Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  обращение SR00002579 "ЗИП" ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   обращение SR00002579 "ЗИП"
  версия для печати
mokus
24-1-2017 07:17 mokus    

Сломалась шахта магазина на сайге 9*19 - это возможно ¿

Nebelwelfer
24-1-2017 10:24 Nebelwelfer    

фото?
js
24-1-2017 10:30 js    

Первый случай)
mpopenker
24-1-2017 11:38 mpopenker    

quote:
Originally posted by mokus:

Сломалась шахта магазина на сайге 9*19 - это возможно

сломать возможно все, увы
пожалуйста, пришлите в личку фото поломки, серийный номер карабина и дату покупки
будем решать проблему
Концерн Калашников
24-1-2017 11:51 Концерн Калашников    

Да, пока таких проблем зафиксировано не было. Пришлите пожалуйста фото, серийный номер карабина и сообщите, в каком регионе вы находитесь.
mokus
24-1-2017 11:58 mokus    

уже оставлял заявку - звонил, что еще надо ? ? заявки есть - оплату детали гарантирую !!!

может интимные подробности как я выпал со снегохода ?

да или в конце концов выложите чертеж, мнее ее просто выпилят из дюрали! обломки потерялись иначе бы не обратился

edit log

mpopenker
24-1-2017 12:58 mpopenker    

quote:

заявки есть - оплату детали гарантирую !!

согласно установленным правилам новую шахту магазина вам завод выслать не может, ее замена должна производиться только в заводской мастерской
так что получайте в ЛРО направление на ремонт, отправляйте карабин на завод, а вам потом пришлют счет, если, как я понял, случай не гарантийный
mokus
24-1-2017 13:01 mokus    

где эти правила ? или шахта является ОЧ ? я уже читал сколько времени занимает ремонт - извините я годами ждать не буду
mpopenker
24-1-2017 13:06 mpopenker    

quote:

где эти правила ?

на заводе.

quote:

я уже читал сколько времени занимает ремонт

сейчас ведется работа по сокращению сроков ремонта. Одна из моих обязанностей - как раз обеспечивать взаимодействие между клиентами концерна и службой ремонта, отслеживать процесс и при необходимости "интенсифицировать" его в меру доступных мне служебных возможностей.
Achinsk
24-1-2017 13:39 Achinsk    

quote:
Изначально написано mokus:
где эти правила ? или шахта является ОЧ ? я уже читал сколько времени занимает ремонт - извините я годами ждать не буду

Не вредничайте, отправьте, потом всем расскажите как ремонтная служба ускорилась.

Poruchik_72
24-1-2017 14:27 Poruchik_72    

Я вот тоже по гарантийному случаю решил пока не связываться с заводом... Но у меня то фигня, всего то с ОЧ кусок отвалился, чего беспокоиться, стреляет и ладно )))
Хотя да, справедливости ради, надо сказать, что завод довольно оперативно на мое обращение отреагировал и предложил к ним выслать оружие. Но, извините, хотелось бы такие "вещи" исправлять по месту жительства, а не отсылать за несколько тыщ километров и на неопределенный срок.
И, кстати, по слухам, со спецсвязью сейчас туговато, т.к. бланков на Росгвардию якобы еще не напечатали. Но я не могу это достоверно утверждать, только слухи слышал...
mpopenker
24-1-2017 14:56 mpopenker    

quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Но, извините, хотелось бы такие "вещи" исправлять по месту жительства, а не отсылать за несколько тыщ километров и на неопределенный срок

для этого у вас "по месту жительства" должна быть действующая оружейная мастерская с правом ремонта ОЧ.

У концерна есть планы сертифицировать существующие мастерские для обеспечения фирменного сервиса, но для этого эти самые мастерские для начала должны существовать в природе и иметь соответствующие лицензии.

mokus
24-1-2017 16:17 mokus    

я уже сталкивался с попыткой ремонта новой артемиды - чего то неохота связываться больше, если дебилы заведомо сырые детали УСМ ставят, то что они сделают по гарантии

да слово "должна" не катит

а слухи правильные - Росгвардию пока не обслуживают, да и гемороя добавили бюрократического.

Landgraf
24-1-2017 23:11 Landgraf    

А почему замена пластиковой скорлупени может производиться только на заводе (или в специализированной мастерской)? Она что, является деталью, ограниченной в обороте (основной частью ОО), или как-то влияет на безопасность оружия, или требует проведения контрольного отстрела после замены (как после замены ударника или ОЧ)?
Непонятна, кстати, сама суть требования о замене этой скорлупки на заводе с экономической точки зрения. Отправка оружия туда-сюда обойдётся намного дороже самой детали, которую способен поменять даже любой рукастый пионер.

edit log

mokus
25-1-2017 00:15 mokus    

Мне тоже интересны правила и прочая херня, мою заявку зарегистрировали, но официального ответа не дали, но зато тут дали кучу советов послать ствол на деревню дедушке и ждать у моря погоды, может я дурак или лыжи не едут ?
unamos
25-1-2017 14:22 unamos    

quote:
А почему

quote:
ждать

Потому что у них такие правила! )) А пока можете купить в фирменном магазине КК лося из фанеры))

и это.. пользователь должен СТРАДАТЬ и ПРЕВОЗМОГАТЬ)))

Тут куски коробок отваливаются, а ты про какую то пластмаску. Кстати один умелец тут когда год без магазинов сидели сделал себе шахту под магазины от ппс.

Ну ММГ ПП-19 еще можно купить) Если денег хватает.

edit log

mpopenker
25-1-2017 14:24 mpopenker    

quote:

но официального ответа не дали

я вам дал вполне официальный ответ: сейчас возможна только замена на заводе, увы.
почему только на заводе? потому что так считает производитель.

хотите еще официальнее - пишите в личку свой емайл и я вам перешлю письмо начальника ремонтной мастерской, но его смысл будет ровно такой же.

edit log

mpopenker
25-1-2017 14:26 mpopenker    

quote:
Originally posted by unamos:

Тут куски коробок отваливаются

где именно? поподробнее, пожалуйста.
unamos
25-1-2017 14:28 unamos    

Я фото выкладывал и писал в этом разделе, в соседней теме. Ну или в теме Ура! купил 9х19...

edit log

mpopenker
25-1-2017 14:57 mpopenker    

quote:
Originally posted by unamos:

Я фото выкладывал и писал в этом разделе, в соседней теме

будьте любезны, поделитесь точной ссылкой на соовтетствующий пост
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема