Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по покупке и пересылу товаров из МСК/МО. Выступлю гарантом сделки. (РФ/СНГ). ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 1234...22232425
связанные темы
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Красная икра и морепродукты.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАМоя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Автор
Тема: Услуги по покупке и пересылу товаров из МСК/МО. Выступлю гарантом сделки. (РФ/СНГ).
ArmorumPeritus777
21-9-2017 21:37 ArmorumPeritus777
Приветствую всё сообщество 143 x 59

Уважаемые коллеги!

Эта тема поможет избежать случаи мошенничества со стороны всех участников сделки купли-продажи, а также поможет сделать покупку в тех случаях, когда продавец по каким-либо причинам не осуществляет пересыл товара сам.

Предлагаю помощь в покупке любых товаров в любых источниках/местах приобретения и отправке их вам различными транспортными компаниями.
У меня уже имеется опыт покупки соответствующих товаров на различных специализированных форумах.
Это: фото/видео/аудио форумы, авто/мото клубы по маркам и моделям, форумы радиолюбителей, вело-клубы, различные общества коллекционеров и другие.
Кроме того, много покупок осуществляется на крупных торговых интернет-площадках, типа "Avito", "Авто.ру", "Из рук в руки", "Юла", "Доски.ру" и прочих.
Также, осуществляются покупки в различных интернет-магазинах и в обычных магазинах г.Москвы, МО и ближайших областях.

Итак, вот что я предлагаю и в чём я могу помочь:

Заберу у продавца, упакую и отправлю ваши товары.

Алгоритм действий таков:

❶ Приму деньги от покупателя на карту Сбербанка.
Номер, на данный момент действующей карты, заканчивается на 7581.
Карта на моё имя. Другой карты нет.
По истечении срока действия этой карты, я сообщу в теме, и в этом посте поменяю номер.
По договорённости, возможно получение денег посредством систем переводов "Золотая Корона", "Юнистрим" или "Western Union".
Это актуально для форумчан не из РФ.
"PayPal" нет и не планирую.

❷ Встречусь с продавцом, осмотрю и заберу товар, передам деньги.
Проверяю товар только на соответствие заявленному наименованию и комплектацию.
Внешний вид и технические характеристики обсуждайте самостоятельно.
Требуйте детальные фото и подробное описание.
На мелкие царапины, вмятины и потёртости я внимание не обращаю.
Решение об отказе от покупки принимаю только в случае полного несоответствия заявленному: не тот товар, не та комплектация.
В отдельных случаях могу проверить указанные покупателем нюансы.
Проверку работоспособности не осуществляю, за исключением элементарных действий, когда это возможно и отдельно оговорено.

❸ Упакую товар в различные упаковочные материалы - "бабл"-плёнка, поролон, пенопласт, ткань, картон и прочие подручные материалы.
Возможен заказ в транспортной компании обрешётки или палетного борта.
Фото упаковки на всех этапах дам в теме и скину получателю в личку или на почту.
Упаковываю максимально надёжно, но за действия транспортников ответственности не несу.

❹ Отправлю груз ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России.
По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно, оставляя свой отзыв о моей работе.

О сроках.
Занимаюсь этим в свободное от работы и семейных дел время.
Также, взаимоудобно должно быть место и время встречи с продавцом.
Кроме того, сроки зависят от режима работы транспортников.
Поэтому, указываю максимальные сроки после получения денег:
1-3 дня на встречу с продавцом,
1-2 дня на упаковку,
1-2 дня на отправку.
Таким образом, максимальный срок - неделя.
Однако, я стараюсь не затягивать и чаще всего это всё делаю быстрее. Кто пользовался моими услугами, это подтвердят.

О вознаграждении.
В каждом случае всё зависит от того - что забирать, где забирать, как упаковывать и чем отправлять.

Что забирать? Здесь имеются ввиду габаритные размеры и количество единиц товара. Это влияет, в дальнейшем, на трудо- и материалозатраты связанные с упаковкой.

Где забирать? Важный фактор. Москва - город большой и сложный в плане передвижения. Иногда, затраты времени и расходы на бензин едва покрываются полученным вознаграждением. Бывали случаи, когда приходилось в не самый дальний от меня район Москвы ехать по пробкам 4 часа и 2 часа возвращаться обратно.
Здесь ещё стоит отметить, что стоимость и размер товара никак не влияют на этот фактор. Одинаково - что ехать, например, за товаром стоимостью 10 т.р., что за товаром стоимостью 100 т.р.

Как упаковывать? Здесь всё понятно: картонная коробка. В картонную коробку упакую надёжно. Проблем с сохранностью при перевозке быть не должно. Дополнительные меры сохранности товара - по договорённости.

Чем отправлять? Мне удобны ближайшие ко мне филиалы транспортных компаний "Деловые линии" и "Энергия". А так же, Почта России. Поэтому, я отправляю преимущественно ими. По отдельной договорённости готов отправить ТК "ПЭК", ТК "КИТ" или ТК "СДЭК". Но это только в тех случаях, когда в вашем городе есть только их филиалы.

За свои хлопоты беру по индивидуальной договорённости от 1,5 до 2,5 т.р.
Возможно, также, уменьшение или увеличение стоимости в отдельных случаях.
Услуги транспортных компаний необходимо оплачивать при получении груза. В случае с Почтой России мне перечисляется почтовый тариф.
Некоторым участникам форума окажу помощь бесплатно. Некоторым - откажу в помощи.

Выступлю гарантом сделки.

Услуга поможет сторонам безопасно провести сделку купли-продажи, урегулировать возможные споры о соответствии заявленных продавцом свойствах товара и комплектации.
В этом случае, стороны сделки могут быть из разных городов или даже стран.
Здесь есть несколько нюансов, которые я постараюсь оговорить ниже.

Алгоритм действий таков:

Продавец и покупатель договариваются о сделке купли-продажи, обсуждают цену и все свойства товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики.
Сразу, важно выделить технические характеристики, возможные для проверки мной, после получения товара.

Стороны доводят до меня все условия, о которых они договорились.

Покупатель переводит мне необходимую сумму денег, которая до момента поставки товара хранится у меня. Деньги приму на карту Сбербанка, системой переводов "Золотая Корона" или "Western Union".

После получения денег, я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за оплату товара после его пересыла мне в Москву.

Пересыл может быть осуществлён ТК "Энергия" или Почтой России.
Пересыл другими транспортными компаниями обсуждается отдельно.

Когда товар поступит, вскрытие упаковки, практически, во всех случаях буду производить с ведением видеозаписи.
После вскрытия упаковки, я осматриваю и проверяю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям.

О результатах проверки я сообщаю покупателю.

Если все условия по поводу оговоренных свойств товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, соблюдены, я упаковываю и отправляю товар покупателю, а деньги перевожу продавцу.

Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Оплата услуг транспортников производится покупателем при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа или удержания его из ранее полученной от покупателя суммы денег.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно оставляя свой отзыв о моей работе.

Перевод денег продавцу осуществлю на карту Сбербанка, системой переводов "Золотая Корона" или "Western Union".
Необходимо будет заранее учитывать расходы по перечислению денег в виде комиссии банка и прочее. Эти расходы я удержу из ранее полученной от покупателя суммы денег.

О вознаграждении.
В каждом случае всё будет обсуждаться индивидуально и будет зависеть от способа перечисления денег, от транспортных компаний, выбранных продавцом и покупателем для пересыла, от необходимости дополнительной упаковки и т.д.
Ориентировочная стоимость моих услуг - от 2 т.р.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец не прислал товар, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
Понимаю, что в данном случае - вина недобросовестного продавца, но для меня это единственная техническая возможность компенсировать свои расходы времени. Однако, для покупателя - это плата за страховку от возможных потерь при мошенничестве.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец прислал товар, не соответствующий условиям и свойствам, оговоренным с покупателем, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
О справедливости данного вычета я написал выше. Надеюсь на понимание.

Товар же, упаковываю и отправляю назад продавцу.
Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Отправку товара продавцу, осуществлю только после перечисления мне компенсации за хлопоты в сумме 1500 руб. Возможна корректировка этой суммы, в зависимости от выбранной получателем транспортной компании или необходимости дополнительной упаковки.
Оплата услуг транспортников производится продавцом при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа дополнительно к сумме компенсации.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что покупатель отказался от покупки по некоторым из следующих причин:
- передумал/не нужен;
- за время, пока груз ехал, нашёл или купил такой же товар, но дешевле или в другом месте,
- семейные обстоятельства и необходимо вернуть деньги;
- другие подобные причины...
я упаковываю товар и отправляю назад продавцу.
После получения продавцом груза, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее.
Так же, удерживаю компенсацию за свои хлопоты в сумме 2000 руб.
Кроме того, удерживаю компенсацию на оплату расходов продавца по пересылу груза туда/обратно. Сумма этих расходов будет взята из квитанций об отправках и перечислена мной продавцу. Комиссия банка при этом перечислении тоже будет учитываться при возврате денег покупателю.
Все подтверждающие документы будут представлены сторонам сделки.

Выступлю гарантом в сделке при заказе товара.

Покупатель пересылает мне необходимую сумму, которая до момента поставки товара хранится у меня. Я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за выкуп товара после его заказа и поставки в Москву. Когда товар поступит, я встречаюсь с продавцом, осматриваю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям, принимаю товар и передаю деньги.
Упаковка и отправка груза покупателю - следующий этап моей работы.
Распространённая, надёжная и безопасная схема работы, исключающая некоторые неприятные моменты при форс-мажорных обстоятельствах у любой из сторон сделки.

Займусь поиском и дальнейшей покупкой интересующих вас товаров.

Всё просто: у многих нет времени или возможности заниматься поиском нужных товаров. Вы обозначаете мне необходимые критерии и параметры, а я нахожу и предлагаю вам варианты. Если всё подходит, далее действуем по обычной схеме: я принимаю деньги переводом, покупаю товар, упаковываю и оправляю покупателю.

Услуга для москвичей и жителей Подмосковья:

Первое.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самому получить груз в ТК или на Почте - я готов получить посылку на своё имя или по доверенности, забрать её у транспортников и доставить вам.

Второе.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самостоятельно отправить груз - я готов забрать уже упакованную посылку или забрать товар и упаковать его, а затем отправить от своего имени транспортной компанией или Почтой России.

Третье.
Готов оказать услуги по перемещению ваших грузов из точка А в точку Б по Москве и Московской области. Я не имею ввиду обычные курьерские услуги, хотя и это возможно. Я больше имею ввиду специфические поручения. Например, отвезти в ремонт или забрать из ремонта ваши приборы/оборудование, забрать вашу покупку в МО и привезти её в Москву к вам домой или наоборот.

Важно!
При всех случаях пересыла, я ответственность за действия транспортников не несу.

Важно!
При возникновении спорных ситуаций, связанных с предоставлением мною всех видов предложенных здесь услуг, информацию буду выносить на публичное обсуждение и принятие решения "общественным судом".

Текст первого поста буду корректировать, добавляя информацию и условия, исходя из дальнейшего опыта и ваших предложений...

Сфера моей деятельности распространяется на Москву, Новую Москву, Подмосковье и ближайшие области. Условия обсуждаются индивидуально.

Связь в личку или на click for enlarge 418 X 60 30.1 Kb

edit log

ArmorumPeritus777
21-9-2017 21:44 ArmorumPeritus777
Камарадес!

Прошу всех тех, кто меня знает лично или посредством телефона/интернета, или тех, кто пользовался уже моей помощью, или тех кто покупал у меня или продавал мне товары, поддержать эту тему.
Оставляйте, пожалуйста, отзывы о моей работе.
Примеры моих отправок с 2012 года есть в этой теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html
За несколько лет сотни форумчан доверили мне свои деньги и товары. Некоторые уже неоднократно. Они могут подтвердить мою надёжность, оперативность и аккуратность при выполнении всех поручений.

Спасибо!

С Уважением, Станислав.

edit log

slsmts
21-9-2017 21:57 slsmts
Отмечусь. Полезная тема.
Апп

----------
Продаю коды на тариф МТС "Смарт для своих" в наличии все регионы РФ. 600 минут, 600 смс, 10 ГБ, безлимит на МТС России. Подключение для MNP номеров БЕСПЛАТНО! Viber\whatsapp\смс 91б728зо85
Корпоративные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. whatsapp/смс 92537б2бб3

Stef
21-9-2017 22:19 Stef
Станислав неоднократно помогал мне с покупками и пересылом их в Германию. Всегда все было четко и очень быстро.

100% гарантия успеха сделки!

Стасо
22-9-2017 19:56 Стасо
Человек -гарант, неоднократно имел дело и всегда все в лучшем виде от отличной упаковки до быстрой отправки. Апп нужной теме, а Станиславу уважение за грамотный подход к делу!
dnk1980
22-9-2017 23:42 dnk1980
Поддержу тему. Станислав мега ответственный Человек. Лично мне дважды помог с покупками хотелок, упаковка на высшем уровне, отправка в срок, всегда держит в курсе событий и сообщает на электронку что груз забрал, упаковал и отправил, поэтому рекомендую его услуги всем однозначно!

edit log

владимирович33
23-9-2017 07:16 владимирович33
Отмечусь. нужная тема. И не ленитесь ставить отзывы .
Kachan
24-9-2017 11:55 Kachan
quote:
Originally posted by Stef:

Станислав неоднократно помогал мне с покупками

и мне много раз - начиная от ножей, заканчивая велосипедами
упаковка всегда отличная - без экономии
очень надежный и ответственный камрад - рекомендую!
barkas33
24-9-2017 15:39 barkas33
Тема работает, Стасу спасибо !
maks_1435
24-9-2017 19:50 maks_1435
quote:
Originally posted by slsmts:

Отмечусь. Полезная тема.
Апп

Соглашусь.

Леонид Ильич
24-9-2017 21:31 Леонид Ильич
Скажите, чаще всего с каким товаром приходилось иметь дело? Деньги берёте с покупателя или продавца?
ArmorumPeritus777
25-9-2017 10:41 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Леонид Ильич:

Скажите, чаще всего с каким товаром приходилось иметь дело?

Начиналось всё в 2012 году (даже чуть раньше) с пересыла пневмы и всего, что с ней связано - прицелов, баллонов, пуль и т.п.
Постепенно, номенклатура пересылаемых товаров расширялась и на сегодняшний день есть опыт отправки различных грузов.
Это: мотоциклы/скутеры и велосипеды, авто и мото запчасти, детские коляски и игрушки, компьютеры и периферия к ним, игровые приставки, телефоны, часы, микроскопы/телескопы и другие оптические приборы, музыкальные инструменты, одежда и обувь, радио и видео аппаратура, бытовое оборудование (кофемашина/кухонный комбайн), хозяйственные товары и ремонтно-строительные материалы, различные предметы коллекционирования (книги, монеты, сувениры), ювелирные изделия и многое другое...
Примеры моих отправок есть в этой теме: https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html
Там же есть примеры упаковки и отзывы получателей.
В принципе, я могу заняться покупкой и отправкой любых товаров, в технически возможных и в законных рамках.
Например, недавно была просьба купить автомобиль и поставить его на хранение на длительный срок до приезда нового владельца. Я готов был на осуществление данной сделки. Сделка не состоялась лишь по вине продавца.
Или, например, была просьба купить и переслать патроны для охотничьего оружия. От этой сделки я отказался по причине незаконности данной операции.
Но самое главное!
Было много других эпизодов несостоявшихся сделок по причинам: несоответствие качества и других свойств товара заявленному в объявлении, "слив" продавца с последующим удалением объявления после заявления иногороднего покупателя о том, что товар покупать будет посредник при личной встрече.

quote:
Originally posted by Леонид Ильич:

Деньги берёте с покупателя или продавца?

Условия оплаты моих услуг обсуждаются продавцом и покупателем.
Обычно, эти расходы ложатся на плечи покупателя. Иногда, их делят стороны пополам.

edit log

inflames44
25-9-2017 17:05 inflames44
Уже который раз работаю со Станиславом, комментарии излишне, все супер. Благодарю!
Kachan
25-9-2017 19:25 Kachan
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Было много других эпизодов несостоявшихся сделок

Вот это, наверное, самое главное - безопасность сделки через посредника! Швырялова сейчас хватает
С другой стороны, многие продавцы в принципе не хотят заморачиваться с пересылом. Терять кучу времени в ТК, или, не дай Б на Почте - желающих немного. Вот тут-то Стас и в помощь
ArmorumPeritus777
26-9-2017 09:32 ArmorumPeritus777
Ну, с почином!
Первая из этой темы.
Забрал у продавца и подготовил к отправке покупателю "спеСфиССкий" товар - бобровая струя:

click for enlarge 1707 X 1280 225.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 253.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 181.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 241.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 217.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 300.7 Kb

Отправка запланирована на сегодня. Об отправке сообщу.

ArmorumPeritus777
26-9-2017 13:44 ArmorumPeritus777
quote:

Отправка запланирована на сегодня. Об отправке сообщу.

Отправлено.
Скан квитанции в почте у получателя.

Kachan
27-9-2017 17:59 Kachan
quote:

"спеСфиССкий" товар - бобровая струя:

такого еще не отправлял ? все больше железки
ArmorumPeritus777
27-9-2017 20:05 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by Kachan:

все больше железки

Да, обычно желе́зки. А вот же́лезы впервые.

never51
27-9-2017 21:02 never51
О! Стас, привет. Что-то не видел твоей темы здесь. Хотя и захожу уже редко на ресурс, в основном читаю. Если кто-то сомневается, но со мной дело имел и мой голос хоть что-то значит - знаю ТС лично, дело с ним имел, свои обязанности выполняет "ОТ" и "ДО". Всё всегда под приглядом и контролем.
Jah
28-9-2017 11:40 Jah
Станислав, правильно сделал, что открыл тему тут.
Для потенциальных пользователей - ТС самый адекватный посредник из всех с кем имел возможность работать причем как в исполнении так и в общении!
всего страниц: 25 : 1234...22232425