Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Магазин для МР-80-13Т

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Магазин для МР-80-13Т
  версия для печати
Codium
24-10-2016 17:50    

Люди,помогите!Перелопатил весь инет,нигде не смог найти магазин для МР-80-13Т с металлической пяткой. Пластиковая пятка вообще несерьезная.Из токарей никто не взялся выточить. Может кто поделиться ссылочной где купить можно, или выточить кто возьмётся?

------------------
Гуляй,рванина!

Allhimik
24-10-2016 19:05    

quote:
Изначально написано Codium:
Люди,помогите!Перелопатил весь инет,нигде не смог найти магазин для МР-80-13Т с металлической пяткой. Пластиковая пятка вообще несерьезная.Из токарей никто не взялся выточить. Может кто поделиться ссылочной где купить можно, или выточить кто возьмётся?

Какой-то узкий у вас интернет. Смените провайдера. Прочитайте тут :http://forum.guns.ru/forummessage/120/1239584.html
Сам не обращался.
Codium
25-10-2016 15:48    

quote:
Какой-то узкий у вас интернет. Смените провайдера. Прочитайте тут :http://forum.guns.ru/forummessage/120/1239584.html
Сам не обращался.

Спасибо большое за наводку)))) Только что то глухо там. Может человек просто занят.
Allhimik
26-10-2016 06:49    

quote:
Изначально написано Codium:

Спасибо большое за наводку)))) Только что то глухо там. Может человек просто занят.

Там на третьей примерно странице e-mail автора изделия фигурирует - напишите ему в почту.
Как я понял - шансы на обратную связь при таком способе выше.
Codium
26-10-2016 14:09    

quote:
Изначально написано Allhimik:

Там на третьей примерно странице e-mail автора изделия фигурирует - напишите ему в почту.

Ну, когда я говорил про то, что там глухо, я подразумевал, что человек на связь не выходит. В том числе и на письма не отвечает. Видимо занят.

Codium
26-10-2016 14:11    

quote:
Изначально написано Allhimik:

В любом случае, спасибо, дружище)

следующая тема | предыдущая тема