Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ваш первый травмат. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: ваш первый травмат.
дезерт игл
6-6-2019 13:42 дезерт игл
quote:
Фантом, вроде, и тысячу выдержать может. Но это не точно.
#

У турок плохо то, что никогда не знаешь момента кабума.
Впрочем, РС у меня сейчас нет.
ag111
6-6-2019 14:45 ag111
Ну и вопросики ... Поди вспомни. Помню, что вроде сразу в первых рядах не побежал. Но наверное ПМоид, потому как пришлось втулку изобретать на глисту вместо ствола.
ap-shin
6-6-2019 14:59 ap-shin
С 2003 г. Стражник, ИЖ79-100, Наганыч, Стил, Сталкер, МР79, ТТ Лидер 10х32, Хорхе пластик. Остались Гроза Р02с и Гроза 03 ствол 4. Остальные переписал на детей и друзей. Подойдет срок, отдам револьвер и оставлю только пистолет.
ak-74m
6-6-2019 15:57 ak-74m
Первый травмат хотел купить в феврале 2004 г, естественно Макарыч, пришел в ормаг, посмотрел в ствол, мягко говоря удивился наличию в стволе инородных выступов, посчитал это неприемлемым и забыл на 3 года. Пока не появился ТТ-Лидер, и в декабре 2007 г. я его купил. Продал довольно быстро, разочаровался в полном отсутствии точности и мощности.
tricky
6-6-2019 22:26 tricky
МР-78-9ТМ,с мятыми зубами.
Кажись в 2009м. Долго мучился с утыками. Ел хорошо только 50дж Т.К. Злой пистоль, лягался люто. Проигрывал стримеру товарища по моще. Попадал тоже неважно. Но какая приятная железяка. Везде с собой таскал, надо и не надо. Из-за чего и был потерян. Потом я остыл к гандоноплюям. Как то раз удачно помог отпугнуть шибко оборзевшую собачку во время велопрогулки. Стрелял не в нее, а в асфальт перед мордой. На обратном пути собакен гавкал издалека.
Redka
7-6-2019 15:01 Redka
Здравствуйте. У меня в 04 году револьвер "Викинг"- Жив до сих пор.(стреляет!) в 06м- ИЖ79-9Т - тоже стреляет пока, в 19м- ТТК. Пока так.
Mnogostvol
15-6-2019 22:09 Mnogostvol
Здравствуйте, первой была Оса ПБ-4-1,год- 2003. Брал Осу, т. К. тогда ничего мощного кроме неё и не было, могу ошибаться, но тогда даже не было 50 Дж патронов для Макарыча. У Осы, были проблемы с нарушением последовательности выстрела. Была в пользовании 7 лет, начались осечки, пришлось сдать. Далее перешёл на "типа настоящие", т. к. их энергия стала серьёзной. Хотя Оса и была лёгкой в носке, в принципе вспоминаю её хорошим словом.

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ваш первый травмат. ( 2 )