Guns.ru Talks
купля-продажа - травматическое и газовое оружие
Продаются дореформенные патроны к Осе (старой убойной силы) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продаются дореформенные патроны к Осе (старой убойной силы)
wezer
5-3-2018 16:24 wezer

Продаются патроны к Осе дореформенные, старой убойной силы

Осталось две упаковки. За упаковку 1000 р.

Тел. 89055725528 (Москва)

edit log

wezer
5-3-2018 16:25 wezer

click for enlarge 960 X 1280 100.6 Kb
wezer
5-3-2018 16:25 wezer

click for enlarge 960 X 1280 104.6 Kb
wezer
5-3-2018 16:26 wezer

click for enlarge 960 X 1280 100.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  92.8 Kb
Belohvost
5-3-2018 17:38 Belohvost
Дорогонах.
Адекватная цена на сабж раз в 10-12 ниже.

edit log

MBN
5-3-2018 19:58 MBN
quote:
Дорогонах.
edit log

P.M. Ц

ТС поймет это через некоторое время. А так- его право назначать любую цену.

SS_B
5-3-2018 21:01 SS_B
quote:
Изначально написано Belohvost:
Дорогонах.

Т.е. это всё стоит тыщу? Скажите где можно взять такой комплект за эту сумму?

Belohvost
5-3-2018 22:16 Belohvost
Ос пб4м отдают тут забесплатно. Патроны 2001 года скорее всего не работают.
Кобура около 500 р.
Stayn
5-3-2018 23:02 Stayn
Да, пожалуй это абсолютный рекорд Ганзы по цене на ПБ-4М.
Лесник_81
6-3-2018 00:56 Лесник_81
ПБ-4М надежнее некоторых своих последователей (как минимум 5-1).
Если патроны из первой партии, которые были по 120 ДЖ, то это очень интересные патроны.
Цена дело продавца - рынок сам расставит по местам...
MBN
6-3-2018 17:41 MBN
quote:
Если патроны из первой партии, которые были по 120 ДЖ

Лично Вы, возьметесь гарантировать их абсолютную работоспособность?

TLST
6-3-2018 17:59 TLST
17 лет патронам... Я б рискнул бахнуть)
Лесник_81
7-3-2018 01:19 Лесник_81
quote:
Изначально написано MBN:
Лично Вы, возьметесь гарантировать их абсолютную работоспособность?

Во-первых, причем здесь лично я ?
Во-вторых, не будь у меня в количестве 7-летних патронов от АКБС, то я бы предложил купить отдельно такие патроны - ЛИЧНО для себя.
В-третьих, ВАС лично никто ничего не заставляет покупать, разве нет?

edit log

TLST
7-3-2018 01:23 TLST
2Лесник_81
А в чем их профит?
MBN
7-3-2018 11:38 MBN
quote:
Во-первых, причем здесь лично я ?

Разве не Вы лично восхитились продаваемыми патронами?

quote:
Во-вторых, не будь у меня в количестве 7-летних патронов от АКБС, то я бы предложил купить отдельно такие патроны - ЛИЧНО для себя.

Это не аргумент. Если бы все было иначе и т.д.... Считаете полезным и надежным - покупайте, а просто теоретизировать на тему чьей- либо безопасности, неблагодарное занятие. Да и вопрос мой звучал несколько иначе. Лично Вы готовы выступить гарантом того факта, что все без исключения патроны 2001 года отработают штатно? Для потенциального покупателя это очень существенный аргумент.

quote:
В-третьих, ВАС лично никто ничего не заставляет покупать, разве нет?

Разумеется. От всего своего бесствольного я избавился еще 2010-м году. От ОСЫ, ЭГИДЫ и Стражника вместе с дореформой НОТ и АКБС. О чем не жалею.

quote:
2Лесник_81
А в чем их профит?

Наверное в лотерее. Могут выдать серьезные 120 ДЖ., а могут не сработать. Со всеми вытекающими для самооборонщика последствиями.

edit log

Belohvost
7-3-2018 13:01 Belohvost
quote:
Originally posted by MBN:

Могут выдать серьезные 120 ДЖ., а могут не сработать.

В бесствольном, вроде, был отстрел тех самых патронов упомянут, несколько лет назад. 70 дж они выдали, больно уж пуля лёгкая.
Лесник_81
7-3-2018 15:41 Лесник_81
quote:
Изначально написано TLST:
2Лесник_81
А в чем их профит?

Если это те патроны, которые выдавали 120 ДЖ, то это самые мощные патроны, которые когда-либо создавались со стальным сердечником.

quote:
Изначально написано MBN:
Разве не Вы лично восхитились продаваемыми патронами?

Да, я.
Но где у меня написано, что я производитель или сертификатор патронов?
Причем здесь ответственность за чьи-то чужие патроны?
Л - логика...

quote:
Изначально написано MBN:
просто теоретизировать на тему

Этим вы тут занимаетесь, особенно в свете того что сами уже такими девайсами не владеете, а я сказал что эти патроны интересны - особенно тем, кто ищет себе дореформенные.
Добрый Ээх
7-3-2018 23:02 Добрый Ээх
quote:
Изначально написано wezer:
Срочно продам Осу

Если не сложно, можете сделать фото электрокапсуля? Контакт в центре должен быть в виде штырька, а не полукруглого выступа. Я брать её не буду, но для общего развития. Просто эти патроны 2001г - раритетище.

PS У меня очень хорошие есть, НОТовские со стальным сердечником, есть АКБС ( эти вообще отрыв башки и шлейфа микрика ) - отдача, как у ПМ. А эти вроде должны быть совсем красота. Хотя может и легенда.

edit log

MBN
8-3-2018 16:11 MBN
quote:
Да, я.
Но где у меня написано, что я производитель или сертификатор патронов?
Причем здесь ответственность за чьи-то чужие патроны?
Л - логика...

"Производители" и "сертификаторы" данной продукции в этой теме еще не дошли до восторженных откликов патронам 17-ти летней давности. Пока этим занимаетесь исключительно вы.
Не знал, что характеристиками патронов можно абстрактно восхищаться. Всегда полагал, что одно из основных свойств патрона- его безотказность. Значит абстрактно восхищаться многократно "протухшими" патронами нормально, а уточнить как они будут "себя вести" в самооборонной ситуации- "причем здесь ответственность"?

quote:
Этим вы тут занимаетесь, особенно в свете того что сами уже такими девайсами не владеете, а я сказал что эти патроны интересны - особенно тем, кто ищет себе дореформенные.

Разве это тема с обсуждением чего- либо? По-моему это раздел купли- продажи. Кто начал в нем теоретизировать о "достоинствах" патронов, произведенных 17 лет назад? Сообщаю вам, что ищут себе "дореформенные" в другой теме. Она есть в ветке бесствольного. Здесь же покупают и продают, прежде всего, оружие. Кстати, разве ТС продает патроны отдельно? Речь идет о комплекте. Пока не нашлось желающих приобрести очень "дореформенные" с Осой в нагрузку.

quote:
Просто эти патроны 2001г - раритетище.

С историческо- музейной точки зрения, безусловно. С точки зрения безотказной работы и эффективности при самообороне- вопрос к Леснику81. Он, конечно, не "производитель" и не "сертификатор" данной продукции. Сам покупать их не собирается, но очень рекомендует другим искателям "дореформы" и острых ощущений.

edit log

Stayn
8-3-2018 17:41 Stayn
quote:
Изначально написано Добрый Ээх:
Контакт в центре должен быть в виде штырька, а не полукруглого выступа. Я брать её не буду, но для общего развития. Просто эти патроны 2001г - раритетище.
Типа, такие: https://forum.guns.ru/forummessage/26/2176421.html ?
Такое мега-просроченное "раритетище" обычно даром отдают, а не продают по 12 т.р. за 8 штук, да ещё и по ЛОПа..
всего страниц: 2 : 12