Купля-продажа средств связи

Продам 4 рации 2метра Motorola и Kenwood

Vadman 06-09-2013 12:59

продаю комплект для охоты:
Motorola GP-300 8каналов (состояние - новая. Год - махровый, США)
Motorola GP-300 2канала (аналогична первой)
Kenwood TK-2107 16 каналов (оригинал, никакого китая гарантия 200%)
Kenwood TK-278 32 канала (оригинал, DTMF)
Состояние кенвудов - хорошее косметически, отлично технически.

все рации со "стаканами", антеннами, стаканы подключены к единому мощному БП от ноутбука IBM (один хрен вместе стоят заряжаются, гирлянда блоков питания не нужна. Тем более Моторы из США, там БП на 110В был.)

Батареи у кенвудов не фонтан, можно сказать дохлые. У моторов 1 батарея на двоих, живая. Вторую распотрошил - под восстановлени и замену элементов тоже могу отдать.

Телефон +79193439283 Вадим. Отправлю любой ТК в любую точку России из Челябинска.

------
МР78-9ТМ "ПСМыч" и МР461 "Стражник"

Vadman 06-09-2013 13:00

UPD:

Ценник за весь комплект 13000, можно чуток поторговаться

jd01 06-09-2013 17:01

quote:
Originally posted by Vadman:

Motorola GP-300 8каналов (состояние - новая. Год - махровый, США)


А то что их уже лет 20 не производят, не смущает?
motorolagpgm 06-09-2013 19:48

quote:
Originally posted by jd01:

А то что их уже лет 20 не производят, не смущает?

А вы что один из тех блаженных, которые считают что стареют кварцы и высыхают фильтры? Не позорьтесь и не смешите людей.
Теме ап )))

jd01 06-09-2013 22:23

quote:
Originally posted by motorolagpgm:

Не позорьтесь и не смешите людей.


Смех без причины признак Буратины. И не надо пукать мозгом, глядишь за умного примут.
Mexic0 07-09-2013 10:52

Он просто реалист, а не барыга-дилетант.
forummessage/7/1225

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Alouette 07-09-2013 14:59

ТС, вы бы хоть матчасть подучили! Какие кварцы в ГП300???
А рации стареют как и вся электроника, это факт!
Mexic0 07-09-2013 16:37

Начните пожалуйста с себя . Двух фильтров по первому пч в 300ке для вас как и для участника моторолажэпэжээм не существует )
Что и требовалось доказать .

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

motorolagpgm 07-09-2013 21:28

quote:
Originally posted by Mexic0:

Он просто реалист, а не барыга-дилетант. forummessage/7/1225

quote:
Originally posted by Mexic0:

Двух фильтров по первому пч в 300ке для вас как и для участника моторолажэпэжээм не существует )Что и требовалось доказать .

Драная антенна, отсутствие ручек и что с того? Кривые руки - вот ответ. Я могу привести вам фото и ушатанной MTS2000 и XTS3000 и HT1000. Это совершенно ни о чем не говорит. НИ В КАКИХ МОДЕЛЯХ МОТОРОЛ НИКАКИЕ КВАРЦЫ НЕ ВЫСЫХАЮТ! Болячки есть у любой радиостанции, в том числе и цифровой. А вот фраза из вашего топика о высохших кварцах говорит только об одном - вашей полнейшей некомпетентности в радиоэлектронике. ;-)

motorolagpgm 07-09-2013 21:28

quote:
Originally posted by jd01:

Смех без причины признак Буратины. И не надо пукать мозгом, глядишь за умного примут.

Больше читайте.

Fenixoid 07-09-2013 21:54

Да не слушайте вы этих продажных шакалов. У них сейчас задача опустить GP300/GM300
На что только не идут.
Буквально недавно GP300 для мексико была "Мотомагия. Настоящая, серьезная, мужская радиостанция" а буквально на днях стала "Убогий кирпич"
click for enlarge 1680 X 875 218.1 Kb picture
click for enlarge 1595 X 906 221.3 Kb picture

С каких это пор ГП300 стала хуже Кенвуд 450?
Оценки GP300: 3 / 3 / 3 / 4 / 3 / 2 / 4
Оценки TK450: 4 / 4 / 4 / 4 / 4 / 4 / 4
http://www.radioscanner.ru/rating/item/44/
http://www.radioscanner.ru/rating/item/604/

И из темы http://avtokanal.com/forum/5-1054 пропал пост о том какая хорошая GP300
click for enlarge 1882 X 940 149.9 Kb picture
click for enlarge 1581 X 915 87.0 Kb picture

Догадываюсь почему это происходит. Ребята не успели купить 50 штук "Убогих кирпичей" по 500р. что бы потом продавать тут как "Настоящая, серьезная, мужская радиостанция"

jd01 07-09-2013 22:43

quote:
Originally posted by motorolagpgm:

Больше читайте.


Я достаточно начитан что бы не позволять разного рода ухарям, продаванам, попам, моторола сервис инженерам и т.д. навешивать дерьмо мне на уши.
quote:
Originally posted by motorolagpgm:

Болячки есть у любой радиостанции,


У данных станций болячка одна, их возраст. Никому неизвестно что за эти десятилетия вытворяли с этими шарманками. Сколько раз их роняли, топили, ремонтировали. А потом вставив в новый корпус, впаривали ушастым лохам искренее верящим в новизну шарманки снятой с производства 20 лет назад.
quote:
Originally posted by Fenixoid:

Буквально недавно GP300 для мексико была "Мотомагия. Настоящая, серьезная, мужская радиостанция" а буквально на днях стала "Убогий кирпич"
Догадываюсь почему это происходит.


Её и проэктировали убогим кирпичём.
Чую назревает очередной мотосрач.
Mexic0 08-09-2013 12:26

Превосходно, моторолажэпэжээм и феня прибежали отстаивать свою девичью честь , словно гимназистки Смольного после чаепития с матросами .

Моторолажэпэжээм зарегистрировавшийся в апреле 2013 и исключительно продающий сабжевые 300е, так яростно отрицающий проблему фильтров первой пч 300к понятен как муха на стекле ), но еще больше улыбает феня, года три пытающийся безуспешно продать одни и теже шарманки на Ганзе, теперь же продающий как и я mts2000 . "Быстро" учишься мальчик , не прошло и два года .

Если не быть таким же жопоголовым завистливым барыгой как феня, то включив голову и изучив скриншоты моих сообщений которые он так бережно перечитывал и хранил ), то можно увидеть что когда мной писался первый отзыв о 300х, это был 2008 год и опыт использования составлял максимус месяц. Когда же весь мой парк 300х спустя 5 лет стал подыхать у меня на глазах по непонятным до поры для меня причинам, и вскрылись еще косяки, я естественно предупредил об этом.
Видимо настоящие, "правильные", "непродажные" шакалы типа фени в этом случае просто промолчали бы, чтобы не уронить свое достоинство и не испортить гешефт .

Но я в отличии от фени и подобных апрельских подснежников типа моторолажэпэжээм не стою на месте, а если меня что-то не устраивает, то ищу альтернативы, лучшее, если вижу слабые места, косяки, то говорю о них, не боясь ничего, а если и продаю, то то что самому нравится или устраивает.

Что интересно, давно обиженный на меня феня, занявшись снова очередным тупым завистливым говноедством и флудом, ничего не сказал про проблему фильтров по первому пч в 300х . Отчего же промолчал Коленька, не сказал как и моторолажэпэжээм что этой проблемы нет? .
А я отвечу. Коля знает про эту проблему, но промолчал так как тупой срач и отомстить мне за свои девичьи обиды ему важнее чем истина, потому что барыги в нем больше чем совести и технаря .
P.S. Уважаемые покупатели, покупая 300e моторки, обязательно попросите продавца дать вам по рациям постучать, уронить их ( это окончательно добьет фильтры в этих станциях ), а также обязательно спросите продавцов этих ушатанных аппаратов на каких приборах и какие параметры у продаваемой рации проверялись.

Эти как правильно сказал фенечка "продажные шакалы" не знают, не разбираются, и не любят то, что пытаются на ганзе в больших кол-вах слить.

Камрады поймите, действительно хорошее, качественное, в большом количестве и по низким ценам не бывает, это гнилой сыр в их мышеловке.
Это касается не только раций.
Ну не бывает в жизни чтобы за копейки и превосходно.
Вот поэтому сейчас такая волна 300х везде сливается.
Сами задумайтесь, почему.


------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

jd01 08-09-2013 12:43

Понеслась!
318 x 177
Mexic0 08-09-2013 12:55

quote:
Originally posted by Fenixoid:
Да не слушайте вы этих продажных шакалов. У них сейчас задача опустить GP300/GM300
На что только не идут.

Догадываюсь почему это происходит. Ребята не успели купить 50 штук "Убогих кирпичей" по 500р. что бы потом продавать тут как "Настоящая, серьезная, мужская радиостанция"

Фенечка, догадливый ты мой, сколько раз тебя учить - зависть и тупость, эмоции , плохие советчики, зачем ты сам же здесь проговорился и озвучил сумму за которую вы покупаете ушатанные 300ки и потом сливаете на Ганзе ! 500 (пятьсот)! ))
Мда-а, некисло совсем ), теперь феня я не догадываюсь как ты, а понимаю почему вы мальчики подтянулись сюда и так активно запели хором эту песню

После этого все мои предупреждения о технических проблемах трехсоток уже не нужны . И так все всем стало понятно .
Лучше опустить 300ки чем это ты сделал сегодня уже нельзя .
Комментарии излишни. Занавес.

Fenixoid 08-09-2013 11:14

Опять ты какие то отношения приплёл. Расслабься девочка, не люблю я тебя
Все твои отзывы про ГП300 это просто компиляция чужих отзывов. Собрал всю грязь и вылил на ганзу.

ГП300 практически не мрут. В первую очередь ломают антенну. Но станция продолжает работать и на 2см кусочек. Потом рвётся кнопка ПТТ, внутрь попадает грязь. Это уже вопрос к тому кто пользователь и почему не принял мер к ремонту. А потом дохнут аккумуляторы и зарядки. Именно по этой причине сменили парк ЧОПу на новые моторолки коммерческой серии.

Я ГП300 не занимаюсь. Очень много труда в восстановление товарного вида надо вложить. Так что если всплывут те 50 портативок, то точно не от меня
Лучше расскажи как ты покупал MTS2000 по 500р. с милицейского склада а тему на автоканале потом стёр. Вот эту тему восстанови - avtokanal.com/forum/10-1185

Fenixoid 08-09-2013 11:59

Тебе сейчас не выгодно если всплывёт большая партия бу моторолок на небольшом рынке. Тогда твои, ht1000 не твои, на время перестанут покупать. Поэтому и поливаешь с особым энтузиазмом грязью хорошие, по настоящему надёжные станции. "Бизнес, ничего личного" Но теперь ты в такое говно в моих глазах превратился. Ведёшь себя как продажная женщина.
jd01 08-09-2013 12:29



319 x 174
Mexic0 08-09-2013 12:49

Маразм крепчал )), пациент путается в показаниях, и уже я покупал с неких милицейских складов по 500р, но уже мтс2000 ))). Феня, хоть сумму придумал бы другую ))).
Мои ht1000 или не мои, у тебя шиза чтоли из-за зависти, ты спать из-за этого чтоль не можешь ), не переживай, я их все продал, бронь на последние 2 штуки ))
Как и я начал продавать mts2000 , начнешь и ht1000 . Бездари, такие бездари

Детский сад, ясельный уровень, флуд и ни одного технического аргумента, кроме Колиных "догадываюсь", "практически не мрут" и "это уже вина пользователя".
Коленька, ну конечо же во всем виноват пользователь а не недобросовестный продаван .
Все родной, успокойся, попей водички и копи на нормальные приборы .

Я не знаю и знать не хочу секретов вашей барыжной профсоюзной чекушки, какие 50штук и почем они как говно всплывут на Ганзе , ты как баба от злости ) все сам растрепешь раньше, но надо быть идиотом чтобы не видеть что трехсотые и без вас сливаются на ганзе .

По поводу отношений. А ты для меня гавном стал давно, как только начал плакаться и стучать модераторам на меня, отписывать моим клиентам в личку, увидев их в моих объявлениях, и лезть во все мои темы, и это личное Коль, никакого бизнеса ).
Для меня это хобби, удовольствие, и этим я от вас тупорылых барыг отличаюсь .


------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Fenixoid 08-09-2013 13:04

Харе ссать в уши. Пока в твоих постах будет столько вранья, придётся вступать в словесные перепалки с тобой.

"отписывать моим клиентам в личку, увидев их в моих объявлениях"
Это же твой друг Юрик под ником "oleg kiseleff" был. Провокации устраивал.

Mexic0 08-09-2013 15:58

quote:
Originally posted by Fenixoid:
Тебе сейчас не выгодно если всплывёт большая партия бу моторолок на небольшом рынке. Тогда твои, ht1000 не твои, на время перестанут покупать. Поэтому и поливаешь с особым энтузиазмом грязью хорошие, по настоящему надёжные станции. "Бизнес, ничего личного" Но теперь ты в такое говно в моих глазах превратился. Ведёшь себя как продажная женщина.

1. Еще раз повторю то что уже объяснял вчера и сегодня, хотя смысл в этом, если возможно тебе всеравно важно другое.

Да, 300ка действительно прожила дольше всех любительских балалаек, но сейчас они массово подыхают. От старости.

И gp300 купленная за 500 рублей, даже проданная здесь дороже в любом случае не будет представлять из себя ничего хорошего.
За такие деньги нормальные станции не продают.

Весь мой парк 300х спустя 5 лет стал подыхать у меня на глазах по непонятным до поры для меня причинам, и вскрылись еще косяки, я естественно предупредил об этом.

2. У меня изначально были и есть MOTOROLA MTS2000, MCS2000, HT1000, XTS.
Много ты видел у меня в продаже 300к?

3. Я разочаровался в 300-ке, а не в Моторе. Разницу хоть улавливаешь?
Когда начали мудить первые, я подумал ну не повезло или убили кому давал попользоваться.
Но когда посыпались все остальные 300ки.
Причем покупал я их в свое время по 5000руб/шт. непосредственно из органов, проверял каждую, тюнил + аккумуляторы дополнительно покупал специально. Думал останутся в коллекции. Ага, остались.
В результате разочарование в 300х и потеря денег.

Можешь как угодно ко мне относиться и исходить говном, что интересно при том что с остальными старыми продавцами на Ганзе у меня абсолютно нормальные отношения, подгоняю им клиентов, покупаю сам у них что-то, но советую тебе теперь проверять все 300ки, прежде чем покупать или продавать.

Тот для кого дорого покупать например у меня рацию, всеравно купит китайца или ушатанную 300ку за копейки.
Другой попробует и то и это.
Продажа кем-то 300к лично мне погоды вообще не делает, наоборот создает клуб Моторолаводов, наоборот мне выгодно, можно их прошивать, продавать аксессуары.

Я мог бы тихо, не поднимая на Ганзе волну, подлатать и слить свои 300ки, отбив хоть какие-то деньги.
Но некоторые Коленька не одноклеточные подростки, и думают больше чем на шаг вперед, понимая что в погоне за копейком можно потом потерять рубль.

Я лично не хочу чтобы из-за возрастных болезней 300к, хотя они действительно прослужили больше даже чем заложил производитель, у людей сложилось негативные впечатление о всем Моторе.

Я зол и разочарован и не хочу терять потенциальных клиентов из-за тупости-безответственности барыг и косяка конкретной станции любимого производителя.

А ты думаешь что меня корежит жаба на тему каких-то 50 ушатанных станций, о которых я услышал от тебя же. У вас там похоже какие-то подковерные делишки до которых мне абсолютно нет дела.
Да и здесь без вас давным давно 300ки продаются.

Иногда Николай полезно смотреть на ситуацию по взрослому.
Ты видишь деревья, но не видишь леса.

Ну тебе видимо вместо того чтобы понять смысл, истинную причину, прикольнее заниматься говноедством и троллингом пэтэушном, на уровне малолетнего долбо#ба.
При том что любого можно подловить.

Вот Коленька пишет что Китай.
И тут же, не смущаясь что китайских станций нет.
click for enlarge 1059 X 321 88.8 Kb picture

У меня вообще порой ощущение что у нынешней молодежи, поколения колы, вместо мозгов сахарная вата.

Я хочу чтобы на Ганзе был цивилизованный, ответственный, технически грамотный рынок средств радиосвязи, а не сборище временщиков скидывающих по быстрому хлам.

Geniy777 08-09-2013 16:53

Покупайти рации РОСИЙСКОГО производства! Поддержи нашего производителя!!!
Fenixoid 08-09-2013 16:55

Связь
click for enlarge 1037 X 692  90.4 Kb picture
click for enlarge 640 X 427  35.0 Kb picture
Mexic0 08-09-2013 17:44

Ну да =)), китайпром с нашим шильдиком.

В заключение споров.
Мнение мое, не факт что правильное.
Косячная рация это проблема НЕ ПОКУПАТЕЛЯ, А ПРОДАВЦА!

Это он, ПРОДАВЕЦ должен наперед заморачиваться, а не скидывать все на плечи покупателя, или кошка бросила котят, пусть е****я как хотят?
Вам что, главное только слить и деньги получить, так получается?

Он, продавец, должен понимать где, что, в каком состоянии он берет и продает.

Вы прекрасно знаете что те же бэушные Моторы продающиеся в официальных магазинах стоят в десять и более раз дороже
http://market.yandex.ru/offers...3175&grhow=shop
http://market.yandex.ru/search.xml?text=gm360&cvredirect=2

а новые модели для силовиков вообще не продаются физикам и стоят в три-пять раз дороже.
Камрады с Ганзы являющиеся сотрудниками полиции, подтвердят мои слова, рассказав сколько с них требуют при потере рации.

И я абсолютно уверен и верю в это - наша задача, доставать и продвигать камрадам НОРМАЛЬНУЮ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НАДЕЖНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ, образовывать, обучать, поддерживать, рассказывать, писать статьи, создавать банки прошивок радиостанций и т.п.
forumtopics/7
forumtopics/7
forumtopics/7
forumtopics/7
forumtopics/7

Потому что вместе с камрадом покупателем, будем расти и Мы
Потому что образовываясь, камрад захочет и будет пользоваться более продвинутой техникой, а не китайским и гражданским дерьмом
А это бОльшие деньги, бОльшие знания, бОльший опыт, в том числе и для Нас
Потому что нарвавшийся на косяк в рации и тупого, ленивого дилетанта продавца, человек составит искаженное мнение о всей этой технике, и все труды, все потраченное время будет перечеркнуто чужой жадностью и тупостью.

Но неужели для зашоренного межушного нервного узла временщика-продавца хлама, такие высокие материи и умение видеть больше, шире, выше, дальше собственного носа совсем, даже частично недоступно?

Здоровая нормальная конкуренция Николай, это не когда срут в темах, стучат модераторам или отбивают клиентов через личку, это не тупой демпинг, покупка/продажа хлама за копейки.

Это умение думать, это серьезная работа, работа с любовью, когда продавцы даже объединяются, и выращивают, холят и лелеят, образовывают, "облизывают" своих нынешних и будущих покупателей.

Если бы не твоя г#внистость, я бы давным давно привел бы к тебе клиентов и деньги, как делал и делаю это некоторым коллегам на Ганзе.
Потому что надо элементарно понимать, временщики и дилетанты это зло, довольный покупатель это добро, это в будущем еще покупатели.

Ладно, объяснять очевидные вещи вроде взрослым людям взявшимся что-то продавать наверное глупо.
Но я очень надеюсь что все таки буду кем-то услышан и по настоящему понят и все продавцы заглянут чуть дальше одномоментной выгоды.

С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Fenixoid 08-09-2013 17:54

Что-то на первой странице не заметил твоего уважения к автору темы
Mexic0 08-09-2013 18:11

Коль, я к тебе только что направил человека чтобы ТЫ ЗАРАБОТАЛ деньги, не делясь со мной.
Он купил не у меня Мотор, ему только надо было прошить шарманку.
Из-за выборов я сейчас постоянно в разъездах, поэтому не могу заняться этим сам. Человек не паяла, не нищий, мозг не выносит.

Ты же узнав что он от меня, даже не выслушав его, не поняв что он покупал мотор не у меня, пробредил про "конкурирующую организацию" =), то есть меня, и послал его.
Извини, ты вообще в адеквате? =) Тебе бабки не нужны? =)
Это абзец полный =).

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Fenixoid 08-09-2013 18:17

В твоих разводах и подачках не нуждаюсь. Только что на говно исходил и тут вдруг добренький стал, клиента прислал. Ты ещё скажи телефонные разговор записал и скоро тут выкладывать будешь.
Про "конкурирующую организацию" чисто твой бред.
Разглашение тайны переписки и разговоров это уголовная статья.
jd01 08-09-2013 18:37

quote:
Originally posted by Mexic0:

Из-за выборов я сейчас постоянно в разъездах,


На Анального шестеришь?
Denizzzka 08-09-2013 18:48

quote:
В твоих разводах и подачках не нуждаюсь. Только что на говно исходил и тут вдруг добренький стал, клиента прислал. Ты ещё скажи телефонные разговор записал и скоро тут выкладывать будешь.
Про "конкурирующую организацию" чисто твой бред.
Разглашение тайны переписки и разговоров это уголовная статья.

FENIXOID
"Про конкурирующую организацию" пробредил ты, а не Mexico, услышав его имя. (Термин придумал я. ).
Подачками называть желание помочь человеку (не тебе) в решении его трудностей, простой, добрый шаг. Разговор с тобой записывать мне совсем не интересно, хотя было смешно.
Заметь, я в подачках не нуждаюсь и мне необходима квалифицированная, качественная и оплачиваемая услуга программирования.
Если постоянно думать, что за тобой следят, можно заработать геморрой.

Mexic0 08-09-2013 18:51

quote:
Originally posted by Fenixoid:

В твоих разводах и подачках не нуждаюсь. Только что на говно исходил и тут вдруг добренький стал, клиента прислал. Ты ещё скажи телефонные разговор записал и скоро тут выкладывать будешь.
Про "конкурирующую организацию" чисто твой бред.
Разглашение тайны переписки и разговоров это уголовная статья.

1. Николай, это не подачка и не доброта.
Это то о чем я говорил выше:

quote:
Originally posted by Mexic0:

наша задача, доставать и продвигать камрадам НОРМАЛЬНУЮ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НАДЕЖНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ, образовывать, обучать, поддерживать, рассказывать, писать статьи, создавать банки прошивок радиостанций и т.п.


quote:
Originally posted by Mexic0:

Здоровая нормальная конкуренция Николай, это не когда срут в темах, стучат модераторам или отбивают клиентов через личку, это не тупой демпинг, покупка/продажа хлама за копейки.

Это умение думать, это серьезная работа, работа с любовью, когда продавцы даже объединяются, и выращивают, холят и лелеят, образовывают, "облизывают" своих нынешних и будущих покупателей.

2. Кроме того когда начинается полный бред и негатив, кто-то должен стать умней, сильнее, наступить на горло собственной гордыне и должен остановиться и сделать первый шаг.
Поэтому я, увидев в другой теме - forummessage/7/1225
что
- ты всетаки допускаешь возможность что в 300ке возможен этот косяк
- интонация разговора меняется на более менее спокойную, адекватную и конструктивную беседу:

quote:
Originally posted by Fenixoid:

Вот молодец, понимаю. Будто два разных человека писало на первой странице и сейчас.
Достану пару совсем стареньких GP300 из закромов и померю, как время будет.
Лично у меня фильтры не дохли и кварцы не рассыпались.

На заметку: фильтры для 300к, с маркировкой 55, можно найти в приёмопередатчиках от беспроводных клавиатур Logitech, старых моделей.

Конечно станции тех годов выпуска могут быть в очень плохом состоянии, но не от стояния на полке, а от неаккуратного использования или не своевременного ремонта. Рынок б.у. в любом случае это риск нарваться на "тухляшку"


решил попробовать, забить на все что было, и разорвать это бредовый порочный круг конфликта и взаимной антипатии.
Понимая что сам сейчас я не могу физически заняться этим, я решил не быть собакой на сене, не себе не людям, и рекомендовал тебя как грамотного человека, камраду с Ганзы.

В результате бы:
1. Проблема человека решилась бы. +1 пользователю Моторолы и сообществу Моторолаводов.
2. Ты бы заработал денег.
3. Это бред бы закончился.

3. Про разводы, телефонные разговоры и прочее, без комментариев.
Ты извини конечно, но учитывая все что ты раньше писал про меня начиная с жалоб модераторам ( скриншоты выше ), якобы взломе мной Ганзы и этого, можно предположить какую-то манию преследования, теорию заговора.
Как же надо меня ненавидеть и/или бояться, чтобы так серьезно бредить молодому парню.
Это демонстрирует твое изначально предвзятое отношение ко мне.
Тебе не важна истина, не важны технические аспекты, проблема в твоем личном отношении.

Ладно, я по крайней мере попытался.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Mexic0 08-09-2013 18:53

quote:
Originally posted by jd01:

На Анального шестеришь?

Обижаешь =). Сам на себя =).

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Fenixoid 08-09-2013 19:06

Вы чего, больные? Сейчас ещё предлагаете обсуждать телефонный разговор?
Зная сколько подлостей делает Ярослав что-то хорошее от этого имени не ожидаю и связываться не хочу. Удачи.

Denizzzka, за 2 месяца могли бы давно решить вопрос с прошивкой. Если это не очередной ник для апов в темах мехико.
click for enlarge 1713 X 379 52.3 Kb picture

"Заметь, я в подачках не нуждаюсь и мне необходима квалифицированная, качественная и оплачиваемая услуга программирования."
Это не ко мне, я просто мелкий барыга. Частот прощивать не умею, приборов у меня нет.

Denizzzka 08-09-2013 19:15

quote:
Originally posted by Fenixoid:
Вы чего, больные? Сейчас ещё предлагаете обсуждать телефонный разговор?
Зная сколько подлостей делает Ярослав что-то хорошее от этого имени не ожидаю и связываться не хочу. Удачи.

Denizzzka, за 2 месяца могли бы давно решить вопрос с прошивкой. Если это не очередной ник для апов в темах мехико.

Дружище, ты потерялся? Ты меня Больным назвать хочешь? Рассказывать мне как обращаться со своей игрушкой не надо!
Тебя спросили, ты сказал - не могу.
На этом надо и остановится. Дальше можешь смело продавать своё барахло.
И впредь следи за своим разговором.
Клиентов обижать нельзя! Это закон.

Fenixoid 08-09-2013 19:19

Не дружище, не знакомы.
"Тебя спросили, ты сказал - не могу" тогда зачем вы тут всё это пишите?

Один лички выкладывает, другой из телефонного разговора в публичный разговор на форуме перелез. Здоровые люди такой фигнёй не занимаются.

Denizzzka 08-09-2013 19:25

quote:
Originally posted by Fenixoid:
Не дружище, не знакомы.
"Тебя спросили, ты сказал - не могу" тогда зачем вы тут всё это пишите?

Чтобы ты мои разговоры не пережёвывал тут. Если барыга, то сиди и барыж.
Сразу по телефону так и сказал бы.

Fenixoid 08-09-2013 19:26

Глаза то откройте, кто стал ваши слова пересказывать.
Denizzzka 08-09-2013 19:37

quote:
Originally posted by Fenixoid:
Глаза то откройте, кто стал ваши слова пересказывать.

У тебя понос или... Я сказал же, закончили.
Кажется ты хотел тут что то продать. Продавай!

sanek760 08-09-2013 21:48

Майн Готт, что тут происходит вообще?


Автор темы, за сколько вы отдадите отдельно Kenwood TK-278?
Какая версия у вас - 135-150 или 150-175?
Защелка аккумулятора цела?

Выложите, пожалуйста, сюда фото рации спереди и сверху. И еще - сзади со снятым аккумулятором.

Vadman 30-09-2013 14:27

Мда. Был в отъезде, и не знал что здесь такой срач поднялся.
Теме ап, рации в продаже.
Налетай-торопись, дисконт до 12000р за комплект. Дешевле только даром, аппараты офигенные что бы кто ни говорил. Связь отличная.

------
МР78-9ТМ, МР461, МР-233

Vadman 30-09-2013 14:27

Фото будут вечером, все защелки целые, состояние - огонь. Корпуса моторов новые
Vadman 30-09-2013 22:00


click for enlarge 1536 X 2048 930.6 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 285.5 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 641.6 Kb picture
Vadman 30-09-2013 22:08


click for enlarge 1536 X 2048 698.8 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 964.0 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 712.0 Kb picture
altium 17-10-2013 19:46

quote:
Originally posted by Mexic0:
Превосходно, моторолажэпэжээм и феня прибежали отстаивать свою девичью честь , словно гимназистки Смольного после чаепития с матросами .

Моторолажэпэжээм зарегистрировавшийся в апреле 2013 и исключительно продающий сабжевые 300е, так яростно отрицающий проблему фильтров первой пч 300к понятен как муха на стекле ), но еще больше улыбает феня, года три пытающийся безуспешно продать одни и теже шарманки на Ганзе, теперь же продающий как и я mts2000 . "Быстро" учишься мальчик , не прошло и два года .

Если не быть таким же жопоголовым завистливым барыгой как феня, то включив голову и изучив скриншоты моих сообщений которые он так бережно перечитывал и хранил ), то можно увидеть что когда мной писался первый отзыв о 300х, это был 2008 год и опыт использования составлял максимус месяц. Когда же весь мой парк 300х спустя 5 лет стал подыхать у меня на глазах по непонятным до поры для меня причинам, и вскрылись еще косяки, я естественно предупредил об этом.
Видимо настоящие, "правильные", "непродажные" шакалы типа фени в этом случае просто промолчали бы, чтобы не уронить свое достоинство и не испортить гешефт .

Но я в отличии от фени и подобных апрельских подснежников типа моторолажэпэжээм не стою на месте, а если меня что-то не устраивает, то ищу альтернативы, лучшее, если вижу слабые места, косяки, то говорю о них, не боясь ничего, а если и продаю, то то что самому нравится или устраивает.

Что интересно, давно обиженный на меня феня, занявшись снова очередным тупым завистливым говноедством и флудом, ничего не сказал про проблему фильтров по первому пч в 300х . Отчего же промолчал Коленька, не сказал как и моторолажэпэжээм что этой проблемы нет? .
А я отвечу. Коля знает про эту проблему, но промолчал так как тупой срач и отомстить мне за свои девичьи обиды ему важнее чем истина, потому что барыги в нем больше чем совести и технаря .
P.S. Уважаемые покупатели, покупая 300e моторки, обязательно попросите продавца дать вам по рациям постучать, уронить их ( это окончательно добьет фильтры в этих станциях ), а также обязательно спросите продавцов этих ушатанных аппаратов на каких приборах и какие параметры у продаваемой рации проверялись.

Эти как правильно сказал фенечка "продажные шакалы" не знают, не разбираются, и не любят то, что пытаются на ганзе в больших кол-вах слить.

Камрады поймите, действительно хорошее, качественное, в большом количестве и по низким ценам не бывает, это гнилой сыр в их мышеловке.
Это касается не только раций.
Ну не бывает в жизни чтобы за копейки и превосходно.
Вот поэтому сейчас такая волна 300х везде сливается.
Сами задумайтесь, почему.

Всем привет.
Просто нету сил чтобы
не смеяться, читая полный бред обкуренного в дупель радиоспеца по моторолам по кличке мехико он же тушкан он же девочка ярослава он же ( радиолюбительский позывной). Если внимательно прочитать и проанализировать все что пишет этот чувак - накуривается 100%. Радиоинженеры из фирмы моторола, если бы знали русккий язык и почитали бы что пишет этот радиоклоун, от смеха упали бы в глубокий обморок. Этож какое надо иметь техническое образование чтобы всем рассказыввть про усыхающие мотороловские фильтры. Очевидно американцы специально для России фильтры делали из плавленных сырков. Но правда встречаются умные фразы про измерительные приборы, очевидно где то прочитал и решил всех подучить.
Немного посмотрел интернет, этот шустрый наркоша на радиосканнере и других ресурсах, развернул бурную деятельность по продаже левого радооборудования. Где он их взял? Цифровые станции на улице в грязи не валяются. Суммы довольно значительные. Скорее всего ворованная аппаратура, поэтому всем людям дам совет - идентификаторы могут быть обнаружены по базе мвд и просто могут быть потом большие проблемы, в подробности вдаваться не хочу. Мехико и его подельники - ерш, хомяк, бамбук и сварщик все это члены одной банды. Они занимаются перепродажей проблемной аппаратуры. Уже есть пострадавшие. Будьте осторожны при общении с этим барыгой, живет где-то в районе Беляево. На некоторых сайтах люди уже писали что этот крендель уже имел проблемы с законом. Я не утверждаю, но дыма без огня не бывает.
Выводы делайте сами. Будьтебдительны!

Mexic0 17-10-2013 21:30

quote:
Originally posted by altium:

он же тушкан он же девочка ярослава он же


quote:
Originally posted by altium:

русккий


quote:
Originally posted by altium:

из плавленных сырков


quote:
Originally posted by altium:

Где он их взял? Цифровые станции на улице в грязи не валяются. Суммы довольно значительные. Скорее всего ворованная аппаратура, поэтому всем людям дам совет - идентификаторы могут быть обнаружены по базе мвд и просто могут быть потом большие проблемы, в подробности вдаваться не хочу. Мехико и его подельники - ерш, хомяк, бамбук и сварщик все это члены одной банды. Они занимаются перепродажей проблемной аппаратуры. Уже есть пострадавшие. Будьте осторожны при общении с этим барыгой, живет где-то в районе Беляево. На некоторых сайтах люди уже писали что этот крендель уже имел проблемы с законом. Я не утверждаю, но дыма без огня не бывает.


quote:
Originally posted by altium:

Выводы делайте сами. Будьтебдительны!

Осень, осень, у кого-то обострение опять .
ерш, хомяк, бамбук и сварщик все это члены одной банды )
Порвал просто )

P.S. г-н altium, а что вы так активизировались , может всетаки не обострение, а злоба за то что посодят?
http://lpd.radioscanner.ru/topic26020.html



------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

RTDS 18-10-2013 12:25

Гнать бы уже Мехико отсюда... Нереальный пафос и самолюбование, вызывающие неприятие множества участников форума.

В каждой теме о продаже - поются наивные оды, вставляются масса картинок, гифок и видюшек с "брутальными рэмбами", рассчитанных на школьников.

В кажой второй теме его с пруфлинками тыкают носом, что материал, приписываемый себе, он невозбранно заимствовал у кого-то.

Собственные же посты он пиарит просто нереально - как будто целенаправленно ведет свою пиар-кампанию для чего-то. Берите любую фразу из его "шедевров", вставляйте в поисковик и вы увидите, как он эти "статейки" пристраивает на всех худо-бедно подходящих сайтах. К примеру, убогую компиляцию о подземной радиосвязи, состряпанную на скорую руку при помощи Гугла и кнопок копи-паст, можно найти и на форумах страйкбольщиков, и диггеров, и геймеров, и Бог знает кого еще...
Как реклама в почтовых ящиках, натурально...

Mexic0 18-10-2013 14:17

О, еще одна шавка прибежала, по одиночке боятся
Все теже тупые рожи, тот же скудоумный троллинг, теже конспирологические теории заговора, таже тупая зависть и злоба .
Ты муд@к за себя отвечай и говори, а не прячься за некое виртуальное множество участников форума .
Собаки лают, караван идет, аппаратура как продавалась так и продается )))), а люди всеравно будут узнавать про проф. оборудование, что оно лучше любительского и китайского говна ), а ты как нихера не умел и не мог, так и не сможешь никогда ). Кроме разве что бабского шипения и потявкивания из под стола =).
Так что такие осенние клоуны как ты и твои клоны, зачатые на фаркопе колхозного мтз-80 )) могут и дальше стирать зубы и пальцы в пыль, живя чужой жизнью ).
Слушай, какой же всетаки ты тупой )), фантастически тупой )))

Ну а гнать поганой метлой вас надо, бездельники, как собаки на сене, толку ноль, только вонь и скулеж не по делу стоит.
Да еще и людей обманываете, а стоит сказать правду, начинаете вокруг меня бегать, 3,14доры.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Mexic0 18-10-2013 14:45

quote:
Originally posted by altium:
Просто нету сил чтобы
не смеяться, читая полный бред обкуренного в дупель радиоспеца по моторолам по кличке мехико он же тушкан он же девочка ярослава он же ( радиолюбительский позывной). Если внимательно прочитать и проанализировать все что пишет этот чувак - накуривается 100%.

Радиоинженеры из фирмы моторола, если бы знали русккий язык и почитали бы что пишет этот радиоклоун, от смеха упали бы в глубокий обморок. Этож какое надо иметь техническое образование чтобы всем рассказыввть про усыхающие мотороловские фильтры. Очевидно американцы специально для России фильтры делали из плавленных сырков. Но правда встречаются умные фразы про измерительные приборы, очевидно где то прочитал и решил всех подучить.

Как же надоели на Ганзе и прочих форумах, эти тупые, нихера не знающие завистливые 3,14доры .
Вы несете какую-то х@йню про мой характер, теории заговора, какие-то банды черных хомяков-медведей-окуней =))), нищебродно завидуете где я беру рации, исходите на гавно по поводу оформления моих постов =)) (яж не виноват что вас природа обделила еще и фантазией и умом настолько, что вы не смогли воспользоваться движком ганзовского форума), ищете все мои посты в интернетах, но не смогли нагуглить что такая проблема с фильтрами существует, ну удивительно просто =).
Ни одного технического контраргумента от вас.

Это говорит только о том что вы муд@ки =). Причем полные )))
И или необъективны и предвзяты, т.е вам важнее любыми путями принизить и облить меня грязью, или настолько тупы.
По мне, так вы совмещаете в себе все вышеуказанные достоинства =)).

Дело в том уважаемые камрады, что тема умирающих фильтров радиостанций, почему-то =)) крайне непопулярна у ганзовских барыг временщиков, срочно сплавляющих вам еще пока дышашие gp300, gm300, вот они и бесятся.

Специально для дегенератов:
А происходит следующее - станции через некоторый период (разный в разных случаях) перестают нормально работать на прием.
Проверка показывает неисправность керамических фильтров ПЧ, коммутируемых через диоды для работы широкой или узкой полосой.

http://www.radioscanner.ru/forum/topic46064.html

click for enlarge 1767 X 963 493.4 Kb picture


P.S. Сейчасъ начнется плачь и заламывания рукъ к небу о томъ что я называю вещи своими именами. Шарманки с деградирующими фильтрами хламом, а муд@аков муд@ками .
Ушел за фисташками с пивомъ

P.S2. г-н altium, а что вы так активизировались , может всетаки у вас не обострение, а злоба за то что посадят?
http://lpd.radioscanner.ru/topic26020.html


------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

RTDS 18-10-2013 18:12

quote:
Originally posted by Mexic0:

О, еще одна шавка прибежала, по одиночке боятся
Все теже тупые рожи, тот же скудоумный троллинг, теже конспирологические теории заговора, таже тупая зависть и злоба .
Ты муд@к за себя отвечай и говори, а не прячься за некое виртуальное множество участников форума .
Собаки лают, караван идет, аппаратура как продавалась так и продается )))), а люди всеравно будут узнавать про проф. оборудование, что оно лучше любительского и китайского говна ), а ты как нихера не умел и не мог, так и не сможешь никогда ). Кроме разве что бабского шипения и потявкивания из под стола =).
Так что такие осенние клоуны как ты и твои клоны, зачатые на фаркопе колхозного мтз-80 )) могут и дальше стирать зубы и пальцы в пыль, живя чужой жизнью ).
Слушай, какой же всетаки ты тупой )), фантастически тупой )))

Ну а гнать поганой метлой вас надо, бездельники, как собаки на сене, толку ноль, только вонь и скулеж не по делу стоит.
Да еще и людей обманываете, а стоит сказать правду, начинаете вокруг меня бегать, 3,14доры.

Блин, сколько злобы, пипец...
Несчастный ты человек - хотя вроде бы взрослый, не? Просто при достижении определенного возраста взрослый человек оставляет позади детские срачи в интернете и соцсетях, все эти смешные "войны" за глупые идеи, уменьшает свой круг общения до людей, приятных ему, становится спокойнее и позитивнее. Но тут, похоже, не тот случай. Маленькая собачка всю жизнь щенок...

Mexic0 18-10-2013 18:48

quote:
Originally posted by RTDS:

Просто при достижении определенного возраста взрослый человек оставляет позади детские срачи в интернете и соцсетях, все эти смешные "войны" за глупые идеи, уменьшает свой круг общения до людей, приятных ему, становится спокойнее и позитивнее. Но тут, похоже, не тот случай. Маленькая собачка всю жизнь щенок...

В общем как я и предсказывал, начались кривлянья, аханья, стенания и падения в обморок аки барышни невинные орлеанские целки.
Какие же вы всетаки тупорылые и предсказуемые форумные тролли.

До подобных вашим дешевых выплесков, я абсолютно спокойно общаюсь на Ганзе, ни на кого нападаю, никого не трогаю. Тишь да благодать.
Так что в следующий раз когда вновь захотите кого-то облаять поддавшись стадному чувству, перечитайте эти ваши же строки как отче наш, начните с себя. Чтоб потом не сетовать на судьбу.

У меня все превосходно и люди совершенно противоположные вам находятся рядом, и именно поэтому просто органически не переносил и не переношу муд@чество, подлость, даже мелкое, и 3,14дарасов, даже ментальных.

Если бы спор проходил чисто в технической плоскости, у меня вопросов бы не возникло, а вот это все ваше бабское коллективное кудахтанье, попытки уколоть, нытье, вызывает минимум презрение и брезгливость.
Другого стиля общения и отношения вы не заслуживаете.

В конце концов даже самое тупое существо, рано или поздно понимает что сюда лезть не надо, однако вы с упорством заводной обезьянки продолжаете получать тапком по морде и всеравно лезть.

Не нравится что я делаю, не читайте, проходите мимо, вас лично я не касаюсь, пока вы ко мне не лезете, ну а если полезли, то нечего плакаться. Или вы думаете у вас исключительное право на травлю людей, подначивания, оскорбления, унижение, подколки, клевету и т.п.?
Что такое, попробовали своего же дерьма, невкусно?

Ладно, в дырявое ведро уже не налить воды, вам бесполезно что-либо объяснять.
Купировать одиночество и эмоциональный дефицит для пары-тройки обостренных по осени неудачников не собираюсь. 99!

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

sergey_zh 18-10-2013 19:56

quote:
Originally posted by RTDS:

Гнать бы уже Мехико отсюда... Нереальный пафос и самолюбование, вызывающие неприятие множества участников форума.

В каждой теме о продаже - поются наивные оды, вставляются масса картинок, гифок и видюшек с "брутальными рэмбами", рассчитанных на школьников.

В кажой второй теме его с пруфлинками тыкают носом, что материал, приписываемый себе, он невозбранно заимствовал у кого-то.

Собственные же посты он пиарит просто нереально - как будто целенаправленно ведет свою пиар-кампанию для чего-то. Берите любую фразу из его "шедевров", вставляйте в поисковик и вы увидите, как он эти "статейки" пристраивает на всех худо-бедно подходящих сайтах. К примеру, убогую компиляцию о подземной радиосвязи, состряпанную на скорую руку при помощи Гугла и кнопок копи-паст, можно найти и на форумах страйкбольщиков, и диггеров, и геймеров, и Бог знает кого еще...
Как реклама в почтовых ящиках, натурально...


Не нравится - не читайте , не покупайте! Я вот покупаю в Yaesu.Ru и ни к кому не цепляюсь. У вас что то личное чтоль? Как то вы болезненно....
RTDS 18-10-2013 20:42

quote:
Originally posted by Mexic0:

В общем как я и предсказывал........Ладно, в дырявое ведро уже не налить воды, вам бесполезно что-либо объяснять. Купировать одиночество и эмоциональный дефицит для пары-тройки обостренных по осени неудачников не собираюсь. 99!

Пипец, даже в излияниях говна у человека зашкаливает нарциссизм и самолюбование... Мнит себя на сцене среди ликующей толпы... Грустно все это созерцать...

quote:
Originally posted by Mexic0:

Как же надоели на Ганзе и прочих форумах, эти тупые, нихера не знающие завистливые 3,14доры

Не, ну сколько злобы... Непонятно только, что он упорно трется на Ганзе, если так надоели "тупые, нихера не знающие завистливые 3,14доры"? Может, поискать коллектив поклонников в другом месте?

Mexic0 18-10-2013 20:47

Причем Сергей это замечено давно у пары тройки шизиков. Система. Одни и теже, одними и теми же словами, теже клоны, в том же духе феника и рв3ар, также при перепадах погоды. Читаю порой их переписку между собой, угораю. Такое ощущение что не будет меня, их существование потеряет всякий смысл и краски .
И при всем этом идиотизме, это чучело еще пытается читать мне лекции про инфантильность, интернет-войны и самодостаточность. Что это за бред, у парняги раздвоение личности? Тогда причем тут вообще я, выносите мозг вашим близким, лечащим врачам.
В общем все как всегда у этих - не умею, не понимаю, не читаю, но осуждаю .
То что птичьими мозгами нью шариковы не понимают, их очень волнует, начинается мифология и потоки сознания.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

altium 18-10-2013 21:02

quote:
Originally posted by Mexic0
Бла, бла, бла от мехико.

Всем привет еще раз.
Читая мозгоизвращенные мысли перевертыша ru3ami, по кличке мехико, про усыхание фильтров, в голове образуется один вывод - у него реально усыхает мозг. Очевидно курение травы или употребление спайса итп, оказывает очень серьезное влияние на этого дурня, сюдя по его многостраничным высерам, которые он долбит в наркоугаре. Любой кто читает этот бред уже смог в этом убедиться. Этот клоун ссылается на технические аспекты и знания законов радиотехники, хотя кроме чайника в розетку он ничего воткнуть не может. Но тут главное понты. Где-то или у кого-то утащив пачку моторол, это картонное дурило всем рассказывает что нужно приобретать моторолы именно у него. А откуда эти моторолы? Пусть расскажет. Наверное нашел возле мусорного бачка При этом выкидывает на форум фото рембо из инета. Видимо не наигрался в детстве. Или скорее всего какой-то комплекс с детства. Мехико осознавая свою никчемность, глупость и тупость, неумея ничего контраргументировать, начал впадать в словесную истерию и использовать мат и нецензурные обороты и просто вести себя в диалоге по скостски.
Мы тут хоть и не врачи, но судя по постам мехико, можно прийти к выводу что он страдает психо расстройством обусловленным приемом всяких " препаратов". То что я пишу, также пишут и другие, но вы посмотрите с какой злобой и хамством этот мерзавец бросается на людей. Психически здоровый человек не может так выплескивать свои эмоции. Ждите очередного психиатрического письма. Будет интересно!

P.S. Сидя в дыму этот дурик прислал видео кражи ретранслятора, только не понятно кто его спер, сам ярославик или его дружки - ежики, ершики, бамбуки, хомяки, сварики, пижики, бластеры )

Mexic0 18-10-2013 21:03

Rtds, бедняжка, не переживайте, нормальных всеравно больше.
От тебя же, кроме болезненного обсасывания моей нескромной персоны, ни одного технического контраргумента также не было.
Продолжай жить чужой жизнью дальше.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Mexic0 18-10-2013 22:59

Какая красивая виртуальная пара с произвольной программой сейчас на льду,дорогие друзья =)) - форумный клон altium всего с тремя сообщениями, не считая этих, и ртдс =)). Выступают по очереди, вначале один, потом второй .
Браво! =)

quote:
Originally posted by altium:

Читая мозгоизвращенные мысли перевертыша ru3ami, по кличке мехико, про усыхание фильтров, в голове образуется один вывод - у него реально усыхает мозг.

Какже ганзовским бессовестным барыгам не нравится правда про их товар ), они делают вид что в упор не замечают что "мозг усыхает" еще и у многих людей знающих про эту проблему с фильтрами =). И опять ни одного технического контраргумента, все про меня поют любимого =)))).

А происходит следующее - станции через некоторый период (разный в разных случаях) перестают нормально работать на прием.
Проверка показывает неисправность керамических фильтров ПЧ, коммутируемых через диоды для работы широкой или узкой полосой.

http://www.radioscanner.ru/forum/topic46064.html

click for enlarge 1767 X 963 493.4 Kb picture

quote:
Originally posted by altium:

развернул бурную деятельность по продаже левого радооборудования. Где он их взял? Цифровые станции на улице в грязи не валяются. Суммы довольно значительные. Скорее всего ворованная аппаратура

quote:
Originally posted by altium:

А откуда эти моторолы? Пусть расскажет. Наверное нашел возле мусорного бачка

Мой метеозависимый обморок, слушай сюда, я расскажу тебе где я их беру ))
Во первых у Ашота на Савеловском рынке по 170руб за рацию =)))), кроме того действительно с помойки. На Митьке ведь есть помойка, туда выкидывают цифровые моторолы, деды местные их раскапывают и продают мне по 100рупий за штуку =))).
Что ты так переживаешь, Ашот отдает тебе по 200 =)))?
Ну что, узнал, тебе полегчало, болезный? =))))

quote:
Originally posted by altium:

поэтому всем людям дам совет - идентификаторы могут быть обнаружены по базе мвд и просто могут быть потом большие проблемы, в подробности вдаваться не хочу. Мехико и его подельники - ерш, хомяк, бамбук и сварщик все это члены одной банды.

Ты прав, обморок =))), а еще из под клавиатуры раций будут брать мазок, потожирового вещества на ДНК, делать тест на суррогатное материнство, сличая с фото сотрудника, похож/не похож =))))
Особенно это касается HT1000, МТ2000 которых сроду не было в наших органах =))), MTS2000, которых давным давно нет в подразделениях =))).
Но эти форумные мудаки этого не знают, как впрочем и многое другое. =)))).
В подробности вдаваться не хотят, потому что опять не знают =)))).

quote:
Originally posted by RTDS:

вставляются масса картинок, гифок и видюшек с "брутальными рэмбами"


quote:
Originally posted by altium:

При этом выкидывает на форум фото рембо из инета.

Обмороки, а у вас какие-то комплексы, фобии при виде военных, силовиков? =)))
Ну чтож делать если силовые структуры не используют то любительское говно которым вы пользуетесь =))).

quote:
Originally posted by altium:

Мехико осознавая свою никчемность, глупость и тупость, неумея ничего контраргументировать, начал впадать в словесную истерию и использовать мат и нецензурные обороты и просто вести себя в диалоге по скостски.


quote:
Originally posted by altium:

Психически здоровый человек не может так выплескивать свои эмоции.

Ага =)))), именно поэтому какой-то обморок с всего тремя сообщениями на форуме неожиданно вылез, прочел забытые терки полуторамесячной давности и начал просто так, с нуля нести потоки сознания, да еще и на свою любимую тему наркомании ( жень, как сестренка поживает, не села опять за распространение ? ), а после, словно всю жизнь ждал этого момента нарисовался ртдс =))).

quote:
Originally posted by altium:

но вы посмотрите с какой злобой и хамством этот мерзавец бросается на людей.


Ты себя чтоли к людям причисляешь, клоун? =)
Ну а ты просто сама вежливость, объективность и здравомыслие .


quote:
Originally posted by altium:

Мы тут хоть и не врачи,


Мы это кто, огласите весь список пожалуйста =)

quote:
Originally posted by altium:

этот дурик прислал видео кражи ретранслятора, только не понятно кто его спер, сам ярославик или его дружки - ежики, ершики, бамбуки, хомяки, сварики, пижики, бластеры


Лучше суши сухари, там интернета у тебя не будет, не потролить =))).

Что интересно, все сообщения этого обморочного клона, кроме этой темы, находятся только в одной теме про продажу, догадайтесь чего =)) - gp300, gm300.
Ая-яй, клонами себя апаем, клонами же травим людей за бьющую по карману барыги правду =))
Да вы тупари и ничтожества. Лучше товар качественней делайте, идиоты

forummisc...tium&nu
click for enlarge 1814 X 933 588.3 Kb picture
------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Fenixoid 18-10-2013 23:50

Он не болен и не наркоман. Он типичный представитель - http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B8%D0%BD%D0%B3 http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C http://www.mojbred.com/1358.html
Не кормите. Сам сдохнет. Это животное получает удовольствие от травли людей, устраивая срачь.
Это же тактика такая, среди кучи пустых слов скрыть ложь и обман.
Собака лает, но её не читают.
Mexic0 18-10-2013 23:59

Прелестно, еще одна моя страстная поклонница подошла ), еще один неудачливый завистливый барыга бегающий за мной по Ганзе =).
Тебя отпустило с последнего перепада погоды, дружок? =))
Да по вам ребятишки можно барометр сверять =)
А главное вновь сколько сразу контраргументов по технической части =).


------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

sanek760 19-10-2013 15:43

Может, хватит уже?

Уважаемые модераторы, может, обоих забанить на месяцок? Пусть их объявы висят, но общаются только в личке. А то реально надоело это слушать.

BEV 19-10-2013 20:04

Парни, а может, хватит из говнометов палить? Мехико привел несколько технических проблем GP300:
1 - дохнут фильтра по первой ПЧ
2 - бумажные диффузоры динамиков
3 - кнопку PTT сломать сдуру легко, а вопрос перепаять на этой серии - повесишься
4 - неудачно расположенные разъемы тангенты

Есть что ответить по технике, без говнометания?

Купля-продажа средств связи

Продам 4 рации 2метра Motorola и Kenwood