Guns.ru Talks
Частные обьявления
Струя бобра ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Оправы Установка линз с диоптриями Солнцезащитные очки Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Выгодный тариф МТС "СМАРТ для СВОИХ" - (Все Регионы) Билайн, Мегафон - АКЦИЯВаренье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
Из Сибири. Кедровые: Орехи, Ядро. Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Колбаса домашняя. Продажа.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Струя бобра
Kostopraff
20-1-2010 20:28 Kostopraff
перемещено из Охота

Мой родственник попросил найти покупателя на струю бобра. Подскажите к кому можно обратиться с данным вопросом? ОПТОВАЯ ПРОДАЖА

edit log

michal
20-1-2010 21:51 michal
Куплю пару мешочков сушеной. Озвучте место и время добычи, фото в студию и цену.
Wervolf1987
20-1-2010 22:12 Wervolf1987
Что за струя бобра и для чего она?))
Max72
20-1-2010 23:08 Max72
[QUOTE][B]Что за струя бобра и для чего она?))
тоже интересно.
Kostopraff
20-1-2010 23:17 Kostopraff
quote:
Originally posted by michal:

Куплю пару мешочков сушеной. Озвучте место и время добычи, фото в студию и цену.

Пока речь идет об оптовом сбыте. Место добычи Тамбовская обл. Если мне привезут образцы я вам отпишусь.
Kostopraff
20-1-2010 23:22 Kostopraff
quote:
Originally posted by Wervolf1987:

натуральная "виагра"
применяют в виде порошка, настоя используется для приготовления мед. препаратов увеличивающих потенцию у мужчин.
Vfqjh
20-1-2010 23:33 Vfqjh
Яндекс - найдётся всё!!!
http://www.cmapocmu.net/ankxara/bobrovaya_struya
МихаилМихайлович
))) смешно!
ДИМ
21-1-2010 00:07 ДИМ
цену озвучьте плиз

----------
С Уважением ДИМ

Kostopraff
21-1-2010 00:18 Kostopraff
Как раз хотим определится с ценой. Известны цены скупщиков сырья 2 года назад на опт, тогда цена составляла 8 тыс. за кг., но думаю она изменилась. Самому бы хотелось узнать точные цены на сегодняшний день.
michal
21-1-2010 00:22 michal
quote:
Originally posted by Kostopraff:

Если мне привезут образцы

Вот тогда и открывайте тему.

Wervolf1987
21-1-2010 00:23 Wervolf1987
Чето фраза "от всего" настораживает... Напоминает передачу Малахов+,где чуть ли не говном лечаться.

Если не так-поправьте.

Kostopraff
21-1-2010 00:30 Kostopraff
quote:

Вот тогда и открывайте тему.

В теме я писал про оптовый сбыт.
michal
21-1-2010 00:31 michal
Здесь вы видите оптовиков ?
Kostopraff
21-1-2010 00:33 Kostopraff
quote:

Чето фраза "от всего" настораживает... Напоминает передачу Малахов+,где чуть ли не говном лечаться. Если не так-поправьте.

От всего? Действует на естественные механизмы возникновения эрекции; помогает мужчине вызвать эрекцию. Применяется у мужчин, страдающих эректильной дисфункцией различного происхождения (сосудистые, нервные расстройства эрекции).
Kostopraff
21-1-2010 00:34 Kostopraff
quote:

Здесь вы видите оптовиков ?

а вы?
Танк-032
21-1-2010 00:44 Танк-032
quote:

Некоторые сведения

Бобровая струя, кастореум относится к ароматическим веществам животного происхождения. Вырабатывается специальными пахучими железами у бобра. Есть сведения об использовании уже с древних времен. Ценилась в старину в 4 раза дороже бобровой шкуры.

Бобровая струя применяется в основном для медицинских целей: при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д.) а также женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность и т.п. (всего около 50 заболеваний). Для профилактики суставных заболеваний особенно эффективно применять бобровую струю в русской бане или финской сауне.

Для того чтобы приготовить бобровую струю нужно: мелко покрошить железу, чем мельче, тем быстрее она настоиться. Засыпать все в банку и залить или 40% спиртом, или водкой, или хорошей самогонкой, из расчета 100 грамм струи на 500 мл. спиртного. Дать настояться в течении 2-3 дней, при комнатной температуре, после чего разбавить получившуюся вытяжку тем же спиртным которым вы заливали сухую крошку. Основной показатель качества вытяжки это ЦВЕТ. Разбавлять первичную вытяжку нужно до цвета коньяка. Из струи весом 100 грамм в среднем получается от 800 до 1200 мл. вытяжки. Ваше лекарство готово к употреблению!

Принимать:
- профилактика: вытяжку, принимать по 1й чайной ложке 1 - 2 раз в день.
- лечение: вытяжку, принимать по 1й чайной ложке 3 раза в день.

Хранить готовую вытяжку можно как в холодильнике, так и при комнатной температуре, в темном месте. Убирать осадок из банки не нужно.

А так же как выглядет и советы можно почитать тут:

https://forum.guns.ru/forummessage/14/100673.html
https://forum.guns.ru/forummessage/14/540113.html
https://forum.guns.ru/forummessage/14/281027.html

quote:

Чето фраза "от всего" настораживает... Напоминает передачу Малахов+,где чуть ли не говном лечаться. Если не так-поправьте.

Вы ошибаетесь(это моё личное мнение).

edit log

Kostopraff
21-1-2010 01:24 Kostopraff
quote:
Originally posted by Танк-032:

Некоторые сведенияБобровая струя, кастореум относится к ароматическим веществам животного происхождения. Вырабатывается специальными пахучими железами у бобра. Есть сведения об использовании уже с древних времен. Ценилась в старину в 4 раза дороже бобровой шкуры. Бобровая струя применяется в основном для медицинских целей: при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д.) а также женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность и т.п. (всего около 50 заболеваний). Для профилактики суставных заболеваний особенно эффективно применять бобровую струю в русской бане или финской сауне. Для того чтобы приготовить бобровую струю нужно: мелко покрошить железу, чем мельче, тем быстрее она настоиться. Засыпать все в банку и залить или 40% спиртом, или водкой, или хорошей самогонкой, из расчета 100 грамм струи на 500 мл. спиртного. Дать настояться в течении 2-3 дней, при комнатной температуре, после чего разбавить получившуюся вытяжку тем же спиртным которым вы заливали сухую крошку. Основной показатель качества вытяжки это ЦВЕТ. Разбавлять первичную вытяжку нужно до цвета коньяка. Из струи весом 100 грамм в среднем получается от 800 до 1200 мл. вытяжки. Ваше лекарство готово к употреблению!Принимать: - профилактика: вытяжку, принимать по 1й чайной ложке 1 - 2 раз в день. - лечение: вытяжку, принимать по 1й чайной ложке 3 раза в день. Хранить готовую вытяжку можно как в холодильнике, так и при комнатной температуре, в темном месте. Убирать осадок из банки не нужно. А так же как выглядет и советы можно почитать тут:https://forum.guns.ru/forummessage/14/100673.html https://forum.guns.ru/forummessage/14/540113.html https://forum.guns.ru/forummessage/14/281027.html

Не знал таких фактов. Кто в теме используют струю бобра как виагру.
Танк-032
21-1-2010 01:37 Танк-032
quote:

Кто в теме используют струю бобра как виагру.

Скажу своими словами:
Виагра одноразового применения, то есть принял и дело наладилось, но самое главное ,она не лечит и не чего не востанавливает, просто помогает в нужный момент.
Что касается бобриной струи, тут на оборот, она лечит-востанавливает от много чего и эфекта сразу ждать не стоит(это не виагра).
Вот примерно как то так, а подробную инфу вам раскажут врачи и более знающие в этом люди.

edit log

ДИМ
21-1-2010 08:31 ДИМ
quote:

Скажу своими словами:
Виагра одноразового применения, то есть принял и дело наладилось, но самое главное ,она не лечит и не чего не востанавливает, просто помогает в нужный момент.
Что касается бобриной струи, тут на оборот, она лечит-востанавливает от много чего и эфекта сразу ждать не стоит(это не виагра).
Вот примерно как то так, а подробную инфу вам раскажут врачи и более знающие в этом люди.

Все верно! так и есть.
С Уважением.

michal
21-1-2010 13:28 michal
quote:

а вы?

Я далеко неоптовик. Мне нужно всего два мешочка (один себе один товарищь попросил).
Мешочки это естественное состояние струи после разделки бобра. У одного бобра таких мешочка два.
Представляет интерес только правильно добытый и высушенный продукт, но ДАЛЕКО не в оптовых объемах.
Танк-032
21-1-2010 19:42 Танк-032
Мне вот тоже интересно оптом это сколько?
1кг?
1т?
20шт?
1000000шт?

edit log

Kostopraff
22-1-2010 01:55 Kostopraff
quote:

Мне вот тоже интересно оптом это сколько?1кг?1т?20шт?1000000шт?

от 1 кг.
michal
22-1-2010 10:58 michal
quote:

от 1 кг.

бред
ДИМ
23-1-2010 07:49 ДИМ
Мне тоже бы пару мешочков для личного пользования, если цена вменяемая, у нас что то дороговато!

----------
С Уважением ДИМ

Maikl59
27-1-2010 20:32 Maikl59
У МЕНЯ ЕСТЬ 3 МЕШОЧКА. ЦЕНА 80 рублей за 1гр.Есть и готовая настойка 2500 за 0.5литра. Бобров добывал сам. Настойку пью полгода результатом доволен. Тел.89617551240 Михаил
инспактор26
27-1-2010 20:51 инспактор26
quote:
Originally posted by Maikl59:
У МЕНЯ ЕСТЬ 3 МЕШОЧКА. ЦЕНА 80 рублей за 1гр.Есть и готовая настойка 2500 за 0.5литра. Бобров добывал сам. Настойку пью полгода результатом доволен. Тел. 89617551240 Михаил

интересно а как вы видте результат... пиписька постояно соит))))

Zawchoz
27-1-2010 23:10 Zawchoz
ребят, а мне нельзяли достать немного сего продукту? (бобровой струи)
высушенную тока..
в принципе можно и готовой настойки, но я хотел сухие мешочки еще и потому что говорят их в парфюмерии использую, знач запах хороший.. хотел их в машине на зеркало заднего вида повесить... заместо елочки отдушки...
BOar
27-1-2010 23:35 BOar
quote:
ребят, а мне нельзяли достать немного сего продукту? (бобровой струи)
высушенную тока..
в принципе можно и готовой настойки, но я хотел сухие мешочки еще и потому что говорят их в парфюмерии использую, знач запах хороший.. хотел их в машине на зеркало заднего вида повесить... заместо елочки отдушки...

комрад, ну ты с острил , елочки отдуши. Это на пять балов !!!
Запах хрома или яловых сапог представляешь армейских, тока поядренее.
У подсушеной запах не такой едкий, но если машина закрыта и сутки не проветривалась запах будет.

Для алиби , типа был на охоте
Юмор оценил.

ПОстоянно не стоит наверное(вроде и без нею всё нормально), но общий тонус повышается, если по дурости стопарик настойки хряпнуть может и давление артериальное скакануть и рыгаться икаться будет запахом струи.

edit log

ДИМ
28-1-2010 00:30 ДИМ
"но я хотел сухие мешочки еще и потому что говорят их в парфюмерии использую, знач запах хороший.. хотел их в машине на зеркало заднего вида повесить... заместо елочки отдушки..."
Тяжело сейчас большинству! спасибо, смеялся, твердо уверен Вы нарошно так!
Посмотрел Ваш профайл, Очень дойстойно!
СИЛЬНО!, сильнее некуда! ПИПЕЦ!, ВОТ ЭТО ФИШКА ТАК ФИШКА!!!

----------
С Уважением ДИМ

edit log

Танк-032
28-1-2010 03:06 Танк-032
quote:
Originally posted by Zawchoz:

знач запах хороший.. хотел их в машине на зеркало заднего вида повесить... заместо елочки отдушки...

Запах хороший
Zawchoz
28-1-2010 04:00 Zawchoz
хм... ну не знал я чем пахнет эта хрень...
а кирзачи кста вполне терпимый запашок..
BOar
28-1-2010 10:45 BOar
В парфюмерии там очевидно используется как закрепитель запаха.

Есть другие применения, струи. И как противогрибковое и другие.

По сути тут важно чтобы бобр был добыт оружейным способом-отстрелян короче, а не в капкане плавал трое суток. На крайняк не более одной ночи был в капкане.
Можно отличить по струе но не всегда. ПО уму такая струя идёт только на приманку для капканов , но находятся люди которые такое добро ещё и продавать пытаются в лечебных целях.

Если интерес есть черкните в личку у меня пара мешочков подсушеных осталась из НЗ.

В Тамбовской из Моршанского р-на бобров понабили местные защитники природы ?

ДИМ
3-2-2010 00:49 ДИМ
Чего тишина то, полезности обсуждаем!!!

----------
С Уважением ДИМ

Terkin
3-2-2010 12:50 Terkin
Заканчиваю настаивать в конце недели. Начну принимать-отпишусь про ощущения... Типа ап.
ДИМ
3-2-2010 13:05 ДИМ
quote:
Originally posted by Terkin:
Заканчиваю настаивать в конце недели. Начну принимать-отпишусь про ощущения... Типа ап.

Ну все!!! Двумя руками не согнуть!
С Уважением.

BOar
3-2-2010 15:46 BOar
quote:
Ну все!!! Двумя руками не согнуть!

угу...
ещё важно чтоб по лбу сильно не треснуло если не удержишь вдруг

Terkin
3-2-2010 15:57 Terkin
Мужчины, вы о чем собственно? Я еще не в том слава богу возрасте и физическом состоянии, чтоб на природную виагру уповать...
Меня интересует общетерапевтический эффект...
ДИМ
3-2-2010 18:56 ДИМ
сколько настаивали, пропорции?

----------
С Уважением ДИМ

Terkin
4-2-2010 10:34 Terkin
Настаивал в 1л. водки нашинкованные мелко не сушеные железы одного бобра. Двух недель хватило настояться до темного коньячного цвета. Шинковать в домашних условиях не высушенные не рекомендовал бы, дня три будете скрываться от семьи...