Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о kozyev2015- негативный

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отзыв о kozyev2015- негативный
degot68
13-2-2022 11:44 degot68 персональное сообщение degot68 Цитирование
В этой теме: https://forum.guns.ru/forummessage/444/2727080.html

kozyev2015 продал неисправную микро CD на 256Гб с адаптером, 10класс, производитель Кингстоун. Карту прислал вскрытую так как он её проверял на работоспособность и заявленный размер.
Сообщения в теме удаляет.Общаться и решать проблему отказался,утверждая что он её проверял и она была исправна.
Проверка с помощью h2testw показала обратное.
Просьбу куда скинуть результаты тесов проигнорировал.
Видно штукарь для него важнее,хотя разговора о возрасте денег не было,было желание разобраться в проблеме.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Скрины темы:
click for enlarge 1920 X 1030 77.5 <BR>Kb
Скрины проверки:

click for enlarge 1920 X 831 72.9 Kb
click for enlarge 1369 X 1019 85.3 Kb
click for enlarge 1181 X 781 37.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1030 86.8 Kb

edit log

kozyev2015
14-2-2022 14:55 kozyev2015 персональное сообщение kozyev2015 Цитирование
мне честно говоря на отзыв данного человека фиолетово. человек судя по возбуждению явно не адекватный, при покупке за работоспособность вопросов не задавалось, его в первую очередь интересовало могу ли скинуть по цене, я в качестве скидки сам оплатил пересыл ему карты, он получил от меня предварительно мной проверенную на номинальный размер и исправную карту памяти 256Гб за 1200руб. такая карточка оригинальная стоит в магазине в районе 3500-5000 руб., он что не в курсе этого? или он думает, что за 1200 получит оригинальный американский продукт прямо из силиконовой долины? Почему не пошёл в эльдорадо покупать. Речь то об этом, человек покупая за треть цены карточку, хочет, чтоб она была в точности как за 5тыс., а если есть несоответствие оригиналу - значит обманули и развели честного человека, как лоха педального...
Зачем он мне начинает втирать, что карта не рабочая, если она абсолютно рабочая, если бы была не рабочая, то как тогда он бы её проверил на скорость и объём ?
в общем мастер джедай атакует, не рекомендую связываться с этим человеком, докопается до любой мелочи и будет есть мозг

edit log

alfabravo
14-2-2022 17:34 alfabravo персональное сообщение alfabravo Цитирование
мое мнение-продавец не прав, продал не качественный товар, покупатель ВСЕГДА имеет право на возврат денежных средств!
degot68
14-2-2022 23:33 degot68 персональное сообщение degot68 Цитирование
quote:
Изначально написано kozyev2015:
человек явно не адекватный, я в качестве скидки оплатил пересыл карты, он получил от меня предварительно мной проверенную и абсолютно исправную карту памяти 256Гб за 1200руб. такая оригинальная стоит в районе 3500-5000 руб., он что не в курсе этого? или он думает, что за 1200 получит оригинальный американский продукт прямо из силиконовой долины? Речь то об этом, человек покупая за треть цены карточку, хочет, чтоб она была как за 5тыс.
Зачем он мне начинает втирать, что карта не рабочая, если она не рабочая, то как тогда он её проверил на скорость и объём ?
в общем мастер джедай атакует, не рекомендую связываться с этим человеком, докопается до любой мелочи и будет есть мозг

Ваша карта битая! Запись в проводнике 1.3MB/C тому подтверждение.Компьютер постоянно перепроверяет и и распихивает информацию в неповрежденные сектора, отсюда и такая скорость.Карта форматируется толь в одном формате exFAT.Что Вы с ней делали неизвестно. И не надо петь песни где и сколько стоит, разговор не о том!
Про мою адекватность не Вам судить.
Если кто нибудь из уважаемых форумчан объяснит что я неправ с удовольствием извинюсь и удалю тему!

Barbarus
15-2-2022 10:13 Barbarus персональное сообщение Barbarus Цитирование
quote:
Originally posted by alfabravo:

покупатель ВСЕГДА имеет право на возврат

Наверное и покупать тогда нужно в магазине, что бы ВСЕГДА права соблюдались?))
degot68
20-2-2022 21:50 degot68 персональное сообщение degot68 Цитирование
Наткнулся случайно на видео в YouTube там подробно объясняют что это за чудо китайской подвал промышленности! Отмаза продавца что он её проверял на объем, считаю неубедительными. Если её записывать через проводник до полного объема при скорости 1.3MB/C нужно потратить не один день, я лично сломался на вторых сутках. Файлы загружаются но ни один открыть не удалось,впечатления что это просто ярлыки. Короче место для неё, помойное ведро!
Согласно проверки h2testw объем составляет 109.9 MByte
https://www.youtube.com/watch?v=VUWX73dHwR4

edit log

котяра93
21-2-2022 18:51 котяра93 персональное сообщение котяра93 Цитирование
quote:
Изначально написано alfabravo:
мое мнение-продавец не прав, продал не качественный товар, покупатель ВСЕГДА имеет право на возврат денежных средств!

ЗоПП не распространяется на сделки между частными лицами , там насколько я помню ,гражданский кодекс ,если не прав - пусть юристы меня прправят ...

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о kozyev2015- негативный