Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Мастер-классы инженера Посудина по спортивному ложевому дизайну. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 123 : 1234...120121122123
Автор
Тема: Мастер-классы инженера Посудина по спортивному ложевому дизайну.
Константиныч
13-11-2016 10:26 Константиныч
Друзья мои, стендовики!

Я К ВАМ ВЕРНУЛСЯ!

Увы, это не геройская заслуга двух действующих модераторов раздела, ранее сделавших всё для того, чтобы ложевые темы с моим участием были закрыты, а меня в разделе не было.

ЭТО РЕШЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА САЙТА GUNS.RU.

Теперь старожилы раздела и многочисленные новички, появившиеся здесь за время моего отсутствия, снова смогут получать профессиональные консультации в части доведения лож своих ружей до совершенного уровня.

Искренне ваш Александр Посудин ака "Константиныч".

edit log

Kalita
13-11-2016 11:41 Kalita
С приходом ,Падре!))))

edit log

Сергеевич
13-11-2016 12:18 Сергеевич
quote:
Я К ВАМ ВЕРНУЛСЯ!

Я имел много специальностей, за шо и состоял на особом учете в одесском уголовном розыске ))
Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера
C возвращением,АКа!!!
ronyrony
13-11-2016 12:22 ronyrony
АК, начните пож с обзора рынка ложевого дела. а то двоечники всем моск сахарной пудрой засыпали
classhunter
13-11-2016 13:00 classhunter

Увы, это не заслуга двух действующих модераторов раздела

Это их недоработка

edit log

Константиныч
13-11-2016 13:13 Константиныч
quote:
Изначально написано classhunter:

[b]
Увы, это не заслуга двух действующих модераторов раздела

Это их недоработка [/B]

Игорь, тарелка В ДЫМ!!!

edit log

mbogo
13-11-2016 14:19 mbogo
С возвращением!
BlackGun
13-11-2016 14:52 BlackGun
Ну вот !!!Всё на своих местах! ,Константиныч, с возвращением!
STAAV
13-11-2016 16:50 STAAV
С возвращением в родную гавань!
Константиныч
13-11-2016 18:15 Константиныч
Спасибо всем за хорошие слова!

Знаете, ... очень приятно это читать.

Константиныч
13-11-2016 20:19 Константиныч
quote:
Изначально написано ronyrony:
АК, начните пож с обзора рынка ложевого дела. а то двоечники всем моск сахарной пудрой засыпали

Очень хорошее пожелание, Игорь Михайлович!
Оно (это пожелание) таки более, чем огромно, ну, как ... суперпицца.
Но, я буду откусывать от этой огромности по кусочку, и мы её, безусловно, победим!.

Начну с "двоечников, засыпающих сахарной пудрой мозг" уважаемой публике, как в этом разделе, так и на просторах инета.

Есть такой видеоролик от "Pigeon-TV":
http://pigeontv.ru/library/uro...rojka-ruzhya.ph , посвящённый базовой НАСТРОЙКЕ ружья или, как говорят некоторые питерцы, КАЛИБРОВКЕ.

Это замечательный, надо сказать, ролик, открывший всему честному стреляющему народу т.н. "Методику Ильенко" - великолепную методику, позволяющую пятнадцатью выстрелами СОВЕРШЕННО ОБЪЕКТИВНО (!!!) определять реальную СТП (среднюю точку попадания) дробовой осыпи на мишени, которую "выдаёт на гора" комплекс: "стрелок-ружьё".

Увы, в приведённой далее на доске теории и рекомендациях по настройке приклада есть всего ЛИШЬ ТОЛЬКО ДВА правильных классических момента, как-то:

1. С приподниманием уровня гребня приклада вверх, просвет между прицельной планкой и линией прицеливания ("оптической осью" по Носкову) будет увеличиваться, а при опускании оной - уменьшаться (очень глубокая мысль!!! ).

2. При увеличении размера "спуск-пятка" при неизменном размере "спуск-носок" СТП дробовой осыпи будет понижаться. Соответственно, при увеличении размера "спуск-носок" при неизменном размере "спуск-пятка" СТП дробовой осыпи будет повышаться.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, опять же увы, не соответствует жизненным реалиям, поскольку является либо заблуждениями докладчика, либо мифами, в которые многие из нас почему-то верят.

Прошу принять это к сведению.

Очень подробный разбор упомянутых мифов приведён в теме "Уничтожение ложевых мифов" вот по этой ссылке:
http://pigeontv.ru/forums/topic/unichtozhenie-lozhevyx-mifov

Интересующиеся и любознательные могут ознакомиться там с этим материалом.

edit log

Сергеевич
13-11-2016 22:13 Сергеевич
Думал,думал на кого ж он похож- Эрне́сто Че Гева́ра де ла Се́рна ))

edit log

Константиныч
15-11-2016 03:23 Константиныч
quote:
Изначально написано ronyrony:

против нашего товару.. ни одна фирма выстоять не сможет.

... и глаза наши по-прежнему зорки, руки тверды, а пули метки!
click for enlarge 1920 X 1080 204.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 230.2 Kb

edit log

PACH
15-11-2016 09:03 PACH
Живодер)))))
Сергеевич
15-11-2016 12:07 Сергеевич
quote:
Живодер)))))

Temych_19
15-11-2016 15:46 Temych_19
quote:
Блин, а кошку-то за что?

Вообще то, в кругах охотников такую кошку называют - рысью! Каждый охотник желал бы иметь такой трофей, в качестве украшения своего дома.
Тут, можно только поздравить АК, - С полем!

edit log

Temych_19
15-11-2016 15:47 Temych_19
Судя по "пробоине" :-), от нарезняка ей досталось - не хило!

edit log

Kalita
15-11-2016 15:55 Kalita
Сколько метров? (и каким)
Saler1
15-11-2016 16:02 Saler1
Посудину: а к стендовой стрельбе это каким боком? Потом опять будете удивляться что забанили. Думаю, сразу банить, не дожидаясь перетониту

edit log

33 Ivan
15-11-2016 16:33 33 Ivan
Вот это уровень! Не стыдно детей стрелять? В такую "коллекцию" добавь чучело трофейного сеголетка кабана (лучше полосатого) и утёнка хлопунка.
всего страниц: 123 : 1234...120121122123