Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
17-18 июля 2021 Кубок Белых Ночей в ПСК "Север ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
P.M.
16-6-2021 17:56 Severyanin2018
Положение о проведении соревнований по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021'

1. Цели и задачи

Ежегодные соревнования по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" проводятся с целью:

- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.

- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.

2. Руководство соревнованиями

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет специально созданный оргкомитет. В него входят:

- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН";

- Региональное отделение Стрелкового Союза России;

- Городской спортивный комитет;

- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;

Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.

Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:

- федеральный закон "Об оружии";

- приказ МВД РФ от 12.04.99 ?288 "О мерах по реализации постановления правительства РФ от 21.07.98 г. ?814";

- распоряжение губернатора С-Пб. от 18.12.2000 ?1284-Р "ОБ общественном порядке и безопасности при проведении массовых спортивных, культурно-зрелищных мероприятий в Санкт - Петербурге";

- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе;

- настоящее положение.

3. Требования к участникам

Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:

· заявку на участие в соревнованиях;

· ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;

· разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения

Дата: 17-18 июля 2021 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Колпино, ПСК "Северянин.

Дисциплина: спортинг-компакт (200 мишеней, 8 площадок).

Категории участников:

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:

'А' - МСМК, МС;

'В' - КМС, 1 разряд;

'С' - 2-3 разряды;

'Суперветераны';

'Ветераны';

'Женщины';

'Юниоры'.

'Охотники' - стрелки без разряда.

Состав команд:

Команда формируется из трех стрелков (из любых категорий).

Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

(Стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С).

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

5. Стоимость участия

Мужчины (А,В,С) - 6000 руб.

(Мужчины (А,В,С: члены клуба ПСК 'Северянин') - 5000 руб.)

Женщины - 5000 руб.

Ветераны - 5000 руб.

Суперветераны - 5000 руб.

Юниоры - 5000 руб.

(Женщины,Ветераны,СуперВетераны,Юниоры : члены клуба ПСК 'Северянин') - 4000 р.)

Охотники - 5000 руб.

Командный зачет:

Команда - 1500 руб.

6. Определение победителей

- командное первенство: из 600 мишеней

- личное первенство: из 200 мишеней.

При равенстве результатов у претендентов на призовые места, во всех категориях, проводится перестрелка.

7. Награждение победителей и призеров

Победитель 'Кубка Белых Ночей' 2021 года определяется в абсолютном первенстве из

200 мишеней и награждается памятным кубком.

Победители (2,3,4,5,6 место) в абсолютном первенстве награждаются ценными призами

В командном первенстве победители и призеры (1-3место) награждаются Кубками.

В личном первенстве основного турнира из 200 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами, кубками и медалями.

8. Проведение лотереи:

Среди участников соревнований 'Кубок Белых ночей' будет проведена лотерея.

При розыгрыше поочередно вытаскиваются из кубка жетоны с номерами участников.

Если во время объявления номера жетона, соответствующего участника не окажется в строю, без промедления вытаскивается другой жетон и объявляется его номер.

Личное присутствие участников розыгрыша приза в момент проведения лотереи ОБЯЗАТЕЛЬНО.

9. Программа мероприятий:

15.07.2021

- Официальная тренировка 10.00 - 18.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00

16.07.2021

- Официальная тренировка 10.00 - 18.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00

17.07.2021

- Выдача номеров 8.30 - 10.00

- Церемония открытия соревнований 10.00 - 10.30

- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.30 - 18.00

18.07.2021

- Стрельба основной программы 100 мишеней 9.00* - 16.00

- Церемония награждения и закрытия 17.15 - 18.00

* - возможны изменения

10.Регистрация на соревнования

Регистрация на соревнования до 18.00 16.07.2021 г.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в соответствующей форме (в противном случае заявка будет проигнорирована) и содержит следующую информацию:

1). ФИО стрелка;

2). Дата рождения;

3). Контактный телефон (!);

4). Категория;

5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);

6). Город;

7). Клуб.

Заполнить заявку можно:

1). Почта клуба psk-severyanin@mail.ru (придет подтверждение о регистрации);

2). Телефон (звонок или смс) 993-35-50 ;

3). Оружейный портал guns.ru в соответствующей теме.

Также для иногородних гостей клуб предоставляет помощь в бронировании мест в гостиницах, ближайших к стенду:

1). Гостиница 'Ингрия' (http://www.ingriahotel.ru/); 2). Отель 'Онегин' (https://onegin.org/); 3). Отель 'Берег' (https://otel-bereg.ru/); 4). Гостиница 'Прогресс' (http://hotel-progress.ru/);

5). 'Русь' отель (http://russ-hotel.com/ ).

Severyanin2018
P.M.
16-6-2021 20:42 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)

046-Paha
P.M.
17-6-2021 23:45 046-Paha
Квочин Павел кат.С
Severyanin2018
P.M.
18-6-2021 08:10 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
Severyanin2018
P.M.
19-6-2021 18:15 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
Dencsss
P.M.
19-6-2021 22:05 Dencsss
16. Яковлев Денис (С)
OS 53
P.M.
19-6-2021 22:25 OS 53
Осокин Д.(А)
Severyanin2018
P.M.
21-6-2021 07:52 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
Vitalii84
P.M.
21-6-2021 12:56 Vitalii84
Торов Виталий
Денисов Виталий
Пивоваров Дмитрий
В одну группу, спасибо
MailsN
P.M.
21-6-2021 13:04 MailsN
Руденя Алексей (В)
I_Vit
P.M.
21-6-2021 17:41 I_Vit
Игнатьев Виталий (В)
Eugene85
P.M.
21-6-2021 22:30 Eugene85
Вахрушев Евгений , гр. В
Severyanin2018
P.M.
21-6-2021 22:53 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.
Severyanin2018
P.M.
21-6-2021 22:54 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
Severyanin2018
P.M.
23-6-2021 12:14 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
Severyanin2018
P.M.
23-6-2021 15:12 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
Severyanin2018
P.M.
23-6-2021 15:57 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
SPetrych
P.M.
23-6-2021 22:00 SPetrych
Рыбалко С.П. - ветеран
Severyanin2018
P.M.
24-6-2021 11:07 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.
Severyanin2018
P.M.
24-6-2021 13:41 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
Severyanin2018
P.M.
25-6-2021 11:13 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
Severyanin2018
P.M.
25-6-2021 15:56 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 148.8 Kb
Severyanin2018
P.M.
26-6-2021 10:38 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
Severyanin2018
P.M.
27-6-2021 11:03 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
Severyanin2018
P.M.
30-6-2021 11:06 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапов Олег (С)
51. Косолапова Людмила (Ж)
52. Лаптев Денис (В)
53. Данилова Надежда (Ж)
54. Штайц Сергей (охотник)
55. Касьянов Дмитрий (С)
56. Яковенко Виталий (В)
Androffa
P.M.
30-6-2021 14:18 Androffa
Ткаченко Андрей (В)
Severyanin2018
P.M.
1-7-2021 12:50 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапов Олег (С)
51. Косолапова Людмила (Ж)
52. Лаптев Денис (В)
53. Данилова Надежда (Ж)
54. Штайц Сергей (охотник)
55. Касьянов Дмитрий (С)
56. Яковенко Виталий (В)
57. Бердинских Сергей (В)
58. Сорокин Андрей (охотник)
59. Ткаченко Андрей (В)
Safin Ildar
P.M.
1-7-2021 13:53 Safin Ildar
Сафин И.Ш. (ветеран)
Severyanin2018
P.M.
2-7-2021 12:04 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.

Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапов Олег (С)
51. Косолапова Людмила (Ж)
52. Лаптев Денис (В)
53. Данилова Надежда (Ж)
54. Штайц Сергей (охотник)
55. Касьянов Дмитрий (С)
56. Яковенко Виталий (В)
57. Бердинских Сергей (В)
58. Сорокин Андрей (охотник)
59. Ткаченко Андрей (В)
60. Кочерга Максим (С)
61. Быконя Руслан (С)
62. Сазонов Александр (В)
63. Максимов Иван (юниор)

Severyanin2018
P.M.
4-7-2021 12:44 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.
Зарегистрировали:
1.Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапов Олег (С)
51. Косолапова Людмила (Ж)
52. Лаптев Денис (В)
53. Данилова Надежда (Ж)
54. Штайц Сергей (охотник)
55. Касьянов Дмитрий (С)
56. Яковенко Виталий (В)
57. Бердинских Сергей (В)
58. Сорокин Андрей (охотник)
59. Ткаченко Андрей (В)
60. Кочерга Максим (С)
61. Быконя Руслан (С)
62. Сазонов Александр (В)
63. Максимов Иван (юниор)
64. Зеткин Олег (охотник)
65. Байдаков Михаил (охотник)
66. Пирог Игорь (В)
Severyanin2018
P.M.
5-7-2021 14:20 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.

Зарегистрировали:
1. Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапов Олег (С)
51. Косолапова Людмила (Ж)
52. Лаптев Денис (В)
53. Данилова Надежда (Ж)
54. Штайц Сергей (охотник)
55. Касьянов Дмитрий (С)
56. Яковенко Виталий (В)
57. Бердинских Сергей (В)
58. Сорокин Андрей (охотник)
59. Ткаченко Андрей (В)
60. Кочерга Максим (С)
61. Быконя Руслан (С)
62. Сазонов Александр (В)
63. Максимов Иван (юниор)
64. Зеткин Олег (охотник)
65. Байдаков Михаил (охотник)
66. Пирог Игорь (В)
67. Байдаков Александр (охотник)
68. Рульков Игорь (охотник)
69. Сафин И.Ш. (ветеран)
70. Коломыцев Евгений (А)
71. Лернер Антон (В)
72. Гайдаржи Иван (ветеран)
73. Макаров Сергей (В)
74. Линейцев Валерий (В)
75. Лебедев Алексей (С)
76. Смирнов Вадим (ветеран)

Severyanin2018
P.M.
7-7-2021 11:37 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.

Зарегистрировали:
1. Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапов Олег (С)
51. Косолапова Людмила (Ж)
52. Лаптев Денис (В)
53. Данилова Надежда (Ж)
54. Штайц Сергей (охотник)
55. Касьянов Дмитрий (С)
56. Яковенко Виталий (В)
57. Бердинских Сергей (В)
58. Сорокин Андрей (охотник)
59. Ткаченко Андрей (В)
60. Кочерга Максим (С)
61. Быконя Руслан (С)
62. Сазонов Александр (В)
63. Максимов Иван (юниор)
64. Зеткин Олег (охотник)
65. Байдаков Михаил (охотник)
66. Пирог Игорь (В)
67. Байдаков Александр (охотник)
68. Рульков Игорь (охотник)
69. Сафин И.Ш. (ветеран)
70. Смирнов Вадим (ветеран)
71. Кулаковский Илья (С)
72. Талеб Артур (охотник)
73. Кальменс Вячеслав (С)
74. Левичев Владимир (С)
75. Николаев Степан (юниор)

Severyanin2018
P.M.
8-7-2021 11:05 Severyanin2018
Убедительная просьба - присылать заявки на почту клуба psk-severyanin@mail.ru.
Заявки принимаются только на почте и только с указанием всех данных (ФИО, дата рождения, разряд, категория, клуб, город, контактный телефон).
Спасибо за понимание.
Зарегистрировали:
1. Смирнов Олег (А)
2. Ермаков Дмитрий (С)
3. Вихров Александр (В)
4. Гвадзабия Борис (В)
5. Виноградов Вячеслав (В)
6. Егоров Анатолий (В)
7. Николаев Сергей (В)
8. Пухарев Александр (охотник)
9. Крамской Роман (охотник)
10. Ворфоломеев Виталий (С)
11. Гриб Игорь (С)
12. Квочин Павел (С)
13. Руденко Александр (В)
14. Хлебов Александр (ветераны)
15. Шевченко Дмитрий (С)
16. Алешин Евгений (А)
17. Яковлев Денис (С)
18. Осокин Дмитрий (А)
19. Загребнев Павел (В)
20. Сигарев Юрий (С)
21. Сигарев Александр (охотники)
22. Вахрушев Евгений (В)
23. Коломыцев Евгений (А)
24. Лернер Антон (В)
25. Гайдаржи Иван (ветераны)
26. Макаров Сергей (В)
27. Линейцев Валерий (В)
28. Лебедев Алексей (С)
29. Торов Виталий (С)
30. Денисов Виталий (С)
31. Пивоваров Дмитрий (В)
32. Зайцев Андрей (С)
33. Гаврилов Андрей (ветераны)
34. Калушин Владимир (А)
35. Зикратов Игорь (ветераны)
36. Мерещук Иван (С)
37. Мацаберидзе Кетеван (Ж)
38. Игнатьев Виталий (В)
39. Осинов Александр (В)
40. Рыбалко Сергей (ветеран)
41. Лесников Пётр (С)
42. Руденя Алексей (В)
43. Матушкин Владислав (С)
44. Борисов Дмитрий (С)
45. Трегубенко Михаил (С)
46. Германов Владимир ( суперветеран)
47. Губадов Эльхан (В)
48. Колячко Наталья ( Ж)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапов Олег (С)
51. Косолапова Людмила (Ж)
52. Лаптев Денис (В)
53. Данилова Надежда (Ж)
54. Штайц Сергей (охотник)
55. Касьянов Дмитрий (С)
56. Яковенко Виталий (В)
57. Бердинских Сергей (В)
58. Сорокин Андрей (охотник)
59. Ткаченко Андрей (В)
60. Кочерга Максим (С)
61. Быконя Руслан (С)
62. Сазонов Александр (В)
63. Максимов Иван (юниор)
64. Зеткин Олег (охотник)
65. Байдаков Михаил (охотник)
66. Пирог Игорь (В)
67. Байдаков Александр (охотник)
68. Рульков Игорь (охотник)
69. Сафин И.Ш. (ветеран)
70. Смирнов Вадим (ветеран)
71. Кулаковский Илья (С)
72. Талеб Артур (охотник)
73. Кальменс Вячеслав (С)
74. Левичев Владимир (С)
75. Николаев Степан (юниор)
76. Дехтярь Александр (В)
77. Андрианов Павел (С)
78. Артюхин Андрей (охотники)
79. Кленов Владимир (суперветераны)
80. Иваненко Александр (В)
81. Вялков Юрий (В)
82. Елисеев Артём (С)
83. Бердникович Анна (женщины)
84. Соколов Федор (А)
85. Матеренко Антон (С)
86. Хазов Алексей (С)
Павел З
P.M.
8-7-2021 21:41 Павел З
Какие новости по КОВИДограничениям. Справки, сертификаты и т. п.?
VNovJ
P.M.
9-7-2021 09:27 VNovJ
Вроде бы с 13 июля ограничили массовые мероприятия границей в 75 человек
007art
P.M.
9-7-2021 11:26 007art
VNovJ:
Вроде бы с 13 июля ограничили массовые мероприятия границей в 75 человек

Наверное можно в две смены организовать 75+75)

Severyanin2018
P.M.
9-7-2021 13:45 Severyanin2018
График стрельбы будет организован таким образом, чтобы минимизировать скопление людей. Как конкретно, будет понятно (и опубликовано) 16 июля, когда будет понимание по количеству участников.

Наличие справок или сертификатов желательно.

paxx
P.M.
9-7-2021 14:25 paxx
Я думаю организаторы без ваших советов разберутся,как им лучше сделать.Меньше привлекайте внимания,к этой теме.. .
Dencsss
P.M.
13-7-2021 18:43 Dencsss
К сожалению, Яковлев Денис принять участие не сможет, удалите из списка, пожалуйста
argynovdima
P.M.
14-7-2021 11:15 argynovdima
Аргунов Рязань охотники

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
17-18 июля 2021 Кубок Белых Ночей в ПСК "Север ... ( 1 )