Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Отзыв пользователя. УПС из Ижевска или надо ли покупать УПС 7 от производителя ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Отзыв пользователя. УПС из Ижевска или надо ли покупать УПС 7 от производителя
Ганз Андерсон
К сожалению автор темы "Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже" https://forum.guns.ru/forummessage/329/2419630-0.html supervizorvankor не хочет, чтобы я описал с какими проблемами могут столкнутся покупатели данного прибора и закрыл мне доступ к вышеуказанной теме. Придётся ответить ему здесь.
Фото и видео кривых приборов тоже выложу здесь.

Я как обещал сделаю фотографии и видео обзор, сами всё увидите, а потом поговорим про конкурентов, жалобы и прочее.
Пусть люди знают какие могут быть дефекты в данных приборах. К ТСу если он просто продавец (в чём я очень сомневаюсь) претензий нет.
Будут факты, тогда и поговорим.
Форум он ведь и создан для того, чтобы люди опытом и мнениями делились и писать в любой теме может любой зарегистрированный пользователь данного форума. Я никого не оскорбляю, цену не обсуждаю. Я просто пишу про упс 7.

edit log

Burij
3-12-2019 18:31 Burij
quote:
Изначально написано Ганз Андерсон:
К сожалению автор темы "Продам УПС 7 от производителя за 2000 с матрицами 16 калибр тоже" https://forum.guns.ru/forummessage/329/2419630-0.html supervizorvankor не хочет, чтобы я описал с какими проблемами могут столкнутся покупатели данного прибора и закрыл мне доступ к вышеуказанной теме. Придётся ответить ему здесь.
Фото и видео кривых приборов тоже выложу здесь.

Я как обещал сделаю фотографии и видео обзор, сами всё увидите, а потом поговорим про конкурентов, жалобы и прочее.
Пусть люди знают какие могут быть дефекты в данных приборах. К ТСу если он просто продавец (в чём я очень сомневаюсь) претензий нет.
Будут факты, тогда и поговорим.
Форум он ведь и создан для того, чтобы люди опытом и мнениями делились и писать в любой теме может любой зарегистрированный пользователь данного форума. Я никого не оскорбляю, цену не обсуждаю. Я просто пишу про упс 7.

Ну и где факты?

Ганз Андерсон
quote:
Originally posted by Burij:

Ну и где факты?

Добавил фотографии с описанием. Видеобзор сделаю, но чуть позже.

click for enlarge 1209 X 1280 133.0 Kb click for enlarge 1375 X 1280 96.9 Kb click for enlarge 1505 X 1000 53.1 Kb

click for enlarge 984 X 1280 106.9 Kb click for enlarge 1184 X 1280 118.1 Kb click for enlarge 851 X 1280 99.1 Kb

click for enlarge 1806 X 1200 73.7 Kb click for enlarge 1061 X 1033 62.4 Kb

edit log

Ганз Андерсон
Надо добавить, что когда я указал производителю на брак и сказал, что приборы надо заменить, то они согласились и.....перестали отвечать на звонки и письма. Ну ничего, думаю рано или поздно на выставке или ещё где встретимся.

edit log

Ганз Андерсон
quote:
Originally posted by СЕРЫЙ 2014:

УПС 6 от этой же конторы

Понимаю вас.
Команда собирается

quote:

Несоосность тож есть...наверно для этого и люфты

Это не люфт, это люфтище. Ещё и ручка на заклёпке интересно долго она выдержит?

Да и не особо они дешёвые.

edit log

Oleg 86
4-12-2019 05:17 Oleg 86
А что ещё можно ожидать за пару рублей то. Там и так не понятно что они зарабатывают на них. Менять их, пересыл дороже.
Shinoby54rus
4-12-2019 05:41 Shinoby54rus
Купил обычный УПС 5 от военохота,посмотрел ваше видио.Дак военохотовский хоть и пластиковый но не люфтит и денег своих стоит.Были бы к нему матрицы дак вообще бы супер.
Shinoby54rus
4-12-2019 05:44 Shinoby54rus
А сам шток на котором пружина и голова двигается никак не регулируется и закрплене намертво с обратной стороны?Я тоже сначала когда купил у EMAN 74 УПС разочаровался а потом понял что шток можно совместить и вуаля все симметрично встало.
sigmen
4-12-2019 08:33 sigmen
А есть где-нибудь факты подтверждающие, что упсы описанные тут и то, что продаёт человек из темы указанной в шапке один и тот же продукт.
Ганз Андерсон
quote:

Не,я без претензий

Менять, может и поменяю. Больше мороки.
А тему создал для того, чтобы другие не попали в такую ситуацию. Может и пригодится кому.

quote:
Originally posted by Oleg 86:

А что ещё можно ожидать за пару рублей то. Там и так не понятно что они зарабатывают на них. Менять их, пересыл дороже.

Дельта там нормальная. Он в производстве если делать партиями не дорогой. Главное формы и оснастку сделать, а дальше только штампуй.

quote:
Originally posted by Shinoby54rus:

военохотовский хоть и пластиковый но не люфтит и денег своих стоит

Да их хоть и ругают, но их УПС 5 отработан и вылизан практически до идеала. И несмотря на то, что он из пластика свои 5 лет отработал. А вот с матрицами вы правы - беда у них.

quote:
Originally posted by sigmen:

что упсы описанные тут и то, что продаёт человек из темы указанной в шапке один и тот же продукт

Продукт один и тот-же. Всё от Вавилона из Ижевска. Они их делают.

edit log

Ганз Андерсон
quote:
Originally posted by Shinoby54rus:

А сам шток на котором пружина и голова двигается никак не регулируется и закрплене намертво с обратной стороны?

Да, закреплён намертво (приварен). И его не развернуть.

voronovu531
4-12-2019 11:10 voronovu531
знакомый заказывал .. в итоге вернули часть денег со скрипом
Ганз Андерсон
quote:
Originally posted by voronovu531:

в итоге вернули часть денег со скрипом

Одним словом "клиентоориентированная компания выпускающая качественные товары"

Burij
7-12-2019 10:43 Burij
quote:

Добавил фотографии с описанием. Видеобзор сделаю, но чуть позже.

Да уж, качество дерьмо,хотя там упор скорее на количество и дешевизну
sigmen
7-12-2019 14:45 sigmen
quote:
Originally posted by Burij:

на количество и дешевизну

А что, дешёвое должно обязательно быть дермового качества. Да и 2000 не такие уж и маленькие деньги. У всех карманы разные.
Burij
7-12-2019 16:42 Burij
quote:
Изначально написано sigmen:

А что, дешёвое должно обязательно быть дермового качества. Да и 2000 не такие уж и маленькие деньги. У всех карманы разные.

Все относительно, вот и получается, что это самая дешёвая цена упс 7 из тех, что я видел

Костя Сапрыкин
Нешутошные страсти конкурентов? https://forum.guns.ru/forummessage/329/2535251.html
1958pm
8-12-2019 09:03 1958pm
Становится всё интереснее. Ждем реакцию на Тема: Ганз Андерсон мошенник.
В следующей серии: кто производитель, кто перекуп, кто оказывает экономическую поддержку недружественному государству.
Ганз Андерсон
Ничего себе!
Вот нехороший человек, заблокировал меня в своих темах и такую фигню про меня пишет. Ещё и бесплатно я получил. Интересно где такой персонаж найдётся, который бесплатно свои УПСы рассылает, да и ещё кривые при этом . Ну и глупо отрицать, что проволочные матрицы не самое лучшее изобретение и работать с ними неудобно. С этим я согласен, а вот зачем supervizorvankor их сюда приплёл не ясно и при чём здесь я?

По поводу новичка. Вот ссылка на мой старый профиль https://forum.guns.ru/forummis...%E5%F0%F1%EE%ED .
Но пароль сбросился и к нему подходить перестал, а восстановить не удалось.

Далее:

Жду ответа на пост.

quote:
Originally posted by Ганз Андерсон:

Дядя supervizorvankor ты дурак?
То, что ты написал брехня. Где доказательства, что я получал бесплатные УПСы, где доказательства, что я продаю другие УПСы?
Что за поток сознания? А что ты в моей теме не пишешь, я не чмо и неугодные посты не подтираю, неугодных комментаторов не блокирую.

Более того считаю, что УПСы это архаика и своё они отжили.

quote:
Originally posted by supervizorvankor:

Этот человек имеет свой интернет магазин в котором продает УПС производства Украины. Для этой цели он занялся антирекламой отечественного производителя. Прикинувшись белым и пушистым,он с помощью определенных махинаций обманным путем получил совершенно бесплатно, даже за перессыл не платил, получил несколько УПС которые у него сейчас в интернет магазине распродаются. Данные УПС ему были нужны для того что бы прикинуться пострадавшим и по возможности опять что нибудь получить бесплатно. После того как ему было отказано в бесплатном, он начал компанию по антирекламе. Приборы у него были для этого.

Или предоставляй доказательства, как это сделал я с кривыми УПСам или не пи..и.

Интересно, а то что другие форумчане этим УПСом не довольны тоже я организовал?

edit log

Ганз Андерсон
Ответил дяде в его теме. Это тут, чтобы он не потёр

quote:

Данные УПС ему были нужны для того что бы прикинуться пострадавшим

quote:

Так чего вы хотите от прибора купленного за копейки? Все работает и это главное.

То есть вы признаёте, что при покупке ваших приборов человек будет пострадавшим? И как разговор пошёл, если за копейки, то и претензий быть не может.

quote:

Надо признать что человек прикрываясь благими намерениями расчищает рынок сбыта.

Мне ваш бизнес не интересен и "рынок" свой можете себе весь забрать. Мне нужно купить хорошую вещь с которой я смогу работать, а не кривую поделку под названием "Ижевский УПС"

quote:

Мне надоели претензии и выбивание из меня "Халявы". Мне проще все это прикрыть.

Тут надо поплакать. Благодетель прям.

edit log

kadavr174
8-12-2019 21:32 kadavr174
у меня всё работает нормально. есть пара ньюансов, но за эти деньги что он стоит, мне на них как бы вообще вдоль одного места.
z22se
8-12-2019 22:07 z22se
Был бы модер нормальный , на недельку бы в баню отправил двоих отдохнуть
Ганз Андерсон
quote:
Originally posted by kadavr174:

у меня всё работает нормально. есть пара ньюансов, но за эти деньги что он стоит, мне на них как бы вообще вдоль одного места.

А никто и не говорит, что всё УПСы плохие, не все, но многие. Вот о чём речь.

Это ваш пост из той темы где меня заблокировали и теперь там себя ТС корльком чувствует.

quote:

или старомодный, но таких вот ухарей, сначала получающих что то бесплатно, потом поливающих это дерьмом, я на дух не переношу. а антиреклама это вообще бомба.

Поясните. кто получил что-то бесплатно и кто дерьмом поливает? Показать факты это по вашему дерьмом поливать? Вы говорите если сами что-либо знаете, а просто языком трепать не стоит.
Из-за того, что вы у supervizorvankor УПС купили он автоматически правильным и безгрешным не становится.

edit log

Ганз Андерсон
quote:
Originally posted by z22se:

на недельку бы в баню отправил двоих отдохнуть

Интересно за что?

z22se
8-12-2019 22:54 z22se
quote:

Интересно за что?

За срачь и Не правильную рекламу
Ну и так , на будущее , есть раздел , отзывы о продавцах , вот там и рамсите, а здесь , купля-продажа ☝
Так , что , можно в принципе мне запретить отвечать в теме , но это все равно не правильно , устраивать здесь базар

edit log

z22se
8-12-2019 23:09 z22se
quote:
Изначально написано z22se:

За срачь и Не правильную рекламу

https://forum.guns.ru/forumtopics/200.html

Ганз Андерсон
quote:

можно в принципе мне запретить отвечать в теме

В этой теме высказывается кто хочет, цензуры тут нет. Я не supervizorvankor и в своих темах не блокирую.

quote:

отзывы о продавцах

Это не отзыв о продавце, это о товаре. И тем кто планирует покупку будет нелишним знать, что о товаре думают те кто его уже купил. Поэтому переносить не целесообразно.

edit log

kadavr174
9-12-2019 18:12 kadavr174
quote:

Поясните. кто получил что-то бесплатно и кто дерьмом поливает? Показать факты это по вашему дерьмом поливать? Вы говорите если сами что-либо знаете, а просто языком трепать не стоит.
Вон supervizorvankor меня уже и директором магазина сделал, который другие УПСы продаёт. И прочую ахинею несёт. Сами видите, что верить ему нельзя. А из-за того, что вы у него УПС купили он автоматически правильным и безгрешным не становится.

Уважаемый, я вам пояснить могу тока так, что если б увидел доказательства 100%е того, что вы их получили бесплатно, ну или там за символическую плату, или по какой то там мегаоптовой цене, то эпитеты у меня были бы другие совсем. может я конечно вас задел, или позволил лишнего, прошу понять, простить и критично не судить, ибо выразил лишь отношение, и не лично к вам, а к такого рода, со слов вашего оппонента, людям. А не доверять его словам у меня причин нет, ибо общался лично и получал все ответы, и сложилось впечатление об порядочности и адекватности. в то же время, я б на вашем месте, правды для, если уж действительно это клевета в ваш адрес по поводу халявы, взял бы да и выложил сюда скрин платежа, которым вы оплатили эти приборы. глядишь бы что то, да прояснилось бы... А так... ну фотки, ну линии там какие то... и что? оно таки работает или не работает? или вы предположили что работать не будет? я вот лично для себя вижу так, что покупая автомобиль иж ода например, оплатив его в кассе, придя на выдачу и увидев то, что мне выкатили, скажу в ужасе, А ПОЧЕМУ НЕ ВОЛЬВО??? "Идиот" - скажете вы! и будете правы. Я согласен с тем что есть приборы из которых "стрелять можно" но они стоят других денег. еще добавлю, что с нетерпением жду развязки этой делюги, так как постоянно на форумах сталкиваюсь с такого рода явлениями, и часто покупаю что то, и не хочу в один прекрасный день оказаться на вашем месте. так что я за объективность. всем мира и удачи господа!
1958pm
9-12-2019 18:48 1958pm
В части предложения kadavr174 - выложить скрин платежа, которым Ганз Андерсон оплатил приборы, полностью согласен. Поскольку по ним можно сделать вывод, кто из оппонентов, мягко говоря, не совсем честен.
Ждем с нетерпением.
sigmen
10-12-2019 08:42 sigmen
Ох и любит народ в грязном белье ковыряться. Какая разница, кто, что как. Тема про сам УПС и его качество. А люди перевели ее на личности, не правильно это.
По УПС все в принципе предельно ясно, только вот хотелось бы знать, такое качество это у всех приборов или только отдельные экземпляры, как известно брак есть у всех.
1958pm
10-12-2019 09:09 1958pm
quote:

По УПС все в принципе предельно ясно, только вот хотелось бы знать, такое качество это у всех приборов или только отдельные экземпляры, как известно брак есть у всех.

Именно поэтому и хотелось бы выяснить как Ганз Андерсон получил эти УПСы. Если бесплатно, то вполне возможно, что ему отдали УПСы не лучшего качества.
А если за плату, то вероятность получения не качественного прибора велика, и перед приобретением прибора необходимо с продавцом обговаривать последствия получения УПСа с браком.
Celentano_art
10-12-2019 09:10 Celentano_art
Так в итоге не понятно , ТС Вы где этот УПС взяли ? У продавца про которого рассказываете или у кого то другого ?

----------
Буду рад видеть Вас на моем канале!!! https://www.youtube.com/channel/UC0wco6eJZVtvOepwvG-o0kg

sigmen
10-12-2019 10:51 sigmen
quote:
Originally posted by 1958pm:

хотелось бы выяснить

Лично я что хотел почерпнул... даже лишка чуть))
Ганз Андерсон
11-12-2019 00:19 Ганз Андерсон
А я отвечу.
Никто меня на форуме на неправде и обмане не ловил, все свои претензии я подкрепляю доказательствами и поэтому сомневаться в моих словах ни у кого повода нет.

quote:

А так... ну фотки, ну линии там какие то... и что? оно таки работает или не работает? или вы предположили что работать не будет? ... Я согласен с тем что есть приборы из которых "стрелять можно" но они стоят других денег.

Люди продают приборы и приборы эти должны быть как минимум ровными, всё что должно совпадать, то должно совпадать и несовместность капсюля с выступом которым на него давят это как минимум опасно, т.к. он может взорваться. А цену производитель сам назначил, его никто не заставлял.

quote:

Если бесплатно, то вполне возможно, что ему отдали УПСы не лучшего качества.

Покажите мне пример как можно без денег получить 2 прибора от продавца. Устройте мастер класс. Глупости не надо писать, вы вроде взрослый человек.

quote:

Смотрите, почти все ну или большая часть отписались, что те или иные проблемы возникли. У кого-то люфт, у кого-то игла, у кого-то есть пара ньюансов, у Дмитрия Ч брак с закруткой, Халку втулку не ту прислали и т.п. Т.е. брак в той или иной степени встречается у многих и это не исключение.

----------
Вот ещё пост форумчанина о производителе

quote:
Originally posted by todwaffe:

Приобрел УПС-7 с матрицами ТЕМП, обжимку донка, корректор капсульного гнезда на сайте http://rus-ups7.ru/ . Поскольку и автор данной темы и владелец сайта подтвердили что это один продукт, пишу отзыв в этой теме.
1. Получил заказ быстро.
2. Первое впечатление: за 2000 - пойдет.
3. Матрицы - в итоге поменял на Вэлконт.
4. Цилиндр ограничитель, сделан из водопроводной трубы с расширением под донце гильзы, высоты расширения не хватает для работы с высокими донцами.
5. Требуются небольшие доработки и настройки. Так первоначально при постановке для завальцовки гильза стояла под улглом.

Вывод: сам прибор сделан надежно, работает, своих денег стоит.

Отдельно хочу рассказать про "сервис". При заказе хотел получить "вжик обжим", но прислали три кольца, уточнил у продавца, признали свою ошибку, обещали выслать при оплате транспротных расходов. Оплатил. Девушка Алина пропала с радаров. Не отвечает ни WhatsUp, ни Вконтакте. Прошло уже больше двух месяцев.

----------
И ещё.

quote:

увидев алюминиевые заклепки вместо стальных осей

Меня сей момент убивает ...чем- то смахивает на творчество кустарей из Поднебесной .

click for enlarge 1610 X 1280 133.5 Kb

Лично для себя сделал вывод- с этим производителем дел больше не иметь..хватило закрутки и упс,устранять детские болезни,нет никакого желания.
К ТС данной темы претензий нет,человек порядочный.

Н

И к посту supervizorvankor в его теме, где он меня испугался и заблокировал

quote:

Что бы поставить точку, предлагаю выбрать любого желающего из наших форумчан. Который находится или будет находится в городе Ижевск. Дадим ему полномочия и отправим на предприятие. Пусть сам пообщается с руководством и сам посмотрит и послушает как все было.

Конечно эти честные люди, которые выпускают "качественный товар", "не пропадают надолго после оплаты","не вносят номера покупателей в чёрный список", "не говорят номера несуществующих накладных" объективно и не предвзято расскажут тому кто к ним приедет, о том как всё было с их точки зрения.

Интересно, а supervizorvankor вообще понимает, что на него за клевету подать можно, надо с юристом поговорить. Может и имеет смысл ему административку повесить, чтобы годик без оружия походил?
Оставляю за собой право опубликовать переписку с производителем, выложить сканы платёжек и т.п. если они будут про меня ещё лживые сведения распространять.

P.S. А раньше они выпускали УПСы с проволочными матрицами, которые недавно так обхаял supervizorvankor и обвинял меня в том что я расчищаю рынок для их продажи и ещё он говорил, что это украинские УПСы ))

edit log

1958pm
11-12-2019 07:50 1958pm
quote:

Глупости не надо писать, вы вроде взрослый человек.

А Вы вроде не ребенок, но вместо того, чтобы, опубликовав, как я Вам предложил, копии платежек уличить оппонента во лжи, оставляете за собой право их опубликовать и тратите время на посты размером с пол страницы.
А уж поскольку Вами заявлено: 'Никто меня на форуме на неправде и обмане не ловил, все свои претензии я подкрепляю доказательствами и поэтому сомневаться в моих словах ни у кого повода нет', 'Глупости не надо писать, вы вроде взрослый человек', то придется опубликовать платежки. В противном случае я буду первым, у кого есть не только повод, но и основания сомневаться в Ваших словах. Поговорить рекомендую не только с юристом, но и с преподавателем русского языка.
Жду копии платежных документов.
Ганз Андерсон
12-12-2019 10:57 Ганз Андерсон
quote:

Жду копии платежных документов.

Дядя, ты ничего не перепутал?
Ты в таком тоне с друзьями своими разговаривай или с теми кто тебе должен.
Ишь раздухарился.

edit log

1958pm
12-12-2019 18:51 1958pm
Вы, оказывается, не только слабы в русском языке, но еще и не воспитаны. Я Вам не дядя, от таких племянников бог миловал. Тыкать можете своим близким, а мне не нужно, я Вам свиней пасти не помогал. Вы мне ничего не должны, как, впрочем, и я Вам. Но, порядочный человек, а Вы полагаю себя к таким относите, отвечает за сказанное, что я и предложил Вам сделать в корректной форме. Вы же ответили хамством. Свои претензии, как я вижу, Вы способны подкреплять только хамством, а доказательствами Вы их подкреплять не собираетесь. И теперь у любого прочитавшего эту тему, есть основания в дальнейшем сомневаться в Ваших словах. Далее общаться с Вами не только в Вашей теме, но и где-либо считаю бессмысленным.
kadavr174
12-12-2019 19:22 kadavr174
Андерсон, вы можете сказать, сколько приборов вы получили в итоге? и за сколько из них заплатили?
Дмитрий Ч
12-12-2019 19:37 Дмитрий Ч
Попрошу не упоминать оставленные мной отзывы о продукции. Смысл отзыва был совсем не в плохом качестве (как это преподнесено выше), а об отзывчивости продавца. И насколько без проблем он исправляет недочёты завода изготовителя.
yuriu2063
14-12-2019 02:01 yuriu2063
quote:
Originally posted by Дмитрий Ч:

Попрошу не упоминать оставленные мной отзывы о продукции. Смысл отзыва был совсем не в плохом качестве (как это преподнесено выше), а об отзывчивости продавца. И насколько без проблем он исправляет недочёты завода изготовителя

Отзыв был прям в точку,качество г,купи а потом меняй по 10 раз. Лично для себя вывод сделал,покупать упс от этого производителя,точно не буду.

edit log

Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Отзыв пользователя. УПС из Ижевска или надо ли покупать УПС 7 от производителя ( 1 )