Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Продажа первого тома "Ижевского пневматическог ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продажа первого тома "Ижевского пневматического оружия"

Mixamarket
17-9-2006 21:37 Mixamarket
Счасливые, а я все жду
Nagant
17-9-2006 21:52 Nagant
Михаил... думется мне, будет как с K.Restом - бандероль вернулась мне назад, уточнили адрес ... и со второй попытки высота была взята
Mixamarket
17-9-2006 21:54 Mixamarket
Originally posted by Nagant:
Михаил... думется мне, будет как с K.Restом - бандероль вернулась мне назад, уточнили адрес ... и со второй попытки высота была взята

Ок!

АМАДЕУС
18-9-2006 10:33 АМАДЕУС
Миша чему б-я удевляца Я тоже жду притензии не к Наганту а к почте
я посулку с украины как получал это смех
Прихожу на почту и обесняю мне типа бандероль и посылка должна быть по срокам пора
ответ извищение есть
нет тогда идите дорогой добра
я так мол итак вы пошукайте може зававлилось
Бабушка божий адуванчик спрашивает как милок те зовут
Я Смирнов
ну и не хороший ты человек отвечает бабушка
Я почему?
бабушка отвечает Я об твой мешок с посылкой уже все ноги отбила он большой и тежолый
а чё вы бабушка мне квиток не прислали
а потомучто сынок на международные посулки надо сначало накладную заполнить чтоб те квиток выслали а на этот мешок тут все забили

и это не всё у меня извещение на ценное писмо на мой адрес пришло так аказалось эти добрые люди(с почты) неправилного его заполнили
у меня 11 дом а ценное писмо ждали в 11 д
в оделениях почтовых некомплект зп маленкая
бабушки старенкие на них грех ругаца
также посылку мой знакомый получал не давно

Mixamarket
18-9-2006 10:47 Mixamarket
Originally posted by АМАДЕУС:
Миша чему б-я удевляца Я тоже жду ....

так ты тоже еще не читал? .. . ну тогда мне полегчало
а, то думаю все прочитали, а я как лох

Nagant
18-9-2006 12:01 Nagant
Амадеус ака Смирнов
вам отправлено 9 сентября
номер бандероли 19737380126977
веса ажно 0.958 кг
АМАДЕУС
18-9-2006 12:09 АМАДЕУС
Нагант у меня к вам притензий нет и по ваше му номеру они один чёрт искать не будут
им нужен номер квитанции которую они сами напишут и положут в ящик там не DHL где по номеру скажут в каком месте она находица
Nagant
18-9-2006 12:18 Nagant
ОК
скоро получите
blackbird
18-9-2006 15:45 blackbird
так есть уже эти книги то ели нету,???
и небудить?!
Nagant
18-9-2006 16:10 Nagant
Проснулись... Дарккинг заказывал аж три штуки... и молчит.. .
blackbird
18-9-2006 19:57 blackbird
Originally posted by Nagant:
Проснулись... Дарккинг заказывал аж три штуки... и молчит...

Вот ".... " он нехороший человек "редиска"

Пайду дам ему"..... ",что динамит блин меня!!!

спасибо за разьяснения!!!

------
Не лезь в то, что работает!

Nagant
18-9-2006 20:23 Nagant
И адрес ему был отправлен - куда денег слать...
ежели он хотел у Крелби взять - такого никогда не будет.
Nagant
19-9-2006 23:18 Nagant
Господа, оплатившие книги!
Кто из вас,sorry, имеет фамилию Киселев?
Отпишите в РМ, pls.. .
K.Rest
21-9-2006 10:35 K.Rest
Присоединяюсь к нестройному, но громкому хору получивших книгу. Сергей, спасибо! Будет что почитать холодными зимними вечерами :-)
Nagant
21-9-2006 10:53 Nagant
Награда нашла героя.. .
АМАДЕУС
28-9-2006 11:01 АМАДЕУС
И так получил книги и видемо бонус в виде ещё одной книги под названием вроде тренировычные комплексы тренировка без выстрела
и так от Москвы до Леннинграда-Питербурга мение 700 км посылка шла 22 дня
31 км вдень это 8 часов пешком прогулочным шагом ну чтож вполне не плохо
Спасибо Nagant за кники
Но посодержанию выскажусь но позже
В целом грустно за ижмех
Nagant
28-9-2006 22:57 Nagant
Что вы все в Москве живете? Жили бы в Питере - не было бы проблем...
2 TORSI @ Mixamarket - пришел квиток с почты на возврат - завтра пойду получать... кого-то из вас, видать.. .
Mixamarket
29-9-2006 09:19 Mixamarket
Originally posted by Nagant:
Что вы все в Москве живете? Жили бы в Питере - не было бы проблем...
2 TORSI @ Mixamarket - пришел квиток с почты на возврат - завтра пойду получать... кого-то из вас, видать.. .

Чур не я.. . , сегодня гляну, мож лежит заветный квиточек в ящике.. .

АМАДЕУС
29-9-2006 10:44 АМАДЕУС
Миша идёш на почту в одел писем и спрашиваеш нетли писма такомуто
книги писмом пришли поэтому нужен одел писем а не одел бандеролей
квиток они могли забить мог и ты срекламой выкинуть
мне так раз в квартал в ящик чужие квитки попадают
Nagant
29-9-2006 13:46 Nagant
Получил возврат с почты:
и Михи (который маркет) и TORSI
напишите-ка мне свои адреса в РМ (будем сверять)
Mixamarket
29-9-2006 16:35 Mixamarket
Originally posted by Nagant:
Получил возврат с почты:
и Михи (который маркет) и TORSI
напишите-ка мне свои адреса в РМ (будем сверять)

напишу вечером.. .

BlacKDeatH
29-9-2006 17:05 BlacKDeatH
А мне чего то фрицы пока ничего не доставили и не уведомили, начинаю нервничать, где искать, кому лицо бить
Nagant
29-9-2006 23:34 Nagant
на подходе.. .
BlacKDeatH
5-10-2006 17:10 BlacKDeatH
Ура!
Вот только-только немчура книжечку доставила.
Будем почитать
Премного благодарен (и за бонус тоже)!!!

Вопрос, ибо думал, что книжка прольёт свет мене тёмному, ат нет...

Что это за "звери" на картинке?
Уж очень харизматично смотрятся.

Хочу, особенно верхний!
Где взять?
309 x 253

Nagant
5-10-2006 17:20 Nagant
Это пневматика, выпущенная тульским ЦКИБом
верхний - с электронным спуском, сделан в ТРЕХ экз... два в музеях, один - у меня.. .
BlacKDeatH
5-10-2006 18:04 BlacKDeatH
Мдя.. , редкость...
А почему в серию не пошёл, не в курсе?
Nagant
5-10-2006 18:24 Nagant
ЦКИБ работал исключительно на стрелков высокой квалификации.. .
BlacKDeatH
5-10-2006 19:38 BlacKDeatH
А можно попросить ещё парочку фото получше качеством и с разных сторон?
Хоть глаз порадовать...
Может когда и на обзор созреете.
... или в одну из книг включите?
Наверняка не мне одному интересно.

Спасибо!

Nagant
5-10-2006 21:10 Nagant
Планирую издать "Пневматическое оружие с маркой МЦ"... примерно 50 моделей туляки наваяли
BlacKDeatH
5-10-2006 22:05 BlacKDeatH
Так а фото всё таки, для затравки интереса.
Очень хотелось бы.
Nagant
5-10-2006 22:23 Nagant
sorry, не под рукой.. .
BlacKDeatH
5-10-2006 23:35 BlacKDeatH
Так если что, как только под руку.. , благодарю заранее!
Nagant
6-10-2006 13:26 Nagant
Миха (который маркет) и Торси - вам сегодня отправлено вторично
Mixamarket
6-10-2006 20:46 Mixamarket
Originally posted by Nagant:
Миха (который маркет) и Торси - вам сегодня отправлено вторично

Спасибо.. .
Nagant
6-10-2006 20:52 Nagant
Вы там сразу на почте разберитесь... старые бандероли я не вскрывал, просто положил в новые пакеты
Mixamarket
6-10-2006 21:24 Mixamarket
Originally posted by Nagant:
Вы там сразу на почте разберитесь... старые бандероли я не вскрывал, просто положил в новые пакеты

Каждый день на почту ходить не обещаю, но с понедельника два раза в неделю гарантирую... представляешь, у меня вчера друг в Питер на выходные умотал и сказал мне об этом позвонив уже от туда... редиска...

Nagant
6-10-2006 21:26 Nagant
После второй отправки считаю, что мои обязательства выполнены полностью... даже на 120%
Mixamarket
6-10-2006 21:31 Mixamarket
Originally posted by Nagant:
После второй отправки считаю, что мои обязательства выполнены полностью... даже на 120%

Ни каких проблем... если будет третья - оплачиваю и вторую и третью... думаю так по честному... уж очень хочется почитать.... кстати если чего в Москве надо ... готов помочь (через РМ)...

Nagant
8-10-2006 12:49 Nagant
Буду иметь ввиду...
Как в той песне
"Вот и первое заданье - в три пятнадцать возле бани,
может раньше, может позже - остановится такси
нужно сесть, связать шофера, разыграть простого вора
а потом про этот случай раструбят по БиБиСи
Mixamarket
15-10-2006 08:34 Mixamarket
Ура! Получил книгу... большое спасибо.

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Продажа первого тома "Ижевского пневматическог ... ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных