Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Максимально качественная винтовка 7.5 дж ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
LUFTMASTER. БУЛЛПАПЫ: Кикимора, Лесник. КАРАБИНЫ. ПИСТОЛЕТЫ. От 25000р. Калибр до 6,35мм. Сертификат 3Дж. 
Автор Тема:   Максимально качественная винтовка 7.5 дж версия для печати
Moneyto
12-3-2017 17:39 Moneyto    

Камрады подскажите максимально качественную винтовку ИМЕННО 7.5 дж (не меньше, чтоб была заточена под такую мощность), калибр 4,5 (больше думаю тоже смысла нет), апать не буду, из пластика итд только приклад (материал и тип приклада не принципиален), открытый прицел, максимальная точность и дальность, наличие запчастей в Российских интернет магазинах, без доработок (могу доработать, но если покупаю хорошую вещь то пусть производитель и дорабатывает на заводе), желательно до 30000р.
Почему 7.5, мне этого будет достаточно для плинкинга по стеклотаре и кастрюлям с банками и стрельбы по мишеням, ну и плюс не нужна лицензия.
Смотрю в сторону Diana 240 classic, но на отзовике прочитал про диану что пластиковый спусковой крючок, пластиковый рычаг предохранителя, пластиковый корпус мушки (хотя сейчас у большинства так...), и что то огорчился, хочу надежную наподобие старого ИЖ, но новую и отвечающим моим запросам.
Интересно еще узнать какие винтовки есть с мощностью 7.5 (в связи с нашими законами бардак с указанной мощностью, не понять какая мощность родная для винтовки), много читал про бОльшую или меньшую, ну или ослабленные под ап (какие то отверстия и т.д.), если ослаблена, значит в конструкцию заложена надежность более мощной винтовки за которую естественно платить из своего кармана, чего делать мне не хочется, цели использования винтовки совсем простые.
Винтовка будет единственная и на долго.

Эндюх-м
12-3-2017 17:53 Эндюх-м    

Вайраух 30, 30ЭС.
Диана 21.
Гамы серии Дельта.
Ну, и Мурка, конечно.
quote:
Originally posted by Moneyto:

Винтовка будет единственная и на долго.

Хе-хе-хе...

СЕРШ
12-3-2017 19:11 СЕРШ    

По заявленным требованиям только вайраух 30. Но там пролёт по запчастям, трудно их будет достать.

edit log

Moneyto
12-3-2017 20:23 Moneyto    

вайраух насколько я понял хорошие винтовки, может быть и не понадобятся запчасти, но скажите какие про запас лучше всего купить на вайраух 30 запчасти и расходники?
Moneyto
12-3-2017 20:28 Moneyto    

и еще где купить можно Weihrauch HW30?? бегло не нашел в гугле
Moneyto
12-3-2017 20:31 Moneyto    

Diana 21 Panther разве без пластика в механизмах?
BPuGaDeeP
12-3-2017 20:47 BPuGaDeeP    

ИЖ-32
Haenel 312
Haenel 550 MLG
Feinwerkbau 300
Вот например сразу на ум пришло. Лучше за эти деньги не найдёте ничего!
Moneyto
12-3-2017 20:48 Moneyto    

Diana 21 Panther нашел по цене 8500 примерно, но от сюда возникает вопрос если в ди 240 пластик, то может ли его не быть в винтовке за 8500.
Подскажите ну неужели нет вариантов?? ведь и бюджет не маленькийи запросы не космос. чтоб купить можно было у нас в России.
ИЖ-32
Haenel 312
Haenel 550 MLG
Feinwerkbau 300
не нашел в продаже новых
а нет под мои запросы у гамо там винтовок или у кросмана, или они априори качством не вышли?

edit log

СЕРШ
12-3-2017 20:53 СЕРШ    

quote:

вайраух насколько я понял хорошие винтовки, может быть и не понадобятся запчасти, но скажите какие про запас лучше всего купить на вайраух 30 запчасти и расходники?

Это именно оптимум под ваши требования. Винтовки качественные, но если покупаете всерьёз и надолго, то нужно иметь: запасную пружину (лучше сразу две), манжету и уплотнение перепуска.
quote:

Искать надо не в гугле, а поиском в разделе этого форума "Купля-продажа пневматики"
BPuGaDeeP
12-3-2017 20:56 BPuGaDeeP    

quote:

не нашел в продаже новых

А новых и не будет. Только Б/У. Особенно Feinwerkbau 300 порекомендую. Точная, отдачи нет совсем, при выстреле не двигается даже. Запчасти есть все абсолютно (в Германии, но привезти абсолютно не проблема) но они не понадобятся вам - только пружины менять будете (раз в 2-3 года), остальное не ломается (при должной эксплуатации)

edit log

Beltzer
12-3-2017 22:18 Beltzer    

quote:

Diana 21 Panther нашел по цене 8500 примерно

Интересно, где это такие подарки раздают?! За такие деньги, чур я в очередь...

edit log

Stef
12-3-2017 22:34 Stef    

quote:
Изначально написано Moneyto:

Брать надо не просто Вайраух 30, а Weihrauch HW30S.

ADF
12-3-2017 22:52 ADF    

В эти деньги можно бу-шную матчу поискать.

Из новых, вертица на языке hammerli AR20, но в бюджет может уже не влезть с тех пор, как рубель под плинтус полез.

Beltzer
12-3-2017 23:11 Beltzer    

quote:
Originally posted by ADF:

hammerli AR20

А почему бы сразу не Штайр!? hammerli AR20 - нонче около 80-90 тыр, а Штайры от 200 примерно... Не такая уж и большая разница...

edit log

ADF
12-3-2017 23:22 ADF    

Вообще, хотелось откомментить про непременное желание именно 7,5 иметь. Странное оно, почтишто нетрадиционное. Если только речь не о матчевой пневме.

А вообще. В указаных ограничениях, я бы очень внимательно посмотрел вот сюда: http://forum.guns.ru/forummessage/96/1785096.html - даже чуть дешевле 30-ки стоит, можно сразу к ней ведро боеприпасов купить

Moneyto
12-3-2017 23:41 Moneyto    

Kandar CR600W интересен, но СО2 повышает стоимость выстрела и отнимает автономность, чье производство? нашел, китайпром, не думаю что качество выдающееся.
матчевые винты мечта, но нет в продаже.
да именно Weihrauch HW30S спс уже прочитал про рекорд, нет в продаже.
Интересно, где это такие подарки раздают?! За такие деньги, чур я в очередь...
нашел тут
http://xn----7sbafbrxqphvjzj.xn--p1ai/pages/155/556

гамы дельта без пластика разве?
странная картина складывается конечно, и бюджет не 3 копейки и мощи не требуется и доступного в продаже нет.
weihrauch hw30s и feinwerkbau 300s отличный выбор благодарю за советы, есть ли что-то подобное по качеству из продающихся?
китайпром и турков не надо, гамо вот можно если внутри без пластика.

edit log

ADF
12-3-2017 23:50 ADF    

quote:
но СО2 повышает стоимость выстрела

Да, но не настолько, чтобы это стало неподъёмным. Если 30-ка на винтовку есть, очень вряд ли на газе раззоритесь.

quote:
и отнимает автономность

О какой автономности идёт речь? В том смысле - выход на пострелушки на день или в тайгу на месяц?
В карманы куртки можно достаточно баллончиков рассовать, чтобы устреляться до одури. По личному опыту, в самые дикие времена редко более пары банок пуль за вылазку изводил, и то в очень хорошем настроении. Это тысяча выстрелов. Примерно двадцать баллонов. Но это максимум, в последние годы чаще ограничивается 3-5 баллончиками.

quote:
китайпром, не думаю что качество выда

Китай - он разный. Вот конкретно этот - он по качеству такой, что остальному миру поучиться у него!

quote:
матчевые винты мечта, но нет в про

В эту цену только Б\У, а оные завсегда в барахолках поискать можно.

Вообще, в барахолке местной надо смотреть. У частников есть в продаже то, чего в магазинах нет (новое в масле, далеко не только бу). Вайрухи 30S тоже у кого-то из частиков были, насколько помню.

edit log

Beltzer
13-3-2017 00:03 Beltzer    

quote:

нашел тут
http://xn----7sbafbrxqphvjzj.xn--p1ai/pages/155/556

Нихрена себе! Первый раз вижу благотворительный сайт, для помощи страдающим пневмозависимостью...

В данном случае это вообще - сайт призрак. А бывает что просто забивают на обновление цены, когда предмета долго в наличии нет. Я когда Ди 350 покупал в своё время, тоже таких сайтов кучу облазил. Предлагали от 15 до 19 тыр, а стоила она тогда уже около 30 (еще до кризиса). Так либо нет в наличии, либо откровенные мошенники попадались. Типа переводите деньги - привезем. При других вариантах сливались...

edit log

Moneyto
13-3-2017 00:05 Moneyto    

quote:
Изначально написано ADF:

В эту цену только Б\У, а оные завсегда в барахолках поискать можно.

Вообще, в барахолке местной надо смотреть. У частников есть в продаже то, чего в магазинах нет (новое в масле, далеко не только бу). Вайрухи 30S тоже у кого-то из частиков были, насколько помню.

уже смотрю по барахолке.
насчет китайпрома согласен, у самого есть довольно дорогие вещи из китая, но это электроника, за китайскую пневму я морально не готов отдать 30000р., вот бу немец совсем другое дело и то от человека с репутацией на ганзе.
если купить в Германии weihrauch hw30s прийдет ли он? 7.5 дж всего

edit log

ADF
13-3-2017 00:35 ADF    

Через границу нельзя пукли возить. В лучшем случае просто не пройдет, в худшем - контрабанду оружия (!) станут шить.
Именно поэтому в барахолке столько частников, которые торгуют тем, что уже ввезено.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема