|
30-7-2009 22:47
kliaks
Разбирать и фото делать ну .... как то нехочется (все исправно работает).. . а меры так это Пы.Сы. А может у меня хрон врет??? На СО2??? Но по пробивной способности глубина проникновения такая же как и у Мурки АП с ГП. |
|
30-7-2009 23:30
AAK.177
У моей мурки АП с ГП было 246-252 м/с ГПМ... .
|
|
31-7-2009 00:30
jarOjar
Прекрасный образец!:-) на сколько выстрелов хватает используемого баллона? Прицел интересный. Где приобретали? |
|
31-7-2009 01:46
spiritt69
kliaks
у меня к вам есть один не очень приличный вопрос - а сколько вечнодеревянных вы выложили за свой коллиматор? а интересуюсь я чисто ради сравнения
|
|
31-7-2009 22:22
kliaks
Мурка была товарища и настраивалась на скорость 230м.с. полуграммом (он так захотел.. . у всех свои причуды
Около 30-35 выстрелов. Прицел приобретал в нашем оружейном магазине (китайский.. . притом очень плохой китайский.. . )
А стоит это китайское Г... . 900вечнодеревянных. |
|
31-7-2009 23:49
spiritt69
насчёт г.. . это вы погорячились - у меня на пистолете стоит такой же и пока к нему никаких претензий. только вот разница в том, что на моём прицеле надпись zos hq 328, а не gamo, поэтому лишние 400 рублей я не доплачивал
а вообще у прицела есть один недостаток - при установке винтов на середине хода планка начинает болтаться. но это легко исправляется - надо всего лишь разобрать прицел и надеть на винты подходящие пружинки ближе к головке винта. в результате планка болтается только если её принудительно качать рукой
|
|
1-8-2009 00:28
kliaks
Первым делом после покупки разобрал прицел и все довел до ума.
Непонравилось: Нет фиксаторов барабанчиков настройки... Довольно быстро садит батарейку... Недадежная и хлипкая конструкция... А с другой стороны что еще хотеть за эти деньги. ![]() |
|
1-8-2009 02:33
Kustik
У нас такой прицел не так давно стоил 120р, щас вроде около 200
|
|
3-8-2009 01:29
ридик
это где у вас? |
|
3-8-2009 01:33
ридик
Вопрос к AAK.177
Есть ли возможность приобрести у вас апнутый клапан по 12 граммовые баллоны для 651K (если такие есть), и сколько это стоит? Ответ наверно лучше в личку по цене ![]() ПС С пересылом почтой в Казань |
|
3-8-2009 02:22
Kustik
В Питере.
|
|
3-8-2009 08:42
AAK.177
Нет. По 12 гр. я вообще не работаю. Да и по 651 теперь практически тоже. Новых игрушек напокупал (QB-78, кое-что из травмы и огнестрела... )
|
|
3-8-2009 09:00
ридик
оч жаль |
|
3-8-2009 12:08
zik12
Извините что может быть не в тему.
Я хочу спросить можно-ли заказывать МР-651КС-07 прямо с завода или лучше купить пистолет отдельно а обвес отдельно? Хотя честно я даже не знаю как правильно его выбирать кроме как внешнего осмотр. P.S. Для информации: Пистолет у нас стоит 1500р + если обвес заказывать(с ак74м) 628р + доставка рублей 150 = 2278р. На сайте Байкала написано что МР-651КС-07 стоит 1462р+сколько доставка незнаю. |
|
3-8-2009 14:07
AAK.177
Я всегда предпочитаю когда можно пистолет выбрать, и если что не так, то вернуть в магазин. Понятно, это не вариант для покупки по почте или И-нету.. .
|
|
3-8-2009 14:28
zik12
Это понятно, я думал может у ИЖа качество улучшилось....
А еще подскажите есть тут на форуме мастера кто занимается апом 651-х (прислать им пистолет, они его сделают, я денежки перечислю за работу и пистолет мне почтой назад)? Просто сомнения терзают-справлюсь ли с апом сам, хотя и мебель для дома делал и машину сам ремонтирую. |
|
4-8-2009 09:05
kliaks
Ржунемогу!!! ![]() Без обид, но качество ИЖсмеха все хуже.. . |
|
4-8-2009 14:07
AAK.177
Конкретно по 651-м думаю качество падает по двум основным причинам - износ оборудования (651-е производят с 1998 года) и отток квалифицированных кадров. Добавьте к этому "рационализаторские предложения" по внедрению пластика и получите качество сегодняшнего дня.. .
|
|
4-8-2009 22:50
kliaks
Увы это так
|
|
5-8-2009 14:25
zik12
Да с качеством у ижа не особо причем и на глаткостволе огнестрельном тоже.
Ну а что по поводу мастеров? |
|
5-8-2009 14:28
AAK.177
Ну, я практически "ушел из большого секса" с 651-ми, есть пока другие игрушки.. .
|
|
5-8-2009 15:04
zik12
Так может подскажите кого?
А сколько вообще стоит ап у мастера? |
|
6-8-2009 14:12
zik12
Так что там на счет мастеров?
|
|
6-8-2009 19:47
kliaks
Жил бы ты в моем городе помогбы, а так даже и незнаю.. .
|
|
1-9-2009 08:54
AAK.177
Конечная стоимость складывается из многих составляющих и зависит от исходного состояния пистолета. Я делал полный АП пистолета (именно пистолета, без переделки в винтовку) в среднем за 1000-1500 руб.
|
|
1-9-2009 10:35
ЮрБор
Мне кажется, что имея навыки ремонта автомобиля, Вы и сами с успехом справитесь с доводкой МР-651. Почитайте статьи AAK.177, SwD и смело начинайте работать. |
|
2-9-2009 00:57
spiritt69
навыки ремонта автомобиля не обязательны - достаточно навыков обслуживания велосипеда
![]() З.Ы. отпишу Вам в личку некоторые идеи по модернизации Вашего пистолета - подумаете и скажете, что вам больше по душе
|
|
2-9-2009 09:13
zik12
2spiritt69:
Спасибо! С удовольствием почитаю, обдумаю и определюсь. |
|
19-9-2009 02:16
tigos
Имею желание приобрести орудие переделанное из 651.
Т.к. ЗНАЮ что усидчивости даже по столь разжёванным статьям просто На большее чем рассверлить 4мм сверлом, тепрения - не хватило. Очень понравились фотки и описания тех стволов что на первом листе, Если кто-то имеет желание небезвозмездно поделиться железом, прошу в ПМ. Всем спасибо за полное эстетическое удовольствие. |
|
21-9-2009 22:11
AAK.177
Вроде как ребята (из хардбольной команды) хотели продавать снайперку (что на фото с сошками) - спрошу если сильно интересно...
|
|
22-9-2009 16:05
tigos
Конечно интересно!
Буду очень признателен! Ответ можно сюда или сразу в приват.. А ребята в каком городе живут? |
|
23-9-2009 01:30
aleksbs67
2ААК. 177 Приветствую Андрей. У Вас был мой 651-й на АПе. Еще раз спасибо мастеру. Хотел узнать, как бы получить вашу фторопласт прокладку ствола(под пули).А то мне вроде АГМовскую под шары поставили. С уважением.
|
|
23-9-2009 16:26
Dmitry80
2ААК. 177, а вы не могли бы подсказать, сколько можно выжать из 651 при стволе 36 см и камере 2 кубика? Вроде все сделал, а больше 165 гамохантером никак не хочет при 20 градусах. Возможно, у кого-либо еще есть опытные данные? Был бы весьма признателен.
|
|
23-9-2009 17:04
Kustik
Мне помогло стачивание витков у клапанной пружины. 200 мысов матчем.
|
|
23-9-2009 18:05
Dmitry80
А какой ствол был? И обьем камеры?
|
|
29-9-2009 09:13
AAK.177
Обычно, я не ошибаюсь при выполнении заказов, если все условия оговорены четко. Видимо, был какой - то момент взаимного недопонимания. Прокладка от АГМ тоже не плоха, к тому же универсальна (пули/шарики). Фторопласт дает немного большую кучность и скорость пули за счет меньшего трения и более четкой фиксации. Но, предназначен исключительно под использование пуль (шарики будут выпадать из ствола).
|
|
30-9-2009 01:51
aleksbs67
Был бы очень признателен. |
|
23-10-2009 18:00
lehaxxx84
АП
|
|
1-11-2009 12:50
AAK.177
Передал прокладку. В понедельник (т.е. 02 ноября) можно забирать у Сергея. |
|
|