Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Knife anatomy 4/ Анатомия катана ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Knife anatomy 4/ Анатомия катана
  версия для печати
Grish@
написано 18-3-2010 09:34    

quote:
Уважаемый Schekotov, а нельзя ли организовать что-то вроде подписки на будущую книгу?
уверен, что немало участников форума захотели бы приобрести экземпляр или несколько..

+1000!

Demonn
написано 18-3-2010 10:19    

полностью согласен с Grish@

на все сто
Demonn
написано 18-3-2010 10:23    

Я тоже бы купил такую книжечку так что делайте подписку на нее и она я думаю разойдется почти вся
dnk
написано 18-3-2010 19:16    

Да какая подписка? Вы о чем? Есть сайт, где заказ можно сделать, есть сайт Щекотова, там тоже можно заказать книгу ( быстрее будет ))) ).
Вспомнилось мне советское время - там подписка была ))). Но до нее надо было суметь "добраться" ))).
Все просто - обратились-договорились. )))
Я тоже обращусь ))
Plesan
написано 19-3-2010 01:06    

dnk
quote:
есть сайт Щекотова, там тоже можно заказать книгу

А вы которого Щёкотова имеете ввиду? С.И.Щёкотова, Марина Николаевна Щекотова, Евгения Щекотова, Виктора Щекотова, Андрея Щекотова и т. д...
dnk
написано 19-3-2010 01:43    

Plesan
"А вы которого Щёкотова имеете ввиду? С.И.Щёкотова, Марина Николаевна Щекотова, Евгения Щекотова, Виктора Щекотова, Андрея Щекотова и т. д..."

А Вы посмотрите на картинку с оглавлением этой книги, там сайты издателя указаны, еще можно заглянуть в профайл участника здесь.

edit log

haenel
написано 1-10-2010 11:24    

quote:
Originally posted by Stingy:
[b]перемещено из Историческое холодное оружие

В продолжение проекта Knife Anatomy начал препарировать катана. Ибо, как и в случае с ножами, достало рыться в картинках и файлах, в поисках терминов. С Благодарностью принимаются исправления, дополнения, пожелания С номерами - то, что не знаю Основная тема в мастерской -
http://forum.guns.ru/forummessage/97/252406-0.html

[/B]

Подскажите Уважаемый - Она легко препарируется?

Rostaks
написано 24-1-2016 22:21    

Ничего себе, уже 6 лет тема не пополнялась! А жаль Перечитал очень внимательно и всю параллельную тему тоже http://forum.guns.ru/forummessage/97/252406-16.html ... Все уже, наверное, (кто не учил японского) давно выучили все названия всех элементов японского ХО, как-то разложили у себя в голове эту кашу из бессмысленных для обычного человека набора букв Но я нигде не встретил здесь, на мой взгляд, очень важной детали. На сколько я знаю, в японском языке нет ударений в словах. Т.е. звуки произносятся как бы скороговоркой один за другим (знатоки японского поправьте меня, если я ошибаюсь). Вот... а теперь попробуйте произносить все эти названия без ударения! Придётся заново всё учить
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема