|
17-9-2006 21:37
Mixamarket
Счасливые, а я все жду
|
|
17-9-2006 21:52
Nagant
Михаил... думется мне, будет как с K.Restом - бандероль вернулась мне назад, уточнили адрес ... и со второй попытки высота была взята
|
|
17-9-2006 21:54
Mixamarket
Ок! |
|
18-9-2006 10:33
АМАДЕУС
Миша чему б-я удевляца Я тоже жду притензии не к Наганту а к почте
я посулку с украины как получал это смех Прихожу на почту и обесняю мне типа бандероль и посылка должна быть по срокам пора ответ извищение есть нет тогда идите дорогой добра я так мол итак вы пошукайте може зававлилось Бабушка божий адуванчик спрашивает как милок те зовут Я Смирнов ну и не хороший ты человек отвечает бабушка Я почему? бабушка отвечает Я об твой мешок с посылкой уже все ноги отбила он большой и тежолый а чё вы бабушка мне квиток не прислали а потомучто сынок на международные посулки надо сначало накладную заполнить чтоб те квиток выслали а на этот мешок тут все забили и это не всё у меня извещение на ценное писмо на мой адрес пришло так аказалось эти добрые люди(с почты) неправилного его заполнили |
|
18-9-2006 10:47
Mixamarket
так ты тоже еще не читал? .. . ну тогда мне полегчало |
|
18-9-2006 12:01
Nagant
Амадеус ака Смирнов
вам отправлено 9 сентября номер бандероли 19737380126977 веса ажно 0.958 кг |
|
18-9-2006 12:09
АМАДЕУС
Нагант у меня к вам притензий нет и по ваше му номеру они один чёрт искать не будут
им нужен номер квитанции которую они сами напишут и положут в ящик там не DHL где по номеру скажут в каком месте она находица |
|
18-9-2006 12:18
Nagant
ОК
скоро получите |
|
18-9-2006 15:45
blackbird
так есть уже эти книги то ели нету,???
и небудить?! |
|
18-9-2006 16:10
Nagant
Проснулись... Дарккинг заказывал аж три штуки... и молчит.. .
|
|
18-9-2006 19:57
blackbird
Вот ".... " он нехороший человек "редиска" Пайду дам ему"..... ",что динамит блин меня!!! спасибо за разьяснения!!! ------ |
|
18-9-2006 20:23
Nagant
И адрес ему был отправлен - куда денег слать...
ежели он хотел у Крелби взять - такого никогда не будет. |
|
19-9-2006 23:18
Nagant
Господа, оплатившие книги!
Кто из вас,sorry, имеет фамилию Киселев? Отпишите в РМ, pls.. . |
|
21-9-2006 10:35
K.Rest
Присоединяюсь к нестройному, но громкому хору получивших книгу. Сергей, спасибо! Будет что почитать холодными зимними вечерами :-)
|
|
21-9-2006 10:53
Nagant
Награда нашла героя.. .
|
|
28-9-2006 11:01
АМАДЕУС
И так получил книги и видемо бонус в виде ещё одной книги под названием вроде тренировычные комплексы тренировка без выстрела
и так от Москвы до Леннинграда-Питербурга мение 700 км посылка шла 22 дня 31 км вдень это 8 часов пешком прогулочным шагом ну чтож вполне не плохо Спасибо Nagant за кники Но посодержанию выскажусь но позже В целом грустно за ижмех |
|
28-9-2006 22:57
Nagant
Что вы все в Москве живете? Жили бы в Питере - не было бы проблем...
2 TORSI @ Mixamarket - пришел квиток с почты на возврат - завтра пойду получать... кого-то из вас, видать.. . |
|
29-9-2006 09:19
Mixamarket
Чур не я.. . |
|
29-9-2006 10:44
АМАДЕУС
Миша идёш на почту в одел писем и спрашиваеш нетли писма такомуто
книги писмом пришли поэтому нужен одел писем а не одел бандеролей квиток они могли забить мог и ты срекламой выкинуть мне так раз в квартал в ящик чужие квитки попадают |
|
29-9-2006 13:46
Nagant
Получил возврат с почты:
и Михи (который маркет) и TORSI напишите-ка мне свои адреса в РМ (будем сверять) |
|
29-9-2006 16:35
Mixamarket
|
|
29-9-2006 17:05
BlacKDeatH
А мне чего то фрицы пока ничего не доставили и не уведомили, начинаю нервничать, где искать, кому лицо бить
|
|
29-9-2006 23:34
Nagant
на подходе.. .
|
|
Ура!
Вот только-только немчура книжечку доставила. Будем почитать ![]() Премного благодарен (и за бонус тоже)!!! Вопрос, ибо думал, что книжка прольёт свет мене тёмному, ат нет... Что это за "звери" на картинке? Хочу, особенно верхний! |
|
5-10-2006 17:20
Nagant
Это пневматика, выпущенная тульским ЦКИБом
верхний - с электронным спуском, сделан в ТРЕХ экз... два в музеях, один - у меня.. . |
|
5-10-2006 18:04
BlacKDeatH
Мдя.. , редкость...
А почему в серию не пошёл, не в курсе? |
|
5-10-2006 18:24
Nagant
ЦКИБ работал исключительно на стрелков высокой квалификации.. .
|
|
5-10-2006 19:38
BlacKDeatH
А можно попросить ещё парочку фото получше качеством и с разных сторон?
Хоть глаз порадовать... Может когда и на обзор созреете. ... или в одну из книг включите? Наверняка не мне одному интересно. Спасибо! |
|
5-10-2006 21:10
Nagant
Планирую издать "Пневматическое оружие с маркой МЦ"... примерно 50 моделей туляки наваяли
|
|
5-10-2006 22:05
BlacKDeatH
Так а фото всё таки, для затравки интереса.
Очень хотелось бы. |
|
5-10-2006 22:23
Nagant
sorry, не под рукой.. .
|
|
5-10-2006 23:35
BlacKDeatH
Так если что, как только под руку.. , благодарю заранее!
|
|
6-10-2006 13:26
Nagant
Миха (который маркет) и Торси - вам сегодня отправлено вторично
|
|
6-10-2006 20:46
Mixamarket
Спасибо.. .
|
|
6-10-2006 20:52
Nagant
Вы там сразу на почте разберитесь... старые бандероли я не вскрывал, просто положил в новые пакеты
|
|
6-10-2006 21:24
Mixamarket
Каждый день на почту ходить не обещаю, но с понедельника два раза в неделю гарантирую... представляешь, у меня вчера друг в Питер на выходные умотал и сказал мне об этом позвонив уже от туда... редиска...
|
|
6-10-2006 21:26
Nagant
После второй отправки считаю, что мои обязательства выполнены полностью... даже на 120%
|
|
6-10-2006 21:31
Mixamarket
Ни каких проблем... если будет третья - оплачиваю и вторую и третью... думаю так по честному... уж очень хочется почитать.... кстати если чего в Москве надо ... готов помочь (через РМ)... |
|
8-10-2006 12:49
Nagant
Буду иметь ввиду...
Как в той песне "Вот и первое заданье - в три пятнадцать возле бани, может раньше, может позже - остановится такси нужно сесть, связать шофера, разыграть простого вора а потом про этот случай раструбят по БиБиСи |
|
15-10-2006 08:34
Mixamarket
Ура! Получил книгу... большое спасибо.
|
|
|