Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам настойку струи бобра ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vyazovoy
P.M.
20-1-2014 09:01 vyazovoy
На продажу одна банка 3л.(мне не осилить) настоянная на струи 3 бобров на самогонке градусов 65-70 не менее с октября. бобры добыты мной в этом сезоне с ружья. Также жидкость собственного приготовления по всем правилам и технологиям изготовлена. По цене думаю - 2500 руб/0,5 литра. Местонахождение - Тверская обл. г.Кимры. Отправлю почтой РФ.
click for enlarge 640 X 480 109.1 Kb picture
vyazovoy
P.M.
22-1-2014 09:04 vyazovoy
Продам, отправлю, по цене подвинусь.
vyazovoy
P.M.
30-1-2014 09:08 vyazovoy
Напомню.
vyazovoy
P.M.
25-2-2014 09:53 vyazovoy
Приподымем.
ARUBA-NAME
P.M.
25-2-2014 18:02 ARUBA-NAME
Аж вспотела баночка!)
vyazovoy
P.M.
18-4-2014 09:18 vyazovoy
Содержимое по-маленьку исчезает.
zolotce
P.M.
28-4-2014 23:24 zolotce
а рецептик скиньте!
VITAMIN
P.M.
29-4-2014 00:17 VITAMIN
Какая крайняя цена за 0.5,я бы бате взял,а то он приболел,надо поддержать.. .
Piter1
P.M.
29-4-2014 15:41 Piter1
Применять внутривенно?
VITAMIN
P.M.
29-4-2014 20:40 VITAMIN
Ректально.. .
A.shok
P.M.
29-4-2014 21:22 A.shok
не вынимая из тары
vyazovoy
P.M.
30-4-2014 08:48 vyazovoy
VITAMIN ответил в личку.
vyazovoy
P.M.
30-4-2014 08:56 vyazovoy
Originally posted by zolotce:
а рецептик скиньте!

Рецепт простой: сушеную железу настаиваем на спиртосодержащем растворе ( в данном случае 60% дистелят). О рецептах и способах применения в интернете подробно расписано. Я принимаю грамм по 20-30 утром минут за 15 до еды, также наружно при необходимости в виде компресса.

papazeus
P.M.
30-4-2014 09:31 papazeus
Originally posted by vyazovoy:

банка 3л.(мне не осилить) настоянная на струи 3 бобров на самогонке


простите за невежество, а для чего она ?
vyazovoy
P.M.
30-4-2014 10:19 vyazovoy
В кратце для поднятия тонуса. Наберите в поисковике "струя бобра".
Piter1
P.M.
30-4-2014 19:23 Piter1
Originally posted by VITAMIN:

Ректально.. .



У вас железный анус!
inozemec
P.M.
1-5-2014 09:45 inozemec
Была бы не на самогоне,взял бы..
vyazovoy
P.M.
4-5-2014 11:02 vyazovoy
Есть сушеная
vyazovoy
P.M.
5-5-2014 09:29 vyazovoy
отдам за 2 тр. пару. Не взвешивал. Позже взвешу и сделаю фото.
vyazovoy
P.M.
17-5-2014 07:44 vyazovoy
Взвесить не нашел чем. Бобр был немаленький.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 106.4 Kb
ARUBA-NAME
P.M.
17-5-2014 16:06 ARUBA-NAME
Это еще не очень большая струя!)
vyazovoy
P.M.
20-5-2014 15:30 vyazovoy
Без претензий на рекорд.
ARUBA-NAME
P.M.
22-5-2014 17:38 ARUBA-NAME
Здесь главное не рекорд по размеру, а наполненность мешочков секрецией!) Максимальная концентрация у добытых в начале зимы, перед гоном.
vyazovoy
P.M.
23-5-2014 10:58 vyazovoy
Все правильно, согласен.
ARUBA-NAME
P.M.
24-5-2014 16:24 ARUBA-NAME
А что по наличию в остатке есть?)
vyazovoy
P.M.
28-5-2014 10:34 vyazovoy
Осталась настойка литра полтора и два мешочка сушеной, что на фото. По цене подвинусь.
ARUBA-NAME
P.M.
28-5-2014 19:43 ARUBA-NAME
А мешочки по чем будут?)
vyazovoy
P.M.
29-5-2014 09:10 vyazovoy
Отдам Вам оба за полторы тр. + Ваша дорога.
ARUBA-NAME
P.M.
7-6-2014 12:15 ARUBA-NAME
Дорога куда?)
vyazovoy
P.M.
12-6-2014 21:38 vyazovoy
Имел в виду пересыл. Или полторы-самовывоз.
Пасека
P.M.
12-6-2014 21:58 Пасека
Мешочки лучше настаивать в 5-ти литровой банке, я настаивал в 3-х литровой на 40% - получилась очень крепкая.
vyazovoy
P.M.
13-6-2014 05:05 vyazovoy
Крепкую можно и разбавить.
vyazovoy
P.M.
17-6-2014 11:57 vyazovoy
В продаже.
ARUBA-NAME
P.M.
18-6-2014 00:08 ARUBA-NAME
цитата:
Originally posted by Пасека:

лучше настаивать в 5-ти литровой банке


Это смотря какое количество струи закладывать!)
vyazovoy
P.M.
23-6-2014 09:04 vyazovoy
1400руб.
ARUBA-NAME
P.M.
23-6-2014 20:25 ARUBA-NAME
Цены меняются!)
vyazovoy
P.M.
24-6-2014 13:32 vyazovoy
Меняются, да. Настойка продана. Осталось только струя. В продаже.
ARUBA-NAME
P.M.
24-6-2014 18:50 ARUBA-NAME
Значит тоже не залежится!)
vyazovoy
P.M.
3-7-2014 16:14 vyazovoy
цена вниз-1300,тема вверх.
vyazovoy
P.M.
9-7-2014 08:21 vyazovoy
1200

Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам настойку струи бобра ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям