Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Мой тест-драйв Crosman PFAM9B Beretta (видео)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Мой тест-драйв Crosman PFAM9B Beretta (видео)
Dmitriy Shmelev
22-4-2020 13:02 Dmitriy Shmelev
Всем привет! Сегодня испытываю свою новую покупку, пневматический пистолет Crosman PFAM9B (Beretta). Буду стрелять по банкам, бутылкам, овощам, фруктам и даже по курице.

https://www.youtube.com/watch?v=W5vkx0fngCc

Гена-крокодил
Курица то в чем провинилась?
Dmitriy Shmelev
22-4-2020 16:58 Dmitriy Shmelev
quote:
Изначально написано Гена-крокодил:
Курица то в чем провинилась?

Такая судьба у неё :-)

Эндюх-м
24-4-2020 10:23 Эндюх-м
quote:
Originally posted by Dmitriy Shmelev:

Всем привет! Сегодня испытываю свою новую покупку, пневматический пистолет Crosman PFAM9B (Beretta). Буду стрелять по банкам, бутылкам, овощам, фруктам и даже по курице.

Привет.
Оставляя в стороне горькую судьбу несчастной курочки, хочется узнать смысл пальбы по мишеням, для шаромёта не предназначенных - овощи-фрукты всякие.
Обычно по ним стреляют свинцом.
Банки/бутылки рождены для стрельбы по ним стальными шарами, тут вопросов нет.
Вопрос есть по выбору шаромёта - почему именно Кросман? В ваших краях попросту нет таких же точно Беретт от Глетчер? Которые отличаются от кросмановской только надписями и ценой.
ADF
24-4-2020 14:06 ADF
quote:
Изначально написано Эндюх-м:
для шаромёта не пре

Он пулевой, из клипа пульки выдувает.

Эндюх-м
24-4-2020 15:31 Эндюх-м
quote:
Originally posted by ADF:

Он пулевой, из клипа пульки выдувает.

Видео ТС, 9:15

Видео не ТС, 2:15

edit log

ADF
24-4-2020 17:56 ADF
Хм. А в гугле по названию попадалась какая-то модель кросмэна (похожая?), которая, типа, клипы ела. Но не как берета от чморекса, а клип, приделаный к магазину с баллончиком.

PS: если шаромёт, то, извините, не интересно вообще. Шаромётов в 2020 году как говна и все они настолько одинаково-унылы, что смысла обозревать выборочно какой-то один - нету.

Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Мой тест-драйв Crosman PFAM9B Beretta (видео)