Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
11-13 июня 2021 г. ПСК "Северянин" / АСС "Ижора" - 6 Этап Кубка России спк ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
26-5-2021 15:47 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
Уважаемые спортсмены, охотники и гости клуба!

В связи с Указом Президента РФ от 17.05.2021 ?286, сообщаем что с 2 июня по 10 июня, а так же с 14 июня по 12 июля клуб "Северянин" не работает.

11-13 июня 2021 г - 6 Этап Кубка России по спортинг-компакту состоится на территории клубов "Северянин" и "Ижора".

11 июня клуб "Северянин" будет работать с 8:00.
12-13 июня - согласно графику стрельбы (будет опубликован 11.06.2021).

Для перемещение с оружием на территории Санкт-Петербурга участникам соревнований потребуются: приглашение от клуба, справка от НФС.
Для оформления справки и приглашения необходимо прислать следующую информацию на почту клубов-организаторов: ФИО спортсмена, полная дата рождения, серия и номер паспорта,кем и когда выдан, прописка, номер Роха, модель и номер оружия.
Для регистрации: ФИО, разряд (звание), категория, клуб, город, контактный телефон.
psk-severyanin@mail.ru или info@izhora-academy.com
Информацию для справки необходимо прислать до 10.06.2021 г.

Телефоны клубов: ПСК "Северянин" +79219933550 и АСС "Ижора" - +79111052525.


Ждём всех!

edit log

Ildar- N.Novgorod
26-5-2021 17:54 Ildar- N.Novgorod персональное сообщение Ildar- N.Novgorod
Подскажите, а что за зачетная книжка и где ее взять?
AlKri
26-5-2021 19:52 AlKri персональное сообщение AlKri
Думается мне что Приглашения от клуба и Справки НФС будет более чем достаточно. Зачётная классификационная книжка спортсмена есть далеко не у всех. Полагаю что сотрудники полиции плохо себе представляют как она выглядит.
mbogo
26-5-2021 20:11 mbogo персональное сообщение mbogo
Спасибо!

TRAP13
26-5-2021 21:24 TRAP13 персональное сообщение TRAP13
quote:
Originally posted by Ildar- N.Novgorod:

Подскажите, а что за зачетная книжка и где ее взять?



У всех классиков она есть, без неё на участие в
соревнованиях российского уровня спортсмен не допускается.

click for enlarge 705 X 1000  58.8 Kb
Ildar- N.Novgorod
26-5-2021 22:44 Ildar- N.Novgorod персональное сообщение Ildar- N.Novgorod
quote:
Изначально написано TRAP13:

У всех классиков она есть, без неё на участие в
соревнованиях российского уровня спортсмен не допускается.

Спасибо, значит не судьба поучаствовать в этом этапе.

maximsid
26-5-2021 22:51 maximsid персональное сообщение maximsid
Т.е. на любой этап кубка России автоматически не должны попадать стрелки с разрядом ниже 1-го?!

edit log

TRAP13
26-5-2021 23:06 TRAP13 персональное сообщение TRAP13
quote:
Originally posted by maximsid:

Т.е. на любой этап кубка России автоматически не должны попадать стрелки с разрядом ниже 1-го?!


В регламенте о соревнованиях указывается с какого разряда
могут участвовать спортсмены. Такие же книжки есть на 2 и 3 разряд.

click for enlarge 980 X 700 67.0 Kb

http://shooting-russia.ru/uplo...0_-EKP-6952.pdf

edit log

maximsid
27-5-2021 10:09 maximsid персональное сообщение maximsid
Ок.
Спасибо за разъяснение))
AlKri
27-5-2021 12:38 AlKri персональное сообщение AlKri
В перечне документов, представляемых в НФС для участия во всероссийских соревнованиях, такого документа нету.😄
Severyanin2018
27-5-2021 13:00 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
КУБОК РОССИИ 6 этап (спортинг-компакт) ЕКП ?35785

Классификация соревнования

1.1. Соревнования проводятся для определения первенства среди спортсменов и команд в упражнении СПК-200.

1.2. Цели соревнования:

- популяризация вида спорта в России, проверка качества и подведения итогов работы в спортивных организациях;

- повышение спортивного мастерства.

1.3. Задачи соревнования:

- определение рейтинга спортсменов;

- выполнение и подтверждение нормативов ЕВСК;

- отбор кандидатов на участие в Чемпионате мира;

- повышение профессиональной квалификации тренеров и судей.

1.4. Соревнования проводятся по Правилам по стендовой стрельбе (спортингу).

2. Место и сроки проведения соревнования

2.1. Соревнования проводятся в г.Санкт-Петербург в СК 'Северянин' с 11 по 13 июня 2021 года.

3. Организаторы соревнования

3.1. Организаторами соревнований являются:

- Национальная Федерация Спортинга (спортивно-охотничьей стрельбы);

- СК 'Северянин';

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

3.2.1. Количество судей устанавливается в соответствии с Всероссийскими Правилами соревнований по спортингу и настоящим Регламентом.

3.2.1.1. Всего судей - 15 человек, в том числе 5 иногородних.

3.2.2. Главный судья соревнований - Романенков Д.А. судья ВК, г. Москва

3.2.3. Главный секретарь соревнований - Кирюшкина О.В. судья ВК, Московская обл.

4. Требования к участникам соревнования и условия их допуска

4.1. В соревнованиях принимают участие граждане Российской Федерации, спортсмены субъектов Российской Федерации - представители клубов. Спортсмены - иностранные граждане, допускаются к участию в соревнованиях "Вне зачета". В течение календарного года не допускается выступление спортсмена за два разных клуба, за исключением случаев, когда клуб, за который спортсмен выступал ранее, прекратил свою деятельность.

4.2. Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены могут быть разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации (по результатам выполнению норматива на Всероссийских соревнованиях по спортингу): Мужчины: 'А' - МСМК, МС; 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Мастера' - до 31 декабря 1948г.р.; 'Сеньоры' - с 1 января 1956 г.р. по 31 декабря 1965г.р. 'Ветераны' - с 1 января 1949г.р. по 31 декабря 1955г.р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - с 1 января 2001 г.р. по 31 декабря 2008 г.р.

4.3. Состав команд (представители клубов, входящих в состав НП 'НФС'): 'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Сеньоры' - 2 спортсмена, 'Женщины' - 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.

4.4. Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

5. Программа соревнования

Дата Программа соревнования Время Кол-во комплектов медалей

11.06 Приезд участников соревнований; заседание судейской коллегии; пристрелка оружия. Мандатная комиссия; жеребьевка; 09.00-19.00 09.00-16.00

12.06 Открытие соревнований; 100 мишеней 09.00-19.00

13.06 100 мишеней; награждение в упражнении СПК-200; закрытие соревнований, отъезд. 09.00-19.00 11

6. Условия подведения итогов

6.1. Победитель Кубка России определяется по наибольшему количеству поражённых мишеней в квалификации.

6.2. Занятые места спортсменов и команд определяются в соответствии с Правилами по стендовой стрельбе (спортингу), положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по стендовой стрельбе на 2021 год и настоящим Регламентом.

6.3. Утвержденные протоколы соревнований настоящего Регламента выдаются представителям команд в день закрытия соревнований. В Национальную федерацию спортинга протоколы и отчеты соревнований предоставляются на бумажном и электронном носителе в течение срока, определяемого организаторами соревнований в договоре о порядке проведения соревнования.

7. Награждение

7.1. НП 'НФС' награждает с 1 по 3 место:

7.1.1. Спортсменов - медалями соответствующих степеней;

7.1.2. Команды - медалями соответствующих степеней.

7.2. СК 'Северянин' награждает с 1 по 3 место:

7.2.1. Спортсменов - кубками соответствующих степеней;

7.2.2. Команды - кубками соответствующих степеней.

8. Условия финансирования

8.1. Организаторы соревнований обеспечивают финансирование соревнований за счет собственных средств в порядке, определяемом организаторами соревнования в договоре о порядке проведения соревнования.

8.2. Стартовые взносы, уплачиваемые участниками соревнований, расходуются на организацию и проведение соревнований, в том числе, но не ограничиваясь: на дополнительные услуги спортивных сооружений, оплату работы обслуживающего персонала, приобретение канцелярских принадлежностей, рекламу и освещение соревнований в средствах массовой информации, проезд и суточные Главного судьи и т.д.

8.3. За счет средств командирующих организаций и/или внебюджетных средств финансируются статьи затрат на стартовые взносы, проезд, проживание и питание, а также другие статьи, связанные с участием в соревнованиях спортсменов, тренеров, судей, представителей команд и обслуживающего персонала.

9. Заявка на участие

9.1. Предварительная заявка на участие в соревновании направляется представителем спортивной организации в Национальную Федерацию Спортинга (спортивно-охотничьей стрельбы) не позднее, чем за 14 дней до начала соревнования, по адресу:141851, Мос. Обл., Дмитровский р-н, с. Игнатово, д. 404, e-mail: nfs@sporting.ru, тел. 8(495) 150-99-37; по форме, утвержденной ССР (Прил. ? 1).

9.2. Для допуска к участию в соревнованиях каждый спортсмен или представитель коллектива должен представить в мандатную комиссию:

- заявку на участие в соревнованиях с визой врача;

- рапорт о проведении инструктажа по мерам безопасности;

- документ, удостоверяющий личность;

- квитанцию об оплате стартового взноса;

- разрешение органов внутренних дел по месту учета спортивного оружия и патронов к нему на право их транспортирования.

9.3. В соответствии с решением Исполкома Стрелкового Союза России (протокол ? 13 от 30.09.07г.) каждый спортсмен, прошедший мандатную комиссию, оплачивает за участие в каждом упражнении программы стартовый взнос.

9.4. Стартовые взносы принимает Национальная Федерация Спортинга (спортивно-охотничьей стрельбы) и/или СК 'Северянин'. В случае отказа спортсмена от участия или неявки на соревнования стартовый взнос не возвращается.

9.5. Сумма стартового взноса устанавливается в размере не более:

9.5.1. В личных соревнованиях: мужчины - 7000 рублей; спортсмены 1965 г.р. и старше, женщины и спортсмены 2001г.р. и моложе - 5000 рублей;

В целях привлечения интереса к физкультурно-спортивному движению, а также для популяризации спортивных мероприятий по стендовой стрельбе участникам спортивных клубов, которые являются членами Федерации, предоставляется скидка в размере 2 000 рублей.

9.5.2. В командных соревнованиях: мужчины - 1500 руб.; спортсмены 1965 г.р. и старше - 1000 руб.; женщины и спортсмены 2001г.р. и моложе - бесплатно;

9.6. Оплата стартовых взносов проводится безналичным платежом на расчетный счет Национальной Федерации Спортинга (спортивно-охотничьей стрельбы); СК 'Северянин' или вносится наличным платежом в бухгалтерию проводящей организации с предоставлением приходного ордера и кассового чека.

shooting_lo
27-5-2021 19:44 shooting_lo персональное сообщение shooting_lo
Уважаемые стрелки, мы понимаем и разделяем Ваши переживания относительно запретов.

К сожалению, все эти «футбольные идеи» придумали, как Вы понимаете, не мы…. И мы точно также «рады» всем этим дополнительным проблемам, как и Вы, если не больше. Формулировки для справок выдала Росгвардия, к сожалению, мы лишь выполняем выданное предписание, стараясь выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями относительно Ваших и наших нервов.

Мы очень просим всех стрелков отнестись с пониманием и терпением к сложившейся футбольной ситуации. Мы искренне делаем все, что в наших силах для того, чтобы данное мероприятие прошло удачно и оставило у участников лишь положительные впечатления, не смотря ни на что.

Ваша команда (увы, не футбольная) АСС «Ижора»

edit log

shooting_lo
30-5-2021 11:58 shooting_lo персональное сообщение shooting_lo
Уважаемые стрелки, 31 мая и 1 июня АСС "Ижора" РАБОТАЕТ с 10:00, стоимость запуска мишени в эти дни для ВСЕХ посетителей - 8 руб/мишень.

Со 2 июня стенд АСС "Ижора" будет закрыт до 10 июня включительно.

11 июня Ижора открывается для пристрелки к 6 этапу Кубка России и проведения торжественной церемонии открытия соревнований.
12 и 13 июня - 6 этап Кубка России на 2х стендах: АСС "Ижора" и ПСК "Северянин"

Каждый участник отстреляет 100 мишеней на каждом стенде (суммарно 200 мишеней). Все участники будут разбиты на 2 потока (условно А и В), где А в первый день стреляют на Северянине, а В в Ижоре, на второй день будет "рокировка", А перейдет в Ижору, а В - на Северянин. Таким образом стрелкам не нужно будет перемещаться в течение дня с серии на серию между Клубами.

unounouno
1-6-2021 20:27 unounouno персональное сообщение unounouno
А, где будет завершение данного мероприятия.....?????
unounouno
1-6-2021 20:38 unounouno персональное сообщение unounouno
Какая интересная штука: чемпионат по футболу начинается с 11.06.2021, заканчивается 02.07.2021 . Интересно , а почему запреты с 02.06.2021 по 12.07.2021. Перестраховываются ???????
unounouno
1-6-2021 20:50 unounouno персональное сообщение unounouno
Ну и такая ситуация: человек приезжает с оружием в СПБ в середине мая /ничего не предполагая о запретах/ а уезжает в середине июня , как БЫТЬ ????
Severyanin2018
2-6-2021 09:36 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
Завершение мероприятия будет проходить в ПСК "Северянин".

Severyanin2018
2-6-2021 09:39 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
quote:
Изначально написано unounouno:
Ну и такая ситуация: человек приезжает с оружием в СПБ в середине мая /ничего не предполагая о запретах/ а уезжает в середине июня , как БЫТЬ ????

Разве это вопрос к клубам-организаторам?
Мы стараемся максимально оповестить всех об ограничениях.

mbogo
2-6-2021 21:39 mbogo персональное сообщение mbogo
quote:
почему запреты с 02.06.2021

ПМЭФ с участием первого лица.

edit log

Severyanin2018
3-6-2021 13:22 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
Уважаемые стрелки, планирующие принять участие в Этапе Кубка России 11-13 июня, убедительная просьба присылать ваши данные для оформления приглашений и справки от НФС как можно раньше! Полученные данные после обработки направляются сотрудникам Росгвардии, после этого передаются в аэропорты, ж/д вокзалы и т.д.

Всю информацию присылайте на почту клубов: psk-severyanin@mail.ru или info@izhora-academy.com .

На сегодняшний день необходимо прислать в печатном виде (!):
ФИО спортсмена (полностью), дату рождения (полностью), серия номер паспорта, кем и когда выдан, прописка, номер РОХа, полные даты выдачи и окончания РОХа, модель и номер оружия (полностью). И информацию по прибытию: откуда и куда (город, аэропорт или вокзал), номер рейса, дата и время прибытия и убытия из СПб.
И для регистрации: ФИО, дата рождения, разряд (звание), категория, город, клуб, контактный телефон.

Справки и приглашения присылаются по мере готовности.
Спасибо за понимание.

Castellani-online.ru
5-6-2021 18:21 Castellani-online.ru персональное сообщение Castellani-online.ru
Посоветуйте, где лучше остановится?
paxx
6-6-2021 10:04 paxx персональное сообщение paxx
quote:
Изначально написано Castellani-online.ru:
Посоветуйте, где лучше остановится?

Гостиница стоит ровно между двумя стендами,до любого можно дойти пешком.
click for enlarge 576 X 1280  99.9 Kb

Severyanin2018
6-6-2021 10:42 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
На фото "Пирамида", которая находится в Колпино. Она не между клубами.

Ближайшие гостиницы, действительно, находятся в Колпино (добраться можно на такси, стоимость около 200 рублей):

1. Ингрия
2. Отель "Онегин"
3. Отель "Берег"
4. Мини-гостиница "Пирамида"
5. "Уютная"
6. Отель "Русь"
7. "День Ночь"

Severyanin2018
6-6-2021 16:53 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
Каждый участник должен иметь приглашение от клуба и справку от НФС. Если не хватает справки, приглашения или данных для регистрации - свяжитесь, пожалуйста, с одним из двух клубов для уточнения информации).
Список участников 6 Этапа Кубка России:

1 Акулов Дмитрий Иванович - 03.05.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
2 Александров Павел Дмитриевич - 22.07.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
3 Андрианов Павел Анатольевич - С - 2р - Сосновый Бор - ССК Невский
4 Арзуманов Анатолий Михайлович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
5 Артемьев Сергей Викторович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
6 Артюх Василий Владимирович - В - КМС - Москва(Балашиха) - СОК Бисерово Спортинг
7 Аскеров Магомедэмин Ахмедалиевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - без клуба
8 Бадзагуа Муртаз Георгиевич - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
9 Барлит Игорь Борисович - 1965 - Сеньоры - АСС Ижора
10 Барсук Алексей Данилович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
11 Басиров Алмаз Шарипзянович - С - 2р - Казань - ССК Сабантуй
12 Безуглов Андрей Викторович - В - КМС - Курск - Выстрел
13 Белов Александр - Сеньор - МС - Москва - Русский Медведь
14 Бердинских Сергей Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
15 Бердникович Анна Сергеевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
16 Бессонов Александр Евгеньевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
17 Биджиев Сагит Билялович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
18 Блинов Андрей Викторович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
19 Бондаренко Евгений Станиславович - 1989 - АСС Ижора
20 Борисов Юрий Александрович - 17.05.1956 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
21 Брахно Алексей - В - - Санкт-Петербург - без клуба
22 Бурлаков Александр Николаевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ССК Невский
23 Валов Михаил Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
24 Виноградов Вячеслав Александрович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
25 Вихров Александр Владимирович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
26 Вишневский Михаил Евгеньевич - 01.07.2005 - Юниор - 3р - Калининград - ССК Выстрел
27 Володарчук Сергей Анатольевич - 30.10.1964 - Сеньоры - МС - Челябинск - ССК Невский
28 Воробьев Олег Анатольевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
29 Воронин Геннадий Юрьевич - 10.09.1956 - Сеньоры - КМС - Нефтеюганск - Демидовский
30 Гайдаржи Иван Васильевич - 09.12.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
31 Гамбаров Тахир Хуршуд Оглы - Нижневартовск
32 Гвадзабия Борис Борисович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
33 Германов Владимир Евгеньевич - 17.11.1946 - Мастера - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
34 Гогитидзе Тенгиз Шотович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
35 Голотон Марк Григорьевич - Санкт-Петербург
36 Гриб Игорь Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - без клуба
37 Григорьев Максим Валентинович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
38 Грязнов Максим Юрьевич - А - МС - Самара - Оренбургская ФПСС
39 Гуменюк Евгений Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
40 Девятаев Владислав Андреевич - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
41 Денисов Виталий Вячеславович - С - 3р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
42 Егоркин Илья Евгеньевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
43 Елисеев Артём Сергеевич - Архангельск - СК Малые Карелы
44 Ермаков Дмитрий Валерьевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
45 Ермолаев Сергей Дмитриевич - 08.03.1965 - Сеньоры - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
46 Ерополов Евгений Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
47 Загребнев Павел Александрович - В - 1р - Череповец - ССК Невский
48 Зайцев Андрей Юрьевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
49 Захаров Павел Владиславович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
50 Зубарев Владимир Александрович - С - нет разряда - Тюмень - Стальной Азарт
51 Игнатов Олег Валентинович - В - КМС - Уфа - ФССиС РБ
52 Игнатьев Евгений Юрьевич - В - 1р - Санкт-Петербург - без клуба
53 Ильенко Дмитрий Андреевич - А- МС - Москва - ССК Невский
54 Ильинов Дмитрий Сергеевич - С - 2р - Краснодар - СК Брянск
55 Ипатьев Павел Валерьевич - С - 2р - Новосибирск - Магнум
56 Кальменс Вячеслав Яковлевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
57 Карагадян Григорий Эдуардович - 14.03.1961 - Сеньоры - МС - Калининград - СК Гвардейский
58 Касперский Вадим - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
59 Катин Евгений Павлович - А -МС - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
60 Качурин Павел Валерьевич - В - КМС - Москва - ССК Невский
61 Кашин Александр Леонидович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
62 Кисельер Дмитрий Леонидович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
63 Князев Павел Владимирович - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
64 Кожарский Дмитрий Германович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
65 Козлов Виктор Иванович - Благовещенск
66 Кокоткин Павел Анатольевич - Новый Уренгой - ССК Невский
67 Коновалов Илья Алексеевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
68 Косолапов Олег Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
69 Косолапова Людмила Николаевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
70 Кротков Валерий Владимирович - В - 1р - Москва - Русский Медведь
71 Кузнецов Алексей Александрович - В - КМС - Ставрополь - СК Дубрава
72 Кузовников Александр Витальевич - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
73 Кузьмин Владимир Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
74 Куканов Александр Алексеевич - В - 1р - Архангельск - СК Малые Карелы
75 Кустов Илья - С - 3р - Москва - СК Русский Медведь
76 Лаптев Андрей Михайлович - Новокуйбышевск - СОК Тольятти-спортинг
77 Леликов Константин Юрьевич - Сеньоры - МСМК - Санкт-Петербург - АСС Ижора
78 Лесников Пётр Александрович - С - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
79 Лимонов Александр Вячеславович - А - Москва - ССК Лисья Нора
80 Линейцев Валерий Николаевич - В - 1р - Санкт-Петербург
81 Мазурин Андрей Александрович - В - КМС - Москва - СК Русский медведь
82 Мазурина Наталья Владимировна - Женщины - Москва - СК Русский медведь
83 Макаров Сергей Сергеевич - В - КМС - Луга - ПСК Северянин
84 Макеев Константин Сергеевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
85 Маренков Федор Николаевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
86 Маслаков Андрей Александрович - 23.10.1964 - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
87 Матушкин Владислав Владимирович - С - нет разряда - Великий Новгород - без клуба
88 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
89 Менин Александр Владимирович - В - 1р (КМС) - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
90 Мерещук Павел Александрович - В - 1р - Мытищи - ССК Лисья Нора
91 Минкин Денис Юрьевич - 22.02.1965 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
92 Михайлов Сергей Александрович - В - КМС - Южноуральск - СОК Виктория
93 Молчанов Аркадий Николаевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
94 Моргунов Алексей Николаевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
95 Мурзин Владимир Александрович - С - 2р - Галич - СК Подольск
96 Неплюев Николай Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
97 Нигаматьянов Тимур Рафкатович - В - КМС - Челябинск - СОК Виктория
98 Низамов Александр Маратович - С - 2р - Тюмень - Стальной Азарт
99 Ноздрин Александр Васильевич - Новосибирск - СК Магнум
100 Орешков Евгений Анатольевич - Сеньоры - КМС -Новосибирск - Магнум
101 Осокин Дмитрий Николаевич - А - МС - Великий Новгород - АСС Ижора
102 Павлов Михаил Дмитриевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
103 Петров Владимир Анатольевич - 16.12.1963 - Сеньоры - КМС - Калининград - СК Гвардейский
104 Петрушин Олег Валериевич - С - 3р - Санкт-Петербург - без клуба
105 Пивоваров Дмитрий Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
106 Пирог Игорь Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
107 Пожилис Игорь Анатольевич - 13.09.1959 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
108 Поляков Виталий Николаевич - В - КМС - Уфа - ФССиС Башкирии
109 Прахов Никита Дмитриевич - А - МС - Нижний Новгород - ПСК Северянин
110 Пырегов Александр Александрович - В - 1р - Кострома - СК Подольск
111 Рабовский Антон Николаевич - В - КМС - ССК Лисья Нора
112 Ризнич Николай Дмитриевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
113 Романцев Артём Сергеевич - Самара - СОК Тольятти-спортинг
114 Ромахин Роман Викторович - С - 3 р - Санкт-Петербург - ССК Невский
115 Руденко Александр Викторович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
116 Руденя Алексей Александрович - В - 1р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
117 Ручкин Денис Александрович - В - КМС - Москва - ССК Невский
118 Рыбалко Сергей Петрович - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
119 Рябова Наталья Николаевна - Женщины - МС - Калининград - ОСШ Выстрел
120 Савинов Сергей Геннадиевич - С -
121 Сайфетдинов Альберт Шамильевич - В - 1р - Москва - ССК Лисья Нора
122 Сасов Алексей Витальевич - Москва - Русский Медведь
123 Селезнева Наталья Валентиновна - Женщины - КМС - Тула - СК Цитадель
124 Селицкий Сергей Вячеславович - 14.02.1964 - В - 1р - Петрозаводск - ПСК Северянин
125 Сигарев Юрий Алексеевич - С - 2р - Великий Новгород - ПСК Северянин
126 Сидоров Максим Алексеевич - С - 2 р - Москва - без клуба
127 Симоненко Дмитрий Анатольевич - Челябинск
128 Сиротко Константин Игоревич - Санкт-Петербург
129 Скрикеля Виктор Михайлович - Челябинск
130 Смирнов Олег Александрович - А - МС - Санкт - Петербург - ССК Невский
131 Смолин Аркадий Геннадьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
132 Смольский Павел Петрович - В - КМС - Ставрополь - ФССККРА
133 Соколов Федор Семенович 1966 - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
134 Соровенко Владимир Николаевич - 13.11.1962 - Сеньоры - 2р - Новый Уренгой - Липецкий Металлург
135 Сорокин Вадим Юрьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
136 Строгий Никита Борисович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
137 Суравков Олег Владимирович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
138 Суханов Дмитрий Андреевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
139 Титов Кирилл Владиславович - С - без клуба
140 Торов Виталий Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
141 Трошнев Константин Викторович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
142 Угаров Андрей Викторович - 04.08.1959 - Сеньоры - 2р - Москва - ССК Невский
143 Углов Александр Валерьевич - B - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
144 Фадеев Иван Валентинович - 08.07.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
145 Федотов Дархан Николаевич - В - КМС - Якутск - НФС РС(Я)
146 Федяй Андрей Александрович - С - без разряда - Саратов - СК Медведь
147 Фокин Алексей Николаевич - В - КМС - Тюмень - Стальной Азарт
148 Фокин Георгий Анатольевич - 04.06.1965 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
149 Фокин Сергей Георгиевич - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
150 Хайруллин Денислам Винерович
151 Хрыпко Анатолий Александрович - Новый Уренгой - ССК Невский
152 Цветков Анатолий Владиславович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
153 Церикидзе Заури Георгиевич - Сеньоры - КМС - Сочи - ССК Выстрел
154 Чернего Борис Анатольевич - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
155 Шкредов Николай Сергеевич
156 Шлапаков Григорий Федорович - Ветераны - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
157 Шупляков Андрей - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
158 Экзеков Мусса Хабалевич - 13.08.1964 - Сеньоры -
159 Юсупов Фаиль Наилевич - А - МС - ССК Невский

edit log

shooting_lo
7-6-2021 16:38 shooting_lo персональное сообщение shooting_lo
1 Абрамов Николай Александрович - А - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
2 Акулов Дмитрий Иванович - 03.05.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
3 Александров Павел Дмитриевич - 22.07.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
4 Андрианов Павел Анатольевич - С - 2р - Сосновый Бор - ССК Невский
5 Арзуманов Анатолий Михайлович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
6 Артемьев Сергей Викторович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
7 Артюх Василий Владимирович - В - КМС - Москва(Балашиха) - СОК Бисерово Спортинг
8 Аскеров Магомедэмин Ахмедалиевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - без клуба
9 Бадзагуа Муртаз Георгиевич - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
10 Барлит Игорь Борисович - С - 3р- Новый Уренгой - АСС Ижора
11 Барсук Алексей Данилович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
12 Басиров Алмаз Шарипзянович - С - 2р - Казань - ССК Сабантуй
13 Безуглов Андрей Викторович - В - КМС - Курск - Выстрел
14 Белов Александр - Сеньор - МС - Москва - Русский Медведь
15 Бердинских Сергей Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
16 Бердникович Анна Сергеевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
17 Березин Дмитрий Михайлович - С - 3р - г. Москва - Лисья нора
18 Бессонов Александр Евгеньевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
19 Биджиев Сагит Билялович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
20 Блинов Андрей Викторович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
21 Бондаренко Евгений Станиславович - 1989 - В - КМС - Новый Уренгой - АСС Ижора
22 Борисов Юрий Александрович - 17.05.1956 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
23 Брахно Алексей - В - - Санкт-Петербург - без клуба
24 Бурлаков Александр Николаевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ССК Невский
25 Валов Михаил Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
26 Виноградов Вячеслав Александрович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
27 Вихров Александр Владимирович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
28 Вишневский Михаил Евгеньевич - 01.07.2005 - Юниор - 3р - Калининград - ССК Выстрел
29 Володарчук Сергей Анатольевич - 30.10.1964 - Сеньоры - МС - Челябинск - ССК Невский
30 Воробьев Олег Анатольевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
31 Воронин Геннадий Юрьевич - 10.09.1956 - Сеньоры - КМС - Нефтеюганск - Демидовский
32 Гайдаржи Иван Васильевич - 09.12.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
33 Гамбаров Тахир Хуршуд Оглы - Нижневартовск
34 Гвадзабия Борис Борисович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
35 Германов Владимир Евгеньевич - 17.11.1946 - Мастера - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
36 Гогитидзе Тенгиз Шотович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
37 Голотон Марк Григорьевич - Санкт-Петербург
38 Гриб Игорь Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - без клуба
39 Григорьев Максим Валентинович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
40 Грязнов Максим Юрьевич - А - МС - Самара - Оренбургская ФПСС
41 Гуменюк Евгений Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
42 Девятаев Владислав Андреевич - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
43 Денисов Виталий Вячеславович - С - 3р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
44 Егоркин Илья Евгеньевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
45 Елисеев Артём Сергеевич - Архангельск - СК Малые Карелы
46 Ермаков Дмитрий Валерьевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
47 Ермолаев Сергей Дмитриевич - 08.03.1965 - Сеньоры - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
48 Ерополов Евгений Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
49 Загребнев Павел Александрович - В - 1р - Череповец - ССК Невский
50 Зайцев Андрей Юрьевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
51 Захаров Павел Владиславович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
52 Зубарев Владимир Александрович - С - нет разряда - Тюмень - Стальной Азарт
53 Игнатов Олег Валентинович - В - КМС - Уфа - ФССиС РБ
54 Игнатьев Евгений Юрьевич - В - 1р - Санкт-Петербург - без клуба
55 Ильенко Дмитрий Андреевич - А- МС - Москва - ССК Невский
56 Ильинов Дмитрий Сергеевич - С - 2р - Краснодар - СК Брянск
57 Ипатьев Павел Валерьевич - С - 2р - Новосибирск - Магнум
58 Кальменс Вячеслав Яковлевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
59 Карагадян Григорий Эдуардович - 14.03.1961 - Сеньоры - МС - Калининград - СК Гвардейский
60 Касперский Вадим - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
61 Катин Евгений Павлович - А -МС - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
62 Качурин Павел Валерьевич - В - КМС - Москва - ССК Невский
63 Кашин Александр Леонидович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
64 Кисельер Дмитрий Леонидович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
65 Князев Павел Владимирович - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
66 Кожарский Дмитрий Германович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
67 Козлов Виктор Иванович - Благовещенск
68 Кокоткин Павел Анатольевич -С - 3р - Новый Уренгой - ССК Невский
69 Коновалов Илья Алексеевич - Самара - СОК Тольятти - Спортинг
70 Косолапов Олег Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
71 Косолапова Людмила Николаевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
72 Кротков Валерий Владимирович - В - 1р - Москва - Русский Медведь
73 Кузнецов Алексей Александрович - В - КМС - Ставрополь - СК Дубрава
74 Кузовников Александр Витальевич - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
75 Кузьмин Владимир Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
76 Куканов Александр Алексеевич - В - 1р - Архангельск - СК Малые Карелы
77 Кустов Илья - С - 3р - Москва - СК Русский Медведь
78 Лаптев Андрей Михайлович - Новокуйбышевск - СОК Тольятти-спортинг
79 Леликов Константин Юрьевич - Сеньоры - МСМК - Санкт-Петербург - АСС Ижора
80 Лесников Пётр Александрович - С - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
81 Лимонов Александр Вячеславович - А - Москва - ССК Лисья Нора
82 Линейцев Валерий Николаевич - В - 1р - Санкт-Петербург
83 Мазурин Андрей Александрович - В - КМС - Москва - СК Русский медведь
84 Мазурина Наталья Владимировна - Женщины - Москва - СК Русский медведь
85 Макаров Сергей Сергеевич - В - КМС - Луга - ПСК Северянин
86 Макеев Константин Сергеевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
87 Маренков Федор Николаевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
88 Маслаков Андрей Александрович - 23.10.1964 - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
89 Матушкин Владислав Владимирович - С - нет разряда - Великий Новгород - без клуба
90 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
91 Менин Александр Владимирович - В - 1р (КМС) - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
92 Мерещук Павел Александрович - В - 1р - Мытищи - ССК Лисья Нора
93 Минкин Денис Юрьевич - 22.02.1965 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
94 Михайлов Сергей Александрович - В - КМС - Южноуральск - СОК Виктория
95 Молчанов Аркадий Николаевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
96 Моргунов Алексей Николаевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
97 Мурзин Владимир Александрович - С - 2р - Галич - СК Подольск
98 Неплюев Николай Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
99 Нигаматьянов Тимур Рафкатович - В - КМС - Челябинск - СОК Виктория
100 Низамов Александр Маратович - С - 2р - Тюмень - Стальной Азарт
101 Ноздрин Александр Васильевич - Новосибирск - СК Магнум
102 Орешков Евгений Анатольевич - Сеньоры - КМС -Новосибирск - Магнум
103 Осинов Александр Валерьевич
104 Осокин Дмитрий Николаевич - А - МС - Великий Новгород - АСС Ижора
105 Павлов Михаил Дмитриевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
106 Петров Владимир Анатольевич - 16.12.1963 - Сеньоры - КМС - Калининград - СК Гвардейский
107 Петрушин Олег Валериевич - С - 3р - Санкт-Петербург - без клуба
108 Пивоваров Дмитрий Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
109 Пирог Игорь Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
110 Пожилис Игорь Анатольевич - 13.09.1959 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
111 Поляков Виталий Николаевич - В - КМС - Уфа - ФССиС Башкирии
112 Прахов Никита Дмитриевич - А - МС - Нижний Новгород - ПСК Северянин
113 Пырегов Александр Александрович - В - 1р - Кострома - СК Подольск
114 Рабовский Антон Николаевич - В - КМС - ССК Лисья Нора
115 Ризнич Николай Дмитриевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
116 Романцев Артём Сергеевич - Самара - СОК Тольятти-спортинг
117 Ромахин Роман Викторович - С - 3 р - Санкт-Петербург - ССК Невский
118 Руденко Александр Викторович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
119 Руденя Алексей Александрович - В - 1р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
120 Ручкин Денис Александрович - В - КМС - Москва - ССК Невский
121 Рыбалко Сергей Петрович - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
122 Рябова Наталья Николаевна - Женщины - МС - Калининград - ОСШ Выстрел
123 Савинов Сергей Геннадиевич - С -
124 Сайфетдинов Альберт Шамильевич - В - 1р - Москва - ССК Лисья Нора
125 Сасов Алексей Витальевич - Москва - Русский Медведь
126 Селезнева Наталья Валентиновна - Женщины - КМС - Тула - СК Цитадель
127 Селицкий Сергей Вячеславович - 14.02.1964 - В - 1р - Петрозаводск - ПСК Северянин
128 Сигарев Юрий Алексеевич - С - 2р - Великий Новгород - ПСК Северянин
129 Сидоров Максим Алексеевич - С - 2 р - Москва - без клуба
130 Симоненко Дмитрий Анатольевич - Челябинск
131 Сироткин Владимир Станиславович - Москва
132 Сиротко Константин Игоревич - Санкт-Петербург
133 Скрикеля Виктор Михайлович - Челябинск
134 Смирнов Олег Александрович - А - МС - Санкт - Петербург - ССК Невский
135 Смолин Аркадий Геннадьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
136 Смольский Павел Петрович - В - КМС - Ставрополь - ФССККРА
137 Соколов Федор Семенович 1966 - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
138 Соровенко Владимир Николаевич - 13.11.1962 - Сеньоры - 2р - Новый Уренгой - Липецкий Металлург
139 Сорокин Вадим Юрьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
140 Строгий Никита Борисович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
141 Суравков Олег Владимирович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
142 Суханов Дмитрий Андреевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
143 Такшаитов Тимур Алимжанович - Москва
144 Титов Кирилл Владиславович - С - без клуба
145 Торов Виталий Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
146 Трошнев Константин Викторович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
147 Угаров Андрей Викторович - 04.08.1959 - Сеньоры - 2р - Москва - ССК Невский
148 Углов Александр Валерьевич - B - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
149 Фадеев Иван Валентинович - 08.07.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
150 Федотов Дархан Николаевич - В - КМС - Якутск - НФС РС(Я)
151 Федяй Андрей Александрович - С - без разряда - Саратов - СК Медведь
152 Фокин Алексей Николаевич - В - КМС - Тюмень - Стальной Азарт
153 Фокин Георгий Анатольевич - 04.06.1965 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
154 Фокин Сергей Георгиевич - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
155 Хайруллин Денислам Винерович
156 Хрыпко Анатолий Александрович - С - 2р - Новый Уренгой - ССК Невский
157 Цветков Анатолий Владиславович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
158 Церикидзе Заури Георгиевич - Сеньоры - КМС - Сочи - ССК Выстрел
159 Чернего Борис Анатольевич - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
160 Чугунов Максим Юрьевич - В - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
161 Шкредов Николай Сергеевич
162 Шлапаков Григорий Федорович - Ветераны - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
163 Шупляков Андрей - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
164 Экзеков Мусса Хабалевич - 13.08.1964 - Сеньоры -
165 Юсупов Фаиль Наилевич - А - МС - ССК Невский
Severyanin2018
8-6-2021 15:19 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
1 Абрамов Николай Александрович - А - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
2 Акулов Дмитрий Иванович - 03.05.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
3 Александров Павел Дмитриевич - 22.07.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
4 Алешкин Александр Александрович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
5 Андрианов Павел Анатольевич - С - 2р - Сосновый Бор - ССК Невский
6 Арзуманов Анатолий Михайлович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
7 Артемьев Сергей Викторович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
8 Артюх Василий Владимирович - В - КМС - Москва(Балашиха) - СОК Бисерово Спортинг
9 Аскеров Магомедэмин Ахмедалиевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - без клуба
10 Бадзагуа Муртаз Георгиевич - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
11 Барлит Игорь Борисович - 1965 - Сеньоры - АСС Ижора
12 Барсук Алексей Данилович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
13 Басиров Алмаз Шарипзянович - С - 2р - Казань - ССК Сабантуй
14 Безуглов Андрей Викторович - В - КМС - Курск - Выстрел
15 Белов Александр Александрович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
16 Белов Александр Валентинович - Сеньор - МС - Москва - Русский Медведь
17 Бердинских Сергей Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
18 Бердникович Анна Сергеевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
19 Березин Дмитрий Михайлович - С - 3р - Москва - Лисья нора
20 Бессонов Александр Евгеньевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
21 Биджиев Сагит Билялович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
22 Блинов Андрей Викторович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
23 Бондаренко Евгений Станиславович - 1989 - АСС Ижора
24 Борисов Юрий Александрович - 17.05.1956 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
25 Брахно Алексей - В - - Санкт-Петербург - без клуба
26 Бурлаков Александр Николаевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ССК Невский
27 Бусарев Артем Иванович
28 Бусарева Елена Геннадьевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
29 Валов Михаил Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
30 Виноградов Вячеслав Александрович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
31 Вихров Александр Владимирович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
32 Вишневский Михаил Евгеньевич - 01.07.2005 - Юниор - 3р - Калининград - ССК Выстрел
33 Володарчук Сергей Анатольевич - 30.10.1964 - Сеньоры - МС - Челябинск - ССК Невский
34 Воробьев Олег Анатольевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
35 Воронин Геннадий Юрьевич - 10.09.1956 - Сеньоры - КМС - Нефтеюганск - Демидовский
36 Гаврилов Андрейка - Сеньор - МС - ССК Олимпиец
37 Гайдаржи Иван Васильевич - 09.12.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
38 Гамбаров Тахир Хуршуд Оглы - Нижневартовск
39 Гвадзабия Борис Борисович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
40 Германов Владимир Евгеньевич - 17.11.1946 - Мастера - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
41 Гогитидзе Тенгиз Шотович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
42 Голотон Марк Григорьевич - Санкт-Петербург
43 Гриб Игорь Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - без клуба
44 Григорьев Максим Валентинович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
45 Грязнов Максим Юрьевич - А - МС - Самара - Оренбургская ФПСС
46 Гуменюк Евгений Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
47 Девятаев Владислав Андреевич - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
48 Денисов Виталий Вячеславович - С - 3р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
49 Дехтярь Александр Иванович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
50 Егоркин Илья Евгеньевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
51 Елисеев Артём Сергеевич - Архангельск - СК Малые Карелы
52 Ермаков Дмитрий Валерьевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
53 Ермолаев Сергей Дмитриевич - 08.03.1965 - Сеньоры - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
54 Ерополов Евгений Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
55 Завадский Леонид Тадеушевич А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
56 Загребнев Павел Александрович - В - 1р - Череповец - ССК Невский
57 Зайцев Андрей Юрьевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
58 Захаров Павел Владиславович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
59 Зимний Игорь Анисиевич - С - 3р - Ялта - Крымская Федерация Спортинга
60 Зубарев Владимир Александрович - С - нет разряда - Тюмень - Стальной Азарт
61 Игнатов Олег Валентинович - В - КМС - Уфа - ФССиС РБ
62 Игнатьев Евгений Юрьевич - В - 1р - Санкт-Петербург - без клуба
63 Ильенко Дмитрий Андреевич - А- МС - Москва - ССК Невский
64 Ильинов Дмитрий Сергеевич - С - 2р - Краснодар - СК Брянск
65 Ипатьев Павел Валерьевич - С - 2р - Новосибирск - Магнум
66 Калушин Владимир - А - МС - ССК Невский
67 Кальменс Вячеслав Яковлевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
68 Карагадян Григорий Эдуардович - 14.03.1961 - Сеньоры - МС - Калининград - СК Гвардейский
69 Касперский Вадим - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
70 Катин Евгений Павлович - А -МС - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
71 Качурин Павел Валерьевич - В - КМС - Москва - ССК Невский
72 Кашин Александр Леонидович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
73 Кирин Константин - А - МС
74 Кисельер Дмитрий Леонидович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
75 Князев Павел Владимирович - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
76 Кожарский Дмитрий Германович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
77 Козлов Виктор Иванович - Благовещенск
78 Кокоткин Павел Анатольевич - Новый Уренгой - ССК Невский
79 Коновалов Илья Алексеевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
80 Корчажкин Илья Владимирович - А - МС - Москва - ССК Олимпиец
81 Косолапов Олег Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
82 Косолапова Людмила Николаевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
83 Кротков Валерий Владимирович - В - 1р - Москва - Русский Медведь
84 Кузнецов Алексей Александрович - В - КМС - Ставрополь - СК Дубрава
85 Кузовников Александр Витальевич - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
86 Кузьмин Владимир Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
87 Куканов Александр Алексеевич - В - 1р - Архангельск - СК Малые Карелы
88 Кустов Илья - С - 3р - Москва - СК Русский Медведь
89 Лаптев Андрей Михайлович - Новокуйбышевск - СОК Тольятти-спортинг
90 Леликов Константин Юрьевич - Сеньоры - МСМК - Санкт-Петербург - АСС Ижора
91 Леонтьев Павел Александрович - В - КМС - Москва - Русский медведь
92 Лесников Пётр Александрович - С - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
93 Либренц Сергей Владимирович - С - 2р -Красноярск - ССК Ермак
94 Лимонов Александр Вячеславович - А - Москва - ССК Лисья Нора
95 Линейцев Валерий Николаевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
96 Мазурин Андрей Александрович - В - КМС - Москва - СК Русский медведь
97 Мазурина Наталья Владимировна - Женщины - Москва - СК Русский медведь
98 Макаров Сергей Сергеевич - В - КМС - Луга - ПСК Северянин
99 Макеев Константин Сергеевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
100 Маренков Федор Николаевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
101 Маслаков Андрей Александрович - 23.10.1964 - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
102 Матушкин Владислав Владимирович - С - нет разряда - Великий Новгород - без клуба
103 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
104 Менин Александр Владимирович - В - 1р (КМС) - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
105 Мерещук Павел Александрович - В - 1р - Мытищи - ССК Лисья Нора
106 Минкин Денис Юрьевич - 22.02.1965 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
107 Михайлов Сергей Александрович - В - КМС - Южноуральск - СОК Виктория
108 Михеев Юрий Александрович -
109 Молчанов Аркадий Николаевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
110 Моргунов Алексей Николаевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
111 Мурзин Владимир Александрович - С - 2р - Галич - СК Подольск
112 Неплюев Николай Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
113 Нигаматьянов Тимур Рафкатович - В - КМС - Челябинск - СОК Виктория
114 Низамов Александр Маратович - С - 2р - Тюмень - Стальной Азарт
115 Ноздрин Александр Васильевич - Новосибирск - СК Магнум
116 Орешков Евгений Анатольевич - Сеньоры - КМС -Новосибирск - Магнум
117 Осинов Александр Валерьевич
118 Осокин Дмитрий Николаевич - А - МС - Великий Новгород - АСС Ижора
119 Павлов Михаил Дмитриевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
120 Петров Владимир Анатольевич - 16.12.1963 - Сеньоры - КМС - Калининград - СК Гвардейский
121 Петрушин Олег Валериевич - С - 3р - Санкт-Петербург - без клуба
122 Пивоваров Дмитрий Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
123 Пирог Игорь Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
124 Пожилис Игорь Анатольевич - 13.09.1959 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
125 Поляков Виталий Николаевич - В - КМС - Уфа - ФССиС Башкирии
126 Прахов Никита Дмитриевич - А - МС - Нижний Новгород - ПСК Северянин
127 Пырегов Александр Александрович - В - 1р - Кострома - СК Подольск
128 Рабовский Антон Николаевич - В - КМС - ССК Лисья Нора
129 Ризнич Николай Дмитриевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
130 Романцев Артём Сергеевич - Самара - СОК Тольятти-спортинг
131 Ромахин Роман Викторович - С - 3 р - Санкт-Петербург - ССК Невский
132 Руденко Александр Викторович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
133 Руденя Алексей Александрович - В - 1р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
134 Рульков Игорь Константинович
135 Ручкин Денис Александрович - В - КМС - Москва - ССК Невский
136 Рыбак Виталий Валериевич - В - КМС - Обнинск - СОК Подольский
137 Рыбалко Сергей Петрович - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
138 Рябова Наталья Николаевна - Женщины - МС - Калининград - ОСШ Выстрел
139 Савинов Сергей Геннадиевич - С - без разряда -
140 Сайфетдинов Альберт Шамильевич - В - 1р - Москва - ССК Лисья Нора
141 Сасов Алексей Витальевич - Москва - Русский Медведь
142 Селезнева Наталья Валентиновна - Женщины - КМС - Тула - СК Цитадель
143 Селицкий Сергей Вячеславович - 14.02.1964 - В - 1р - Петрозаводск - ПСК Северянин
144 Сигарев Юрий Алексеевич - С - 2р - Великий Новгород - ПСК Северянин
145 Сидоров Максим Алексеевич - С - 2 р - Москва - без клуба
146 Симоненко Дмитрий Анатольевич - Челябинск
147 Сироткин Владимир Станиславович - Москва
148 Сиротко Константин Игоревич - Санкт-Петербург
149 Скрикеля Виктор Михайлович - Челябинск
150 Смирнов Олег Александрович - А - МС - Санкт - Петербург - ССК Невский
151 Смолин Аркадий Геннадьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
152 Смольский Павел Петрович - В - КМС - Ставрополь - ФССККРА
153 Соколов Федор Семенович 1966 - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
154 Соровенко Владимир Николаевич - 13.11.1962 - Сеньоры - 2р - Новый Уренгой - Липецкий Металлург
155 Сорокин Вадим Юрьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
156 Строгий Никита Борисович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
157 Суравков Олег Владимирович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
158 Суханов Дмитрий Андреевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
159 Такшаитов Тимур Алимжанович - Москва
160 Тибилов Георгий Гивиевич - А - МС - Демидовский
161 Титов Кирилл Владиславович - С - без клуба
162 Торов Виталий Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
163 Трошнев Константин Викторович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
164 Угаров Андрей Викторович - 04.08.1959 - Сеньоры - 2р - Москва - ССК Невский
165 Углов Александр Валерьевич - B - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
166 Фадеев Иван Валентинович - 08.07.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
167 Федотов Дархан Николаевич - В - КМС - Якутск - НФС РС(Я)
168 Федяй Андрей Александрович - С - без разряда - Саратов - СК Медведь
169 Фокин Алексей Николаевич - В - КМС - Тюмень - Стальной Азарт
170 Фокин Георгий Анатольевич - 04.06.1965 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
171 Фокин Сергей Георгиевич - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
172 Хайруллин Денислам Винерович
173 Хрыпко Анатолий Александрович - Новый Уренгой - ССК Невский
174 Цветков Анатолий Владиславович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
175 Церикидзе Заури Георгиевич - Сеньоры - КМС - Сочи - ССК Выстрел
176 Чернего Борис Анатольевич - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
177 Чугунов Максим Юрьевич - В - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
178 Шкредов Николай Сергеевич
179 Шлапаков Григорий Федорович - Ветераны - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
180 Шупляков Андрей - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
181 Шутов Михаил Николаевич - А - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
182 Экзеков Мусса Хабалевич - 13.08.1964 - Сеньоры -
183 Юсупов Фаиль Наилевич - А - МС - ССК Невский
Severyanin2018
9-6-2021 16:52 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
1 Абрамов Николай Александрович - А - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
2 Аксенов Дмитрий Сергеевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
3 Акулов Дмитрий Иванович - 03.05.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
4 Александров Павел Дмитриевич - 22.07.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
5 Алешкин Александр Александрович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
6 Андрианов Павел Анатольевич - С - 2р - Сосновый Бор - ССК Невский
7 Арзуманов Анатолий Михайлович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
8 Артемьев Сергей Викторович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
9 Артюх Василий Владимирович - В - КМС - Москва(Балашиха) - СОК Бисерово Спортинг
10 Аскеров Магомедэмин Ахмедалиевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - без клуба
11 Бадзагуа Муртаз Георгиевич - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
12 Барлит Игорь Борисович - 1965 - Сеньоры - АСС Ижора
13 Барсук Алексей Данилович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
14 Басиров Алмаз Шарипзянович - С - 2р - Казань - ССК Сабантуй
15 Безуглов Андрей Викторович - В - КМС - Курск - Выстрел
16 Белов Александр Александрович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
17 Белов Александр Валентинович - Сеньор - МС - Москва - Русский Медведь
18 Бердинских Сергей Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
19 Бердникович Анна Сергеевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
20 Березин Дмитрий Михайлович - С - 3р - Москва - Лисья нора
21 Бессонов Александр Евгеньевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
22 Биджиев Сагит Билялович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
23 Блинов Андрей Викторович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
24 Бондаренко Евгений Станиславович - 1989 - АСС Ижора
25 Борисов Юрий Александрович - 17.05.1956 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
26 Брахно Алексей - В - - Санкт-Петербург - без клуба
27 Букин Юрий - С - Санкт-Петербург
28 Бурлаков Александр Николаевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ССК Невский
29 Бусарев Артем Иванович
30 Бусарева Елена Геннадьевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
31 Валов Михаил Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
32 Виноградов Вячеслав Александрович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
33 Вихров Александр Владимирович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
34 Вишневский Михаил Евгеньевич - 01.07.2005 - Юниор - 3р - Калининград - ССК Выстрел
35 Володарчук Сергей Анатольевич - 30.10.1964 - Сеньоры - МС - Челябинск - ССК Невский
36 Воробьев Олег Анатольевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
37 Воронин Геннадий Юрьевич - 10.09.1956 - Сеньоры - КМС - Нефтеюганск - Демидовский
38 Гаврилов Андрей - Сеньор - МС - ССК Олимпиец
39 Гайдаржи Иван Васильевич - 09.12.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
40 Гамбаров Тахир Хуршуд Оглы - Нижневартовск
41 Гвадзабия Борис Борисович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
42 Германов Владимир Евгеньевич - 17.11.1946 - Мастера - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
43 Гогитидзе Тенгиз Шотович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
44 Гойло Алексей Эдуардович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
45 Голотон Марк Григорьевич - С - 2р - Санкт-Петербург -
46 Гриб Игорь Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - без клуба
47 Григорьев Максим Валентинович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
48 Грязнов Максим Юрьевич - А - МС - Самара - Оренбургская ФПСС
49 Гуменюк Евгений Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
50 Девятаев Владислав Андреевич - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
51 Денисов Виталий Вячеславович - С - 3р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
52 Дехтярь Александр Иванович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
53 Егоркин Илья Евгеньевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
54 Елисеев Артём Сергеевич - Архангельск - СК Малые Карелы
55 Ермаков Дмитрий Валерьевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
56 Ермолаев Сергей Дмитриевич - 08.03.1965 - Сеньоры - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
57 Ерополов Евгений Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
58 Завадский Леонид Тадеушевич А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
59 Загребнев Павел Александрович - В - 1р - Череповец - ССК Невский
60 Зайцев Андрей Юрьевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
61 Захаров Павел Владиславович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
62 Зимний Игорь Анисиевич - С - 3р - Ялта - Крымская Федерация Спортинга
63 Зубарев Владимир Александрович - С - нет разряда - Тюмень - Стальной Азарт
64 Игнатов Олег Валентинович - В - КМС - Уфа - ФССиС РБ
65 Игнатьев Григорий
66 Игнатьев Евгений Юрьевич - В - 1р - Санкт-Петербург - без клуба
67 Ильенко Дмитрий Андреевич - А- МС - Москва - ССК Невский
68 Ильинов Дмитрий Сергеевич - С - 2р - Краснодар - СК Брянск
69 Ипатьев Павел Валерьевич - С - 2р - Новосибирск - Магнум
70 Калушин Владимир - А - МС - ССК Невский
71 Кальменс Вячеслав Яковлевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
72 Карагадян Григорий Эдуардович - 14.03.1961 - Сеньоры - МС - Калининград - СК Гвардейский
73 Касперский Вадим - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
74 Катин Евгений Павлович - А -МС - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
75 Качурин Павел Валерьевич - В - КМС - Москва - ССК Невский
76 Кашин Александр Леонидович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
77 Кирин Константин - А - МС
78 Кисельер Дмитрий Леонидович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
79 Князев Павел Владимирович - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
80 Кожарский Дмитрий Германович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
81 Козлов Виктор Иванович - Благовещенск
82 Кокоткин Павел Анатольевич - Новый Уренгой - ССК Невский
83 Коновалов Илья Алексеевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
84 Корчажкин Илья Владимирович - А - МС - Москва - ССК Олимпиец
85 Косолапов Олег Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
86 Косолапова Людмила Николаевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
87 Кротков Валерий Владимирович - В - 1р - Москва - Русский Медведь
88 Кузнецов Алексей Александрович - В - КМС - Ставрополь - СК Дубрава
89 Кузовников Александр Витальевич - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
90 Кузьмин Владимир Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
91 Куканов Александр Алексеевич - В - 1р - Архангельск - СК Малые Карелы
92 Кустов Илья - С - 3р - Москва - СК Русский Медведь
93 Лаптев Андрей Михайлович - Новокуйбышевск - СОК Тольятти-спортинг
94 Лебедев Александр Сергеевич
95 Лебедев Сергей Георгиевич
96 Леликов Константин Юрьевич - Сеньоры - МСМК - Санкт-Петербург - АСС Ижора
97 Леонтьев Павел Александрович - В - КМС - Москва - Русский медведь
98 Лесников Пётр Александрович - С - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
99 Либренц Сергей Владимирович - С - 2р -Красноярск - ССК Ермак
100 Лимонов Александр Вячеславович - А - Москва - ССК Лисья Нора
101 Линейцев Валерий Николаевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
102 Мазурин Андрей Александрович - В - КМС - Москва - СК Русский медведь
103 Мазурина Наталья Владимировна - Женщины - Москва - СК Русский медведь
104 Макаров Сергей Сергеевич - В - КМС - Луга - ПСК Северянин
105 Макеев Константин Сергеевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
106 Маренков Федор Николаевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
107 Маслаков Андрей Александрович - 23.10.1964 - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
108 Матушкин Владислав Владимирович - С - нет разряда - Великий Новгород - без клуба
109 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
110 Менин Александр Владимирович - В - 1р (КМС) - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
111 Мерещук Павел Александрович - В - 1р - Мытищи - ССК Лисья Нора
112 Минкин Денис Юрьевич - 22.02.1965 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
113 Михайлов Сергей Александрович - В - КМС - Южноуральск - СОК Виктория
114 Михеев Юрий Александрович - В - КМС - Тюмень - Демидовский
115 Молчанов Аркадий Николаевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
116 Моргунов Алексей Николаевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
117 Мурзин Владимир Александрович - С - 2р - Галич - СК Подольск
118 Неверовский Иварс Язепович
119 Неплюев Николай Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
120 Нигаматьянов Тимур Рафкатович - В - КМС - Челябинск - СОК Виктория
121 Низамов Александр Маратович - С - 2р - Тюмень - Стальной Азарт
122 Ноздрин Александр Васильевич - Новосибирск - СК Магнум
123 Орешков Евгений Анатольевич - Сеньоры - КМС -Новосибирск - Магнум
124 Осинов Александр Валерьевич
125 Осокин Дмитрий Николаевич - А - МС - Великий Новгород - АСС Ижора
126 Павлов Михаил Дмитриевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
127 Петров Владимир Анатольевич - 16.12.1963 - Сеньоры - КМС - Калининград - СК Гвардейский
128 Петрушин Олег Валериевич - С - 3р - Санкт-Петербург - без клуба
129 Пивоваров Дмитрий Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
130 Пирог Игорь Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
131 Пожилис Игорь Анатольевич - 13.09.1959 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
132 Полываная Татьяна Дмитриевна
133 Полываный Дмитрий Викторович
134 Поляков Виталий Николаевич - В - КМС - Уфа - ФССиС Башкирии
135 Прахов Никита Дмитриевич - А - МС - Нижний Новгород - ПСК Северянин
136 Пырегов Александр Александрович - В - 1р - Кострома - СК Подольск
137 Рабовский Антон Николаевич - В - КМС - ССК Лисья Нора
138 Ризнич Николай Дмитриевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
139 Романцев Артём Сергеевич - Самара - СОК Тольятти-спортинг
140 Ромахин Роман Викторович - С - 3 р - Санкт-Петербург - ССК Невский
141 Руденко Александр Викторович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
142 Руденя Алексей Александрович - В - 1р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
143 Рульков Игорь Константинович
144 Ручкин Денис Александрович - В - КМС - Москва - ССК Невский
145 Рыбак Виталий Валериевич - В - КМС - Обнинск - СОК Подольский
146 Рыбалко Сергей Петрович - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
147 Рябова Наталья Николаевна - Женщины - МС - Калининград - ОСШ Выстрел
148 Савинов Сергей Геннадиевич - С - без разряда -
149 Сайфетдинов Альберт Шамильевич - В - 1р - Москва - ССК Лисья Нора
150 Салит Дмитрий Владимирович - В - КМС - Томск - Оренбург ФПСС
151 Сасов Алексей Витальевич - Москва - Русский Медведь
152 Селезнева Наталья Валентиновна - Женщины - КМС - Тула - СК Цитадель
153 Селицкий Сергей Вячеславович - 14.02.1964 - В - 1р - Петрозаводск - ПСК Северянин
154 Сигарев Юрий Алексеевич - С - 2р - Великий Новгород - ПСК Северянин
155 Сидоров Максим Алексеевич - С - 2 р - Москва - без клуба
156 Симоненко Дмитрий Анатольевич - Челябинск
157 Сироткин Владимир Станиславович - Москва
158 Сиротко Константин Игоревич - Санкт-Петербург
159 Скрикеля Виктор Михайлович - Челябинск
160 Смирнов Вадим Львович - 1962 - Сеньор - МСМК -
161 Смирнов Олег Александрович - А - МС - Санкт - Петербург - ССК Невский
162 Смолин Аркадий Геннадьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
163 Смольский Павел Петрович - В - КМС - Ставрополь - ФССККРА
164 Соколов Федор Семенович 1966 - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
165 Соровенко Владимир Николаевич - 13.11.1962 - Сеньоры - 2р - Новый Уренгой - Липецкий Металлург
166 Сорокин Вадим Юрьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
167 Строгий Никита Борисович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
168 Суравков Олег Владимирович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
169 Суханов Дмитрий Андреевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
170 Такшаитов Тимур Алимжанович - Москва
171 Тибилов Георгий Гивиевич - А - МС - Демидовский
172 Титов Кирилл Владиславович - С - без клуба
173 Торов Виталий Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
174 Трошнев Константин Викторович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
175 Угаров Андрей Викторович - 04.08.1959 - Сеньоры - 2р - Москва - ССК Невский
176 Углов Александр Валерьевич - B - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
177 Фадеев Иван Валентинович - 08.07.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
178 Федотов Дархан Николаевич - В - КМС - Якутск - НФС РС(Я)
179 Федяй Андрей Александрович - С - без разряда - Саратов - СК Медведь
180 Фокин Алексей Николаевич - В - КМС - Тюмень - Стальной Азарт
181 Фокин Георгий Анатольевич - 04.06.1965 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
182 Фокин Сергей Георгиевич - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
183 Хайруллин Денислам Винерович
184 Хрыпко Анатолий Александрович - Новый Уренгой - ССК Невский
185 Цветков Анатолий Владиславович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
186 Церикидзе Заури Георгиевич - Сеньоры - КМС - Сочи - ССК Выстрел
187 Чернего Борис Анатольевич - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
188 Чугунов Максим Юрьевич - В - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
189 Шкредов Николай Сергеевич
190 Шлапаков Григорий Федорович - Ветераны - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
191 Шупляков Андрей - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
192 Шутов Михаил Николаевич - А - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
193 Экзеков Мусса Хабалевич - 13.08.1964 - Сеньоры -
194 Юсупов Фаиль Наилевич - А - МС - ССК Невский
mbogo
9-6-2021 17:44 mbogo персональное сообщение mbogo
Уважаемые господа, где (с учетом двух стендов, где будет проводиться этап) и когда можно заплатить стартовый взнос?

edit log

Severyanin2018
9-6-2021 22:15 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
Уважаемые участники соревнований!
Для тех, кто не успел забронировать номер по какой-либо причине.
Предлагаем стандартный одноместный номер в гостинице «Ингрия» (Колпино) с 11 по 13 июня за 4000 руб/сутки.
shooting_lo
10-6-2021 14:21 shooting_lo персональное сообщение shooting_lo
Уважаемые участники 6 этапа Кубка России!
Торжественное открытие соревнований + фуршет состоятся 11 июня 2021 в 18:00 в АСС «Ижора»!

Стенд АСС «Ижора» открыт 11.06.2021 с 09:00,
Стенд ПСК «Северянин» открыт 11.06.2021 с 08:00

Ждем Вас!

edit log

Severyanin2018
10-6-2021 16:38 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018
1 Абрамов Николай Александрович - А - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
2 Аксенов Дмитрий Сергеевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
3 Акулов Дмитрий Иванович - 03.05.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
4 Александров Павел Дмитриевич - 22.07.1962 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
5 Алешкин Александр Александрович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
6 Андрианов Павел Анатольевич - С - 2р - Сосновый Бор - ССК Невский
7 Арзуманов Анатолий Михайлович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
8 Артемьев Сергей Викторович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
9 Артюх Василий Владимирович - В - КМС - Москва(Балашиха) - СОК Бисерово Спортинг
10 Аскеров Магомедэмин Ахмедалиевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - без клуба
11 Бадзагуа Муртаз Георгиевич - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
12 Барлит Игорь Борисович - 1965 - Сеньоры - АСС Ижора
13 Барсук Алексей Данилович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
14 Басиров Алмаз Шарипзянович - С - 2р - Казань - ССК Сабантуй
15 Безуглов Андрей Викторович - В - КМС - Курск - Выстрел
16 Белов Александр Александрович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
17 Белов Александр Валентинович - Сеньор - МС - Москва - Русский Медведь
18 Бердинских Сергей Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
19 Бердникович Анна Сергеевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
20 Бессонов Александр Евгеньевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
21 Биджиев Сагит Билялович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
22 Блатнов Геннадий Александрович - В - КМС - Русский Медведь
23 Блинов Андрей Викторович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
24 Блюдов Александр Сергеевич - С -
25 Бондаренко Евгений Станиславович - 1989 - АСС Ижора
26 Борисов Юрий Александрович - 17.05.1956 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
27 Букин Юрий - С - Санкт-Петербург
28 Бурлаков Александр Николаевич - С - 3р - Санкт-Петербург - ССК Невский
29 Бусарев Артем Иванович
30 Бусарева Елена Геннадьевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
31 Валов Михаил Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
32 Веклич Андрей Иванович А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
33 Виноградов Вячеслав Александрович - В - КМС - Мурманск - АСС Ижора
34 Вихров Александр Владимирович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
35 Вишневский Михаил Евгеньевич - 01.07.2005 - Юниор - 3р - Калининград - ССК Выстрел
36 Володарчук Сергей Анатольевич - 30.10.1964 - Сеньоры - МС - Челябинск - ССК Невский
37 Воробьев Олег Анатольевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
38 Воронин Геннадий Юрьевич - 10.09.1956 - Сеньоры - КМС - Нефтеюганск - Демидовский
39 Гаврилов Андрей - Сеньор - МС - ССК Олимпиец
40 Гайдаржи Иван Васильевич - 09.12.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
41 Гамбаров Тахир Хуршуд Оглы - Нижневартовск
42 Гвадзабия Борис Борисович - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
43 Германов Владимир Евгеньевич - 17.11.1946 - Мастера - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
44 Гогитидзе Тенгиз Шотович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
45 Гойло Алексей Эдуардович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
46 Голотон Марк Григорьевич - С - 2р - Санкт-Петербург -
47 Гриб Игорь Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - без клуба
48 Григорьев Максим Валентинович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
49 Грязнов Максим Юрьевич - А - МС - Самара - Оренбургская ФПСС
50 Гуменюк Евгений Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
51 Девятаев Владислав Андреевич - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
52 Денисов Виталий Вячеславович - С - 3р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
53 Дехтярь Александр Иванович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
54 Донаев Санал Доржи-Церенович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
55 Егоркин Илья Евгеньевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
56 Елисеев Артём Сергеевич - Архангельск - СК Малые Карелы
57 Ермаков Дмитрий Валерьевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
58 Ермолаев Сергей Дмитриевич - 08.03.1965 - Сеньоры - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
59 Ерополов Евгений Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
60 Завадский Леонид Тадеушевич А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
61 Загребнев Павел Александрович - В - 1р - Череповец - ССК Невский
62 Захаров Павел Владиславович - В - КМС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
63 Зимний Игорь Анисиевич - С - 3р - Ялта - Крымская Федерация Спортинга
64 Зубарев Владимир Александрович - С - нет разряда - Тюмень - Стальной Азарт
65 Игнатов Олег Валентинович - В - КМС - Уфа - ФССиС РБ
66 Игнатьев Григорий
67 Игнатьев Евгений Юрьевич - В - 1р - Санкт-Петербург - без клуба
68 Измайлов Александр Курбанович - В - КМС - Москва - Русский Медведь
69 Ильенко Дмитрий Андреевич - А- МС - Москва - ССК Невский
70 Ильинов Дмитрий Сергеевич - С - 2р - Краснодар - СК Брянск
71 Ипатьев Павел Валерьевич - С - 2р - Новосибирск - Магнум
72 Калушин Владимир - А - МС - ССК Невский
73 Кальменс Вячеслав Яковлевич - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Невский
74 Карагадян Григорий Эдуардович - 14.03.1961 - Сеньоры - МС - Калининград - СК Гвардейский
75 Касперский Вадим - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
76 Катин Евгений Павлович - А -МС - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
77 Качурин Павел Валерьевич - В - КМС - Москва - ССК Невский
78 Кашин Александр Леонидович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
79 Кирин Константин - А - МС
80 Кисельер Дмитрий Леонидович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
81 Князев Павел Владимирович - С - 3р - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
82 Кожарский Дмитрий Германович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
83 Козлов Виктор Иванович - Благовещенск
84 Кокоткин Павел Анатольевич - Новый Уренгой - ССК Невский
85 Коновалов Илья Алексеевич - Самара - СОК Тольятти- Спортинг
86 Корчажкин Илья Владимирович - А - МС - Москва - ССК Олимпиец
87 Косолапов Олег Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
88 Косолапова Людмила Николаевна - Женщины - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
89 Кротков Валерий Владимирович - В - 1р - Москва - Русский Медведь
90 Кузнецов Алексей Александрович - В - КМС - Ставрополь - СК Дубрава
91 Кузовников Александр Витальевич - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
92 Кузьмин Владимир Владимирович - С - 2р - Красноярск - ССК Ермак
93 Куканов Александр Алексеевич - В - 1р - Архангельск - СК Малые Карелы
94 Кустов Илья - С - 3р - Москва - СК Русский Медведь
95 Лаптев Андрей Михайлович - Новокуйбышевск - СОК Тольятти-спортинг
96 Лебедев Александр Сергеевич
97 Лебедев Сергей Георгиевич
98 Леликов Константин Юрьевич - Сеньоры - МСМК - Санкт-Петербург - АСС Ижора
99 Леонтьев Павел Александрович - В - КМС - Москва - Русский медведь
100 Лернер Антон Павлович - В - КМС - ССК Невский
101 Лесников Пётр Александрович - С - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
102 Либренц Сергей Владимирович - С - 2р -Красноярск - ССК Ермак
103 Лимонов Александр Вячеславович - А - Москва - ССК Лисья Нора
104 Линейцев Валерий Николаевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
105 Лубяный Александр Николаевич - Сеньоры - МС - СК Брянск
106 Мазурин Андрей Александрович - В - КМС - Москва - СК Русский медведь
107 Мазурина Наталья Владимировна - Женщины - Москва - СК Русский медведь
108 Макаров Сергей Сергеевич - В - КМС - Луга - ПСК Северянин
109 Маренков Федор Николаевич - В - КМС - Москва - Русский Медведь
110 Маслаков Андрей Александрович - 23.10.1964 - С - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
111 Матушкин Владислав Владимирович - С - нет разряда - Великий Новгород - без клуба
112 Мацаберидзе Кетеван Гивиевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
113 Менин Александр Владимирович - В - 1р (КМС) - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
114 Мерещук Павел Александрович - В - 1р - Мытищи - ССК Лисья Нора
115 Минкин Денис Юрьевич - 22.02.1965 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
116 Мирошниченко Андрей Викторович - В - КМС - ССК Олимпиец
117 Михайлов Сергей Александрович - В - КМС - Южноуральск - СОК Виктория
118 Михеев Юрий Александрович - В - КМС - Тюмень - Демидовский
119 Молчанов Аркадий Николаевич - С - без разряда - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
120 Моргунов Алексей Николаевич - В - КМС - Калининград - ОСШ Выстрел
121 Мурзин Владимир Александрович - С - 2р - Галич - СК Подольск
122 Неверовский Иварс Язепович
123 Неплюев Николай Владимирович - Тольятти - СОК Тольятти- Спортинг
124 Нигаматьянов Тимур Рафкатович - В - КМС - Челябинск - СОК Виктория
125 Низамов Александр Маратович - С - 2р - Тюмень - Стальной Азарт
126 Ноздрин Александр Васильевич - Новосибирск - СК Магнум
127 Орешков Евгений Анатольевич - Сеньоры - КМС -Новосибирск - Магнум
128 Осинов Александр Валерьевич
129 Осокин Дмитрий Николаевич - А - МС - Великий Новгород - АСС Ижора
130 Павлов Михаил Дмитриевич - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
131 Пастушенко Виктор Александрович - В - КМС - ССК Невский
132 Петров Владимир Анатольевич - 16.12.1963 - Сеньоры - КМС - Калининград - СК Гвардейский
133 Петрушин Олег Валериевич - С - 3р - Санкт-Петербург - без клуба
134 Пивоваров Дмитрий Анатольевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
135 Пирог Игорь Владимирович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
136 Пожилис Игорь Анатольевич - 13.09.1959 - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
137 Полываная Екатерина Дмитриевна - Женщины - МСМК - Санкт-Петербург - ССК Невский
138 Полываная Татьяна Дмитриевна - Женщины - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
139 Полываный Дмитрий Викторович А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
140 Поляков Виталий Николаевич - В - КМС - Уфа - ФССиС Башкирии
141 Прахов Никита Дмитриевич - А - МС - Нижний Новгород - ПСК Северянин
142 Пырегов Александр Александрович - В - 1р - Кострома - СК Подольск
143 Рабовский Антон Николаевич - В - КМС - ССК Лисья Нора
144 Ризнич Николай Дмитриевич - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
145 Рожков Андрей Аркадьевич - С -
146 Романцев Артём Сергеевич - Самара - СОК Тольятти-спортинг
147 Ромахин Роман Викторович - С - 3 р - Санкт-Петербург - ССК Невский
148 Руденко Александр Викторович - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
149 Руденя Алексей Александрович - В - 1р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
150 Рульков Игорь Константинович
151 Ручкин Денис Александрович - В - КМС - Москва - ССК Невский
152 Рыбак Виталий Валериевич - В - КМС - Обнинск - СОК Подольский
153 Рыбалко Сергей Петрович - Сеньоры - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
154 Рябова Наталья Николаевна - Женщины - МС - Калининград - ОСШ Выстрел
155 Савинов Сергей Геннадиевич - С - без разряда -
156 Сайфетдинов Альберт Шамильевич - В - 1р - Москва - ССК Лисья Нора
157 Салит Дмитрий Владимирович - В - КМС - Томск - Оренбург ФПСС
158 Сасов Алексей Витальевич - Москва - Русский Медведь
159 Селезнева Наталья Валентиновна - Женщины - КМС - Тула - СК Цитадель
160 Селицкий Сергей Вячеславович - 14.02.1964 - В - 1р - Петрозаводск - ПСК Северянин
161 Сигарев Юрий Алексеевич - С - 2р - Великий Новгород - ПСК Северянин
162 Сидоров Максим Алексеевич - С - 2 р - Москва - без клуба
163 Симоненко Дмитрий Анатольевич - Челябинск
164 Сироткин Владимир Станиславович - Москва
165 Сиротко Константин Игоревич - Санкт-Петербург
166 Скрикеля Виктор Михайлович - Челябинск
167 Смирнов Вадим Львович - 1962 - Сеньор - МСМК -
168 Смирнов Олег Александрович - А - МС - Санкт - Петербург - ССК Невский
169 Смолин Аркадий Геннадьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
170 Смольский Павел Петрович - В - КМС - Ставрополь - ФССККРА
171 Соколов Федор Семенович 1966 - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
172 Соровенко Владимир Николаевич - 13.11.1962 - Сеньоры - 2р - Новый Уренгой - Липецкий Металлург
173 Сорокин Вадим Юрьевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
174 Строгий Никита Борисович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Невский
175 Суравков Олег Владимирович - А - МС - Санкт-Петербург - ПСК Северянин
176 Суханов Дмитрий Андреевич - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
177 Такшаитов Тимур Алимжанович - Москва
178 Тибилов Георгий Гивиевич - А - МС - Демидовский
179 Титов Кирилл Владиславович - С - без клуба
180 Торов Виталий Владимирович - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
181 Трошнев Константин Викторович - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
182 Угаров Андрей Викторович - 04.08.1959 - Сеньоры - 2р - Москва - ССК Невский
183 Углов Александр Валерьевич - B - КМС - Санкт-Петербург - ССК Невский
184 Фадеев Иван Валентинович - 08.07.1960 - Сеньоры - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
185 Федотов Дархан Николаевич - В - КМС - Якутск - НФС РС(Я)
186 Федяй Андрей Александрович - С - без разряда - Саратов - СК Медведь
187 Фокин Алексей Николаевич - В - КМС - Тюмень - Стальной Азарт
188 Фокин Георгий Анатольевич - 04.06.1965 - Сеньоры - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
189 Фокин Сергей Георгиевич - В - КМС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
190 Хайруллин Денислам Винерович
191 Холкин Олег - В - КМС - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
192 Хрыпко Анатолий Александрович - Новый Уренгой - ССК Невский
193 Цветков Анатолий Владиславович - В - 1р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
194 Церикидзе Заури Георгиевич - Сеньоры - КМС - Сочи - ССК Выстрел
195 Чернего Борис Анатольевич - С - 2р - Санкт-Петербург - АСС Ижора
196 Чугунов Максим Юрьевич - В - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
197 Шадаев Ратмир Дамирович - Юниор - 2р - Санкт-Петербург - ССК Олимпиец
198 Шкредов Николай Сергеевич
199 Шлапаков Григорий Федорович - Ветераны - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
200 Шупляков Андрей - А - МС - Санкт-Петербург - ССК Невский
201 Шутов Михаил Николаевич - А - МС - Санкт-Петербург - АСС Ижора
202 Экзеков Мусса Хабалевич - 13.08.1964 - Сеньоры -
203 Юсупов Фаиль Наилевич - А - МС - ССК Невский
Severyanin2018
11-6-2021 19:48 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018

click for enlarge 432 X 497  50.8 Kb
Severyanin2018
11-6-2021 19:48 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758  87.4 Kb
Severyanin2018
11-6-2021 19:48 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018

click for enlarge 612 X 433  63.2 Kb
Severyanin2018
11-6-2021 19:49 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 758 100.6 Kb
Severyanin2018
11-6-2021 19:49 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018

click for enlarge 720 X 1280  41.4 Kb
shooting_lo
12-6-2021 16:41 shooting_lo персональное сообщение shooting_lo
Расписание на 13.06.2021
click for enlarge 1280 X 1707 124.3 Kb
shooting_lo
12-6-2021 16:41 shooting_lo персональное сообщение shooting_lo
Расписание на 13.06.2021
Severyanin2018
12-6-2021 17:33 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 758 113.7 Kb
Severyanin2018
12-6-2021 17:34 Severyanin2018 персональное сообщение Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 758 140.4 Kb

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
11-13 июня 2021 г. ПСК "Северянин" / АСС "Ижора" - 6 Этап Кубка России спк ( 1 )