|
29-4-2014 00:17
VITAMIN
Какая крайняя цена за 0.5,я бы бате взял,а то он приболел,надо поддержать.. .
|
|
29-4-2014 15:41
Piter1
Применять внутривенно?
|
|
29-4-2014 20:40
VITAMIN
Ректально.. .
|
|
29-4-2014 21:22
A.shok
не вынимая из тары
|
|
30-4-2014 08:48
vyazovoy
VITAMIN ответил в личку.
|
|
30-4-2014 08:56
vyazovoy
Рецепт простой: сушеную железу настаиваем на спиртосодержащем растворе ( в данном случае 60% дистелят). О рецептах и способах применения в интернете подробно расписано. Я принимаю грамм по 20-30 утром минут за 15 до еды, также наружно при необходимости в виде компресса. |
|
30-4-2014 09:31
papazeus
простите за невежество, а для чего она ? |
|
30-4-2014 10:19
vyazovoy
В кратце для поднятия тонуса. Наберите в поисковике "струя бобра".
|
|
30-4-2014 19:23
Piter1
У вас железный анус! |
|
1-5-2014 09:45
inozemec
Была бы не на самогоне,взял бы..
|
|
4-5-2014 11:02
vyazovoy
Есть сушеная
|
|
5-5-2014 09:29
vyazovoy
отдам за 2 тр. пару. Не взвешивал. Позже взвешу и сделаю фото.
|
|
17-5-2014 16:06
ARUBA-NAME
Это еще не очень большая струя!)
|
|
20-5-2014 15:30
vyazovoy
Без претензий на рекорд.
|
|
22-5-2014 17:38
ARUBA-NAME
Здесь главное не рекорд по размеру, а наполненность мешочков секрецией!) Максимальная концентрация у добытых в начале зимы, перед гоном.
|
|
23-5-2014 10:58
vyazovoy
Все правильно, согласен.
|
|
24-5-2014 16:24
ARUBA-NAME
А что по наличию в остатке есть?)
|
|
28-5-2014 10:34
vyazovoy
Осталась настойка литра полтора и два мешочка сушеной, что на фото. По цене подвинусь.
|
|
28-5-2014 19:43
ARUBA-NAME
А мешочки по чем будут?)
|
|
29-5-2014 09:10
vyazovoy
Отдам Вам оба за полторы тр. + Ваша дорога.
|
|
7-6-2014 12:15
ARUBA-NAME
Дорога куда?)
|
|
12-6-2014 21:38
vyazovoy
Имел в виду пересыл. Или полторы-самовывоз.
|
|
12-6-2014 21:58
Пасека
Мешочки лучше настаивать в 5-ти литровой банке, я настаивал в 3-х литровой на 40% - получилась очень крепкая.
|
|
13-6-2014 05:05
vyazovoy
Крепкую можно и разбавить.
|
|
17-6-2014 11:57
vyazovoy
В продаже.
|
|
18-6-2014 00:08
ARUBA-NAME
цитата: Это смотря какое количество струи закладывать!) |
|
23-6-2014 09:04
vyazovoy
1400руб.
|
|
23-6-2014 20:25
ARUBA-NAME
Цены меняются!)
|
|
24-6-2014 13:32
vyazovoy
Меняются, да. Настойка продана. Осталось только струя. В продаже.
|
|
24-6-2014 18:50
ARUBA-NAME
Значит тоже не залежится!)
|
|
3-7-2014 16:14
vyazovoy
цена вниз-1300,тема вверх.
|
|
9-7-2014 08:21
vyazovoy
1200
|
|
|