Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Антикидальная помощь. Помощь с покупкой и пересылом МСК/МО. Выступлю гарантом сделки. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 89 :  1  2  3  4 ... 86  87  88  89 
связанные темы
Пневматика АТАМАН от официального представителя. Отбор на кучность, бесплатная доставка по РФ, наложенный платеж.Охотничьи винтовки Evanix, Sumatra. Дудки, Насосы Всё наличии. Москва
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МОДЕРАТОРЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. FreeshippingRU+ЛУЧШАЯ ЦЕНА...
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Автор
Тема: Антикидальная помощь. Помощь с покупкой и пересылом МСК/МО. Выступлю гарантом сделки.
ArmorumPeritus777
21-2-2016 17:09 ArmorumPeritus777
Решил открыть собственную тему.
Её актуальность, думаю, не вызывает сомнения для многих.
Она поможет избежать случаи мошенничества со стороны обоих участников сделки купли-продажи, а также поможет сделать покупку в тех случаях, когда продавец по каким-либо причинам не осуществляет пересыл товара сам.
С 2012 года активно участвую в аналогичной теме.
Там, начиная с 6-ой страницы, можно найти отзывы обо мне и примеры моих отправок.
Их фото даю ниже, во втором посте этой темы, а отчёты о будущих отправках буду размещать по ходу наполнения темы.
За несколько лет, сотни форумчан доверили мне свои деньги и товары. Некоторые уже неоднократно. Многие уже знают меня лично, многие хорошо знают виртуально - посредством интернета и телефона.
Они могут подтвердить мою надёжность, оперативность и аккуратность при выполнении всех поручений.

Итак, вот что я предлагаю и в чём я могу помочь:

Заберу у продавца, упакую и отправлю ваши товары.

Причём, это могут быть товары не только на оружейную тематику.
Такая практика уже есть - отправлял авто и мотозапчасти, аудио и видеотехнику, компьютеры и телефоны, бытовую технику, велосипеды и детские коляски, мебель, инструмент, одежду, обувь, часы и много другое...

Алгоритм действий таков:

❶ Приму деньги от покупателя на карту Сбербанка.
Номер, на данный момент действующей карты, заканчивается на 7581.
Карта на моё имя. Другой карты нет.
По истечении срока действия этой карты, я сообщу в теме, и в этом посте поменяю номер.
По договорённости, возможно получение денег посредством систем переводов "Золотая Корона", "Юнистрим" или "Western Union".
Это актуально для форумчан не из РФ.
"PayPal" нет и не планирую.

❷ Встречусь с продавцом, осмотрю и заберу товар, передам деньги.
Проверяю товар только на соответствие заявленному наименованию и комплектацию.
Внешний вид и технические характеристики обсуждайте самостоятельно.
Требуйте детальные фото и подробное описание.
На мелкие царапины, вмятины и потёртости я внимание не обращаю.
Решение об отказе от покупки принимаю только в случае полного несоответствия заявленному: не тот товар, не та комплектация.
В отдельных случаях могу проверить указанные покупателем нюансы.
Естественно, треснутая ложа, кривой ствол и подобные дефекты, если они не были указаны, вызовут с моей стороны адекватную реакцию.
Проверку работоспособности не осуществляю, за исключением элементарных действий, когда это возможно и отдельно оговорено.

❸ Упакую товар в различные упаковочные материалы - "бабл"-плёнка, поролон, пенопласт, ткань, картон и прочие подручные материалы.
Возможна упаковка в деревянный ящик. (ВРЕМЕННО НЕ УПАКОВЫВАЮ)
Фото упаковки на всех этапах дам в теме и скину получателю в личку или на почту.
Упаковываю максимально надёжно, но за действия транспортников ответственности не несу.

❹ Отправлю груз ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России.
По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Скан квитанции об отправке скину получателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно, оставляя свой отзыв о моей работе.

О сроках.
Занимаюсь этим в свободное от работы и семейных дел время.
Также, взаимоудобно должно быть место и время встречи с продавцом.
Кроме того, сроки зависят от режима работы транспортников.
Поэтому, указываю максимальные сроки после получения денег:
1-3 дня на встречу с продавцом,
1-2 дня на упаковку,
1-2 дня на отправку.
Таким образом, максимальный срок - неделя.
Однако, я стараюсь не затягивать и чаще всего это всё делаю быстрее. Кто пользовался моими услугами, это подтвердят.

О вознаграждении.
В каждом случае всё зависит от того - что забирать, где забирать, как упаковывать и чем отправлять.

Что забирать? Здесь имеются ввиду габаритные размеры и количество единиц товара. Это влияет, в дальнейшем, на трудо- и материалозатраты связанные с упаковкой.

Где забирать? Важный фактор. Москва - город большой и сложный в плане передвижения. Иногда, затраты времени и расходы на бензин едва покрываются полученным вознаграждением. Бывали случаи, когда приходилось в не самый дальний от меня район Москва ехать по пробкам 4 часа и 2 часа возвращаться обратно.
Здесь ещё стоит отметить, что стоимость и размер товара никак не влияют на этот фактор. Одинаково - что ехать, например, за прицелом за 10 т.р., что за комплектом из винтовки, прицела, кейса и баллона с заправочной станцией за 100 т.р.

Как упаковывать? Здесь всё понятно: картонная коробка или деревянный ящик. В картонную коробку упакую надёжно. Проблем с сохранностью при перевозке быть не должно.
Упаковка в деревянный ящик дороже. И актуальна она, в основном, для длинномеров, если нет чехла или кейса. (ВРЕМЕННО НЕ УПАКОВЫВАЮ)

Чем отправлять? Мне удобны ближайшие ко мне филиалы транспортных компаний "Деловые линии" и "Энергия". А так же, Почта России. Поэтому, я отправляю преимущественно ими. По отдельной договорённости готов отправить ТК "ПЭК" и ТК "КИТ". Но это только в тех случаях, когда в вашем городе есть только их филиалы.

За свои хлопоты беру по индивидуальной договорённости от 1,5 до 2,5 т.р.
Упаковка в деревянный ящик - плюс 500 руб. к сумме вознаграждения. (ВРЕМЕННО НЕ УПАКОВЫВАЮ)
Возможно, также, уменьшение или увеличение стоимости в отдельных случаях.
Услуги транспортных компаний необходимо оплачивать при получении груза. В случае с Почтой России мне перечисляется почтовый тариф.
Некоторым участникам форума окажу помощь бесплатно. Некоторым - откажу в помощи.

Ещё одна услуга, которая может быть востребована:

Выступлю гарантом сделки.

Услуга поможет сторонам безопасно провести сделку купли-продажи, урегулировать возможные споры о соответствии заявленным продавцом свойствам товара и комплектации.
В этом случае, стороны сделки могут быть из разных городов или даже стран.
Здесь есть несколько нюансов, которые я постараюсь оговорить ниже.

Алгоритм действий таков:

Продавец и покупатель договариваются о сделке купли-продажи, обсуждают цену и все свойства товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики.
Сразу, важно выделить технические характеристики, возможные для проверки мной, после получения товара.

Стороны доводят до меня все условия, о которых они договорились.

Покупатель переводит мне необходимую сумму денег, которая до момента поставки товара хранится у меня. Деньги приму на карту Сбербанка, системой переводов "Золотая Корона" или "Western Union".

После получения денег, я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за оплату товара после его пересыла мне в Москву.

Пересыл может быть осуществлён ТК "Энергия" или Почтой России.
Пересыл другими транспортными компаниями обсуждается отдельно.

Когда товар поступит, вскрытие упаковки, практически, во всех случаях буду производить с ведением видеозаписи.
После вскрытия упаковки, я осматриваю и проверяю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям.

О результатах проверки я сообщаю покупателю.

Если все условия по поводу оговоренных свойств товара, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, соблюдены, я упаковываю и отправляю товар покупателю, а деньги перевожу продавцу.

Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Оплата услуг транспортников производится покупателем при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа или удержания его из ранее полученной от покупателя суммы денег.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме, заодно оставляя свой отзыв о моей работе.

Перевод денег продавцу осуществлю на карту Сбербанка, системой переводов "Золотая Корона" или "Western Union".
Необходимо будет заранее учитывать расходы по перечислению денег в виде комиссии банка и прочее. Эти расходы я удержу из ранее полученной от покупателя суммы денег.

О вознаграждении.
В каждом случае всё будет обсуждаться индивидуально и будет зависеть от способа перечисления денег, от транспортных компаний, выбранных продавцом и покупателем для пересыла, от необходимости дополнительной упаковки и т.д.
Ориентировочная стоимость моих услуг - от 2 т.р.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец не прислал товар, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
Понимаю, что в данном случае - вина недобросовестного продавца, но для меня это единственная техническая возможность компенсировать свои расходы времени. Однако, для покупателя - это плата за страховку от возможных потерь при мошенничестве.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что продавец прислал товар, не соответствующий условиям и свойствам, оговоренным с покупателем, включая внешний вид, комплектацию и технические характеристики, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее. Так же, за хлопоты, удерживаю компенсацию в сумме 500 руб.
О справедливости данного вычета я написал выше. Надеюсь на понимание.

Товар же, упаковываю и отправляю назад продавцу.
Отправку осуществляю ТК "Деловые линии", ТК "Энергия" или Почтой России. По договорённости, возможна отправка другими компаниями.
Отправку товара продавцу, осуществлю только после перечисления мне компенсации за хлопоты в сумме 1500 руб. Возможна корректировка этой суммы, в зависимости от выбранной получателем транспортной компании или необходимости дополнительной упаковки.
Оплата услуг транспортников производится продавцом при получении груза, а в случае с Почтой России, путём перечисления мне почтового тарифа дополнительно к сумме компенсации.
Фото упаковки размещу в этой теме и скину покупателю в личку или на почту.
Прошу сообщать мне о получении груза в личку или здесь в теме.

В случае, если сделка не состоялась, по причине того, что покупатель отказался от покупки по некоторым из следующих причин:
- передумал/не нужен;
- за время, пока груз ехал, нашёл или купил такой же товар, но дешевле или в другом месте,
- семейные обстоятельства и необходимо вернуть деньги;
- другие подобные причины...
я упаковываю товар и отправляю назад продавцу.
После получения продавцом груза, я возвращаю покупателю перечисленную им ранее сумму денег, за вычетом расходов по переводу в виде комиссии банка и прочее.
Так же, удерживаю компенсацию за свои хлопоты в сумме 2000 руб.
Кроме того, удерживаю компенсацию на оплату расходов продавца по пересылу груза туда/обратно. Сумма этих расходов будет взята из квитанций об отправках и перечислена мной продавцу. Комиссия банка при этом перечислении тоже будет учитываться при возврате денег покупателю.
Все подтверждающие документы будут представлены сторонам сделки.

Добавлю ещё одну услугу, исходя из полученного опыта:

Выступлю гарантом в сделке при заказе товара.

Покупатель пересылает мне необходимую сумму, которая до момента поставки товара хранится у меня. Я подтверждаю продавцу платёжеспособность покупателя и несу ответственность за выкуп товара после его заказа и поставки в Москву. Когда товар поступит, я встречаюсь с продавцом, осматриваю товар на предмет соответствия оговоренным требованиям, принимаю товар и передаю деньги.
Упаковка и отправка груза покупателю - следующий этап моей работы.
Распространённая, надёжная и безопасная схема работы, исключающая некоторые неприятные моменты при форс-мажорных обстоятельствах у любой из сторон сделки.

Добавлю ещё одну услугу, которую уже оказывал неоднократно:

Займусь поиском и дальнейшей покупкой интересующих вас товаров.

Всё просто: у многих нет времени или возможности заниматься поиском нужных товаров. Вы обозначаете мне необходимые критерии и параметры, а я нахожу и предлагаю вам варианты. Если всё подходит, далее действуем по обычной схеме: я принимаю деньги переводом, покупаю товар, упаковываю и оправляю покупателю.

Дополню список моих услуг:

Для москвичей и жителей Подмосковья:

Первое.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самому получить груз в ТК или на Почте - я готов получить посылку на своё имя или по доверенности, забрать её у транспортников и доставить вам.

Второе.
Для тех, у кого нет возможности по тем или иным причинам самостоятельно отправить груз - я готов забрать уже упакованную посылку или забрать товар и упаковать его, а затем отправить от своего имени транспортной компанией или Почтой России.

Третье.
Готов оказать услуги по перемещению ваших грузов из точка А в точку Б по Москве и Московской области. Я не имею ввиду обычные курьерские услуги, хотя и это возможно. Я больше имею ввиду специфические поручения, связанные с оружейной тематикой. Например, отвезти в ремонт или забрать из ремонта ваше пневматическое оружие, забрать вашу покупку в МО и привезти её в Москву к вам домой или наоборот.

Важно!
При всех случаях пересыла, я ответственность за действия транспортников не несу.

Важно!
При возникновении спорных ситуаций, связанных с предоставлением мною всех видов предложенных здесь услуг, информацию буду выносить на публичное обсуждение и принятие решения "общественным судом".

Текст первого поста буду корректировать, добавляя информацию и условия, исходя из дальнейшего опыта и ваших предложений...

Добавлю: сфера моей деятельности распространяется теперь и на Подмосковье и ближайшие области. Условия обсуждаются индивидуально.

Связь в личку или на click for enlarge 418 X 60 30.1 Kb

Список населённых пунктов, куда я уже осуществлял отправку ваших товаров:

г.Алматы (Казахстан)
г.Альметьевск
г.Анапа
г.Артёмт Приморский край
г.Архангельск
г.Астрахань
с.Байкит Красноярский край
г.Баложи (Латвия)
г.Барнаул
г.Белгород
г.Бишкек (Кыргызстан)
г.Благовещенск
г.Бородино Красноярский край
г.Братск
г.Брест (Беларусь)
г.Брянск
г.Великий Новгород
г.Владивосток
г.Владикавказ
г.Владимир
г.Воронеж
г.Выборг
г.Днепр (Украина)
г.Екатеринбург
г.Ереван (Армения)
г.Заречный Свердловская обл.
г.Зея Амурская обл.
г.Избербаш (Дагестан)
г.Иркутск
г.Йошкар-Ола
г.Казань
г.Калининград
г.Каменск-Уральский
г.Каменск-Шахтинский
г.Кандалакша
г.Карталы Челябинская обл.
г.Кемерово
г.Керчь
пос.Кинельский Самарская обл.
г.Киров
г.Комсомольск-на-Амуре
г.Кострома
г.Краснодар
г.Красноярск
г.Курск
г.Липецк
г.Магнитогорск
г.Мелеуз Башкортостан
г.Миасс Челябинская обл.
г.Миллерово Ростовская обл.
г.Минск (Беларусь)
г.Муравленко ЯНАО
г.Мурманск
г.Муром
г.Нефтеюганск ХМАО-Югра
г.Нижний Новгород
пос.Никель Мурманская обл.
г.Новороссийск
г.Новосибирск
г.Новочеркасск Ростовская обл.
пос.Октябрьский Пермский край
г.Омск
г.Опочка Псковская обл.
г.Оренбург
г.Орёл
г.Орск Оренбургская обл.
г.Ош (Кыргызстан)
ст.Павловская Краснодарский край
г.Пенза
г.Пермь
г.Петрозаводск
г.Петропавловск-Камчатский
д.Петуховская Архангельская обл.
г.Порхов Псковская обл.
г.Пушкино Московская обл.
г.Радужный ХМАО-Югра
г.Ревда Мурманская обл.
г.Рига (Латвия)
г.Ростов-на-Дону
г.Самара
г.Санкт-Петербург
г.Саратов
г.Саров Нижегородская обл.
с.Свердловское Алтайский край
г.Севастополь
г.Северодвинск
г.Сертолово Ленинградская обл.
г.Симферополь
г.Смоленск
г.Сокол Вологодская обл.
г.Сочи
г.Старый Оскол Белгородская обл.
г.Ступино Московская обл.
г.Сургут ХМАО-Югра
г.Сыктывкар
г.Таганрог
г.Тамбов
г.Тайшет Иркутская обл.
г.Тбилиси (Грузия)
г.Тверь
г.Туапсе Краснодарский край
г.Туймазы Башкортостан
г.Тюмень
г.Углич Ярославская обл.
г.Улан-Удэ Бурятия
г.Ульяновск
г.Уфа
г.Феодосия
г.Хабаровск
г.Хоф (Германия)
г.Чайковский Пермский край
г.Челябинск
г.Череповец
г.Шымкент (Кыргызстан)
г.Эрланген (Германия)
г.Южно-Сахалинск
г.Якутск

edit log

ArmorumPeritus777
21-2-2016 17:09 ArmorumPeritus777
В этом посте примеры моих отправок с 2012 года.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 748.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 699.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 558.6 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 906.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 625.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 552.0 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 287.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 240.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 155.2 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1070 509.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 737 408.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1179 X 2000 653.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 595 177.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 791 175.1 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 701 414.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1173 588.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1031 535.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 879 298.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 936 521.6 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 968 446.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1154 498.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 950 530.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 652 216.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 813 457.1 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 666.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 399.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 679.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 655.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 510.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1596 X 1333 856.1 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 824.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 769.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 536.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 471.3 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 601.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 600.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 616.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 432.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 903 141.7 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 365.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 557.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 539.2 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2027 738.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1561 620.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1552 556.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2112 213.3 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1830 810.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1531 528.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 699.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 511.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 499.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 720.7 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1189 804.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1358 347.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1239 712.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 764 343.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1106 485.0 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1602 341.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1478 507.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1335 697.3 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 912.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 1017.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 772.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 505.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 645.6 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 816.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 667.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 543.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 520.0 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 852.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 553.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 454.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 610.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 872.3 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 290.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 279.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 277.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 286.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 284.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 294.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 286.9 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 291.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 285.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 294.1 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 290.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 287.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 290.2 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 734 481.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 899 554.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 694 488.3 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 498.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 632.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 513.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 634.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 789.4 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 656.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 653.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 175.4 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 536.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 605.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 560.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 598.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 571.5 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1458 789.7 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1946 388.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1334 585.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1125 548.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 515.4 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1203 806.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1075 405.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 888 518.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 848 459.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 706 335.4 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 460.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 486.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 486.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 668.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 571.9 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 549 X 346 117.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 596 X 325 120.2 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 820.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 381.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 717.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 614.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 737.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 535.8 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1070 180.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 424.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 930 224.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1259 804.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1128 712.8 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1070 188.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 388.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1110 190.2 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 904.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1145 164.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 840 225.2 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 768.3 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 730.5 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 797.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 682.9 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 936.8 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 730.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 684.9 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 456.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 634.1 Kb

----------

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2264 322.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 668.6 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 649.0 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 515.4 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 638.1 Kb

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 509.3 Kb

----------

click for enlarge 800 X 256 71.1 Kb

click for enlarge 1920 X 730 163.3 Kb

click for enlarge 1920 X 610 990.2 Kb

click for enlarge 1920 X 820 187.1 Kb

click for enlarge 1920 X 825 164.8 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 458.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 770.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 541.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 521.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 571.1 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1150 688.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1279 370.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 634.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 748.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 665.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 700.2 Kb

click for enlarge 1920 X 880 619.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1260 598.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1134 680.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 573.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 585.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 561.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 647.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 617.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 636.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 755.5 Kb click for enlarge 1920 X 1280 844.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 853.3 Kb click for enlarge 1920 X 1280 439.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 510.2 Kb click for enlarge 1920 X 1280 484.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 417.0 Kb click for enlarge 1920 X 1280 523.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 806.5 Kb click for enlarge 1920 X 1280 581.7 Kb

click for enlarge 1920 X 928 624.3 Kb click for enlarge 1920 X 897 436.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1557 800.5 Kb click for enlarge 1920 X 1268 825.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 503.8 Kb click for enlarge 1920 X 1226 510.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 525.8 Kb click for enlarge 1920 X 972 376.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 610.7 Kb click for enlarge 1920 X 1300 676.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1061 662.9 Kb click for enlarge 1920 X 786 318.5 Kb

click for enlarge 1920 X 715 255.5 Kb click for enlarge 1920 X 1060 389.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1340 641.1 Kb click for enlarge 1920 X 736 381.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 843.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 794.1 Kb click for enlarge 1920 X 1280 776.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 390.4 Kb click for enlarge 1920 X 1280 651.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 857.7 Kb click for enlarge 1920 X 1280 572.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 350.7 Kb click for enlarge 1920 X 1280 710.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 489.2 Kb click for enlarge 1920 X 1280 629.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 528.3 Kb click for enlarge 1920 X 1280 750.8 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 2880 362.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 693.0 Kb click for enlarge 1920 X 1280 1005.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 614.5 Kb click for enlarge 1920 X 1440 716.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 770.4 Kb click for enlarge 1920 X 1440 673.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 760.5 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 257.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 213.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 188.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 194.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1141 248.4 Kb

click for enlarge 1920 X 997 302.6 Kb click for enlarge 1920 X 1029 197.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1243 322.8 Kb click for enlarge 1920 X 1096 209.3 Kb

click for enlarge 1572 X 1376 247.1 Kb click for enlarge 1710 X 1646 294.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1065 220.7 Kb click for enlarge 1920 X 903 178.9 Kb

click for enlarge 1920 X 922 167.3 Kb click for enlarge 1920 X 1155 183.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1079 195.8 Kb click for enlarge 1920 X 1090 217.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 213.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1154 189.7 Kb click for enlarge 1920 X 900 215.5 Kb

click for enlarge 1920 X 925 241.9 Kb click for enlarge 1920 X 1221 182.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1211 236.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1253 293.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1173 143.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1582 158.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1253 155.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1194 163.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1219 280.5 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 134.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 202.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 125.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 118.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 174.7 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 76.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 155.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 212.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 148.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 115.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 139.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 178.6 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 224.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 223.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 303.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 177.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 305.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 164.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 184.9 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 261.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 215.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 240.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 244.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 268.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 252.1 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 226.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 445.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 209.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 445.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 228.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 244.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 204.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 238.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 261.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 263.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 198.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 197.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 221.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 273.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 206.6 Kb

----------

click for enlarge 960 X 1280 192.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 268.0 Kb

----------

click for enlarge 1707 X 1280 506.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 300.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 258.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 307.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 166.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 279.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 564 137.3 Kb

click for enlarge 1920 X 724 143.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 255.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 242.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 219.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 299.0 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 238.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 305.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 251.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 211.0 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 212.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 209.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 217.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 225.7 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 204.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 235.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 270.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 197.0 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 849 152.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 243.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 221.5 Kb

click for enlarge 1920 X 2560 292.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 176.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 257.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 334.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 194.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 233.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 301.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 212.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 217.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 272.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 300.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 215.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 242.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 207.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 263.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 241.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 240.6 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1280 439.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 247.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 222.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 157.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 196.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 164.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 165.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 256.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 295.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 240.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 194.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 332.0 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 315.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 237.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 240.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 188.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 195.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 239.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 281.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 302.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 297.5 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 390 90.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 256.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 314.1 Kb click for enlarge 1920 X 1440 287.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 405.0 Kb click for enlarge 1920 X 1440 250.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 354.8 Kb click for enlarge 1920 X 1440 291.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 366.6 Kb click for enlarge 1920 X 1440 298.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 352.1 Kb click for enlarge 1920 X 1440 274.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 379.4 Kb click for enlarge 1920 X 1440 190.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 247.5 Kb click for enlarge 1920 X 1440 187.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 179.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 233.8 Kb click for enlarge 1920 X 1440 180.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 190.8 Kb click for enlarge 1920 X 1440 235.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 184.7 Kb click for enlarge 1920 X 1440 184.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 250.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 187.6 Kb click for enlarge 1920 X 1440 187.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 201.4 Kb click for enlarge 1920 X 1440 258.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 445.5 Kb click for enlarge 1920 X 1440 185.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 303.7 Kb click for enlarge 1920 X 1440 177.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 249.7 Kb click for enlarge 1920 X 1440 264.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 204.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 217.9 Kb click for enlarge 1920 X 1440 175.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 276.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 234.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 221.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 243.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 265.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 234.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 278.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 248.8 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 303.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 244.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 246.1 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 247.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 396.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 424.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 324.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 222.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 302.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 207.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 204.1 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 317.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 348.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 263.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 351.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 262.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 318.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 274.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 260.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 358.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 270.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 253.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 251.1 Kb

click for enlarge 960 X 1280 205.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 224.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 186.7 Kb

click for enlarge 960 X 1280 192.6 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 250.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 286.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 196.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 203.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 211.9 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 256.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 247.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 210.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 308.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 273.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 225.6 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 219.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 254.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 254.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 208.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 198.8 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 265.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 218.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 226.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 198.9 Kb

click for enlarge 1920 X 970 234.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 298.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 283.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 250.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 208.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 145.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 345.8 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 342.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 269.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 340.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 351.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 291.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 426.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 417.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 167.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 205.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 177.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 237.5 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 303.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 301.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 264.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 220.7 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1009 154.9 Kb

click for enlarge 1920 X 866 198.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1313 223.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1091 179.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1447 271.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1077 152.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1036 190.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 365.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 420.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 297.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 232.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 288.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 363.2 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 225.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 191.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 220.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 273.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 213.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 209.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 195.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 192.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 239.5 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 238.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 255.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 272.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 229.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 287.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 198.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 238.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 288.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 255.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 225.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 281.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1043 190.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1042 203.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 176.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 197.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 245.7 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1028 203.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1054 233.3 Kb

click for enlarge 1920 X 902 219.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1035 252.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1004 234.9 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 380.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 253.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 297.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 259.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 355.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 140.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 217.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 166.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 217.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 243.3 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 313.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 263.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 216.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 376.6 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 235.9 Kb

click for enlarge 1919 X 1286 184.2 Kb

click for enlarge 1919 X 1090 176.2 Kb

click for enlarge 1919 X 1328 186.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1313 189.1 Kb

click for enlarge 1919 X 1076 202.5 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 384.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 292.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 313.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 237.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 213.6 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 260.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 362.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 277.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 255.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 226.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 232.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 216.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 209.9 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 240.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 239.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 340.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 242.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 242.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 228.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 224.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 210.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 264.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 228.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 247.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 220.7 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 281.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 188.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 169.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 178.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 173.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 146.1 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 245.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 221.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 226.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 293.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 282.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 209.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 208.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 368.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 249.5 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 272.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 248.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 232.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 230.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 197.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 192.0 Kb

----------

click for enlarge 1920 X 1440 245.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 225.3 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 228.2 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 178.6 Kb

edit log

ArmorumPeritus777
21-2-2016 17:10 ArmorumPeritus777
Да, длинный получился предыдущий пост!
Сам не ожидал, что такая большая работа проделана.
Причём, там не все отправки. Некоторые фото на сегодняшний день уже отсутствуют.
Чуть позже, постараюсь описать примерную географию отправок. Тоже, думаю, будет интересно.

Теперь о текущих делах.
Буду благодарен всем тем, кто откликнется и поддержит мою тему.
Не помешают отзывы здесь тех, кому я помогал и помогу в дальнейшем.

edit log

sem137
21-2-2016 17:56 sem137
обращался к Станиславу,все отлично!
nik67
21-2-2016 18:15 nik67
Тоже неоднократно помогал. Рекомендую!
Эндюх
21-2-2016 18:20 Эндюх
quote:
Аналогично.
Упаковка - отлично, быстродействие - отлично.
trionix01
21-2-2016 19:58 trionix01
quote:
Originally posted by sem137:

Подтверждаю! Даже увидел на фото свои предметы которые благополучно прибыли ко мне. Всегда надёжно, быстро, да и вообще очень приятно общаться с человеком который ну о-о-очень силён в пневматике.
hanter-410
21-2-2016 20:15 hanter-410
Дело оч нужное для безвыходных,сложных и по просьбе ситуаций.Поддерживаю.
glog74
21-2-2016 21:16 glog74
Тема хорошая, но на фото лучше ссылку давать, очень много людей с телефона работают, и грузить каждую страницу жесть. А так успехов.
Stef
21-2-2016 23:45 Stef
Обращался к Станиславу по пересылу в Германию пару вещей от ганзовских умельцев. Мне еще важно было, чтобы мою покупку проверил сначала знающий человек и только если все ОК потом переслал мне в Германию. Все это он сделал просто супер. Станислав оказался очень порядочным и ответственным человеком. Ему можно доверить свои деньги и быть уверенным, что покупка будет тщательно проверена и надежно к тебе отправлена.
MXT
21-2-2016 23:52 MXT
Станислав несколько раз отправлял мои посылки, все четко, вовремя и упаковка - просто класс. Рекомендую.
Den 225
22-2-2016 03:52 Den 225
Вроде все понял, всё внимательно прочитал. Непонятно одно. Если мы, продавец и покупатель из разных городов, а это подавляющее большинство сделок. То какой смысл в Вашей упаковке, тем более, если я отправляю товар в Москву, да и к примеру я живу в Сибири, покупатель на Дальнем востоке, большой круг получается для посылки. Короче заморочки для обеих сторон особенно по времени, за это время винтовка устареет. Два пересыла это почти месяц, да ещё Ваша неделя, многовато будет.
Но это только с пересылкой. На счет гарантии, да я согласен нужное дело. Но как-то всё туманно, недоработанно, особенно с дальними регионами.
kolya45
22-2-2016 06:48 kolya45
АП теме!
ArtyomVeg
22-2-2016 07:01 ArtyomVeg
Тоже отмечусь. Станислав очень помог с совсем недешевой покупкой в Москве и пересылкой в Казахстан. Вывод - деньги доверять человеку можно!
Насчет предыдущего поста о гаранте для двух сторон и больших сроках можно сказать , что многие направления как раз проходят через Москву. Поэтому увеличение срока будет некритичным , зато собственные нервы в порядке.
Удачи тебе Стас в твоем деле!!!
ArmorumPeritus777
22-2-2016 11:29 ArmorumPeritus777
Во-первых, спасибо всем, кто оставил свои отзывы и поддержал тему.
Во-вторых, отвечу на уже возникшие вопросы.
Но сначала, повторюсь: учесть и оговорить всё и сразу, практически невозможно.
По ходу дела, буду добавлять в первый пост информацию и условия, исходя из полученного опыта, ваших замечаний и предложений.
В каждом конкретном случае придётся подходить к решению вопросов индивидуально.
Поверьте, было бы желание. Тогда, найти общий язык и договориться о возможных компромиссах не будет проблемой.

Теперь о конкретном.

quote:
Originally posted by glog74:

...на фото лучше ссылку давать, очень много людей с телефона работают, и грузить каждую страницу жесть.

Во втором посте для наглядности выложил фото моих предыдущих отправок.
Они носят рекламный характер. А рекламу можно пропустить.
В дальнейшем, фото буду размещать здесь и скидывать получателю в личку или на почту.
Кроме того, наверное, не у всех, кто заходит с телефона есть проблемы. У меня, например, со смартфона страница открывается сразу.
(Рекламировать свой смартфон не буду).

quote:
Originally posted by Den 225:

Непонятно одно. Если мы, продавец и покупатель из разных городов, а это подавляющее большинство сделок. То какой смысл в Вашей упаковке...

Не знаю, что тут непонятного, но объясню.
Всё зависит от того, как посылку упаковал отправитель, в каком виде она приехала ко мне, возможно ли её вскрыть без потерь целостности, возможно ли потом её упаковать надёжно в эти же упаковочные материалы...
Кроме того, возможно покупатель пожелает получить свой груз в деревянном ящике, а не в картонной коробке или полиэтиленовом мешке. Это, как раз, и актуально для дальних регионов.

quote:

...я живу в Сибири, покупатель на Дальнем востоке, большой круг получается для посылки.

Уже ответили выше: в основном, всё едет через Москву. Ты лучше в ЛОГИСТИКУ не вникай - всё равно не поймёшь.

quote:

Короче заморочки для обеих сторон особенно по времени, за это время винтовка устареет. Два пересыла это почти месяц, да ещё Ваша неделя, многовато будет.

С "устареет" - это ты, конечно, загнул!
По срокам всё по разному получается. Бывало в одно и то же место ехало в один раз - 4 дня, а в другой раз - 2 недели.
Опять же - ЛОГИСТИКА - нам не понять!

quote:

...заморочки для обеих сторон...
Но как-то всё туманно, недоработанно...

Моё дело предложить... Можешь не заморачиваться. Можешь перечислить деньги и ждать товар не месяц, а всю жизнь. Или получить кирпичи. Или в лучшем случае не в том состоянии и не в том комплекте, о котором договаривался.
Никакого тумана я не напускал. Какие конкретно недоработки?
Ещё раз скажу: все вопросы будут решаться индивидуально в каждом конкретном случае.

edit log

never51
22-2-2016 13:53 never51
quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Какие конкретно недоработки?

Главная мне видится в том, что не оговорён один (на мой взгляд) существенный факт. Есть люди с которыми не хочется работать даже за очень большие деньги. Хотя это можно списать на слова "индивидуальный подход".

К Стасу обращался, очень доволен и оперативностью и упаковкой.

Stef
22-2-2016 14:05 Stef
quote:
Изначально написано Den 225:
То какой смысл в Вашей упаковке,

Для проверки товара упаковку продавца придется раздербанить. Т.е. по-любому перепаковывать. Дык лучше если это будет сделано качественно.

dorogi
22-2-2016 15:32 dorogi
Станислава рекомендую!
Очень ответственный коллега!
ArmorumPeritus777
22-2-2016 17:05 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by never51:

Есть люди с которыми не хочется работать даже за очень большие деньги. Хотя это можно списать на слова "индивидуальный подход".

Я это не упустил из вида:

quote:

Некоторым участникам форума окажу помощь бесплатно. Некоторым - откажу в помощи.

quote:
Originally posted by Stef:

Для проверки товара упаковку продавца придется раздербанить. Т.е. по-любому перепаковывать. Дык лучше если это будет сделано качественно.

Именно это я и имел ввиду:

quote:

Всё зависит от того, как посылку упаковал отправитель, в каком виде она приехала ко мне, возможно ли её вскрыть без потерь целостности, возможно ли потом её упаковать надёжно в эти же упаковочные материалы...
Кроме того, возможно покупатель пожелает получить свой груз в деревянном ящике, а не в картонной коробке или полиэтиленовом мешке.

ArmorumPeritus777
22-2-2016 17:45 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by dorogi:

Станислава рекомендую!
Очень ответственный коллега!

В свою очередь, порекомендую Сергея для решения тех же задач в Питере:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1063418.html
  всего страниц: 89 :  1  2  3  4 ... 86  87  88  89