Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
25-26 июня 2022 г. в ПСК "Северянин" - Кубок Б ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
P.M.
5-5-2022 14:21 Severyanin2018
Положение о проведении соревнований по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022'
1. Цели и задачи

Ежегодные соревнования по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" проводятся с целью:
- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.
- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.

2. Руководство соревнованиями

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет специально созданный оргкомитет. В него входят:

- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН";
- Региональное отделение Стрелкового Союза России;
- Городской спортивный комитет;
- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;

Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.

Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:

- федеральный закон "Об оружии";
- приказ МВД РФ от 12.04.99 ?288 "О мерах по реализации постановления правительства РФ от 21.07.98 г. ?814";
- распоряжение губернатора С-Пб. от 18.12.2000 ?1284-Р "ОБ общественном порядке и безопасности при проведении массовых спортивных, культурно-зрелищных мероприятий в Санкт - Петербурге";
- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе;
- настоящее положение.

3. Требования к участникам

Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
 заявку на участие в соревнованиях;
 ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;
 разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения

Дата: 25-26 июня 2022 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, Колпино, ПСК "Северянин.
Дисциплина: спортинг-компакт (200 мишеней, 8 площадок).

Категории участников:

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:

'А' - МСМК, МС;
'В' - КМС, 1 разряд;
'С' - 2-3 разряды;
'Суперветераны';
'Ветераны';
'Женщины';
'Юниоры'.


Состав команд:
Команда формируется из трех стрелков (из любых категорий).
Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

(Стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С).

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.


5. Стоимость участия

Мужчины (А,В,С) - 7000 руб.
(Мужчины (А,В,С: члены клуба ПСК 'Северянин') - 6000 руб.)
Женщины - 6000 руб.
Ветераны - 6000 руб.
Суперветераны - 6000 руб.
Юниоры - 6000 руб.
(Женщины,Ветераны,СуперВетераны,Юниоры : члены клуба ПСК 'Северянин') - 5000 р.)


Командный зачет:

Команда - 1000 руб.

6. Определение победителей

- командное первенство: из 600 мишеней
- личное первенство: из 200 мишеней.

При равенстве результатов у претендентов на призовые места, во всех категориях, проводится перестрелка.


7. Награждение победителей и призеров


Победитель 'Кубка Белых Ночей' 2022 года определяется в абсолютном первенстве из
200 мишеней и награждается памятным кубком.

Победители (2,3,4,5,6 место) в абсолютном первенстве награждаются ценными призами

В командном первенстве победители и призеры (1-3место) награждаются Кубками.

В личном первенстве основного турнира из 200 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами, кубками и медалями.

8. Проведение лотереи:

Среди участников соревнований 'Кубок Белых ночей' будет проведена лотерея.
При розыгрыше поочередно вытаскиваются из кубка жетоны с номерами участников.

Если во время объявления номера жетона, соответствующего участника не окажется в строю, без промедления вытаскивается другой жетон и объявляется его номер.

Личное присутствие участников розыгрыша приза в момент проведения лотереи ОБЯЗАТЕЛЬНО.

9. Программа мероприятий:


23.06.2021
- Официальная тренировка 10.00 - 18.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00
24.06.2021
- Официальная тренировка 10.00 - 18.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00
25.06.2021
- Выдача номеров 8.30 - 10.00
- Церемония открытия соревнований 10.00 - 10.30
- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.30 - 18.00
26.06.2021
- Стрельба основной программы 100 мишеней 9.00* - 16.00
- Церемония награждения и закрытия 17.15 - 18.00

* - возможны изменения

10.Регистрация на соревнования

Регистрация на соревнования до 17.00 24.06.2021 г.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в соответствующей форме (в противном случае заявка будет проигнорирована) и содержит следующую информацию:
1). ФИО стрелка;
2). Дата рождения;
3). Контактный телефон (!);
4). Категория;
5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);
6). Город;
7). Клуб.

Заполнить заявку можно:

1). Почта клуба psk-severyanin@mail.ru (придет подтверждение о регистрации);
2). Телефон (звонок или смс) 993-35-50 ;
3). Оружейный портал guns.ru в соответствующей теме.


Также для иногородних гостей клуб предоставляет помощь в бронировании мест в гостиницах, ближайших к стенду:

1). Гостиница 'Ингрия' (http://www.ingriahotel.ru/);
2). Отель 'Онегин' (https://onegin.org/);
3). Отель 'Берег' (https://otel-bereg.ru/);
4). Гостиница 'Прогресс' (http://hotel-progress.ru/);
5). 'Русь' отель (http://russ-hotel.com/ ).

Severyanin2018
P.M.
6-5-2022 14:25 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Бакиев Тагир (В)

Severyanin2018
P.M.
13-5-2022 11:08 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
Vitalii84
P.M.
13-5-2022 12:43 Vitalii84
Гриб Игорь -В- 1р, С-Пб, Олимпиец
Денисов Виталий -С- 2р, С-Пб, Ижора
Пивоваров Дмитрий -В- кмс, С-Пб, Ижора
Торов Виталий -В- 1р, С-Пб, Ижора
В одну группу, спасибо
Severyanin2018
P.M.
13-5-2022 15:44 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
dmitbo
P.M.
16-5-2022 08:46 dmitbo
Борисов Дмитрий (С)
Severyanin2018
P.M.
18-5-2022 11:38 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
Severyanin2018
P.M.
18-5-2022 12:09 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
KulakovskiiIlya
P.M.
18-5-2022 16:26 KulakovskiiIlya
Кулаковский Илья (С)
Severyanin2018
P.M.
18-5-2022 16:42 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
Severyanin2018
P.M.
22-5-2022 10:33 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
shatanovoleg
P.M.
23-5-2022 21:46 shatanovoleg
Шайтанов Олег кат С Воронеж
Severyanin2018
P.M.
26-5-2022 11:22 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
TSKS
P.M.
27-5-2022 10:59 TSKS
Быконя Руслан, Москва гр. В
Severyanin2018
P.M.
27-5-2022 15:02 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
Severyanin2018
P.M.
29-5-2022 12:06 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
Dencsss
P.M.
30-5-2022 13:57 Dencsss
+ Яковлев Денис (С)
Vad9037903449
P.M.
1-6-2022 13:51 Vad9037903449
Вяткин Вадим (С), по возможности в одну группу с Быконя Русланом
Severyanin2018
P.M.
2-6-2022 11:35 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Рябковец Иван (юниоры)
Severyanin2018
P.M.
2-6-2022 11:45 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Рябковец Иван (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
ivanovse
P.M.
2-6-2022 22:52 ivanovse
иванов сергей, москва, кат.В
Severyanin2018
P.M.
3-6-2022 10:51 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Рябковец Иван (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
26. Иванов Алексей (ветераны)
27. Лаптев Андрей (В)
argynovdi
P.M.
5-6-2022 10:43 argynovdi
Аргунов Дмитрий. Рязань кат.(В)
Severyanin2018
P.M.
5-6-2022 10:45 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Рябковец Иван (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
26. Иванов Алексей (ветераны)
27. Лаптев Андрей (В)
28. Аргунов Дмитрий (В)
29. Шапошников Руслан (С)
30. Кащеев Денис (С)
ivanovse
P.M.
6-6-2022 20:32 ivanovse
Что то меня не включили. Иванов Сергей, кат В, Москва.
Severyanin2018
P.M.
9-6-2022 11:26 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Шайтанов Олег (С)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Ребковец Илья (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
26. Иванов Алексей (ветераны)
27. Лаптев Андрей (В)
28. Аргунов Дмитрий (В)
29. Шапошников Руслан (С)
30. Кащеев Денис (С)
31. Иванов Сергей (В)
PLI
P.M.
11-6-2022 15:36 PLI
Гришко Сергей - кат.В
охотнег24
P.M.
11-6-2022 17:29 охотнег24
Васюк Сергей, кат.А
shatanovoleg
P.M.
14-6-2022 12:48 shatanovoleg
Приношу извинения, Шайтанов Олег снимаюсь, по здоровью😵😵😵
kpv777
P.M.
14-6-2022 17:16 kpv777
Качурин Павел кат. А, Сайфетдинов Альберт кат. В
Severyanin2018
P.M.
16-6-2022 11:32 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Сайфетдинов Альберт (В)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Ребковец Илья (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
26. Иванов Алексей (ветераны)
27. Лаптев Андрей (В)
28. Аргунов Дмитрий (В)
29. Шапошников Руслан (С)
30. Кащеев Денис (С)
31. Иванов Сергей (В)
32. Качурин Павел (А)
33. Золотухин Андрей (юниоры)
34. Бусарева Елена (женщины)
35. Гуськов Вячеслав (С)
36. Васюк Сергей (А)
37. Гришко Сергей (В)
38. Байдаков Михаил (С)
39. Байдаков Александр (ветераны)
40. Вялков Юрий (В)
41. Зикратов Игорь (ветераны)
42. Князев Павел (С)
Severyanin2018
P.M.
17-6-2022 12:09 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Сайфетдинов Альберт (В)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Ребковец Илья (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
26. Иванов Алексей (ветераны)
27. Лаптев Андрей (В)
28. Аргунов Дмитрий (В)
29. Шапошников Руслан (С)
30. Кащеев Денис (С)
31. Иванов Сергей (В)
32. Качурин Павел (А)
33. Золотухин Андрей (юниоры)
34. Бусарева Елена (женщины)
35. Гуськов Вячеслав (С)
36. Васюк Сергей (А)
37. Гришко Сергей (В)
38. Байдаков Михаил (С)
39. Байдаков Александр (ветераны)
40. Вялков Юрий (В)
41. Зикратов Игорь (ветераны)
42. Князев Павел (С)
43. Лавриш Марэк (В)
44. Лавриш Александр (В)
45. Лавриш Валентин (ветераны)
46. Суравков Олег (А)
47. Ворфоломеев Виталий (С)
охотнег24
P.M.
18-6-2022 16:29 охотнег24
Патроны можно будет на стенде приобрести?
Анатолий52
P.M.
18-6-2022 18:16 Анатолий52
Зимовин Анатолий Суперветеран
Severyanin2018
P.M.
19-6-2022 12:57 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Сайфетдинов Альберт (В)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Ребковец Илья (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
26. Иванов Алексей (ветераны)
27. Лаптев Андрей (В)
28. Аргунов Дмитрий (В)
29. Шапошников Руслан (С)
30. Кащеев Денис (С)
31. Иванов Сергей (В)
32. Качурин Павел (А)
33. Золотухин Андрей (юниоры)
34. Бусарева Елена (женщины)
35. Гуськов Вячеслав (С)
36. Васюк Сергей (А)
37. Гришко Сергей (В)
38. Байдаков Михаил (С)
39. Байдаков Александр (ветераны)
40. Вялков Юрий (В)
41. Зикратов Игорь (ветераны)
42. Князев Павел (С)
43. Лавриш Марэк (В)
44. Лавриш Александр (В)
45. Лавриш Валентин (ветераны)
46. Суравков Олег (А)
47. Ворфоломеев Виталий (С)
48. Зимовин Анатолий (суперветераны)
Severyanin2018
P.M.
19-6-2022 13:08 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Бакиев Тагир (В)
2. Сигарев Юрий (С)
3. Гриб Игорь (В)
4. Денисов Виталий (С)
5. Пивоваров Дмитрий (В)
6. Торов Виталий (В)
7. Борисов Дмитрий (С)
8. Шевченко Дмитрий (С)
9. Артемов Михаил (ветераны)
10.Хмелевская Анжела (Женщины)
11. Крамской Роман (С)
12. Кулаковский Илья (С)
13. Алёшин Евгений (А)
14. Подгурский Кирилл (В)
15. Иванчиков Сергей (С)
16. Жуковский Андрей (В)
17. Сайфетдинов Альберт (В)
18. Безуглов Андрей (В)
19. Губадов Эльхан (С)
20. Быконя Руслан (В)
21. Квочин Павел (В)
22. Вяткин Вадим (С)
23. Яковлев Денис (С)
24. Ребковец Илья (юниоры)
25. Осинов Александр (А)
26. Иванов Алексей (ветераны)
27. Лаптев Андрей (В)
28. Аргунов Дмитрий (В)
29. Шапошников Руслан (С)
30. Кащеев Денис (С)
31. Иванов Сергей (В)
32. Качурин Павел (А)
33. Золотухин Андрей (юниоры)
34. Бусарева Елена (женщины)
35. Гуськов Вячеслав (С)
36. Васюк Сергей (А)
37. Гришко Сергей (В)
38. Байдаков Михаил (С)
39. Байдаков Александр (ветераны)
40. Вялков Юрий (В)
41. Зикратов Игорь (ветераны)
42. Князев Павел (С)
43. Лавриш Марэк (В)
44. Лавриш Александр (В)
45. Лавриш Валентин (ветераны)
46. Суравков Олег (А)
47. Ворфоломеев Виталий (С)
48. Зимовин Анатолий (суперветераны)
49. Сорокин Вадим (А)
50. Косолапова Людмила (женщины)
51. Косолапов Олег (С)
TSKS
P.M.
20-6-2022 22:22 TSKS
Быконя Р. Снимаюсь, не получается приехать.
PLI
P.M.
21-6-2022 13:43 PLI
Шубич Евгений - В
OS 53
P.M.
21-6-2022 15:37 OS 53
Осокин Д.-А
Чумаков В.-Суп.вет.
zerkal0
P.M.
22-6-2022 06:37 zerkal0
Жердев Дмитрий (В)
Малышев Леонид (А)

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
25-26 июня 2022 г. в ПСК "Северянин" - Кубок Б ... ( 1 )