Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Rem 700 SPS Varmint,223 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 42 : 1234...39404142
Автор
Тема: Rem 700 SPS Varmint,223
Манлихер
29-3-2008 01:00 Манлихер
перемещено из Винтовка глазами владельца

Ну вот свершилось. Я теперь владелец этого винта!Сегодня приехал из Киева. Огромная благодарность фирме "ИБИС" и лично Дмитрию Джулаю. Огромное спасибо (ССВ)за время которое оно потратил на меня в своем очень плотном графике. Мне просто приятно было общаться, очень внимательно отнеслись ко мне в самом магазине. Что приятно удивило-компетентность продавцов, обычно это самое слабое звено в оружейном магазине!Немного отвлекаюсь, много приятных впечатлений.........
При внешнем осмотре я не выявил никаких проблем. Бароскоп показал небольшие дефекты, но это плата за низкую стоимость винта!Выглядит очень эстетично, даже красиво. Спуск сухой, как мне показалось не тяжелый, абсолютно лишен хода до спуска и после(мне это нравится).
О мишенях пока мне рано говорить, нет базы, колец, оптики. Даже шомпола пока нет хорошего. Думаю как только приобрету химию+шомпол начну обкатывать ствол ВОЛЬФом. Самое главное есть винт!!!!!!Остальное наростет потихоньку.
Интересно узнать у владельцев данного винта какие проблемные места, какие доработки и пр.
С ув.Манлихер

Yasin
29-3-2008 12:47 Yasin
Поздравляю!Вещь!!!
vyacheslav
29-3-2008 23:15 vyacheslav
Поздравляю .
саламин153
29-3-2008 23:42 саламин153
По хорошему завидую. Ждём новых снимков.
Bloodhound
30-3-2008 10:25 Bloodhound
Здравствуй!!! Почистить все-таки нужно. Что до компетентности - стараемся-с, работаем над собой :-)
Rodger Odessa
31-3-2008 13:33 Rodger Odessa
Поздравляю Денис. Всетаки взял, молодец.
Я неделю назад на Броунелсе для своего заказал раздельную базу вивер за 19 у.е. так вчера уже пришла, аж как то странно очень быстро. Если хочеш буду заказывать кольца закажу и тебе? http://www.brownells.com/aspx/NS/store/productdetail.aspx?p=24131&st=947-000-178&s=50389 ссылка на базу, стала отлично, а 19 у.е. так как уменя у них скидка. База идет вместе с болтами.
Rodger Odessa
31-3-2008 13:40 Rodger Odessa
Кстати, на Ремах 700 усилие спуска можно отрегулировать без напилингас 2.5 кг до 1.1-1.3 кг, а если хочеш меньше, то пружинку шептала нужно немного усилить путем проставки под нее чегото тонкого например шляпки от маленького гвоздя. Шляпка должна быть 1 мм, даже чуть больше .
Усм снимать при этом не надо, только заний штифт.
Манлихер
1-4-2008 01:35 Манлихер
quote:
Originally posted by Rodger Odessa:
Поздравляю Денис. Всетаки взял, молодец.
Я неделю назад на Броунелсе для своего заказал раздельную базу вивер за 19 у.е. так вчера уже пришла, аж как то странно очень быстро. Если хочеш буду заказывать кольца закажу и тебе?

Спасибо за поздравления!
А можно ссылку на эту базу?Винты крепления есть в комплекте?Как стала?
Спасибо за предложение по заказу!Буду думать. Слишком теперь много мыслей, жаль денег столько нет!!!!
Отсутствие шомпола, химии и самое главное базы меня сильно тормозит. Я пока даже не стрелял из него. Минимум нужен шомпол. Нашатырь+БРУНОКС у меня есть, думаю первое время перекантоватся. Как только будет база, буду думать по оптике.
Манлихер
1-4-2008 01:43 Манлихер
quote:
Originally posted by Bloodhound:
Здравствуй!!! Почистить все-таки нужно. Что до компетентности - стараемся-с, работаем над собой :-)

Алексей, вот дела. Не сразу сообразил что это ты!!!!!!
Пока залил в ствол БРУНОКС, заткнув предварительно патчем+напальчник со стороны дульного среза. Утром патч был зеленоватого цвета. протер насухо, но так как нет нормального шомпола больше ничего делать не буду.
Рад пообщаться с тобой!
С ув.МАНЛИХЕР

Bloodhound
1-4-2008 12:39 Bloodhound
[QUOTE]Утром патч был зеленоватого цвета.[/QUOН

Когда стволы приходят. По-возможности чищу их. Нагар более-менее убираю, а вот с омеднением не всегда так все просто. Времени не хватает. Они десятками приходят. Вообщем все что могу делаю. С отстрела они иной раз ужасными приходят.
С ув. Алексей

Bloodhound
1-4-2008 12:49 Bloodhound
Что касается базы, мое ИМХО - раздельная поинтереснее. Заряжать в разы удобнее. Тут на ганзе где-то рядышком мануал есть по настройке спуска. Если хочешь попробуй. Хотя мне и родной очень даже ничего.
Rodger Odessa
1-4-2008 13:13 Rodger Odessa
Тут на ганзе где-то рядышком мануал есть по настройке спуска.

Мануал по настройке спуска-это ГУД, нотам минимум 1-1.4кг, а ето много для его целей.

gron525
1-4-2008 13:27 gron525
quote:
Originally posted by Bloodhound:
Что касается базы, мое ИМХО - раздельная поинтереснее. Заряжать в разы удобнее. Тут на ганзе где-то рядышком мануал есть по настройке спуска. Если хочешь попробуй. Хотя мне и родной очень даже ничего.

бытует мнение о жесткости цельных баз. ИМХО - лучше брать цельную, на удобстве заряжания - не отражается особо.

Манлихер
2-4-2008 01:12 Манлихер
Вот и я решил пока в пользу цельной базы. Остановил свой взор на Фаррел, стальная.Будем ждать. Конечно очень хочется уже стрелять, но сразу будет неинтересно!!!!!!!!!!
AndreichS
2-4-2008 13:40 AndreichS
Поздравляю!
Сам получил такой же но в 308 в прошлую пятницу! Правда с базой и кольцами и прицелом. Базы вивер прислали обе передних! Т.е. ниче не получилось, веду разбирательство с магазином.
Впечатления только хорошие. Срез ствола вроде поакуратней чем у тебя сделан, но по фото сравнивать плохо.

В комплекте небыло какого либо инструмента для разборки и т.д.? У меня Рем870 (гладкий) так там в комплекте были различные приятные вещи.

Манлихер
2-4-2008 23:58 Манлихер
quote:
Originally posted by AndreichS:
Поздравляю!
Сам получил такой же но в 308 в прошлую пятницу! Правда с базой и кольцами и прицелом. Базы вивер прислали обе передних! Т.е. ниче не получилось, веду разбирательство с магазином.
Впечатления только хорошие. Срез ствола вроде поакуратней чем у тебя сделан, но по фото сравнивать плохо.

В комплекте небыло какого либо инструмента для разборки и т.д.? У меня Рем870 (гладкий) так там в комплекте были различные приятные вещи.

Поздравляю с приобретением.
В комплекте ничего из инструмента не было.
Фаску со временем подправлю.
У меня вопрос к знатокам-чем смазывать все подвижные части(затвор, ударник и пр.)?

Dmitry88
3-4-2008 01:37 Dmitry88
Поздравляю! Со временем всё придёт! Позвони, шомпол и разные насадки к нему я тебе подкину, с химией тоже что-то придумаем, не обязательно ждать Shooter Choice Попробуй поискать хорошего мастера по металлу, который по чертежам может сделать планку, чертежи есть. Мне на обоих делали, но у нас недёшево. Можно заказать в Харьков, там есть производство этих планок из алюминиевого сплава, они недорогие, кстати в "Ибисе" они есть. По поводу оптики постучись к Игорю Seller, у него есть прицелы на любой карман, включая недорогие, но приемлемые. В общем - звони. Удачи!
Solidol
3-4-2008 05:54 Solidol
quote:
Originally posted by Манлихер:
Вот и я решил пока в пользу цельной базы. Остановил свой взор на Фаррел, стальная. Будем ждать. Конечно очень хочется уже стрелять, но сразу будет неинтересно!!!!!!!!!!

Рекомендую посмотреть на найтфорсовские базы. Отличие от фаррела - они зубастые. Также как Ниа и типиэс.

gron525
3-4-2008 10:27 gron525
quote:
Originally posted by Solidol:

Рекомендую посмотреть на найтфорсовские базы. Отличие от фаррела - они зубастые. Также как Ниа и типиэс.

баджер - лучче

Sahib
3-4-2008 12:29 Sahib
А я рекомендую обратить внимание на базы Warne. Есть с наклоном есть без. Качество - не уступает ни Марку ни Фаррелю.
всего страниц: 42 : 1234...39404142

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Rem 700 SPS Varmint,223 ( 1 )