вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 967 : 123...640641642643644645646...964965966967
render
1-4-2010 21:33 render
quote:
Originally posted by новичёк 43:

Тогда остаётся только гадать, что туда напихали.

"я не доктор", но слышал, что наши производители патронов например испанские пороха используют, которых нет в розничной продаже

render
1-4-2010 22:03 render
quote:
Originally posted by новичёк 43:

Феттер картеч, какова резкость, осыпь?

не в курсе, патрон чужой и перекошенный, забрал на комплектующие (картечь, пыж)

Newco WS
1-4-2010 22:47 Newco WS
Так так месность у нас в основном болотистая пришлось прикупить к своему Стоеджеру
click for enlarge 700 X 525 193,4 Kb picture
NikTv
1-4-2010 22:51 NikTv
А у нас вчера приказик вышел: :-)
1. Организовать любительскую и спортивную весеннюю охоту в угодьях охотничье-рыболовных хозяйств МСОО <МООиР>, расположенных в Московской области, в установленные указанным выше Постановлением сроки:

- с утренней зари 10 апреля по вечернюю зарю 25 апреля 2010 года в охотничьих хозяйствах южных районов Московской области, а именно: Белоомутском, Воскресенском, Домодедовском, Егорьевском, Зарайском, Каширском, Луховицком, Наро-Фоминском, Ногинском, Озерском, Павлово-Посадском, Раменском, Рязановке, Серебряно-Прудском, Серпуховском, Ступинском, Чеховском;

- c утренней зари 17 апреля по вечернюю зарю 02 мая 2010 года в таковых северных районов Московской области: Волоколамском, Дмитровском, Истринском, Клинском, Лотошинском, Можайском, Москворецком, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Пушкинском, Рузском, Сергиево-Посадском, Солнечногорском, Талдомском, Уваровском, Шатурском, Шаховском, Щелковском.

новичёк 43
1-4-2010 22:58 новичёк 43
quote:
Originally posted by Newco WS:

Так так месность у нас в основном болотистая пришлось прикупить к своему Стоеджеру

Без крыши холодновато, да и сыро.
марсинатал
1-4-2010 23:26 марсинатал
quote:

А на заднем плане что? Контейнеры с патронами???
smitana
2-4-2010 01:15 smitana
В Самаре тож такая есть. Что бы не флудить и Стоджеры!

edit log

SAKHALINEC
2-4-2010 03:48 SAKHALINEC
Привет всем. Мужики спасибо за ваши P.M.ы, за поддержку. Тронут. Извиняюсь, что всем не ответил своевременно, отвечу сразу всем здесь, вопросы в принцыпе одни те же потом подотру. Отвечаю, не учавствую по причине отъезда, а не потому что вы думаете, приехал, опять уехал, вот и все. А наскирдовали страниц вы е мое, и прочитать нет времени, труба опять зовет в поход.
А машинка эта КЛАСС(это про проходимость) Видел ее в деле. Обошла Ниву и Уаза, утонувших в болоте, и даже не поморщилась, ей бы двигатель да ходовку другие, было бы супер.

edit log

новичёк 43
2-4-2010 12:03 новичёк 43
quote:
Originally posted by render:

что наши производители патронов например испанские пороха используют

Привет!!! Покапал инет, похоже порох "Нобель Спорт".
Отстрелять нет возможности. Грязища,на стенд непроедешь.
Думаю не "достал" своим капанием.

С уважением.....

TANGO66
2-4-2010 16:30 TANGO66
ВСЕМ привет ! Небольшой отчёт про УСМ :
"Раскидал" его, ну что,.... хочу "признаться" что присутствует
немного "затир" на деталях которые отмечены на фото внизу
(фото не моё), но у меня правда курок недоходит(недоходил) до передней мёртвой точки немного, миллиметра 2-3. "Затир"(задир)происходил из-за острой кромки, получившейся от штамповки детали в процессе производства (отогнутая часть детали Т23 - нижняя кромка).И "несовсем качественной" поверхности "прилива" детали Т14. "Вылечил" мелким надфилем и полированием поверхностей соприкосновения "нолёвкой", теперь курок нетормозится вообще, даже при медленном движении.
Недумаю что у меня лично это сильно влияло на накол капсюля, так-как проблем с "наколом" небыло, но в данном случае считаю что "лучшее, НЕ ВРАГ хорошего" ! . Cоветую обратить внимание на это всем.

Большое спасибо Yustas02 и Жене(smitana) за "наводку" !!
Ну и ещё "произвёл небольшой тюнинг"(раз уж разобрал ),
поставил во все зазоры , между деталями "одетыми" на втулку Т24 -
- фторопластовые тонкие прокладки-шайбы, выбирая излишние зазоры и
для лучшего скольжения-трения без смазки. Поснимал кое-где
фаски на отверстиях , убрал кое-где заусенцы на корпусе УСМ .
..вообще ИМХО ,УСМ самая сложная "деталь" этого ружья(таких системм) .
Отчёт однако получился "НЕ небольшим" .

P.S. И есть мысль переделать деталь Т24 вообще, с бОльшей по
диаметру шайбой, так-как из-за её "мелких" размеров(родной),
деталь Т14 нетолько подклинивает деталь Т23, но и "стремится"
отогнуть её в сторону..... надо подумать...... вот вроде всё .
click for enlarge 320 X 240 11,5 Kb picture
Ещё раз хочу сказать что "разбор" этот делал непотому что были
проблеммы, а для того что-бы "непоиметь их" в будущем, где-нибудь
в ПОЛЕ...... и из "любопытства".....раньше вот недоглядел .

C Уважением ко ВСЕМ !!

edit log

Newco WS
2-4-2010 17:24 Newco WS

quote:
поставил во все зазоры , между деталями "одетыми" на втулку Т24 - фторопластовые тонкие прокладки, выбирая излишние зазоры и
для лучшего скольжения-трения без смазки.

Прокладки изготавливал сам или подобрал от чегото?
TANGO66
2-4-2010 17:35 TANGO66
Сам. Есть у меня небольшой кусочек фторопластовой ленты(0.1мм), со времён ещё работы на заводе. Вот из неё. "Долежала" до своего часа, незнал куда "применить"(как у нас : неси с работы каждый гвоздь! Ты тут хозяин, а не гость !)......вот пригодилась.
Впринципе можно поискать, но я "просто так" нигде c такой тонкой лентой несталкивался, максимум что видел "вне оборон. завода" - пруток, плиту. Материал довольно экзотический... так-сказать.
От чего-то пожожего можно отличить - подержав над зажигалкой,
плавится - не "он" ! Занесён в книгу Гиннеса как второй , по "скользкости" материал.

edit log

новичёк 43
2-4-2010 18:28 новичёк 43
Всем привет!!! В виду начинающихся дождей в первую неделю сезона,
надумал покрыть открытые части ружья селиконовой смазкой. Попробывал
на гаражных воротах, вроде не блестит. Селикон не оружейный, куплен в авто маге. как средство защиты резиновых уплотнителей. Кто что по этому поводу думает?Может кто юзал такое?
AlexIII
2-4-2010 19:02 AlexIII
Всем привет!!!!! С наступающей ПАСХОЙ!!!!

Валера, фторопласт, он же тефлон, есть в конденсаторах. Большие, круглые типа металлобумажных. Маркировку вспомню- скину. Дома у родителей такой рулон намотан, что на много ремонтов хватит (изумительный диэлектрик для проводки например в бане). Но по качествам (скольжение, износ) наверно лучше капролон.

zmey77
2-4-2010 19:04 zmey77
То "TANGO66"
Валера, ты не помнишь -какая голова рукам покоя не даёт?
TANGO66
2-4-2010 19:28 TANGO66
Originally posted by AlexIII:
Валера, фторопласт, он же тефлон, есть в конденсаторах. Большие, круглые типа металлобумажных. Маркировку вспомню- скину. Дома у родителей такой рулон намотан, что на много ремонтов хватит (изумительный диэлектрик для проводки например в бане).

Лёш привет !
Фторопласт - молочно белый материал, коэффициэнт скольжения которого равен коэффециэнту скольжения двух кусков ЛЬДА !Лёш я незнаю есть ли он в конденсаторах(помоему не он), он достаточно недешовый материал, и с тефлоном они "немного разные по составу"
Попробуй свой зажигалкой, если начнёт плавиться - это не фторопласт.
Ещё ёмкости из него(помоему единственные)"держут" плавиковую кислоту.

Но по качествам (скольжение, износ) наверно лучше капролон.

Вот наверное капролон с фторопластом ты и путаеш, капролон немного
желтоват на вид, и свойства у них далеко неодинаковые. (Лёш ,я "собаку "на заводе съел на этом )).
Вот фото(плохое конечно)- вот это капролон.
click for enlarge 640 X 480 115,9 Kb picture

edit log

TANGO66
2-4-2010 19:35 TANGO66
Originally posted by zmey77:

Александрович приветствую !
Помню Александрович........ конечно помню ,
но что ж делать раз "полез" туда, пытливый ум , блин ,
решил вот "совсем ВСЁ до ума довести"
Да и интересно мне это....... что б всё "было предсказуемо".

edit log

render
2-4-2010 19:40 render
quote:
Originally posted by zmey77:

То "TANGO66"

и это заразно )))
тоже нулевкой по этим местам прошелся, хоть и незачем было )))))
надо ключи от сейфа до начала весенней спрятать ))))))))

TANGO66
2-4-2010 19:49 TANGO66
Зато может быть потом, как-нибудь....... в скрадке,
сюрпризов небудет ......потом....... может быть
AlexIII
2-4-2010 20:26 AlexIII
Нет Валера не путаю. Именно фторопласт и тефлон (изобретены одновременно и у нас и за бугром или спи...) а цвет - ты сковородку белого цвета представляешь? Добавки однако. А капролон, это капролон все бы втулки из него выточить и забыть до ... ну до конца. Если шаровую положить в две такие щеки, то забудешь когда менял. А из стружки его отличные мочалки получаются, или уплотнитель-аммортизатор для транспортировки стоджика.

Видимо тоже УСМ разбирать буду, еще 30 коньячку и ......

надо ключи от сейфа до начала весенней спрятать ))))))))
а лучше наверно так

edit log

всего страниц: 967 : 123...640641642643644645646...964965966967