Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19-20 сентября Кубок Белых ночей 2020 в ПСК "Северянин" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
22-8-2020 11:20 Severyanin2018
Положение о проведении соревнований по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020'

1. Цели и задачи

Ежегодные соревнования по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" проводятся с целью:

- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.

- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.

2. Руководство соревнованиями

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет специально созданный оргкомитет. В него входят:

- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН";

- Региональное отделение Стрелкового Союза России;

- Городской спортивный комитет;

- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;

Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.

Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:

- федеральный закон "Об оружии";

- приказ МВД РФ от 12.04.99 ?288 "О мерах по реализации постановления правительства РФ от 21.07.98 г. ?814";

- распоряжение губернатора С-Пб. от 18.12.2000 ?1284-Р "ОБ общественном порядке и безопасности при проведении массовых спортивных, культурно-зрелищных мероприятий в Санкт - Петербурге";

- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе;

- настоящее положение.

3. Требования к участникам

Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:

· заявку на участие в соревнованиях;

· ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;

· разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения

Дата: 19-20 сентября 2020 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Колпино, ПСК "Северянин.

Дисциплина: спортинг-компакт (200 мишеней, 8 площадок).

Категории участников:

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:

'А' - МСМК, МС;

'В' - КМС, 1 разряд;

'С' - все остальные;

'Суперветераны';

'Ветераны';

'Женщины';

'Юниоры'.

Состав команд:

'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Супер ветераны' - 2 спортсмена 'Женщины' - 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.

Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

(Стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С).

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

5. Стоимость участия

Мужчины (А,В,С) - 6000 руб.

Мужчины (А,В,С: члены клуба ПСК 'Северянин') - 5000 руб.

Женщины - 5000 руб.

Ветераны - 5000 руб.

Супер ветераны - 5000 руб.

Юниоры - 5000 руб.

Командный зачет:

Мужчины - 1500 руб.

Женщины, Ветераны, Супер ветераны, Юниоры - 1000 руб.

6. Определение победителей

- командное первенство:

- "М" из 600 мишеней, "Ж" из 400, "В" из 400, СВ из 400, "Ю" из 400.

- личное первенство: из 200 мишеней.

При равенстве результатов у претендентов на призовые места, во всех категориях, проводится перестрелка дуплетов до промаха.

7. Награждение победителей и призеров

Победитель 'Кубка Белых Ночей' 2020 года определяется в абсолютном первенстве из

200 мишеней и награждается памятным кубком.

Победители (2,3,4,5,6 место) в абсолютном первенстве награждаются ценными призами

В командном первенстве во всех категориях победители и призеры (1-3место) награждаются Кубками.

В личном первенстве основного турнира из 200 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами, кубками и медалями.

8. Проведение лотереи

Среди участников соревнований 'Кубок Белых ночей' будет проведена лотерея.

При розыгрыше поочередно вытаскиваются из кубка жетоны с номерами участников.

Если во время объявления номера жетона, соответствующего участника не окажется в строю, без промедления вытаскивается другой жетон и объявляется его номер.

Личное присутствие участников розыгрыша приза в момент проведения лотереи ОБЯЗАТЕЛЬНО.

1. Программа мероприятий:

17.09.2020

- Официальная тренировка 10.00 - 20.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 20 .00

18.09.2020

- Официальная тренировка 10.00 - 18.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00

19.09.2020

- Выдача номеров 8.30 - 10.00

- Церемония открытия соревнований 10.00 - 10.30

- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.30 - 18.00

20.09.2020

- Стрельба основной программы 100 мишеней 9.00* - 16.00

- Церемония награждения и закрытия 17.15 - 18.00

* - возможны изменения

11. Регистрация на соревнования

Регистрация на соревнования с 18.08.2020 по 18.09.2020 г.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в соответствующей форме (в противном случае заявка будет проигнорирована) и содержит следующую информацию:

1). ФИО стрелка;

2). Дата рождения;

3). Контактный телефон (!);

4). Категория;

5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);

6). Город;

7). Клуб.

Заполнить заявку можно:

1). Почта клуба psk-severyanin@mail.ru (придет подтверждение о регистрации);

2). Телефон (звонок или смс) 993-35-50 ;

3). Оружейный портал guns.ru в соответствующей теме.

Также для иногородних гостей клуб предоставляет помощь в бронировании мест в гостиницах, ближайших к стенду:

1). Гостиница 'Ингрия' (http://www.ingriahotel.ru/); 2). Отель 'Онегин' (https://onegin.org/); 3). Отель 'Берег' (https://otel-bereg.ru/); 4). Гостиница 'Прогресс' (http://hotel-progress.ru/);

5). 'Русь' отель (http://russ-hotel.com/ )

edit log

Severyanin2018
22-8-2020 11:27 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280 145.7 Kb
Severyanin2018
22-8-2020 11:27 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280 113.0 Kb
Severyanin2018
22-8-2020 11:27 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280 138.0 Kb
Severyanin2018
22-8-2020 11:28 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280 138.0 Kb
Severyanin2018
22-8-2020 11:28 Severyanin2018

 x
Severyanin2018
22-8-2020 11:28 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280 121.6 Kb
paxx
22-8-2020 22:43 paxx
Пауло Золи приедет?..🤔
Severyanin2018
23-8-2020 10:56 Severyanin2018
quote:
Изначально написано paxx:
Пауло Золи приедет?..🤔

Нет

Severyanin2018
23-8-2020 14:15 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр.

Danini
23-8-2020 16:49 Danini
Зикратов Игорь, Ветеран, ПСК Северянин
vasa625
23-8-2020 19:24 vasa625
Литвинов Василий ! Кат.В Невский
Severyanin2018
26-8-2020 10:38 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис.
Vitalii84
26-8-2020 11:43 Vitalii84
Торов Виталий, С
Пивоваров Дмитрий, В
Денисов Виталий, С
Гриб Игорь, С
Запишите в одну группу пожалуйста
Severyanin2018
26-8-2020 14:34 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь.
dmitbo
1-9-2020 07:46 dmitbo
Запишите Борисов Дмитрий кат.С
Белорус
2-9-2020 10:31 Белорус
Бондаренко А.
"Бисерово-Спортинг", ветераны
046-Paha
3-9-2020 21:38 046-Paha
Квочин Павел клуб "Невский" гр. С
Severyanin2018
6-9-2020 09:48 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь.
SRG71NIK
7-9-2020 12:34 SRG71NIK
Николаев Сергей Владимирович кат В Северянин
Егоров Анатолий Николаевич кат В
Severyanin2018
9-9-2020 10:29 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий.
Severyanin2018
10-9-2020 11:07 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений.
Severyanin2018
10-9-2020 18:13 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей.

edit log

danya777
10-9-2020 22:50 danya777
Блинов Андрей, В,
Severyanin2018
11-9-2020 10:56 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей (В);
41. Моргунов Алексей (В).

edit log

Severyanin2018
13-9-2020 11:10 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир.
Severyanin2018
13-9-2020 15:08 Severyanin2018

click for enlarge 1809 X 1280 186.5 Kb
Severyanin2018
13-9-2020 16:33 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий.
Alexander 1969
13-9-2020 16:40 Alexander 1969
Осинов Александр
Парфенов Сергей
Severyanin2018
13-9-2020 17:11 Severyanin2018
quote:
Изначально написано Alexander 1969:
Осинов Александр
Парфенов Сергей

укажите категории, разряд, клуб, пожалуйста

Alexander 1969
13-9-2020 17:13 Alexander 1969
Осинов Александр В..."Невский
Парфёнов Сергей В ...Лисья нора
Severyanin2018
14-9-2020 15:05 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий.
Severyanin2018
14-9-2020 15:24 Severyanin2018

click for enlarge 800 X 186  23.1 Kb
Павел З
14-9-2020 17:27 Павел З
Загребнев Павел, Череповец, ВОФС, гр.В
S-E-R-G-21
14-9-2020 20:30 S-E-R-G-21
Ольховик Сергей, В "Русский медведь"
Severyanin2018
15-9-2020 11:11 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей.
Severyanin2018
15-9-2020 11:31 Severyanin2018
Призы "Кубок Белых ночей 2020"

Категории "А", "В", "С", "Ветераны":

1 место - 30 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements

2 место - 20 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements

3 место - 10 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements

Категории "Суперветераны", "Женщины", "Юниоры":

1 место - 25 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements

2 место - 15 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements

3 место - 10 000 рублей + кубок + медаль + подарочный набор от Neo Elements

Суперфинал:

1 место - кубок + медаль + проживание 2 суток в "Яккима" + ружье Caesar Guerini Roman MMX R с доп. стволом

2 место - кубок + медаль + памятный нож "Северянин"

3 место - кубок + медаль + памятный нож "Северянин"

4 место - кубок + медаль + памятный нож "Северянин"

5 место - кубок + медаль + сертификат на 30 000 руб. в "Мир сейфов"

6 место - кубок + медаль + сертификат на 10 000 руб. в "Мир сейфов"


Лотерея:

РУЖЬЕ ATA Pegasus plastic 20/76 (предоставляет Ор. центр "Левша"), сертификаты от "Мир сейфов", подарочные наборы от Neo Elements и многое другое...

Severyanin2018
15-9-2020 11:41 Severyanin2018

click for enlarge 1163 X 639  92.7 Kb
Severyanin2018
15-9-2020 15:05 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей.

edit log

Severyanin2018
16-9-2020 10:20 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Матушкин Владислав;
2. Вихров Александр;
3. Зикратов Игорь;
4. Литвинов Василий;
5. Григорьев Максим;
6. Игнатьев Евгений;
7. Галков Вадим;
8. Колесников Виталий;
9. Гвадзабия Борис;
10. Торов Виталий;
11. Пивоваров Дмитрий;
12. Денисов Виталий;
13. Гриб Игорь;
14. Квочин Павел;
15. Бондаренко А.;
16. Борисов Дмитрий;
17. Кулаковский Илья;
18. Мумин Кирилл;
19. Андрианов Павел;
20. Щахун Владимир;
21. Артюхин Андрей;
22. Белов Александр;
23. Дереженко Виталий;
24. Кленов Владимир;
25. Артюхин Тимур;
26. Ворфоломеев Виталий;
27. Столбов Валерий;
28. Золотухин Андрей;
29. Менин Александр;
30. Пухарев Александр;
31. Шевченко Дмитрий;
32. Лесников Петр;
33. Пирог Игорь;
34. Николаев Сергей;
35. Егоров Анатолий;
36. Алешин Евгений;
37. Кальменс Вячеслав;
38. Исаков Вадим;
39. Белов Алексей;
40. Блинов Андрей;
41. Моргунов Алексей;
42. Виноградов Вячеслав;
43. Шадаев Ратмир;
44. Шадаева Арина;
45. Петров Владимир;
46. Горданов Владимир;
47. Хлебов Александр;
48. Сорокин Вадим;
49. Косолапова Людмила;
50. Косолапов Олег;
51. Фокин Георгий;
52. Фокин Сергей;
53. Борисов Юрий;
54. Биджиев Сагит;
55. Суравков Олег;
56. Бадзагуа Муртаз;
57. Лукин Максим;
58. Александров Павел;
59. Сорокин Игорь;
60. Гогитидзе Тенгиз;
61. Германов Владимир;
62. Донаев Санал;
63. Акулов Дмитрий;
64. Осинов Александр;
65. Парфенов Юрий;
66. Лернер Антон;
67. Загребнев Павел;
68. Ольховик Сергей;
69. Бусарева Елена;
70. Рагулин Сергей;
71. Галков Вадим;
72. Игнатьев Виталий;
73. Сазонов Иван;
74. Сазонов Александр.

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19-20 сентября Кубок Белых ночей 2020 в ПСК "Северянин" ( 1 )