Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
03 сентября 2022 - ПСК Северянин, Кубок Санкт- ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
28-8-2022 11:03 Severyanin2018
Кубок Санкт-Петербурга по стендовой стрельбе (3-й этап)

СПК-100 (спортинг-компакт 100-мишеней)

Классификация соревнования

1.1. Соревнования проводятся для определения первенства среди спортсменов и команд в спортивной дисциплине СПК-100 (спортинг-компакт 100-мишеней).
1.2. Цели соревнования:
- популяризация вида спорта в России, проверка качества и подведения итогов работы в спортивных организациях;
- повышение спортивного мастерства.
1.3. Задачи соревнования:
- определение рейтинга спортсменов;
- повышение профессиональной квалификации тренеров и судей.
- выполнение и подтверждение нормативов ЕВСК;
1.4. Соревнования проводятся по Правилам утверждёнными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. ?1138, с изменениями, внесенными приказом Минспорта России от 18 февраля 2019 г. ? 120, для определения первенства среди спортсменов и команд в спортивной дисциплине СПК-100 (спортинг-компакт 100-мишеней).

2. Место и сроки проведения соревнования
2.1. Соревнования проводятся в г. Санкт-Петербург, ПСК 'Северянин', с 02 по 03 сентября 2022 года.
3. Организаторы соревнования
3.1. Организаторами соревнований являются:
- Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
- РОО 'Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга'
- ПСК 'Северянин'.
3.2. Непосредственное проведение спортивных соревнований возлагается на судейскую коллегию. Состав судейской коллегии по своей квалификации должен соответствовать уровню спортивных соревнований.
3.2.1. Количество судей устанавливается в соответствии с Правилами соревнований по стендовой стрельбе, Положением о судьях и настоящим Регламентом.
3.3. Главного судью соревнований определяет ПСК 'Северянин' и согласовывает с РОО 'Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга'
3.4. Главного секретаря соревнований определяет ПСК 'Северянин' и согласовывает с РОО 'Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Санкт-Петербурга'


4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
4.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены Санкт-Петербурга - представители клубов Санкт-Петербурга. Спортсмены - из других субъектов РФ и иностранные граждане, допускаются к участию в соревнованиях "Вне зачета". В течение календарного года не допускается выступление спортсмена за два разных клуба, за исключением случаев, когда клуб, за который спортсмен выступал ранее, прекратил свою деятельность.
4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены могут быть разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации (спортсмены, не имеющие официального разряда или звания, распределяются по результатам выполнения норматива по спортингу): Мужчины: 'А' - МСМК, МС; 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Суперветераны' - до 31 декабря 1956 г.р.; 'Ветераны' - с 1 января 1957 г.р. по 31 декабря 1966 г.р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - с 1 января 2002 г.р. по 31 декабря 2009 г.р.
4.3. Состав клубных команд: 'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Женщины' - 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.
4.4. Количество клубных команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.


5. Программа соревнования

Дата Программа соревнования Время Кол-во
комплектов
медалей
02.09 Приезд участников соревнований; заседание судейской коллегии; пристрелка оружия. 09.00-19.00


03.09 Регистрация участников соревнования
Мандатная комиссия; жеребьевка;
Открытие соревнований; 08.30-09.45

09:45-09:50
03.09 Соревнование СПК-100; награждение в спортивной дисциплине СПК-100; закрытие соревнований, отъезд. 09.00-19.00 12
*Программа может быть изменена

6. Условия подведения итогов
6.1. Победитель Кубка Санкт-Петербурга определяется по наибольшему количеству поражённых мишеней в 'Абсолютном первенстве'.
6.2. Спортсмены - победители в категориях и команды, определяются в соответствии с Правилами соревнований по стендовой стрельбе (спортингу) и настоящим Регламентом.

7. Награждение
7.1. ПСК 'Северянин' награждает: по итогам 'Абсолютного первенства' с 1-ого по 3-е место:
7.1.1. по итогам 'Абсолютного первенства за 1-ое место, кубком, медалью, дипломом;
7.1.2. за 2-ое и 3-е места - медалями соответствующих степеней и дипломами;
7.2. ПСК 'Северянин' награждает в категориях с 1-ого по 3-е место
7.2.1. Спортсменов - медалями соответствующих степеней и подарочными сертификатами;
7.2.2. Команды - медалями соответствующих степеней.

8. Условия финансирования
8.1. Организаторы соревнований обеспечивают финансирование соревнований за счет собственных средств в порядке, определяемом организаторами соревнования в договоре о порядке проведения соревнования.
8.2. Стартовые взносы, уплачиваемые участниками соревнований, расходуются на организацию и проведение соревнований, в том числе, но не ограничиваясь: на дополнительные услуги спортивных сооружений, оплату работы обслуживающего персонала, приобретение канцелярских принадлежностей, рекламу и освещение соревнований в средствах массовой информации, проезд и суточные Главного судьи и т.д.
8.3. За счет средств командирующих организаций и/или внебюджетных средств финансируются статьи затрат на стартовые взносы, проезд, проживание и питание, а также другие статьи, связанные с участием в соревнованиях спортсменов, тренеров, судей, представителей команд и обслуживающего персонала.

9. Заявка на участие
9.1. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен представить в мандатную комиссию:
- заявку на участие в соревнованиях с обязательным указанием клубной принадлежности (спортсмены не являющиеся членами клубов - принадлежность не указывают);
- рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности;
- документ, удостоверяющий личность;
- разрешение органов внутренних дел по месту учета спортивного оружия и патронов к нему на право их транспортирования.
9.2. Каждый спортсмен, прошедший мандатную комиссию, оплачивает за участие стартовый взнос.
9.3. Стартовые взносы принимает ПСК 'Северянин'. В случае отказа спортсмена от участия или неявки на соревнования стартовый взнос не возвращается.
9.4. Сумма стартового взноса устанавливается в размере не более:
9.5. В личных соревнованиях: мужчины - 3000 рублей; спортсмены 1956 г.р. и старше, спортсмены с 1966 по 1957 г.р., женщины и спортсмены 2002 г.р. и моложе - 2500 рублей;
9.6. В командных соревнованиях: мужчины - 1000 руб.; спортсмены 1955 г.р. и старше, спортсмены с 1965 по 1956 г.р., женщины и спортсмены 2001 г.р. и моложе - 500 руб.;

Severyanin2018
31-8-2022 11:15 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин

Severyanin2018
31-8-2022 12:50 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
dmitbo
1-9-2022 09:22 dmitbo
Борисов Дмитрий С Северянин
Severyanin2018
1-9-2022 10:21 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
Severyanin2018
1-9-2022 12:25 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
Severyanin2018
1-9-2022 13:04 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
Severyanin2018
1-9-2022 13:41 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
Severyanin2018
1-9-2022 15:42 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолаплв Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
Severyanin2018
1-9-2022 16:08 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолаплв Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
Sergei_Ievlev
1-9-2022 17:53 Sergei_Ievlev
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолаплв Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25. Лавров Иван В олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
Sergei_Ievlev
1-9-2022 17:58 Sergei_Ievlev
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолаплв Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25. Лавров Иван В олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29. Таманов Леонид Ветераны
Sergei_Ievlev
1-9-2022 18:01 Sergei_Ievlev
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолаплв Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25. Лавров Иван В олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29. Таманов Леонид Ветераны
[B][/B]

Severyanin2018
2-9-2022 10:43 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
Severyanin2018
2-9-2022 13:27 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
Severyanin2018
2-9-2022 14:00 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
35.Денисов Виталий С Ижора
36.Подсухин Александр С Северянин
Severyanin2018
2-9-2022 15:08 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
35.Денисов Виталий С Ижора
36.Подсухин Александр С Северянин
37.Воронин Геннадий Ветераны
Severyanin2018
2-9-2022 16:22 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
35.Денисов Виталий С Ижора
36.Подсухин Александр С Северянин
37.Воронин Геннадий Ветераны
38.Сигарев Юрий С Северянин
39.Арзуманов Анатолий В
40.Кисильер Дмитрий Ветераны
41.Руденко Александр В
42.Кальменс Вячеслав С Северянин
43.Пастушенко Виктор В Неский
Severyanin2018
2-9-2022 16:48 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
35.Денисов Виталий С Ижора
36.Подсухин Александр С Северянин
37.Воронин Геннадий Ветераны
38.Сигарев Юрий С Северянин
39.Арзуманов Анатолий В
40.Кисильер Дмитрий Ветераны
41.Руденко Александр В
42.Кальменс Вячеслав С Северянин
43.Пастушенко Виктор В Невский
44.Аскеров Магомед С Северянин
Severyanin2018
2-9-2022 18:13 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
35.Денисов Виталий С Ижора
36.Подсухин Александр С Северянин
37.Воронин Геннадий Ветераны
38.Сигарев Юрий С Северянин
39.Арзуманов Анатолий В
40.Кисильер Дмитрий Ветераны
41.Руденко Александр В
42.Кальменс Вячеслав С Северянин
43.Пастушенко Виктор В Невский
44.Аскеров Магомед С Северянин
45.Буравой Аркадий В Ижора
46.Маслаков Андрей С Олимпиец
47.Пожилис Игорь Ветераны Олимпиец
48.Хлебов Александр Ветераны Ижора
49.Артемьев Сергей В
Severyanin2018
2-9-2022 18:22 Severyanin2018
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
35.Денисов Виталий С Ижора
36.Подсухин Александр С Северянин
37.Воронин Геннадий Ветераны
38.Сигарев Юрий С Северянин
39.Арзуманов Анатолий В
40.Кисильер Дмитрий Ветераны
41.Руденко Александр В
42.Кальменс Вячеслав С Северянин
43.Пастушенко Виктор В Невский
44.Аскеров Магомед С Северянин
45.Буравой Аркадий В Ижора
46.Маслаков Андрей С Олимпиец
47.Пожилис Игорь Ветераны Олимпиец
48.Хлебов Александр Ветераны Ижора
49.Артемьев Сергей В
50.Артюхин Андрей Ветераны
Sergei_Ievlev
2-9-2022 22:38 Sergei_Ievlev
зарегистрированы:
1.Рябов Алексей, С Ижора
2.Ломаткин Алексей, С Северянин
3.Иващенко Сергей, С Северянин
4.Гуц Владимир, С Ижора
5.Осипчук Дмитрий, С Северянин
6.Борисов Дмитрий С Северянин
7.Ожуг Марк юниор
8.Стуканев Денис С
9.Захаров Сергей С ижора
10.Сазонов Александр В Олимпиец
11.Марачевский Валерий С Северянин
12.Татаринов Михаил С Северянин
13.Ровенский Дмитрий Ветераны Северянин
14.Пирог Игорь В ПСОК
15.Сорокин Вадим А Олимпиец
16.Косолапов Олег С Олимпиец
17.Косолапова Людмила Женщины Олимпиец
18.Штайц Сергей С
19.Виноградов Вячеслав А Ижора
20.Кокоткин Павел С Ижора
21.Гайдаржи Иван Ветераны
22.Рыбалко Сергей Ветераны Ижора
23.Ищенко Алексей С Ижора
24.Ворфоломеев Виталий С Северянин
25.Лавров Иван В Олимпиец
26.Яковлев Денис С Ижора
27.Волков Денис юниор Северянин
28.Васильев Дмитрий юниор
29.Таманов Леонид Ветераны
30.Касперский Вадим А Олимпиец
31.Полываная Екатерина Женщины Ижора
32.Смирнов Олег Ветераны
33.Ефимов Илья А
34.Смирнов Сергей С
35.Денисов Виталий С Ижора
36.Подсухин Александр С Северянин
37.Воронин Геннадий Ветераны
38.Сигарев Юрий С Северянин
39.Арзуманов Анатолий В
40.Кисильер Дмитрий Ветераны
41.Руденко Александр В
42.Кальменс Вячеслав С Северянин
43.Пастушенко Виктор В Невский
44.Аскеров Магомед С Северянин
45.Буравой Аркадий В Ижора
46.Маслаков Андрей С Олимпиец
47.Пожилис Игорь Ветераны Олимпиец
48.Хлебов Александр Ветераны Ижора
49.Артемьев Сергей В
50.Артюхин Андрей Ветераны
51.Андрианов Павел В
Sergei_Ievlev
3-9-2022 23:14 Sergei_Ievlev

click for enlarge 1072 X 758  74.7 Kb
click for enlarge 1072 X 758  89.1 Kb
click for enlarge 1075 X 758  88.5 Kb
click for enlarge 1072 X 758  69.3 Kb
click for enlarge 1075 X 758  79.9 Kb
click for enlarge 1075 X 758  67.4 Kb
click for enlarge 1072 X 738  62.7 Kb
click for enlarge 1072 X 738  56.4 Kb
click for enlarge 1075 X 752  54.6 Kb
click for enlarge 1072 X 738  43.8 Kb
click for enlarge 1072 X 725  45.4 Kb
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
03 сентября 2022 - ПСК Северянин, Кубок Санкт- ...