Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин ОЦ-32 (СВД) Новосибирск калибр ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОFIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказAccuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва

Продам карабин ОЦ-32 (СВД) Новосибирск калибр 7, 62x54R цена 300000 г. Новосибирск

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Evgen 1985
4-9-2022 17:34 Evgen 1985
Продаётся очень редкий Карабин ОЦ-32, кал. 7,62х54 в коллекционном состоянии. (отстреляно 20 патронов для выверки прицела)
ОЦ-32 она же «СВД» данная серия появилась в ограниченном количестве ( всего 10 штук на весь Новосибирск) в 2014г.
Сертификация в ЦКИБ, самая щадящая огражданка СВД (ОЦ-32), не штифтована, а кернение в дульной части ствола, не перестволена, все родное.
ОЦ-32 1987 г с шагом нарезов 240 под тяжелую 13 гр. пулю. В теории тяжелая пуля должна лететь лучше чем 9,3. На практике прицел выведен под 13 гр. кучность достойная, поперечник 6 см на 100 м и думаю это ещё не самый лучший показатель который можно улучшить подбором боеприпасов.
Карабин в отличном состоянии, видно, что винтовка практически не была в эксплуатации, сохранена родная краска. Реальный калибр ствола - 7,62мм, ( промерено калибромером по всей длине ствола до патронника) Винтовка совсем не стрелянная, канал ствола, чашка затвора и поршень в отличном состоянии.
На внешних частях винтовки нет каких-либо современных надписей лазером, т.е. сохранен аутентичный вид винтовки. Все детали винтовки под одним номером.
Прицел, что на фото продан. В комплекте с карабином 2-а магазина (5-10 патронов) чехол.
Карабин Оформляется строго по лицензии на приобретение нарезного оружия в соответствии с законодательством РФ.
При 100% оплате могу дождаться вашей лицензии.
Заинтересованным покупателям писать или звонить на номер 89130098015
калибр 7,62x54R
цена 300000
Evgen 1985
4-9-2022 17:35 Evgen 1985

click for enlarge 1707 X 1280 131.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 101.5 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 104.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 111.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 133.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 122.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 119.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 142.0 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 106.0 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 129.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 108.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 114.0 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 123.1 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 100.6 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 125.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 102.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1707  96.0 Kb
click for enlarge 1280 X 1707  94.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1707  85.7 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 132.3 Kb
click for enlarge 1280 X 1707 102.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 101.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  88.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 123.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1707  94.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  87.4 Kb
tkach1972
5-9-2022 07:00 tkach1972
поперечник 6 см на 100 м

не очень достойная.
Evgen 1985
5-9-2022 11:53 Evgen 1985
tkach1972:

не очень достойная.

Я выше написал, что карабин практически не стреляный, было для проверки произведено несколько выстрелов и все. Ствол по промеру калибрами ровно «7,62». ОЦ-32 была в коллекции, можно сказать стояла в сейфе и душу грела.) Подбор боеприпаса, который бы показывал наилучшую кучность не производился. Потенциал не раскрыт.

Ugway
6-9-2022 16:50 Ugway
Судя по прогару на зеркале затвора(хоть он и заполирован))) и снят преднамеренно мутно)🤣- и ударник УСМ фрезерован ,чтоб удалить наклеп!- так что про малый настрел сказки венского леса-постреляла она немало😪
Evgen 1985
7-9-2022 06:09 Evgen 1985
Ugway:
Судя по прогару на зеркале затвора(хоть он и заполирован))) и снят преднамеренно мутно)🤣- и ударник УСМ фрезерован ,чтоб удалить наклеп!- так что про малый настрел сказки венского леса-постреляла она немало😪

Ерунду не пишите. По фото вам показался какой-то наклёп 😄Ничего не фотографировалось специально мутно. Карабин не стреляный. Реальный покупатель убедится в этом при осмотре и покупкой.

Ugway
7-9-2022 07:28 Ugway
Сделайте Норм качества фото торца г.поршня(если он родной))-зеркала затвора(если он родной-фото его номера тоже)входа в газову камору(при снятой г.отводной трубке),
фото входа в патронник, и фото номеров всех номерных деталей(включая ствол и тд)- и посмотрим кто прав!и фото ударникас боку( поверте у него совсем другой след от бойка, тем более при небольшом настреле-20шт🤣🤣🤣
Если даже допустить что Вами почти не стреляный, это не означает что у него до встречи с Вами, не было своей личной )жизни)))за 35лет!- обьявив 300 целковых нужны вещдоки а не ничем не подкрепленное бла-бла))
Если не прав готов принести свои извинения!
Evgen 1985
7-9-2022 08:02 Evgen 1985
Ugway:
Сделайте Норм качества фото торца г.поршня(если он родной))-зеркала затвора(если он родной-фото его номера тоже)входа в газову камору(при снятой г.отводной трубке),
фото входа в патронник, и фото номеров всех номерных деталей(включая ствол и тд)- и посмотрим кто прав!и фото ударникас боку( поверте у него совсем другой след от бойка, тем более при небольшом настреле-20шт🤣🤣🤣
Если даже допустить что Вами почти не стреляный, это не означает что у него до встречи с Вами, не было своей личной )жизни)))за 35лет!- обьявив 300 целковых нужны вещдоки а не ничем не подкрепленное бла-бла))
Если не прав готов принести свои извинения!

Бойка.. ?, Ударника.. ? Может вы хотели написать «курка»? В общем не понял, что вы хотите увидеть. И вообще вы заинтересованный покупатель? Если так в объявлении о продаже я указал свой личный телефон, не удобно звонить то пишите в вотсап или телеграмм.

vasilijchapaew
7-9-2022 08:24 vasilijchapaew
Бойка.. ?, Ударника.. ? Может вы хотели написать 'курка'? В общем не понял, что вы хотите увидеть.

Кто не понял, тот поймет.. . (с) Р.Кадыров.
фото торца г.поршня(если он родной))-зеркала затвора(если он родной-фото его номера тоже)входа в газову камору(при снятой г.отводной трубке),
фото входа в патронник, и фото номеров всех номерных деталей(включая ствол)

Фото в студию!
мы все здесь свои, комрады, и нам надо знать всю подноготную!
"Если вы больны- немедленно скажите чем... " (с) Жванецкий.

обьявив 300 целковых нужны вещдоки

Да мы и больше отстегнем, вопросов нету, деньги сейчас стали вроде бумаг при Керенском, называйте не в целковых а в килограммах, целлюлоза - стратегический товар из нее взрывчатку делают!
"Забегаю раз в буфет, ни копейки денег нет, Разменяйте десять миллионов. Шла гражданская война, в муках корчилась страна. Ну, ка, шкеты, геть из под вагонов!" (c) ставшее народным, автор М.Буканов.
tkach1972
7-9-2022 08:56 tkach1972
обьявив 300 целковых нужны вещдоки

Да никакие вещдоки не нужны.... просто за 300 колов можно нормальный ствол купить.
Ugway
7-9-2022 08:58 Ugway
Evgen 1985:

Бойка.. ?, Ударника.. ? Может вы хотели написать «курка»? В общем не понял, что вы хотите увидеть. И вообще вы заинтересованный покупатель? Если так в объявлении о продаже я указал свой личный телефон, не удобно звонить то пишите в вотсап или телеграмм.

Вода-Воды!- как в анекдоте походу сами не знаете что продаете🤣
Ударник это та железка которую по моему мнению пильнули)
А боек эт та железка по которой ударник бьет чтоб воспламенился капсуль- если путаюсь в терминах комрады поправят, но суть обьснил правильно!
Интересимею!- но вначале покажите то что попросил- чтоб разговор был предметнее!- иначе смысла не вижу что-то обсуждать
У меня на новом Тигре 93г/выпуска после настрела 1500шт прогар на затворе был меньше чемтот что увидел на фото, и наклеп на ударнике, и раме затвора.

Ugway
7-9-2022 09:01 Ugway
tkach1972:

Да никакие вещдоки не нужны.... просто за 300 колов можно нормальный ствол купить.

+100/500 R93 в одном стволе за эти деньги!- и еще целая линейка финов и тд

Evgen 1985
7-9-2022 09:14 Evgen 1985
Ugway:

Вода-Воды!- как в анекдоте походу сами не знаете что продаете🤣
Ударник это та железка которую по моему мнению пильнули)
А боек эт та железка по которой ударник бьет чтоб воспламенился капсуль- если путаюсь в терминах комрады поправят, но суть обьснил правильно!
Интересимею!- но вначале покажите то что попросил- чтоб разговор был предметнее!
У меня на Тигр 93г/выпуска после настрела 1500шт прогар на затворе был меньше чемтот что увидел на фото, и наклеп на ударнике, и раме затвора.

Я то как раз знаю, что продаю. По ударнику бьет курок.
Какие эксперты все.. По фото определяют количество выстрелов😄 Имеете интерес, звоните.

Evgen 1985
7-9-2022 09:15 Evgen 1985
tkach1972:

Покупайте.

Ugway
7-9-2022 09:40 Ugway
Evgen 1985:

Я то как раз знаю, что продаю. По ударнику бьет курок.
Какие эксперты все.. По фото определяют количество выстрелов😄 Имеете интерес, звоните.

Тут еще Акулы-СВД-Тигроводы не подтянулись!- видать за попкорном пошли)
Юноша куда вы собираетесь ехать- я от туда давно пешком пришел!
Учите мат.часть!( про «дуло , курок и пулю по касательной»- анекдот такой!
Вопросов и интереса больше не имею- Фсё понятно!
Ищи ЛицоОбманутоеХулиганом - мож найдете!- на Ну Оч Редкий Экземпляр!- там даже по протертостям на верхней трети штока затвора,на регуляторе газоотводной трубки видно что ее крутили бесчетное количество раз, и штык ставили -снимали столько же!- ну мож эт вы после 20 выстрелов ходили в штыковую играя в войнушку!)
А тут и по прогару видно- Крым и Рым, и взятие Очакова было 🤣
Случаем не Петя 77 вам сей раритет впарил?- он еще тот инфоцыган по перекраске и подмолаживанию дохлых клячь😪 и выдаче из за алхетекинцев!
Написали бы условно-уклончиво:настрел до 1тышы(что не является критичным для сего вундэрвафеля))- а так про 20 ни в тын ни в ворота!
И про фсе одинаковые номера явно неправда😪
Если уж цену космос обьявили то будте готовы к разбору полетов))
vasilijchapaew
7-9-2022 09:49 vasilijchapaew
Крым и Рым, и взятие Очакова

Бери больше и ширше!

"Мы- в рай попадем!
А они сдохнут!"(с) В.В.Путин.

на газоотводной трубке

Вот здесь усматриваю блудню!

Если вы, конечно, не имели ввиду газоотводную трубку, что младенцам в .опу вставляют,

а ежели не так, то газ - это наше всё, и намек на то, что Северный поток закрыли из-за ремонта турбины НЕ ПРИЕМЛЕМ в этом разделе!

Evgen 1985
7-9-2022 14:08 Evgen 1985
Ugway:

Тут еще Акулы-СВД-Тигроводы не подтянулись!- видать за попкорном пошли)
Юноша куда вы собираетесь ехать- я от туда давно пешком пришел!
Учите мат.часть!( про «дуло , курок и пулю по касательной»- анекдот такой!
Вопросов и интереса больше не имею- Фсё понятно!
Ищи ЛицоОбманутоеХулиганом - мож найдете!- на Ну Оч Редкий Экземпляр!- там даже по протертостям на верхней трети штока затвора,на регуляторе газоотводной трубки видно что ее крутили бесчетное количество раз, и штык ставили -снимали столько же!- ну мож эт вы после 20 выстрелов ходили в штыковую играя в войнушку!)
А тут и по прогару видно- Крым и Рым, и взятие Очакова было 🤣
Случаем не Петя 77 вам сей раритет впарил?- он еще тот инфоцыган по перекраске и подмолаживанию дохлых клячь😪 и выдаче из за алхетекинцев!
Написали бы условно-уклончиво:настрел до 1тышы(что не является критичным для сего вундэрвафеля))- а так про 20 ни в тын ни в ворота!
И про фсе одинаковые номера явно неправда😪
Если уж цену космос обьявили то будте готовы к разбору полетов))

Пустая трата времени с вами переписываться уважаемый. Если бы вы имели реальный интерес и сумму, то позвонили ли бы мне и я бы вам все рассказал как есть. И след на пламегаситель ( он кстати от пбс остался при быстросъёмном монтаже которого и появился) и про ударник, боёк и курок.. И про историю покупки этого карабина, договорились бы о встрече и осмотре и все стало бы понятно и ясно. А так гадаете на кофейной гуще и предполагаете, то чего и нет Но увы вы только можете строчить бессмысленные не основанные вещи С продажей не тороплюсь. Знаю что появится покупатель настоящий».

vasilijchapaew
7-9-2022 16:01 vasilijchapaew
Знаю что появится покупатель ' настоящий'.

Которому не потребуются фотографии, а он послушает что вы ему расскажете.. .
то позвонили ли бы мне и я бы вам все рассказал как есть

Лучше один раз услышать, чем семь раз увидеть!
Точно!

Evgen 1985
7-9-2022 17:38 Evgen 1985
ЗВОНИТЕ БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ ПРЕДМЕТНО ПО ТЕМЕ КАРАБИНА.
ВЫШЛЮ ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ МОИ СЛОВА.
РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ПОКУПКЕ ЛЮДЯМ.
С ОТКРЫТОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ ПРОВЕДЁМ ОСМОТР ВСЕХ УЗЛОВ КАРАБИНА.
ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД В ТИР.
vasilijchapaew
7-9-2022 18:26 vasilijchapaew
БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ

Вот это уже серьезный подход!
ВЫШЛЮ ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО

Сюда вышлите и будет еще серьезнее.
Кровопиец
7-9-2022 20:53 Кровопиец
не их вот и бесятся
Николай_36
7-9-2022 21:40 Николай_36
ТС,Вы хотя бы не поленились проманиторить инфу продаж данного изделия.Удивились бы,что не очень и редкий Ваш экземпляр.Да и ценники,так для примера сравнили со своим. Ничего внятного,пальцем в небо.
Лесник_81
7-9-2022 22:45 Лесник_81
очень редкий Карабин ОЦ-32
1987 г с шагом нарезов 240

Это не редкий.
Редкий это с 320 шагом и еще реже в околонулевом состоянии.
Вот за такие ранние СВД просят много, а за Вашу самое большее на памяти было 250к (и то не припомню точно - продалась ли она за столько или за 200 ушла).
Но цена это дело продавца - просто продавцу лучше помнить про рынок и все такое.
tkach1972
7-9-2022 23:36 tkach1972
Покупайте.

Но ни как не ваш.. . С 6-ю то см за 300 тыр.
ColonelKV
8-9-2022 06:58 ColonelKV
Цена конечно не обсуждаема, но 300 штук это серьёзный подход к оценке данного девайса. За такие деньги надо предлагать только девочку-"целочку", тут же предлагается красивая женщина, ни чем не отличающаяся, ни по функционалуни по внешнему виду от рядовой полосатой кошки. Удачи в поисках своего покупателя, и как говорится... . в нашей стране каждый суслик-агроном!
Bose
8-9-2022 08:40 Bose
Originally posted by ColonelKV:

и как говорится

каждая тема по продаже ОЦ-32 превращается в какую-то лютую дичь,триллер с неожиданной концовкой)Такой же треш творится с КО-74,обладателями ружей 366 ТКМ и Китайской «поделки» а-ля AR-15 - это отдельные касты всегда всё знающих и весьма ранимых, психически нестабильных людей,с которыми надо крайне осторожно 🤣🙈🤦
Автору выдержки и терпения)
Evgen 1985
8-9-2022 08:45 Evgen 1985
Николай_36:
ТС,Вы хотя бы не поленились проманиторить инфу продаж данного изделия.Удивились бы,что не очень и редкий Ваш экземпляр.Да и ценники,так для примера сравнили со своим. Ничего внятного,пальцем в небо.

Попробуйте найти дешевле ОЦ-32, не иголку ведь в стогу сена искать Только думаю ничего у вас не получится.

tkach1972
8-9-2022 09:27 tkach1972
ОЦ-32,

А чем ваше ОЦ-32 отличается от КО-СВД ? ко их продают чуть дороже Тигров?
Evgen 1985
8-9-2022 09:51 Evgen 1985
tkach1972:

А чем ваше ОЦ-32 отличается от КО-СВД ? ко и продают чуть дороже Тигров?

А вы прочитайте и изучите тему про КО-СВД и ОЦ-32.

vasilijchapaew
8-9-2022 09:59 vasilijchapaew
tkach1972:

А чем ваше ОЦ-32 отличается от КО-СВД ? ко и продают чуть дороже Тигров?

КО-СВД когда продают, то фотографии делают качественные и какие просят.

А ОЦ-32 можно продавать языком.
Звоните и хозяин вам расскажет историю.
Ведь настало время о... ительных историй.. . без фотографий.

Evgen 1985
8-9-2022 10:11 Evgen 1985
vasilijchapaew:

КО-СВД когда продают, то фотографии делают качественные и какие просят.

А ОЦ-32 можно продавать языком.
Звоните и хозяин вам расскажет историю.
Ведь настало время о... ительных историй.. . без фотографий.

Вы или читаете между строк или не умеете читать
ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ТОЛЬКО НА ВАТСАПП ТЕЛЕГРАММ ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.

vasilijchapaew
8-9-2022 10:38 vasilijchapaew
Evgen 1985:

Вы или читаете между строк или не умеете читать:
ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ТОЛЬКО НА ВАТСАПП ТЕЛЕГРАММ ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.

Я читаю что написано, то и читаю.

А как может заинтересоваться кто то, не имея фотографий уже здесь?

И я понял, что он сначала должен послушать ваш опупительный рассказ, заинтересоваться, а потом получить фотографии.. .

Последовательность действий понятна.

Ugway
8-9-2022 10:47 Ugway
Evgen 1985:

Вы или читаете между строк или не умеете читать

А что сия информация имеет гриф «ДСП», либо более серьезный гриф секретности!?
И доступна только посвященным!?- и имеющим «доступ» кзакрытой информации!?🤣
Уважаемый ТС ваше упорство достойно лучшего применения, и является косвенным подтверждение в суе сумнящихся!)
И или по телефону проще приболтать и развести залетного ЛОХа,по системе НЛП- Ах.. ой историей про избранность,исключительность, редкость , ну и еще куча вариаций🤣
А там побасенки а ля батенька Крылов- без лоха и жизнь плоха!
Думали за дрова денжищч хапнуть -вроде ганза не страна непуганных идиетов!🤣

ВВ_Владимир
11-9-2022 02:09 ВВ_Владимир
Весной помнится была история когда продавцу такого же карабина за 140 нашептали и цена подскочила вдвое)) типа ап такой
tkach1972
11-9-2022 04:43 tkach1972
такого же карабина за 140

и отдал за 100.... по итогу.
brick-bat
11-9-2022 10:52 brick-bat
Bose:

каждая тема по продаже ОЦ-32 превращается в какую-то лютую дичь,триллер с неожиданной концовкой)Такой же треш творится с КО-74,обладателями ружей 366 ТКМ и Китайской «поделки» а-ля AR-15 - это отдельные касты всегда всё знающих и весьма ранимых, психически нестабильных людей,с которыми надо крайне осторожно 🤣🙈🤦
Автору выдержки и терпения)

Согласен с Вами на 1000%
Именно поэтому свою ОЦ выставил только на Ганзброкере. И коменты запретил. Тут давно ничего не продаëтся. Ганза стала для только поговорить. Думаю Вы это уже поняли. Людям негде и не с кем поговорить.А тут можно блеснуть красноречием.
Всё по группам в телеге и ватсапе торгуют. Ну и Ганзброкер.
ТС, не слушайте никого! Вообще. Делайте как знаете.

Evgen 1985
11-9-2022 12:00 Evgen 1985
brick-bat:

Согласен с Вами на 1000%
Именно поэтому свою ОЦ выставил только на Ганзброкере. И коменты запретил. Тут давно ничего не продаëтся. Ганза стала для только поговорить. Думаю Вы это уже поняли. Людям негде и не с кем поговорить.А тут можно блеснуть красноречием.
Всё по группам в телеге и ватсапе торгуют. Ну и Ганзброкер.
ТС, не слушайте никого! Вообще. Делайте как знаете.

Кому реально интересна покупка, позвонит. А тут одна возня.
С продажей не спешу. Цену считаю что вполне соответствует на сегодняшний день и со временем может только расти.
Спасибо за поддержку!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин ОЦ-32 (СВД) Новосибирск калибр ...