|
23-8-2011 19:09
General Chernota
Павел ,сколько стоит .Как можно забрать?
|
|
23-8-2011 19:16
General Chernota
Мушка снимается очень просто. На планке два винта один виден ,а второй скрыт под мушкой.
|
|
23-8-2011 19:24
Pavel416
1800 р, см в ПМ |
|
25-8-2011 16:14
Pavel416
Генералу уехал диоптр, еще один остался.
|
|
26-8-2011 04:07
StasN
Друзья, а никто не снимал целик с Марлина? Он просто впрессован в паз на стволе или на клей посажен?
|
|
26-8-2011 15:35
Илья Лапшинов
Снимал. Да, он просто в ластохвост на стволе впресован, выбивается в любую сторону. |
|
29-8-2011 02:08
StasN
Спасибо, Илья! |
|
29-8-2011 18:59
Илья Лапшинов
Да не за что
|
|
4-9-2011 21:43
Pavel416
Сообщи пожалуйста, нравиться, не нравиться, опробовал или нет и тп, |
|
12-9-2011 23:25
Pavel416
сними штатный откидной целик, он раскладывается в самый неподходящий момент и закрывает линию/створ прицеливания. |
|
13-9-2011 00:21
StasN
У меня есть Апелевская шина на Марлин в упаковке, а также быстросъёмники Льюпольдовские на 30-ю трубу, низкие. Комплект приобретался для установки на Марлина моего прицела 1,1-4. Кольца слегка юзанные: недолго постояли на дикаре. В связи с приобретением прицела скаут с установочным комплектом, вышеназванный набор не актуален. Отдам кому нужно за недорого, а лучше поменяюсь на что-нибудь (бульки, например).
|
|
28-9-2011 16:09
Pavel416
а у меня планки есть вот такие midwayusa.com
сталь, новые в упаковке, не пригодились |
|
7-10-2011 21:20
RinatKV
|
|
8-10-2011 11:11
Hunter54
Уважаемые марлиноводы! Прочитав вашу ветку, я увидел, что у вас есть хороший опыт стрельбы с апертурными прицелами. Выскажите пожалуйста свое мнение относительно усовершенствования прицела Моси с помощью вот этого:
mojosights.com Как по-вашему, подойдет эта штука для загонного карабина, то есть для быстрой стрельбы накоротке? Вынужден спрашивать, поскольку ни одного ствола в пределах досягаемости с апертурным прицелом нету, попробовать невозможно. |
|
10-10-2011 19:39
Pavel416
немного изучил ваш вопрос. вот что вырисовывается.
|
|
11-10-2011 07:52
Hunter54
Огромное Вам спасибо. Сажусь изучать.
|
|
25-10-2011 23:09
RinatKV
///а ссылка на магаз - есть? |
|
27-10-2011 13:34
Mr. Bullet
Это где такой есть? |
|
27-10-2011 18:45
General Chernota
Нашел на данном ресурсе - ebay
|
|
29-10-2011 00:14
Mr. Bullet
Ох, Генерал! Придётся, чувствую, предыдущий мой прицел продавать
))
|
|
5-2-2012 22:23
I_AM
Ээээээ.. . Диоптр ни у кого не завалялся?
Лишний.. .
|
|
5-2-2012 23:35
Mr. Bullet
4167081.jpg
Буду снимать. Так что, .. . |
|
6-2-2012 20:40
I_AM
|
|
10-2-2012 02:25
Mr. Bullet
1.В Питере
2. Решим, пишите в личку |
|
10-2-2012 12:46
008bond
Хорошая штука, у меня на 1895 SBL, такой с завода, очень удобный. |
|
17-2-2012 11:00
008bond
У меня такой есть, как на нижней фоте, могу кому нибудь уступить
)
|
|
29-2-2012 13:01
dozer555
И какой по вашим ощущениям самый удобный? |
|
29-2-2012 17:26
General Chernota
К сожалению у всех есть свои минусы .И каждый из представленных выше удобен в конкретно взятой ситуации . Хочется универсальности ,но пока не удается добиться этого .
|
|
1-3-2012 01:31
dozer555
Если не затруднит , поподробней. |
|
8-3-2012 07:36
Ерема89
Есть интерес. Можно подробности на почту: ermek.yamal@yandex.ru |
|
11-3-2012 19:57
VladiT
Диоптр забрали? |
|
11-3-2012 23:38
008bond
забрали.
|
|
12-3-2012 00:01
VladiT
Спасибо, понятно.
|
|
12-3-2012 13:40
-vint-
Здраствуйте.
Ненашол более подходящей темы, задам вопрос тут. Существуют ли п\а в калибрах 444, 450 и 45-70 если да то просьба ссылки посмотреть почитать. Дизайн AR ненравится эти п\а нерасматриваем. Нравится М-14 соком,Браунинг БАР, что то похожее но в вышеуказаных калибрах бывает? С уважением. |
|
12-3-2012 15:51
008bond
Вам же ответили в другой теме-458 socom.
Хотя он вряд ли сертифицирован на территории РФ. |
|
12-3-2012 23:08
-vint-
В той теме соревнования по юмору начались, аж на 3 листах уже идут, по вопросу ответов нет и похоже небудет... зафлудили, может быть здесь ответят.
458 соком по ссылке там это ар-образный... неинтересно и кстати в моем первом посте про это прямо написано. Меня интересует п\а в калибрах 457 винмаг,444,450,45-70 разрешоный к продаже в РФ.. если я правильно понимаю то гильза 308 это и есть гильза 444 неужели например браунинг бар никто неперестволивал на 444 колибр? или это технически невозможно?... в общем я профан в этом вопросе поэтому и обратился в более менее профильную тему к имеющим знания чтобы подробно расписали про мои заблуждения. предвидя следующий вопрос - Беовульф неи нтересует.. . |
|
|