|
7-1-2010 10:58
Kostopraff
Наверно задаю данный вопрос в 1001 раз. Какие газовые револьверные патроны 9мм НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫ? Где их можно купить? В настоящий момент отстрелял техкримом с СS, навеска пороха в них откровенно мала, выстрел слабенький.. Что посоветуете?
|
|
7-1-2010 13:01
хули ган
с немаленькой (дальше - больше) вероятностью альтернативы нет
|
|
7-1-2010 13:02
FileJunkie
Ну как сказать, я умудрился за бешеные бабки (40 р/штука) отхватить пачку неких немецких патронов с CS, обжатых звездой. Маркировка - 9mm CS PTS.
|
|
7-1-2010 15:11
Kostopraff
Нашел в продаже просроченные патроны Umarex с pv и комбинированные с газом. Есть смысл их брать?
|
|
7-1-2010 15:21
I.M.Weasel
Что за комбинированные с газом? |
|
7-1-2010 15:35
Kostopraff
да А не будет проблем с тем, что они просроченные? |
|
7-1-2010 18:31
КЕВ
Тоже не понял, можно поподробнее.
Отстреливал Умарекс PV-120 мг проблем не было. В Москве были, летом, на Люсиновской брал СS и PV Умарекс. А вот ТК партия 01-06 пороха совсем нет, жду следующую партию
|
|
7-1-2010 23:27
Kostopraff
Ну вроде там РV 100 и СS 20 |
|
7-1-2010 23:28
Kostopraff
PV 100 Cs 20 |
|
7-1-2010 23:55
I.M.Weasel
Где такие продаются и почем?
|
|
8-1-2010 00:38
КЕВ
CS маловато, лучше чередовать патроны PV 12мг и CS 90мг, разумеется ИМХО. |
|
8-1-2010 04:47
ФокусНИК
|
|
8-1-2010 13:04
Kostopraff
Есть смысл посмотреть на Люсиновской 64 если там еще остались. |
|
8-1-2010 14:15
VladiT
Ни разу не было информации, что просроченные патроны чем-то плохи или не срабатывают.
Если они хранились нормально, не попадали в масло, не имеют внешних дефектов - то могут храниться десятилетия. Там внутри нет никакого давления, просто лежит порошок, он не особо выветривается. Купив такие патроны, надо просто отстрелять несколько, если стреляют хорошо - остальные будут такие же. |
|
13-1-2010 16:05
LOT
Есть, при хранении не портятся, проверьте парочку и пользуйтесь спокойно. |
|
23-1-2010 01:12
shuvalov.s
Дабы не плодить новых тем задам вопрос здесь.
Давно хочу завести в хозяйстве 9 милиметровый газовый револьвер. Вопрос! проблемма найти к нему патроны?? или проблемма в том что выбор патронов ограничен?? Сколько они стоят?? |
|
23-1-2010 15:20
VladiT
Да, сейчас проблема найти револьверные патроны.
Импортные - великолепны, особенно Умарекс. Но уже с год их более не поставляют, хотя можно найти у друзей или у кого-то в запасах. Коробка 10 штук 9мм рев. Умарекс перцовых в Москве стоила порядка 380 руб. (когда они были в продаже). Примерно столько же стоили патроны Умарекс с CS, их тоже давно нету. Отечественные патроны - только Техкрим. Они продаются, но последняя партия их (01-07) - ужасающе слабая и просто неприменима в самозащите (проще палить из Блефа, толку будет больше). Однако Техкрим - предприятие с непредсказуемым будущим, и вполне возможно, что следующие партии их патронов будут хороши - по-крайней мере, с патронами 7.62 после годов дерьма они нас порадовали последней партией.
|
|
23-1-2010 15:48
shuvalov.s
Большое спасибо!
|
|
23-1-2010 23:03
shuvalov.s
Конкретно RG 89, а что?
|
|
24-1-2010 23:45
shuvalov.s
Спасибо, видел, только не сростается... то денег небыло, теперь времени... . |
|
3-3-2010 23:45
Vyacheslaff
А у меня вот такая делема, в намечающейся тур поездке расчитываю купить Umarex-овских. Но вот если повезёт и будут разные, то какие брать? если револьверные то предётся покупать какой-нить "старый" револьвер, а если пистолетные, то тоже револьвер но уже новую Грозу, а она блин дорогая.
|
|
5-3-2010 15:34
КЕВ
Отстреливал АКБС 9мм.рев газовые. Вещество вроде CR (в магазине сказали, на коробке не написано). Лучше чем ТехКрим, но хуже чем Умарекс. Звук громче дальность чуть дальше, яд забористый, но пороху маловато. Умарекс CS и громче и дальше. К сожалению камеры не было.
|
|
7-3-2010 03:24
Braviy
Ё. А это в большой коробке 9 мм. холостые револьверные? |
|
7-3-2010 16:39
Braviy
По хорошему завидую москвичам, такая витрина-полна Умарексов. У нас в Питере нет них.. эээ пардон, ничего.
|
|
7-3-2010 17:38
Braviy
Опа, просроченные на прилавке? Вона-она-чё! Хотя я бы холостых револьверных ну с очень удовольствием прикупил, да далековасто будет. Я ж говорю у нас вообще умарексов нет никаких. Так что у Вас еще пока нормуль.
|
|
10-3-2010 21:28
Braviy
Наверно так и сделаю.
|
|
12-3-2010 01:11
ploskyi
Я тоже так хочу сделать. Кто может помочь, отпишите в личку.
|
|
20-4-2010 21:53
Музыкант
Интересное предложение по патрончикам: 202503240116
|
|
29-9-2010 12:11
Farmacevt
а что про техкрим 9мм для револьвера скажите? годны до 2012 года. 90 мг CS содержат.
|
|
29-9-2010 13:44
Alex_L
Ужоснах. Яд хороший, порох отсутствует: только капсуль и ирритант. Пукают где-то на полметра, по звуку Блеф и то громче. |
|
29-9-2010 13:45
vadio
Имею револьвер ME 30 COMPACT GUM. Изначально он преднозначин для 380 me gum но использую исключительно с газом. Чем он мне так понравился, что кушает все патроны 9мм и револьверные и пистолетные, и нет проблем с патронами.
|
|
19-10-2010 16:23
ДНДшник
Возник вопрос - не знаю насколько законный (да простят меня модераторы за незнание
), но если "чиста поразмыслить" - если в газовом револьвере калибром 9 мм использовать патроны, например, пистолетные 8 мм (судя по отзывам последние партии очень хороши) - ну скотчем их обмотать или еще как (переходник какой-нибудь съемный например... ) - сильно наши правоохранительные органы ругаться будут в случае обнаружения таких патронов в револьвере при ношении?Ну надо же выходы искать как-то, раз нет нормальных 9 мм патронов ни револьверных, ни пистолетных. |
|
20-10-2010 19:18
VladiT
Если у вас есть в лицензии 8мм девайс - то никто не вправе запретить вам перепутать патроны при снаряжении. Но если они дополнительно обработаны и это видно - то уже говорить о перепутывании не выйдет.
На мой взгляд, максимум что светит - административка за "нарушение правил безопасности в обращении с оружием" - и то, при аццком фанатизме против владельца. Но сама игра не стоит свеч - такая ботва будет ненадежна, я бы не полагался на такое снаряжение, разве что выточить втулки из металла. Мне кажется, проще поискать нормальные патроны или подождать - вдруг Техкрим выпустит наконец, нормальную партию? |
|
21-10-2010 18:46
КЕВ
Присоединяюсь к ответу. Тем более в свете изменения ЗоО возможно газганы получат вторую жизнь. |
|
21-10-2010 19:57
Alex_L
Ой вряд ли. Невыгодны они производителям. Да и изменения прижмут всех, от газганеров до охотников. Курсы с экзаменами каждые пять лет будут для всех, а не только для резинострельщиков.
|
|
19-11-2010 12:24
mag77
Вчера был на Люсиновской 64 патроны газовые есть почти все
salon-arms.ru |
|
19-11-2010 13:18
Farmacevt
А я взял 9мм АКБС револьверные, до марта 12г., партия 2/2. в выходные испытаю.
|
|
20-11-2010 16:48
Strelok_777
Сегодня был в магазине. ул. 7-ая парковая д. 23.
Есть патроны холостые для револьвера по 16,5 руб. НПЗ. И есть газовые.. . тоже НПЗ тока не смотрел какие. Да и в принципе для Москвы очень хорошие цены на все патроны. |
|
|