Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
25 мая в ПСК "Северянин" - Кубок Северный Тюль ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
P.M.
23-4-2019 11:33 Severyanin2018
Друзья, приглашаем Всех желающих на Кубок Северный Тюльпан 2019!!!
25 мая 2019 г. на территории ПСК "Северянин" состоится одно из самых масштабных охотничьих мероприятий!

ОБЩИЙ БЮДЖЕТ ТУРНИРА СОСТАВИТ - 1 900 000р.


Победители награждаются ценными призами от патронной мануфактуры "Феттеръ".


В лотерею будет разыграно:
1. РУЖЬЁ HUGLU VEYRO;
2. РУЖЬЁ HT-14;
3. ПУТЁВКА В ТУРЦИЮ на две персоны.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ


АВТО БИАТЛОН От нашего партнёра туристического агентства 'Astra Travel' главный приз за первое место в турнире 'АВТО БИОТЛОН' СЕРТИФИКАТ на КРУИЗ на ДВЕ персоны на первоклассном теплоходе 'Принцесса Анастасия' по маршруту Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург.


РЕГИСТРАЦИЯ - предварительная по тел. 993-35-50 и psk-severyanin@mail.ru до 24.05.2019 17:00 ч.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО - 180 человек.

КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ - спортсмены (1 разряд, КМС, МС, МСМК); опытные охотники (2,3 разряд и без разряда); начинающие охотники (участие в турнирах не более 3х раз).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 2000 руб.


Ждём Вас!

Severyanin2018
P.M.
23-4-2019 11:34 Severyanin2018
ЕЖЕГОДНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ.

КУБОК - СЕВЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН.

25 МАЯ 2019г.

При поддержке оружейной компании 'АЛЬЯНС' г. Санкт-Петербург, оружейного кооператива 'S.S. HUĞLU AV TÜFEKLERİ KOOPERATİFİ', Турция и патронной мануфактуры ООО 'Феттеръ'.

ДИСЦИПЛИНА - спец. программа, охотничий турнир.

· ДАТА - 25 мая 2019 года.

· МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе. · РЕГИСТРАЦИЯ - предварительная по тел. 993-35-50 и psk-severyanin@mail.ru до 24.05.2019 17:00 ч.

· КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕННО - 180 человек.

· ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ - 9.30.

· НАЧАЛО ТУРНИРА - 10.00.

· КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ - спортсмены (1 разряд, КМС, МС, МСМК); опытные охотники (2,3 разряд и без разряда); начинающие охотники (участие в турнирах не более 3х раз).

· СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 2000р.

Специальная охотничья программа 90 мишеней. Стрельба будет производиться на 6 стрелковых площадках. 6 площадок - по 15 мишеней на каждой (1 мишень + дуплет на каждом стрелковом месте). Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

Так же будет работать площадка HUGLU, где будет представлено тестовое оружие.

НОВИНКИ 2019 года - Самозарядное ружьё 12-го калибра HUGLU VEYRON и спортивное гладкоствольное ружьё - HT-14(Новая версия).

В каждой категории призеры награждаются кубками, медалями и ценными призами от партнёров мероприятия оружейной компании 'АЛЬЯНС - магазин 'Охотник на Большом', а также компаний - производителей гладкоствольного охотничьего и спортивного оружия - ''S.S. HUĞLU AV TÜFEKLERİ KOOPERATİFİ', Турция.'.

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дуплетов до промаха. Победители турнира награждаются уникальными кубками турнира 'Северный Тюльпан' и медалями.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ПРИЗОВАЯ ЛОТЕРЕЯ от генеральных спонсоров стрелкового турнира

Все участники турнира являются участниками призовой лотереи, которая будет проведена сразу же после церемонии награждения. Личное присутствие участников соревнований во время проведения лотереи - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для получения выигранных призов!

1. РУЖЬЁ HUGLU VEYRON НОВИНКА 2019 года - полуавтоматическое ружьё с инновационной газоотводной системой перезарядки в исполнении СПОРТ. Калибр 12х76, с длиной ствола 760мм. С удлинённым подствольным магазином 10+1.

2. РУЖЬЁ HT-14 Спортивное гладкоствольное ружье с эжектором в калибре 12х76. Длина стволов - 750 мм. Регулируемый по вертикали и горизонтали гребень приклада. Так же, регулируемый амортизатор приклада по вертикали и горизонтали с изменяемым углом наклона. Селективный переключатель, регулируемый вынос спускового крючка. Широкая вентилируемая планка. Два ствола со сменными дульными насадками.

3. ПУТЁВКА В ТУРЦИЮ на две персоны Туристическое агентство 'Astra Travel' ПУТЁВКА на ДВЕ персоны в АНТАЛИЮ по программе 'ВСЕ ВКЛЮЧЕНО'. Вылет с 11 - 15 июля 2019г. На 5 дней! Отель 5 звёзд.

4. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

АВТО БИАТЛОН От нашего партнёра туристического агентства 'Astra Travel' главный приз за первое место в турнире 'АВТО БИОТЛОН' СЕРТИФИКАТ на КРУИЗ на ДВЕ персоны на первоклассном теплоходе 'Принцесса Анастасия' по маршруту Санкт-Петербург-Хельсинки-Санкт-Петербург.

ОТ ПАТРОННОЙ МАНУФАКТУРЫ 'Феттеръ'

Все призеры, получат стрелковые жилеты и бейсболки ФеттеР:

- 1-е место в каждой категории - 1000 патронов ФеттеР.

- 2-е место в каждой категории - 500 патронов от мануфактуры.

- 3-е место в каждой категории - 250 патронов.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТУРНИРА:

ОБЩИЙ БЮДЖЕТ ТУРНИРА СОСТАВИТ - 1 900 000р.

· ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО МОДЕЛЬНОГО РЯДА ОРУЖИЯ 2019 года продукции компании HUGLU (выставка оружия + тестовая стрельба(ТЕСТовая площадка) для всех желающих);

· НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - АВТО БИАТЛОН (отдельная удалённая площадка. Участник на автомобиле партнёра (Land Rover) прибывает на огневой рубеж. Стрельба из пневматического оружия HUGLU EFFECTO PCP кал.5.5мм(5 выстрелов на дистанции 10м);

· ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ и ГОРЯЧИЕ БЛЮДА;
· АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРТНЁР МЕРОПРИЯТИЯ - официальный дилер Land Rover, Jaguar и Volvo в Санкт-Петербурге - 'Автобиография', розыгрыш призов от дилерского центра.

· ВПЕРВЫЕ ПАРТНЕР МЕРОПРИЯТИЯ - Туристическое агентство 'AstraTravel' - отдых на море, горнолыжный туризм, детский отдых. Розыгрыш путевки в Турцию и сертификата в Финляндию на две персоны в одном турнире!

· ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ стрелковых мероприятий, со своими призовыми розыгрышами и прекрасным юмором настроит вас только на победу!

· ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА.

МЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО ПРИ ВАШЕМ УЧАСТИИ СМОЖЕМ СНОВА СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ ПРАЗДНИК! ЕЖЕГОДНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ ТУРНИР 'СЕВЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН' ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС!

25 мая 2019 г.

Severyanin2018
P.M.
24-4-2019 17:18 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник).

Ostroq1
P.M.
25-4-2019 08:35 Ostroq1
15. СтрогОнов Олег, исправьте пожалуйста.
Amigas
P.M.
25-4-2019 11:34 Amigas
Борзов Павел (нач.охотник)
Severyanin2018
P.M.
25-4-2019 21:07 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник).
Severyanin2018
P.M.
26-4-2019 12:11 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен).

Severyanin2018
P.M.
26-4-2019 14:54 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник).
Severyanin2018
P.M.
26-4-2019 16:15 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник).

Robin Hood 1975
P.M.
26-4-2019 18:38 Robin Hood 1975
Крутолевич Андрей (спортсмен)
Литвиненко Алексей (спортсмен)
Тельнихин Дмитрий (спортсмен)
OS 53
P.M.
26-4-2019 18:48 OS 53
Осокин Дмитрий (спортсмен)
aleks197
P.M.
26-4-2019 19:15 aleks197
Руденко Александр(спортсмен)
GibaxHunt
P.M.
26-4-2019 22:00 GibaxHunt
Бурлаков Александр (спортсмен)
Severyanin2018
P.M.
27-4-2019 15:43 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен).
drums78
P.M.
29-4-2019 10:34 drums78
Коломыцев Евгений (спортсмен).
Severyanin2018
P.M.
4-5-2019 17:06 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен).

Alexs6352
P.M.
5-5-2019 16:22 Alexs6352
Березовский Александр нач.охотник
Androffa
P.M.
5-5-2019 19:11 Androffa
Ткаченко Андрей (спортсмен)
drums78
P.M.
5-5-2019 19:32 drums78
Шлапаков Григорий (спортсмен)
SuperDraiv
P.M.
6-5-2019 10:23 SuperDraiv
Гаврилов Дмитрий (нач. охотник)
S1lent
P.M.
8-5-2019 12:40 S1lent
Степанов Михаил (охотник)
Severyanin2018
P.M.
8-5-2019 16:32 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник).
Severyanin2018
P.M.
8-5-2019 16:38 Severyanin2018
ДРУЗЬЯ!
ОСТАВШИЕСЯ ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕЛ. 993-35-50.

ОПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ДО 23 МАЯ 2019 Г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Severyanin2018
P.M.
9-5-2019 12:05 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник).
Severyanin2018
P.M.
9-5-2019 12:17 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник);
161. Григорьев Владислав (охотник);
162. Хлебов Александр (спортсмен);
163. Валеева Татьяна.
Hunter SPb
P.M.
9-5-2019 20:41 Hunter SPb
А можно подробную информацию о распределении призового фонда 1900 тыс рублей ? То есть понять , как 1,9 миллиона будут распределены между победителями ?
Severyanin2018
P.M.
10-5-2019 11:12 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виногражова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник);
161. Григорьев Владислав (охотник);
162. Хлебов Александр (спортсмен);
163. Валеева Татьяна;
164. Литвинов Василий (спортсмен);
165. Вавилов Олег (нач. охотник).
Severyanin2018
P.M.
10-5-2019 11:23 Severyanin2018
Hunter SPb:
А можно подробную информацию о распределении призового фонда 1900 тыс рублей ? То есть понять , как 1,9 миллиона будут распределены между победителями ?

1 900 000 руб. распределены на призы и организацию.
Более детальную информацию Вы можете уточнить у Администрации клуба или спонсоров турнира на месте.

Texn
P.M.
10-5-2019 14:00 Texn
Здравствуйте, зарегистрируйте пожалуйста.. . Новожилов Александр, категория опытные охотники, 2 разряд.. .
Severyanin2018
P.M.
10-5-2019 14:26 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виноградова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник);
161. Григорьев Владислав (охотник);
162. Хлебов Александр (спортсмен);
163. Валеева Татьяна;
164. Литвинов Василий (спортсмен);
165. Вавилов Олег (нач. охотник);
166. Новожилов Александр (охотник);
167. Большакова Светлана (спортсмен);
168. Шаботин Олег (спортсмен);
169. Карамышев Сергей (спортсмен).
Severyanin2018
P.M.
10-5-2019 15:02 Severyanin2018
Друзья, убедительная просьба, регистрация только по тел. 993-35-50 (т.к. осталось мало мест).

Зарегистрировали:
1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виноградова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Беда Полина (охотник);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник);
161. Григорьев Владислав (охотник);
162. Хлебов Александр (спортсмен);
163. Валеева Татьяна;
164. Литвинов Василий (спортсмен);
165. Вавилов Олег (нач. охотник);
166. Новожилов Александр (охотник);
167. Большакова Светлана (спортсмен);
168. Шаботин Олег (спортсмен);
169. Карамышев Сергей (спортсмен);
170. Гурчиани Серго (охотник);
171. Брахно Алексей (охотник);
172. Павлов Михаил (спортсмен);
173. Костин Денис (охотник);
174. Шахун Владимир(нач. охотник);
175. Франков Виктор (охотник);
176. Смирнова Ольга (нач. охотник);
177. Грибков Александр (нач. охотник).

Hunter SPb
P.M.
11-5-2019 00:36 Hunter SPb
Severyanin2018:

1 900 000 руб. распределены на призы и организацию.
Более детальную информацию Вы можете уточнить у Администрации клуба или спонсоров турнира на месте.


Не хотелось бы быть занудой , но вы сами провоцируете вопросы . Не сложно будет расписать в положении сколько уйдет на "организацию" , а сколько будет распределено по каждой категории ? И в теме про турнир "Белые ночи " тоже . Просто это самый большой призовой из заявленных в этом сезоне , Невский , Волгоград меркнут . Вам есть чем гордиться ! Не стесняйтесь .

Severyanin2018
P.M.
11-5-2019 11:47 Severyanin2018
Hunter SPb:

Не хотелось бы быть занудой , но вы сами провоцируете вопросы . Не сложно будет расписать в положении сколько уйдет на "организацию" , а сколько будет распределено по каждой категории ? И в теме про турнир "Белые ночи " тоже . Просто это самый большой призовой из заявленных в этом сезоне , Невский , Волгоград меркнут . Вам есть чем гордиться ! Не стесняйтесь .

В Положении дана очень подробная информация по призам для каждой категории, для доп. турнира и лотереи. Единственное, что не прописаны более мелкие призы, которые будут разыграны в течение дня ведущим и в лотерею.
По вопросам организации Заказчик не дает право клубу раскрывать финансовую составляющую. Все вопросы можно задать непосредственно Заказчику на данном мероприятии.
Если вы участвовали в турнире Кубок "Северный Тюльпан", то прекрасно должны понимать, что 1 900 000 руб. - это реальная цифра (ведущий,шоу-программа, кейтеринг для всех гостей, тестовая площадка, конкурсы, викторины, автобиатлон, призы в категориях, в лотерею, путевка, ружья и т.д.).

Действительно, "Кубок Северный Тюльпан", который пройдёт 25 мая в ПСК "Северянин" будет очень зрелищным, ярким и незабываемым событием, который не оставит равнодушным никого!
Будем рады видеть Вас!

Severyanin2018
P.M.
11-5-2019 12:39 Severyanin2018
Друзья!
Просьба всем записавшимся на 25.05 "Кубок Северный тюльпан" оплатить взнос за участие в турнире до 23 мая 2019 г. включительно или сообщить ЗАБЛАГОВРЕМЕННО о своем отсутствии.
Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к данной ситуации (желающих много, но для комфортного проведения мероприятия количество участников ограничено).
Записаться в резерв на 25.05 можно только по тел. 993-35-50.

Предварительный список участников турнира:

1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виноградова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Гуменюк Евгений (спортсмен);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник);
161. Григорьев Владислав (охотник);
162. Хлебов Александр (спортсмен);
163. Валеева Татьяна;
164. Литвинов Василий (спортсмен);
165. Вавилов Олег (нач. охотник);
166. Новожилов Александр (охотник);
167. Большакова Светлана (спортсмен);
168. Шаботин Олег (спортсмен);
169. Карамышев Сергей (спортсмен);
170. Гурчиани Серго (охотник);
171. Брахно Алексей (охотник);
172. Павлов Михаил (спортсмен);
173. Костин Денис (охотник);
174. Шахун Владимир(нач. охотник);
175. Франков Виктор (охотник);
176. Смирнова Ольга (нач. охотник);
177. Грибков Александр (нач. охотник);
178. Нагулин Денис (нач. охотник);
179. Болкунов Олег (спортсмен);
180. Донаев Санал (спортсмен).

Резерв:
1. Галков Вадим (охотник).

Hunter SPb
P.M.
11-5-2019 15:21 Hunter SPb
Severyanin2018:

Если вы участвовали в турнире Кубок "Северный Тюльпан", то прекрасно должны понимать, что 1 900 000 руб. - это реальная цифра (ведущий,шоу-программа, кейтеринг для всех гостей, тестовая площадка, конкурсы, викторины, автобиатлон, призы в категориях, в лотерею, путевка, ружья и т.д.).
!

На самом деле , если внимательно читать , то в анонсе турнира 1,9 млн. - призовой фонд , в положении тот же 1.9 млн - общий бюджет турнира . В первое не верится , второе не проверяется...

Severyanin2018
P.M.
11-5-2019 16:28 Severyanin2018
Hunter SPb:

На самом деле , если внимательно читать , то в анонсе турнира 1,9 млн. - призовой фонд , в положении тот же 1.9 млн - общий бюджет турнира . В первое не верится , второе не проверяется...

ПСК "Северянин" приглашает Вас 25 мая на "Кубок Северный Тюльпан"!
Это лучшая возможность не пытаться просчитать ситуацию, а стать участником праздника, получить положительные эмоции и просто отдохнуть, к тому же сможете детально всё проанализировать, задать вопросы.
Мы будем очень рады видеть Вас!

Hunter SPb
P.M.
11-5-2019 17:03 Hunter SPb
Я и не пытаюсь ничего просчитывать , арифметика турнира для меня более чем понятна . Мне претит неправда ! И для меня было бы чертовски приятно , если бы Северянин дал полный расклад по призовым , что , как мне кажется , никак не повлияло бы на кол-во участников , а доверия клубу несомненно прибавило .
Severyanin2018
P.M.
11-5-2019 17:14 Severyanin2018
Друзья!
Просьба всем записавшимся на 25.05 "Кубок Северный тюльпан" оплатить взнос за участие в турнире до 23 мая 2019 г. включительно или сообщить ЗАБЛАГОВРЕМЕННО о своем отсутствии.
Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к данной ситуации (желающих много, но для комфортного проведения мероприятия количество участников ограничено).
Записаться в резерв на 25.05 можно только по тел. 993-35-50.
Предварительный список участников турнира:

1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виноградова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Гуменюк Евгений (спортсмен);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник);
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник);
161. Григорьев Владислав (охотник);
162. Хлебов Александр (спортсмен);
163. Валеева Татьяна;
164. Литвинов Василий (спортсмен);
165. Вавилов Олег (нач. охотник);
166. Новожилов Александр (охотник);
167. Большакова Светлана (спортсмен);
168. Шаботин Олег (спортсмен);
169. Карамышев Сергей (спортсмен);
170. Гурчиани Серго (охотник);
171. Брахно Алексей (охотник);
172. Павлов Михаил (спортсмен);
173. Костин Денис (охотник);
174. Шахун Владимир(нач. охотник);
175. Франков Виктор (охотник);
176. Смирнова Ольга (нач. охотник);
177. Грибков Александр (нач. охотник);
178. Нагулин Денис (нач. охотник);
179. Болкунов Олег (спортсмен);
180. Галков Вадим (охотник).


Мистер_Пэ
P.M.
12-5-2019 13:47 Мистер_Пэ
Originally posted by Severyanin2018:

оплатить взнос


А возможно это сделать как-то дистанционно? Не получилось сегодня выехать на тренировку
Бигги55
P.M.
13-5-2019 17:31 Бигги55
И для меня было бы чертовски приятно , если бы Северянин дал полный расклад по призовым , что , как мне кажется , никак не повлияло бы на кол-во участников , а доверия клубу несомненно прибавило .

если внимательно читать , то в анонсе турнира 1,9 млн. - призовой фонд , в положении тот же 1.9 млн - общий бюджет турнира . В первое не верится , второе не проверяется...

Андрей, ну что ты право такой недоверчивый. Еще великий Леонид Павлович Сабонеев писал - ловля рыбы без прикормки носит случайный характер.. .


Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
25 мая в ПСК "Северянин" - Кубок Северный Тюль ... ( 1 )