вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 963 : 123...492493494495496497498...960961962963
Автор
Тема: Stoeger 2000
geke
9-12-2009 21:03 geke
фотографию я убрал(с)
Мужики я дико извиняюсь(с)

Я удовлетворен...

zmey77
9-12-2009 21:11 zmey77
quote:
Я удовлетворен...

Ну тогда и Вы уберите свои "зелёные" изыски.
zmey77
9-12-2009 21:13 zmey77
quote:
Сделал новую прокладку

click for enlarge 1920 X 1440 323,7 Kb picture
вид с лева
click for enlarge 1920 X 1440 272,9 Kb picture
вид с верху
click for enlarge 1920 X 1440 368,4 Kb picture
вид с права

edit log

smitana
9-12-2009 21:14 smitana
quote:
Originally posted by новичёк 43:

Как там в Дагестане не знаю, а у нас его мало.

Вот и я к тому что, увсех всё поразному! где-то уток много, гдето слонов, а гдето и котов... Я всё! закончил мысль.
охота - 88
9-12-2009 21:31 охота - 88
quote:
Originally posted by zmey77:

Мужики я дико извиняюсь за то, что повесил эту фотку(но как говоил д.Артаньян -только за это), не подумав, что разговоры вокруг неё займут столько страниц форума. Просто достало количество разных хищников по последним отчётам Ак.Наук у нас 40 лис на 1000га. при норме -2. над каждым полем 2-3 крупных сокола -воробьёв на удивление почти нет, появились шакалы, в Приднестровье с каждым годом берут всё больше и больше волка. Котов этих как грязи. На пошлом Открытии добыл -16 перепелов без собачки, в Этом с товарищем с нормальной легавой взяли -4! Спор на эту тему сразу пытался перенести в "личку", однако geke это не принял.

Да все нормально было, если котов много и приносят вред надо отстреливать.
quote:
Originally posted by geke:

Я удовлетворен...

А мы нет! За свою грубось в адрес участников и скрытый мат, вам бы немешало извенится перед участниками темы. П.С. Свои мысли нужно даводить до аудитории на нормальном языке.
Myauss
9-12-2009 21:34 Myauss
Охота, мы после этой водки уже лет много - много встречаем рассвет ))) бывает хуже когда рассвет встречаешь с ней, тогда закат втречаешь с головной болью )))
охота - 88
9-12-2009 21:45 охота - 88
quote:
Originally posted by Myauss:

много встречаем рассвет )))

Да дай вам бог встречать расветы еще много ,монго раз и прожить сто лет. Я на охоте не употребляю, только после охоты, но если на второй день предстоит охота тоже неупотребляю. Да и вобще алкоголь предпочитаю в малых колличествах, для меня охота, мои дети на охоте и общение с друзьми на охоте предпочтительнее. С Уважением!
Zoober
9-12-2009 21:51 Zoober
Мужики извините подпорчу настроение. У меня у отца знакомый погиб на охоте. В камыше без предохранителя толи шёл, толи бежал. Ну в общем ранение смертельное в подмышечную область. Поэтому прошу всех СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ОХОТЕ!!! И Берегите себя. Хрен с ней с дичью, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ. Ему царствие небесное, подробнее отпишу, если узнаю.
Zoober
9-12-2009 21:56 Zoober
камыш всмысле на поле наверное, я точно не в курсе, но явно не у воды. В нашей местности на полях такие островки встречаются часто по полям.
охота - 88
9-12-2009 22:05 охота - 88
quote:
Originally posted by geke:

изчезающее....

Что вы с своей красной книгой Казахстана в чужой огород лезете, у вас мало и них много(кот на фото Змея-77 мало похож на манула, в Джамбуле доводилось видеть). Вот у меня на родине в Павлодларской области, фарщики всех косуль поперебили(вы признавались что сами грешите побраконьерить),вот такие зеленые(браконьеры) как вы пытаются тут еще и учить. П.С Ссори за эмоциональность и все ,а где извенения за вашу излишнию грубость, в прочем бог вам судья!

edit log

охота - 88
9-12-2009 22:23 охота - 88
Уважаемый Zoober,примите собалезнования! Техника безопасности превыше всего, к сожелению такие случаи все чаще случаются.

edit log

i_surkov
9-12-2009 22:34 i_surkov
quote:
Zoober,примите собалезнования! Техника безопасности превыше всего

+1 Сообщите подробности чтоб мы поаккуратнее были.
Какое ружье, какие обстоятельства?
Zoober
9-12-2009 22:35 Zoober
Да собственно я этого человека не знал, но всё равно обидно, что люди так уходят... Охота-88 спасибо!!! Просто наверное необходимо с детства(как мне в своё время) прививать культуру обращения с оружием, тогда меньше будет всякого рода несчастных случаев, по крайней мере из-за человеческого фактора. Но случай тоже списывать нельзя(не сам же он себе подмышку стрелял). Если подробнее узнаю- отпишу, чтоб другим наука была. Т.Б. всегда "кровью пишется" к сожалению.
zmey77
9-12-2009 22:41 zmey77
Царствие ему Небесное Бедняге.
quote:
Т.Б. всегда "кровью пишется" к сожалению.

+1, у меня за мою жизнь охотничью два хороших товарища на охотах погибли, и оба именно из-за ТБ.
smitana
9-12-2009 23:16 smitana
Я слышал историю, два товарищя шли друг за другом, первый нёс ружо на плече, стволом назад и игрался предохранителем, ну и доигрался!Другу пол башки снёс!Я на охоте не стесняюсь всегда поправить кого либо чтоб ружо правельно насили!Хотябы не напровляя его в сторону людей!Однажды сделал а мне ответ:да оно на предохранитиле, нессы! мля меня это так задело!Кричу бля убери ато щя прикладам в зубы!
Zoober
9-12-2009 23:25 Zoober
Кстати вопрос по ТБ на иностранцах возник. По природе человеческой, чую, не раз народ чоки по "насечкам" наощупь проверял? Всмысле в неразряженном стволе. Бывало с кем или нет??? На Стоеджерах же тоже с "насечками"...
izumrud200765
10-12-2009 00:22 izumrud200765
Ружьё покупал в ноябре этого года. Но номер начинаеться с цифры 8.Шайбу подкладывал под боевую пружину сразу. Ни разу не отстреляв. Осечек после апгрейда не было. Но настрел маленький около 80 патронов. Вообще,впечатление о ружье двоякое. С одной стороны:лёгкое, прикладистое,стреляет не плохо в смысле осыпь и резкость. С другой стороны какоето хилое на вид, пластиковый корпус УСМ с осями и штивтами из очень мягкого сплава, слишком простое, поэтому Туркам, наверное,и дали делать. Направляющие затвора выточены в ствольной коробке сделаной из опять же слабого металла. Нигде не видел на какой настрел расчитано ружьё.Гравировок на Стоеджере нет из-за не подходящего для этого металла. А та что на Де люксе уродство, лучше бы не делали. НЕ понравилось также дерево. И ещё в магазине при просмотре Делюксов и стандартов обратил внимание что у них при разборке вылетают шайбы которые стоят в цевье, а на пластике такого нет. Там они как бы слегка закусаны стенками цевья. Потерять их сложнее. По поводу длины стволов:не зря стреляют на круглом стенде с короткими стволами, на траншейном уже более длинными, а на спортинге ещё длинней. Расстояние до мишени разное, чем дальше до точки поражения, тем длиннее нужен ствол. Еслибы ничего не зависело от длинны стволов то делали бы все одной длины, д.н. вкручивай какие надо для данного упражнения. Может только для круга покороче, там развороты большие длинными не удобно. Это всё ИМХО. Просто небольшие наблюдения Высказанные вслух.
TANGO66
10-12-2009 05:53 TANGO66
quote:
Originally posted by smitana:

Я на охоте не стесняюсь всегда поправить кого либо чтоб ружо правельно насили!Хотябы не напровляя его в сторону людей!

+ 100 ! Однозначно !!
TANGO66
10-12-2009 06:37 TANGO66
quote:
Originally posted by izumrud200765:
Вообще, впечатление о ружье двоякое. С одной стороны:лёгкое, прикладистое, стреляет не плохо в смысле осыпь и резкость. С другой стороны какоето хилое на вид, пластиковый корпус УСМ с осями и штивтами из очень мягкого сплава, слишком простое, поэтому Туркам, наверное, и дали делать.
Направляющие затвора выточены в ствольной коробке сделаной из опять же слабого металла.
Гравировок на Стоеджере нет из-за не подходящего для этого металла. НЕ понравилось также дерево.
Это всё ИМХО.

Разочаровались ? МЦ21-12 очень "прочное", очень "прочное"
ружьё(....голосом З.Герда - Паниковского), и "долговечное" .

STOEGER ,есси что, несамое дешевое ружьё :
http://www.guncity.co.nz/2.-semi-auto-xidg28140.html
("неплохой" кстати магазинчик - обратите внимание)
Тоже ИМХО.

edit log

TANGO66
10-12-2009 06:53 TANGO66
quote:
Originally posted by Zoober:
Кстати вопрос по ТБ на иностранцах возник. По природе человеческой, чую, не раз народ чоки по "насечкам" наощупь проверял? Всмысле в неразряженном стволе. Бывало с кем или нет??? На Стоеджерах же тоже с "насечками"...

Ну ,пощупать рукой дульный срез(c патроном в патроннике) или
там заглянуть в ствол , "желания" невозникало - обычно ПОМНЮ
"что там вкручено"

Т.Б. всегда "кровью пишется" к сожалению.
+ 100 !

с Уважением !

edit log

всего страниц: 963 : 123...492493494495496497498...960961962963