Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю услугу получения выписок ЕГРН, КонтрФокус, КрединИнфо ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 123456...20212223
связанные темы
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Автор
Тема: Продаю услугу получения выписок ЕГРН, КонтрФокус, КрединИнфо
stormtrooper_00
18-11-2018 12:22 stormtrooper_00 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ВЫПИСКИ ГДЕ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ НА ВЫПИСКА.РУ ЭТО МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ СО СТОРОНЫ RSL БЫЛА ПРЕДПРИНЯТА НЕ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВЗЛОМА МОЕГО АККАУНТА! ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА! СИТУАЦИЯ ОПИСАНА НА 17-18 СТР. ДАННОЙ ТЕМЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

*********************************************************************************************************
Мои связанные торговые темы сверху, над блоком рекламы!

Контакты:

Емайл: stormtrooper_00@bk.ru
Вацап: +7 964 950 17 24 (для заказа от 3-х выписок или по товарке)

************************************************************************************************************

Предлагаю услугу получения выписок из ЕГРН по стоимости ниже чем на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.ru/

Срок предоставления услуги от 1 часа до 3х дней в зависимости от дня недели и загруженности сервера. Вся территория РФ.

*************************************************************************************************************
Цена 1 выписки для тех кто в списке приравнена к общей цене, в ближайшее время отредактирую тему (предложение) полностью.
*************************************************************************************************************

Вписка из ЕГРН понадобится:
- кадастровому инженеру при межевании, на ваш участок и на смежные участки соседей.
- при выносе точек (границ участка) в натуру.
- определение собственника участка или строения, а так же наложенных ограничениях зарегистрированных в Росреестре.
- при покупке/продаже недвижимости в части проверки юридической чистоты сделки и тд.

Цена услуги по любой из выписок ЕГРН предоставляемых в электронном виде: 250р/шт (даю мини консультацию в рамках своей компетенции). Оплата на QIWI кошелек или на счет мобильного телефона.

ТАРИФЫ ЕГРН:
1 выписка 200р/шт
2 выписки 150р/шт
3 выписки 120р/шт
4-5 выписок 110р/шт
6-7-8 выписок 100р/шт
9-10 выписок 95р/шт
11-12-13-15 выписок 90р/шт
свыше 15 85р/шт

Для всех кто ранее отписался цена зафиксирована на год/если данная услуга на тот момент будет актуальна, есть 1й список по 100р, теперь еще будет второй кратенький по 125р, опубликую его позже.

Новые цены:

ЕГРН:
далее по старым тарифам / для тех кто в 1м или 2м списках цены соответственно остались прежними 100р и 125р в зависимости от списка.

В выписке может не оказаться данных по следующим причинам: https://kadastrru.info/ru/blog/10052018/

Проверить можно в справочной информации на сайте Росреестра, если в публичных сведениях поле "права и ограничения" пустое, то с большой долей вероятностью в Росреестре данных по собственникам и договорам не содержится.
КонтрФокус: 200 выписка, от 3шт и более 100р / для тех кто в 1м или 2м списках цена 100р

Надеюсь на понимание. Если процесс автоматизирую (заскриптую), то цены поубавлю, НО ключевое слово тут ЕСЛИ (НЕ большой специалист в HTML code)

От вас: желание получить выписку/точный адрес объекта или кад.номер/ваш емайл/название формы выписки/оплата/

Описание действий:
1. Отписываемся в тему о том, что нужна выписка.
2. Пишем в ПМ свой емайл (мой емайл stormtrooper_00@bk.ru) :
а) Пишем какая из трех форм выписок нужна квартира/дом, земля, история
б) Пишем кад. номер или точный адрес без ошибок и сокращений
в) Если есть вопросы о том, что будет в выписках, просим образцы - (высылаю).
3. Ждем от меня реквизиты оплаты, на номер телефона профиля не кидаем без согласования.
4. Ждем выписку до 3х дней с того момента когда я написал - в работе.
5. Мини консультация доступна только тем, кто заказывает больше 5ти выписок, в остальных случаях просьба не спрашивайте что, почему и как, есть номер Росрееста 8 (800) 100-34-34 (Звонок из регионов России бесплатный). Надеюсь на понимание.
6. При получении выписки пишем в тему, что все нормально, выписку получили, сервисом довольны и претензий нет. Эти слова служат сигналом для удаления с моего ПК и почты ваших выписок.

Обычно в выписке из ЕГРН смотрят:

-обременения, либо их отсутствие (для того, что бы быть уверенным наверняка);
- собственника недвижимости (ФИО собственника, арендатора для самостоятельного поиска/проверки соответствия - при сделках купли-продажи недвижимости).
- координаты границ ЗУ для геодезистов (если на ЗУ было межевание)
- историю перехода прав на объект недвижимости
- все сведения, для того, что бы быть уверенным в актуальности информации, а не +/- месяц в том случае если изменения были, но в публичной справочной информации об объекте недвижимости они еще не были выгружены

Особенности:
- В выписке будет не заполнено поле кому предоставлен данный документ.
- цифровой подписи государственного регистратора так же не будет.

В остальном это та же самая выписка, только в 2,5 раза дешевле!

В выходные разработаю алгоритм действий который автоматизирует весь процесс, уточню многие моменты и опишу нюансы.

Что бы узнать Кад. номер по точному адресу или посмотреть сведения о объекте который вас интересует находящиеся в открытом доступе идем сюда: https://clck.ru/EmC4R (ссылка сокращена, ведет на Росреестр, раздел Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online)
(выгрузка сведений из баз в открытый доступ происходит примерно один раз в год, либо после изменений сведений об объекте недвижимости). Если дата выгрузки стоит начало года, значит за это время изменений по объекту не было +/- 1 месяц (Пример).
Для ЗУ можно перейти на ПКК, посмотреть слои и тд, на вопросы работы портала и работы с ним 8 (800) 100-34-34 (Звонок из регионов России бесплатный).

P.S.: Тема создана для повышения репутации, основные темы торговые (вещевуха), 100р на тел. не самоцель, по этому прошу понимать и ставить плюсики в репутацию или не задавать вопросов связанных с какими то моментами по интересующей вас недвижимости (выписка без консультации). Надеюсь на понимание. С уважением ко всем участникам форума.
Не забываем просматривать мои связанные темы, которые располагаются вверху, над всеми блоками рекламы! Если вас, что то заинтересует, то пишите в соответствующую тему и по контактам!

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКА НЕДВИЖИМОСТИ, ДВИЖИМОСТИ И ДРУГОЙ СОПУТКИ ПО ФИО И ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ФИЗ. ЛИЦА ИЛИ ПО ИНН ЮР. ЛИЦА (ПРИ НАЛИЧИЕ ТАКОВОЙ У ИСКОМЫХ). ЦЕНА УСЛУГИ ОТ 1500Р. ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПО КОНТАКТАМ.

click for enlarge 1340 X 640 78.2 Kb
click for enlarge 1339 X 645 73.9 Kb
click for enlarge 1323 X 653 69.9 Kb
click for enlarge 1341 X 647 70.2 Kb
click for enlarge 1340 X 640 77.7 Kb
click for enlarge 1335 X 631 66.8 Kb

СПАРК (ЦЕНА 200Р/выписка от 3шт скидки):

http://www.spark-interfax.ru/

Сетевое издание 'Информационный ресурс СПАРК' - профессиональное решение для проверки контрагентов, управления кредитными и налоговыми рисками, маркетинга, инвестиционного анализа, поиска аффилированности.

СПАРК, созданный 'Интерфаксом' в 2004 году, изменил рынок информации о компаниях и стал отраслевым стандартом.

Качественную информацию о компаниях мы объединили
с мощными аналитическими инструментами, создали сервисы, базирующиеся на знании источников информации и глубоком понимании задач, которые ежедневно решают наши клиенты. Наши скоринги позволяют мгновенно оценить платежеспособность и надежность компаний.

Мы снижаем риски и помогаем принимать правильные решения.

click for enlarge 1124 X 620 60.7 Kb

edit log

ZlydenMZ
22-11-2018 12:27 ZlydenMZ
Отправил вопрос на почту.
stormtrooper_00
22-11-2018 12:46 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано ZlydenMZ:
Отправил вопрос на почту.

Ответил.

КАЙ72
22-11-2018 13:32 КАЙ72
отмечусь
stormtrooper_00
22-11-2018 15:44 stormtrooper_00
ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКИДЫВАТЬ ЗАЯВКИ НА ЕГРН ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАКАЯ ФОРМА ВАМ НУЖНА И КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТСЯ В РОСРЕЕСТЕ ПО КАЖДОЙ ИЗ ФОРМ, ТО ПРОСИТЕ ОБРАЗЦЫ ВЫПИСОК, ВЫСЫЛАЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ. А ТАК ЖЕ ЗВОНИТЕ В КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР РОСРЕЕСТРА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ 24/7

ЕДИНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН:
8 (800) 100-34-34
Звонок из регионов России бесплатный.

С 22.11 ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ ТОЛЬКО С КАД. НОМЕРАМИ ТАК КАК МНОГО НЕТОЧНОСТЕЙ В В ПРИСЫЛАЕМЫХ АДРЕСАХ ДЛЯ ЗАПРОСА, ВЫЯСНЕНИЕ ЗАНИМАЕТ КУЧУ ВРЕМЕНИ. УЗНАТЬ КАД. НОМЕР ПО АДРЕСУ МОЖНО ТУТ: https://clck.ru/EmC4R (ссылка сокращена) ИЛИ У ОПЕРАТОРА В РЕЖИМЕ РАЗГОВОРА 8 (800) 100-34-34
Звонок из регионов России бесплатный.
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

stormtrooper_00
22-11-2018 15:45 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано КАЙ72:
отмечусь

С наступающим

Vlad2007
22-11-2018 17:37 Vlad2007
Полезная тема - с учетом цены. По опыту поиска объекта выписок может потребоваться много, после окончательного выбора можно и официально получить.
stormtrooper_00
22-11-2018 19:50 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Vlad2007:
Полезная тема - с учетом цены. По опыту поиска объекта выписок может потребоваться много, после окончательного выбора можно и официально получить.

Верно рассуждаете! Только официальную в МФЦ берите с печатью, тогда это документ будет, в электронке это точно такая я же информация.

ZlydenMZ
23-11-2018 07:02 ZlydenMZ
Спасибо за помощь! Обращусь еще.
stormtrooper_00
23-11-2018 09:20 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано ZlydenMZ:
Спасибо за помощь! Обращусь еще.

Да собственно не за что .

Serret
23-11-2018 13:26 Serret
Отмечусь
stormtrooper_00
23-11-2018 17:04 stormtrooper_00
Не забываем поднимать тему, кнопка не работает да и я АП АП АП писать не буду.
Можете в другие мои связанные темы заходить, если найдете что интересное для себя, то пишите, я думаю договоримся %) Про АПы других тем тоже не забываем, будет интерес от вас, будет и интерес от меня, товарка качественная, выход на производителя прямой, так что могу гарантировать самые низкие цены, если пугает срок моей регистрации и активность, то зажмурте глаза и напишите, я думаю если у вас с этим все впорядке то решим вопрос в сторону постоплаты. Скоро еще один онлайн сервис заработает, для Юр. лиц, так что кому интересно в комментариях пишем СПАРК +, что то тип того или не заработает он на этом ресурсе. Всем добра, не любите бобра.))))
stormtrooper_00
23-11-2018 17:31 stormtrooper_00
Учитывая новые правила обращения за услугой введенные мною с 22.11 ждем сегодня "+" в репу в дополнении к стандартному посту, что работа была выполнена и претензий нет или гневный отзыв о том, что что то не устроило, третьего не дано. Самому интересно Сижу, жду

P.S:Есть и такие, кто ничего не отписали, выписку храню неделю и в корзину, определитесь уже или я гад или вы чего то не допоняли, но требовать от меня данные о прописки в контексте выписки из ЕГРН это как то не по христиански + кто заказал выписку до 22.11 ставить не обязательно, но отписаться доволен/не доволен было обязательным условием. С уважением.

edit log

a.sovetnik
23-11-2018 18:07 a.sovetnik
Благодарю за работу, всё было оперативно и грамотно!!!
stormtrooper_00
23-11-2018 18:09 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано a.sovetnik:
Благодарю за работу, всё было оперативно и грамотно!!!

Спасибо. Жду плюсика в таком случае.)

click for enlarge 1353 X 697  96.9 Kb

a.sovetnik
23-11-2018 18:12 a.sovetnik
как и где ещё Вам + (плюс) поставить))), немного не знаком с данным действием. Уж извините!!!)))
stormtrooper_00
23-11-2018 18:14 stormtrooper_00
quote:
как и где ещё Вам + (плюс) поставить))), немного не знаком с данным действием. Уж извините!!!)))

Фото выше и на почте тоже.)

a.sovetnik
23-11-2018 18:14 a.sovetnik
Уже пять раз нажал!!!
stormtrooper_00
23-11-2018 18:21 stormtrooper_00
quote:
Уже пять раз нажал!!!

Странно, можете скрин на почту или в личку как у вас выглядит, у меня из за малого срока регистрации кнопки не видно вообще, плюсовать я никого не могу.)

stormtrooper_00
23-11-2018 18:31 stormtrooper_00
quote:
Уже пять раз нажал!!!

Спасибо.)) все есть, он просто на модерации повис, вот и не плюсуется, через дня три 1+1 будет 2) математика в реальном изложении)

stormtrooper_00
23-11-2018 18:41 stormtrooper_00
quote:
Уже пять раз нажал!!!

Ошибся я, это не ваш плюсик.(( Посмотрю фото позже, отпишусь если что на вацап, за фото спасибо еще раз.

всего страниц: 23 : 123456...20212223

темы поблизости
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю услугу получения выписок ЕГРН, КонтрФокус, КрединИнфо ( 3 )