Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Пистолет Макарова. Его модификации. FAQ v1.2 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пистолет Макарова. Его модификации. FAQ v1.2    (просмотров: 1)
 версия для печати
DENI
posted 7-3-2005 06:49    
Читать тут: http://forum.guns.ru/forummessage/44/68023.html
DENI
posted 7-3-2005 06:51    
Просьба там, в указанной ссылке, ничего не писать.
slavik1
posted 7-3-2005 08:26    
Просто нет слов.Такого еще не было.молодец!!!
Fleetwood
posted 7-3-2005 11:38    
СУПЕР!!!
IMHOTEP
posted 7-3-2005 11:47    
Подробнее даже и не видел.
А может Вам DENI справочник свой издать?
nbx
posted 7-3-2005 13:07    
quote:
Originally posted by DENI:
Читать тут: http://forum.guns.ru/forummessage/44/68023.html

Небольшой bugreport:

1. "Рис. 5-15. Вид на передние торцы затворов Иж-79-9Т (справа, один из вариантов выпускаемых), и ПМ (слева, т.н. с бородой). Разница заметна." - надо поменять местами: "слева, один из вариантов выпускаемых" и "справа, т.н. с бородой".

2. В районе "Рис.7-2" неаккуратно поставлена ссылка, желательно бы поправить :-)

С уважением, Никита.

IvanT
posted 7-3-2005 13:21    
Дени, я смотрю ты фото моего стовла с обродкой вывесил, если хочешь я тебе более основательно его "морду" отщелкаю
DENI
posted 7-3-2005 13:28    
Давай, я буду дополнять еще фотками (цифру на работе возьму, а то у меня всет типы выпускаемых затворов есть )
nbx, спасибо правлю... Всю ночь постил, естественно мог чуть ошибиться...
AndrewX
posted 7-3-2005 20:23    
Дени, респект!!! СУПЕР!!! именно это я и имел ввиду!!!
Bobrusya
posted 7-3-2005 20:24    
2 DENI:

Не хочу показаться наглым, но...
Поддержу друга Никиту (nbx)...

За идею и начало её реализации - 5
За МНОГОЧИСЛЕННЫЕ неточности и косяки - 2---

Надо почистить многие моменты... Будет время - отпишу! А так молодца!!! Береги себя, как жэ мы бэз тебя?!

C уважением, Борис

bor
posted 7-3-2005 21:13    
2DENI(человеку и пистолету Макарова)
Имею 10-ти зарядный МАК, имеющий очень привлекательную особенность: при замене магазина и досылки нового (полного) ударом ладони срывается затвор с затворной задвижки, одновременно досылая патрон в патронник. Как я понимаю, конструкцией такого удовольствия не предусмотрено - затвор срывается от сотрясения. Так вот вопрос: это удовольствие только на моем МАКе или встречается повсеместно? Может ли оно вскоре кончиться? (А то потом опять навыки перезарядки отрабатывать по новой, да и может в нужный момент не сработать). Я так думаю что нет - при последующем износе зазоры будут только расти и срывать затвор будет все легче и легче, главное, чтобы успевал патрон подаваться в патронник. Или я не прав?
Буду также признателен всем, кто сможет дать ответ.
DENI
posted 7-3-2005 22:39    
Изношен или затвор или затворная задержка. По крайней мере задержку можно заменить.

Борис, давай, где неточности, надо ж изменить?

Bobrusya
posted 7-3-2005 23:44    
2 bor:

Лечение можно начать с ПРОБНОЙ замены затворной задержки... Ежели не погло, то причина глубже (сопряжение рабочих поверхностей затвора и ЗЗ... - это заочно не лечиться...

С уважением, Борис

Bobrusya
posted 7-3-2005 23:45    
2 DENI:

Будет время - перечитаю и отпишу на мыло. Отмечу то что ИМХО не очень корректно...

С уважением, Борис

fuss
posted 7-3-2005 23:52    
DENI, офигеть просто, классно получилось, спасибо!

П.С. Однако экспериментальный Макаров 1947 года ИМХО очень интересно выглядит..

bor
posted 8-3-2005 05:51    
2DENI&Bobrusya
Учитывая что эта ф-ция присутствует от рождения(покупки) моего пистолета а настрел + сухое передергивание затвора достаточно малО (тренировки в основном проходят с пневмой) и что у других этого не встречается - по все видимости виноваты допуски и посадки самого Ижмеха... Однако учитывая полезность этой функции, с леченнием повременю - мне эта болезнь очень нравиться, так при ней смена магазина производиться в среднем за 2,2 сек.

nbx
posted 8-3-2005 09:23    
quote:
Originally posted by bor:
2DENI&Bobrusya
Учитывая что эта ф-ция присутствует от рождения(покупки) моего пистолета а настрел + сухое передергивание затвора достаточно малО (тренировки в основном проходят с пневмой) и что у других этого не встречается - по все видимости виноваты допуски и посадки самого Ижмеха... Однако учитывая полезность этой функции, с леченнием повременю - мне эта болезнь очень нравиться, так при ней смена магазина производиться в среднем за 2,2 сек.

http://forum.guns.ru/forummessage/46/48344.html

С уважением, Никита.

bor
posted 8-3-2005 10:18    
2nbx:
Спасибо

Bobrusya
posted 8-3-2005 19:15    
2 bor:

Внимательнее изучил вопрос... У меня МАК-10 который прошёл неплохой тюнинг. Полностью заменён УСМ на новый от ПМ советского выпуска, который отобран и кроме того отшлифован... Сомнений в исправности моего пистолета у меня НЕТ. При "спокойной" установке магазина - всё ОК, а при быстром "боевом" всё так же как и у Вас... Думаю не так уж оно и плохо?!

C уважением, Борис

IMHOTEP
posted 8-3-2005 22:17    
DENI вам однозначно нужно опубликовать свои доки в виде справочника.
Ведь никаких нормальных книг на тему оружия самообороны НЕТ!
Все что нужно это систематизировать и придумать название.
Кроме того печатное издание послужит расширения имеющихся контактов и связей.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема