (суперветераны);
35. Татаринов Михаил (С);
36. Гульчак Юрий (С);
37. Тягунов Павел (юниоры);
38. Шахун Владимир (С);
39. Белов Александр (ветераны);
40. Кленов Владимир (суперветераны);
41. Андрианов Павел (С);
42. Артюхин Андрей (ветераны);
43. Дереженко Виталий (ветераны);
44. Цикин Дмитрий (С);
45. Цикин Александр (С);
46. Павлов Михаил (В);
47. Короходкин Алексей (С);
48. Носков Олег (суперветераны);
49. Маслаков Андрей (С);
50. Карамышев Сергей (В);
51. Большакова Светлана (женщины);
52. Семашко Александр (С);
53. Рязанов Виктор (суперветераны);
54. Донаев Санал (В);
55. Хлебов Александр (ветераны);
56. Макаров Сергей (В);
57. Гайдаржи Иван (ветераны);
58. Смирнов Вадим (ветераны);
59. Алексеев Василий (суперветераны);
60. Линейцев Валерий (С);
61. Юшкевич Аркадий (А);
62. Кальменс Вячеслав (С);
63. Гвадзабия Борис (В);
64. Казачков Евгений (В);
65. Андреев Сергей (С);
66. Парфенов Юрий (ветераны);
67. Чумаков Виталий (суперветераны);
68. Осокин Дмитрий (А); 
69. Завадский Леонид (А);
70. Трошнев Константин (В);
71. Амбросов Олег (В);
72. Гаврилов Андрей (ветераны);
73. Бадзагуа Муртаз (А);
74. Биджиев Сагит (А);
75. Неустроев Петр (В);
76. Аммосов Ариан (С).
Severyanin2018
14-3-2020 14:22 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Шевченко Дмитрий (С);
2. Лесников Петр (В);
3. Игнатьев Евгений (С);
4. Касьянов Дмитрий (С);
5. Бурлаков Александр (С);
6. Литвинов Василий (В);
7. Балышев Дмитрий (С);
8. Гриб Игорь (С);
9. Пивоваров Дмитрий (В);
10. Денисов Виталий (С);
11. Торов Виталий (С);
12. Зикратов Игорь (ветераны);
13. Захаров Павел (В);
14. Николаев Сергей (В);
15. Артемьев Сергей (В);
16. Вихров Александр (В);
17. Гаврилов Дмитрий (С);
18. Квочин Павел (С);
19. Золотухин Андрей (юниоры);
20. Воробьев Михаил (С);
21. Бондарук Денис (В);
22. Аметов Эмиль (С);
23. Семушев Алексей (С);
24. Кузьмин Дмитрий (С);
25. Виноградов Вячеслав (В);
26. Акулов Дмитрий (ветераны);
27. Сазонов Иван (юниоры);
28. Сазонов Александр (С);
29. Пирог Игорь (В);
30. Ващишин Илья (С);
31. Григорьев Максим (В);
32. Германов Владимир (суперветераны);
33. Колесников Виталий (ветераны);
34. Шлапаков Григорий (суперветераны);
35. Татаринов Михаил (С);
36. Гульчак Юрий (С);
37. Тягунов Павел (юниоры);
38. Шахун Владимир (С);
39. Белов Александр (ветераны);
40. Кленов Владимир (суперветераны);
41. Андрианов Павел (С);
42. Артюхин Андрей (ветераны);
43. Дереженко Виталий (ветераны);
44. Цикин Дмитрий (С);
45. Цикин Александр (С);
46. Павлов Михаил (В);
47. Короходкин Алексей (С);
48. Носков Олег (суперветераны);
49. Маслаков Андрей (С);
50. Карамышев Сергей (В);
51. Большакова Светлана (женщины);
52. Семашко Александр (С);
53. Рязанов Виктор (суперветераны);
54. Донаев Санал (В);
55. Хлебов Александр (ветераны);
56. Макаров Сергей (В);
57. Гайдаржи Иван (ветераны);
58. Смирнов Вадим (ветераны);
59. Алексеев Василий (суперветераны);
60. Линейцев Валерий (С);
61. Юшкевич Аркадий (А);
62. Кальменс Вячеслав (С);
63. Гвадзабия Борис (В);
64. Казачков Евгений (В);
65. Андреев Сергей (С);
66. Парфенов Юрий (ветераны);
67. Чумаков Виталий (суперветераны);
68. Осокин Дмитрий (А);
69. Завадский Леонид (А);
70. Трошнев Константин (В);
71. Амбросов Олег (В);
72. Гаврилов Андрей (ветераны);
73. Бадзагуа Муртаз (А);
74. Биджиев Сагит (А);
75. Неустроев Петр (В);
76. Аммосов Ариан (С);
77. Менин Александр (В);
78. Савельев Борис (В);
79. Гуменюк Евгений (В);
80. Колесников Виталий (ветераны);
81. Абрамов Игорь (В);
82. Блинков Андрей (С);
83. Галков Вадим (С);
84. Горбачев Петр (С);
85. Суравков Олег (А);
86. Гончар Эдуард (В).

edit log

Fro1sty
14-3-2020 22:34 Fro1sty
Запишите пожалуйста, Долгов Денис, группа С, без клуба.
Oleg 51
14-3-2020 23:22 Oleg 51
Сорри,снимаюсь.Приболел(
Severyanin2018
15-3-2020 21:16 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 759  69.6 Kb
Severyanin2018
15-3-2020 21:16 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 759  85.8 Kb
Severyanin2018
15-3-2020 21:17 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 759 100.9 Kb
Severyanin2018
15-3-2020 21:17 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 759 111.6 Kb
Severyanin2018
15-3-2020 21:18 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 759 114.3 Kb
Severyanin2018
15-3-2020 21:20 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 759  80.1 Kb
Severyanin2018
15-3-2020 21:20 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 759  62.2 Kb
Severyanin2018
15-3-2020 21:21 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 759  94.9 Kb

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
15 марта 2020 г. Кубок Санкт-Петербурга в ПСК "Северянин" ( 1 )