Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  зип для wasp ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   зип для wasp
  версия для печати
Axxess202
30-8-2009 16:18    

Добрый день! Вчера в Климовске купил WASP. Радости не было предела до тех пор, пока не потерял пружину ударника. Подскажите пожалуйста где её можно прикупить или чем можно заменить (ну в смысле от чего подойдёт)?
Заранее спасибо!

Игорек66
31-8-2009 10:15    

От шариковой ручки подойдет. Только отрежте по размеру.
Dmitry2004
31-8-2009 22:30    

У меня есть другое предложение, напишу здесь чтобы не создавать тему с похожим названием. Поскольку РИО так и не привез в РФ зип для ВАСПа, предлагаю через Дениса заказать запчасти в Чехии, а именно ударник с пружиной и защелкой, кнопку магазина и т.д. тоесть те запчасти которые подходят от Кевина. Думаю за заказ от 10 шт. каждого наименования будет возможно получить скидку. Если будут желающие я с ним постараюсь связаться и уточнить по ценам и срокам поставки в Москву. Себе бы с удовольствием взял бы ударник и пару кнопок магазина, так как моя уже почти сработалась.
Axxess202
31-8-2009 22:48    

Я вчера обратился с аналогичной просьбой к Denis1, но ответа на обращение пока не получил.
Я готов приобрести ударник в сборе, может даже две штуки и разной всячины к ВАСПу
eda
1-9-2009 13:21    

И я бы взял ударник в сборе и кнопку. Так что рассчитывайте и на меня, пож-та.
wasper
1-9-2009 19:18    

quote:
Originally posted by Dmitry2004:
Поскольку РИО так и не привез в РФ зип для ВАСПа, предлагаю через Дениса заказать запчасти в Чехии, а именно ударник с пружиной и защелкой, кнопку магазина и т.д. тоесть те запчасти которые подходят от Кевина.

Я бы себе взял и пару ударников с пружинками и защелками, и комплект возвратных пружин, и выбрасыватель с пружинкой, и пару кнопок магазина, щечки, винтики щечек и т.п.

Жаль магазины немного отличаются от ВАСПовских, а то в РИО меня почему-то ИГНОРИРУЮТ с просьбой сообщить информацию об их наличии в интернет-магазине.

Вобщем узнавайте, если соберется заказ, я придумаю как передать в Москву денюжку и забрать ЗИП.

Dmitry2004
4-9-2009 11:53    

Смотрю народу на ЗИП набирается, на следующей неделе связываюсь с Денисом, по результату отпишусь здесь. Думаю заказать партию в таком варианте: ударник(с пружиной и защелкой), кнопку магазина, возвратные пружины, штук по 10-15. Выбрасыватель с пружиной, я думаю от Кевина на Васп не подойдет(
wasper
4-9-2009 13:39    

quote:
Смотрю народу на ЗИП набирается, на следующей неделе связываюсь с Денисом, по результату отпишусь здесь. Думаю заказать партию в таком варианте: ударник(с пружиной и защелкой), кнопку магазина, возвратные пружины, штук по 10-15. Выбрасыватель с пружиной, я думаю от Кевина на Васп не подойдет(

Беру 2 таких комплекта.

Может, стоит заказать хотя бы пружинку выбрасывателя. Вещь маленькая, легко теряется, быстро просаживается, мне кажется должна подойти. И лично я бы винтиков щечек взял, т.к. ржавеют они

Магазины от Кевина на ВАСП точно не подходят?

Dmitry2004
4-9-2009 14:13    

quote:
Originally posted by wasper:

Беру 2 таких комплекта.

Может, стоит заказать хотя бы пружинку выбрасывателя. Вещь маленькая, легко теряется, быстро просаживается, мне кажется должна подойти. И лично я бы винтиков щечек взял, т.к. ржавеют они

Магазины от Кевина на ВАСП точно не подходят?

На счет винтиков вполне можно заказать, по поводу выбрасывателя, у них к сожалению разная конструкция затворов.
Магазины у них одинаковые на 100%, у меня запасной как раз от Кевина.

wasper
4-9-2009 16:06    

quote:

На счет винтиков вполне можно заказать, по поводу выбрасывателя, у них к сожалению разная конструкция затворов.
Магазины у них одинаковые на 100%, у меня запасной как раз от Кевина.

Выбрасыватель, я понял, что не подойдет, но думал может пружинка подходит. Я свою один раз потерял, с трудом нашел, теперь побаиваюсь потерять с концами

Насчет магазинов, не смог найти эту информацию, но кажется Павел говорил о различиях в них. Может, я не так понял. Еще один момент - это цена у Дениса 56 евро, что по нынешнему курсу около 2500 руб, в то время как РИО "продает" по 900 руб. Вот только интернет-магазин не отвечает давно на запросы и заказы, так что придется и запасной магазин через Дениса "доставать".

Dmitry2004
4-9-2009 17:18    

Повторюсь, различий в магазинах нет, ими комплектуют и Кевины и Васпы. У Дениса магазины дорогие, я брал у него когда не было альтернативы, а сейчас как я понимаю РИО всеже их привез в РФ.
wasper
4-9-2009 18:57    

quote:
Повторюсь, различий в магазинах нет, ими комплектуют и Кевины и Васпы. У Дениса магазины дорогие, я брал у него когда не было альтернативы, а сейчас как я понимаю РИО всеже их привез в РФ.

Да, Павел подтвердил в другой ветке, что магазины идентичны. Вот только пока их нет, возможно к концу сентября появятся. Думаю, возьму 1 штуку у Дениса, а если появятся у РИО, докуплю еще один.

Axxess202
4-9-2009 19:45    

Парни, всем добрый день (или вечер)!
Я так понимаю, что многим нужны те или иные запчасти или аксессуары для ВАСПа.
Я человек новый на форуме поэтому как связться с Денисом не имею ни какого понятия. Если у кого-то был опыт общения с человеком, который может помочь в приобретении выше указанных штучек, то надо сделать попытку обратиться к нему. Как ускорить процесс???
wasper
8-9-2009 15:46    

quote:
Originally posted by Axxess202:
Парни, всем добрый день (или вечер)!
Я так понимаю, что многим нужны те или иные запчасти или аксессуары для ВАСПа.
Я человек новый на форуме поэтому как связться с Денисом не имею ни какого понятия. Если у кого-то был опыт общения с человеком, который может помочь в приобретении выше указанных штучек, то надо сделать попытку обратиться к нему. Как ускорить процесс???

Связаться можно через эту форму:
http://zwen17.narod.ru/offer.html

Если договоритесь на ЗИП, дайте знать, я присоединюсь, плюс еще кобуру и магазин закажу. Я так понимаю, чем больше народу будет, тем больше шансов на "оперативность" исполнения заказа.

Вот, кстати, его прайс-лист:
http://zwen17.narod.ru/price.html

Axxess202
8-9-2009 20:06    

quote:
Если договоритесь на ЗИП, дайте знать, я присоединюсь, плюс еще кобуру и магазин закажу. Я так понимаю, чем больше народу будет, тем больше шансов на "оперативность" исполнения заказа.

...ко мне можно обращаться на "ты". Меня зовут Альберт.

Воспользовался указанными ссылками... если будет какой-то ответ с той стороны - дам знать. По возможности, надо сформировать конкретный заказ(в табличной форме)и я размещу его на указанных ссылках.

Dmitry2004
23-9-2009 13:58    

По поводу ЗИПа на ВАСП. С ним пока глухо, так как к сожалению с Денисом связаться не получилось, на почту не отвечает, телефон в Чехии тоже молчит, так что все пока в зависшем состоянии, до момента пока Денис не выйдет на связь.
terrakot
27-9-2009 18:12    

Беда - при разборке пистолета пружина ударника застряла в канале затвора. Подозреваю что ее зажало стопорным штифтом. Когда наконец путем мытарств извлек ее, то в итоге получил сломанную пополам пружину((
Что делать - засунуть половинки пружины обратно или поставить от автоматической ручки? В пружинках от ручки смущает меньшая жесткость, обеспечат ли надежную работу ударника?

edit log

wasper
28-9-2009 12:23    

quote:
Originally posted by terrakot:
Что делать - засунуть половинки пружины обратно или поставить от автоматической ручки? В пружинках от ручки смущает меньшая жесткость, обеспечат ли надежную работу ударника?

Смотрю, ЗИП нужен все большему и большему числу людей...

2 Eros: Павел, пришел ли ЗИП на ВАСП? Вы, кажется, говорили про вторую половину сентября. Вот уже октябрь на носу, есть ли информация по поставкам зипа?

Puzer
28-9-2009 14:20    

Очень бы хотелось и мне кнопку патронника, ударник (одну штуку) и пружину ударника (две штуки)
Куда записываться и кому платить?
Dmitry2004
28-9-2009 16:11    

quote:
Originally posted by Puzer:
Очень бы хотелось и мне кнопку патронника, ударник (одну штуку) и пружину ударника (две штуки)
Куда записываться и кому платить?

Записываться и платить пока рано, человек который может привезти ЗИП из Чехии к сожалению не выходит на связь.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема