Guns.ru Talks
Частные обьявления
Установка кондиционеров в Москве и области ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетСРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Автор
Тема: Установка кондиционеров в Москве и области
Psymson
2-7-2014 20:33 Psymson
первое сообщение в теме:
Установка кондиционеров : канальные, кассетные, мультизональные, VRV, чиллеры, бытовые.

Так же производим ремонт, обслуживание,демонтаж кондиционеров.

Все монтажники с многолетним опытом работы.

Работаем с европейским расходным материалом для систем кондиционирования!

Установка козырьков для кондиционеров, помп, зимнего пуска!

Проектирование

Составление договора

Бесплатный выезд на объект!

Бесплатная доставка оборудования!

Производители всех известных брендов сплит систем по низким ценам. Daikin, Mitsubishi, Fujitsu General,Toshiba...

На все кондиционеры официальная гарантия!

Гарантия на монтаж кондиционера 1 год.
Сертификаты на официальную гарантию производителей можно посмотреть на сайте http://silvercool.ru/garantija/
Собственно мой ресурс.

При большом объеме заказа действует система скидок.

Производим монтаж кондиционера любой сложности!
Так же устанавливаем козырьки для кондиционеров.

8926 681 10 17 Роман

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 216.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 914.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 956.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 913.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 229.5 Kb

Прайс на работы за 2019 год:
Стандартный монтаж до 3 кВт - 7500р
Стандартный монтаж до 5 кВт - 8500р
Обслуживание сплит системы до 3 кВт - 3000р
Дополнительная трасса до 3 кВт - 800р
Штроба под трассу по бетону за 1 метр - 1500р
Штроба под трассу по пеноблоку, кирпичу - 800р
Выезд замерщика на объект - 500р (при дальнейшем заказе 500р вычитаются от суммы монтажа)

edit log

tahiti
21-11-2014 13:49 tahiti
Здравствуйте Роман.
Написал запрос в личку насчет установки кондиционеров в квартиру. жду ответа.
Psymson
23-11-2014 17:05 Psymson
Ответил в ПМ
Арчи68
26-11-2014 15:25 Арчи68
Доброго дня! Новостройка в Железнодорожном,ремонт только начался,надо поставить кондей(в два этапа) в комнату 25кв.м.Возметесь?Если да,то какую модельку посоветуете оптимальную по соотношению цена-качество,денег не сильно много,к сожалению.

----------
С Уважением,Андрей.

Psymson
27-11-2014 11:44 Psymson
ответил в пм
tahiti
16-12-2014 17:00 tahiti
Спасибо Роману за выполненную работу - приехали монтажники, установили внешние блоки сплит-систем. Все работы выполнены аккуратно и в соответствии с договоренностями.
Когда закончится ремонт, будут установлены внутренние блоки, тогда ещё раз отпишусь.
Dr-Pauls
24-12-2014 10:29 Dr-Pauls
По случаю задам тут вопрос по кондеям ...может Роман или др. спецы подскажут
Установлен один кондей ... так вот задувает ветер в дренажную трубку (трубка выведена прямо, т.е. через стену от внутреннего блока) ...так вот, т.к. кондей висит над головой почти, этот звук раздражает... как в горлышко пустой бутылки дуют как будто.
Можно ли с этим что то сделать теперь? Ну не сейчас а по весене хотя бы.
Сразу оговорюсь, этот кондей покупал и ставил ну у романа ...тот что брал у него Панас, с ним проблем нет пока ( тьфу-тьфу-тьфу)

edit log

Квакозябр
29-12-2014 11:00 Квакозябр
Написал в личку
Unic14
11-1-2015 17:27 Unic14
Почем нынче монтаж 9 в один этап?
Psymson
11-1-2015 22:22 Psymson
ответил в пм
Михаил0470
11-1-2015 22:52 Михаил0470
вопрос???
целесообразно ли чинить китайский панас-7
р-н Крылатское
ему 1-год включил 2 раза
коротыш на внешнем блоке
мож компрессор можно сдёрнуть с места, в обход УЗО
нужен совет,ПЛИИИЗ

----------
придумываю, изготавливаю удобные шкафы-купе и гардеробные комнаты

Квакозябр
16-1-2015 12:53 Квакозябр
Воспользовался услугами ТС!
Консультации, оперативность, отношение,монтаж на 5 баллов!
Буду рекомендовать!
Kir*
16-1-2015 14:15 Kir*
цитата:
Изначально написано Psymson:
ответил в пм

А не подскажешь : каким маслом колечки смазаны в коллекторе типа такого в кранах ?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 947 X 516  80.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 947 X 516  80.5 Kb

pabloo
22-1-2015 11:06 pabloo
Комрады пишу по результатам.

Монтаж делался в 2 этапа, первым ставили компрессора на улице, после ремонта в квартире поставили внутренние блоки.
Все сделано вовремя и за те деньги на которые договаривались.

Единственное что не понравилось, что ребята при монтаже систему не вакуумировали. Как то идет вразрез с рекомендациями гуру интернета и инструкцией по монтажу кондиционера. Как я понимаю, они прогнали воздух штатным фреоном из наружного блока что не по феншую.

По цене получилось ниже раскрученных конкурентов. Кондиционеры выбрал Toshiba один инвертор, другой обычный.

Роману спасибо, и долгих лет.

Kir*
22-1-2015 15:45 Kir*
цитата:
Originally posted by pabloo:

Единственное что не понравилось, что ребята при монтаже систему не вакуумировали. Как то идет вразрез с рекомендациями гуру интернета и инструкцией по монтажу кондиционера. Как я понимаю, они прогнали воздух штатным фреоном из наружного блока что не по феншую.

Если на 22 фреоне кондей - то в принципе пофигу. Если на 410 - плохо.
pabloo
23-1-2015 15:56 pabloo
да 410
Path_finder
2-2-2015 10:31 Path_finder
Добрый день!
Новостройка в д.Путилково, ремонт черновой, питание выведено на внешний блок, надо поставить кондей (12-ку) в два этапа: 1.Закладные (штроба, трубки, дренаж, провод); 2.Установка оборудования.
Какую модель посоветуете по соотношению цена-качество?
Какова примерная стоимость 1-го этапа?
----------
С Уважением, Владимир.
Kir*
2-2-2015 11:44 Kir*
цитата:
Originally posted by Path_finder:

Какова примерная стоимость 1-го этапа?

Никто отдельно деньги за 1-й и 2-й этап брать не будет. Ну или процентов 80 возьмет.
цитата:
Originally posted by Path_finder:

питание выведено на внешний блок

Зря. Уже даже дайкины от этой схемы отошли. Опять на внутренние блоки питание вешают.
Urgun
3-2-2015 17:14 Urgun
У Митсубиши на топовых моделях питание на наружку, да и вообще это не проблема.
Монтаж без вакуумации указывает на уровень "специалистов"
motorolagpgm
4-2-2015 21:53 motorolagpgm
Сколько стоит демонтаж 7ки?
Гринпис 111
6-2-2015 17:27 Гринпис 111
Холодильную камеру (для пива) в магазине можно у Вас заказать?
radionurse
23-2-2015 20:29 radionurse
заказал у Романа кондиционер, цену выдал поменьше средней в яндексе, назначили удобное время, приехали, установили оперативно, даже мусор за собой вынесли. в общем, все гут =)
Capiton
23-2-2015 22:48 Capiton
цитата:
Изначально написано pabloo:
Комрады пишу по результатам.

Монтаж делался в 2 этапа, первым ставили компрессора на улице, после ремонта в квартире поставили внутренние блоки.
Все сделано вовремя и за те деньги на которые договаривались.

По цене получилось ниже раскрученных конкурентов. Кондиционеры выбрал Toshiba один инвертор, другой обычный.

Роману спасибо, и долгих лет.

Дружище, это не "единственно, что не понравилось", это косяк, который на 410 фреоне может привести к выходу из строя компрессора. Требуйте у этих "мастеров" нормальной вакуумации трассы, пока не пользовались толком. При длине трассы в 5 метров. как минимум 20 минут вакуумации.
Зато сэкономили наверно на монтаже.
А если уже использовали кондиционер, то полную перезаправку. 410 многофракционный газ, и наличие посторонних примесей недопустимо.
Хотя, как всегда скупой платит дважды.

Rimmys
24-2-2015 01:05 Rimmys
Вопрос в пм
russer
25-2-2015 16:36 russer
Не понял, монтажники накосячили с вакуумацией или нет? Можно тут заказывать или нет?
Capiton
26-2-2015 11:45 Capiton
цитата:
Originally posted by russer:

Не понял, монтажники накосячили с вакуумацией или нет? Можно тут заказывать или нет?

Конечно накосячили. Без вакуумирования ни один производитель не разрешает производить монтаж систем. Если раньше фреон 22 был менее капризен к такому "монтажу", то на 410 такие косяки могут печально закончится для оборудования.
А уж отсутствие вакуумного насоса у монтажников, первая причина выставить их за дверь.
А заказывать или нет, только вам решать.
Только ведь у большинства людей критерием выбора является цена, только поговорку не стоит забывать про бесплатный сыр. И не всегда потребитель определить где и на чем он "сэкономил".
Экономят то на всем, на дешевых комплектующих, китайские тонкостенные трубы в полтора раза дешевле например югославских.
В строительстве понимайте, что если вам предлагают что-то дешевле, это не значит, что вы понравились мастеру. Это значит, что вы сэкономили на качестве материалов и на качестве работы.

pabloo
26-2-2015 12:00 pabloo
цитата:
Изначально написано russer:

ИМХО не стоит, я вот написал здесь про их косяк, им похер... причем 2 кондея стоят 50к, а их сраный вакуумный насос копейки, просто ленивые монтажники. Я их 2 раза переспросил, можно или нет ? они говорят мы всегда так делаем, все нормально.....

Вспомнил еще один опус, когда подключали блоки... получилось что подключили блоки наоборот... те не тот внутренний не к тому наружному.... я чуть не упал когда увидел, они еще минут 5 тупо соображали что же им теперь делать (у меня в какой то момент появилась даже мысль что они накуренные, ребята как бы "на автопилоте" были), потом понял что они просто на своей волне... так сказать "таких не берут в космонавты".

edit log

pabloo
26-2-2015 12:08 pabloo
цитата:
Изначально написано Capiton:

Конечно накосячили. Без вакуумирования ни один производитель не разрешает производить монтаж систем. Если раньше фреон 22 был менее капризен к такому "монтажу", то на 410 такие косяки могут печально закончится для оборудования.
А уж отсутствие вакуумного насоса у монтажников, первая причина выставить их за дверь.
А заказывать или нет, только вам решать.
Только ведь у большинства людей критерием выбора является цена, только поговорку не стоит забывать про бесплатный сыр. И не всегда потребитель определить где и на чем он "сэкономил".
Экономят то на всем, на дешевых комплектующих, китайские тонкостенные трубы в полтора раза дешевле например югославских.
В строительстве понимайте, что если вам предлагают что-то дешевле, это не значит, что вы понравились мастеру. Это значит, что вы сэкономили на качестве материалов и на качестве работы.

Да трубки по видимому не слишком качественные, у меня получилось что отделочники заломали трубку, ребята попытались ее выпрямить но пришлось разламывать стену с чистовым ремонтом и подваривать новую.... в общем она ломается на раз.

edit log

Psymson
26-2-2015 12:25 Psymson
Всем доброго!
Трубой Китайской не пользуемся, даже сейчас когда цены выросли.
Монтажники "накуренные" не работают.
Кому нужно можете почитать отзывы на сайте www.silvercool.ru .
Psymson
26-2-2015 12:33 Psymson
цитата:

Китайские трубы стоят не намного дешевле Сербских, поэтому нет смысла на этом экономить.
Само оборудование видимо мы тоже предлагаем дешевле всех потому что оно "Китайское" (под заказ переделывали для нас)
Capiton
26-2-2015 14:04 Capiton
цитата:

Да трубки по видимому не слишком качественные, у меня получилось что отделочники заломали трубку, ребята попытались ее выпрямить но пришлось разламывать стену с чистовым ремонтом и подваривать новую.... в общем она ломается на раз.

Ну залом трубы, не показатель качественности ее. сломать чего угодно можно.
А по поводу пайки ребята "жгут"!!!
Если у них вакуумника небыло, то думаю баллона с азотом и подавно.
Медные трубы паяются в азотной среде, т.е. при пайке внутрь магистрали подается азот, иначе внутри образуется облой, который потом засоряет фреоновый фильтр.
И опять-же, при использовании 410 фреона это чревато последствиями.

цитата:
Originally posted by Psymson:

Китайские трубы стоят не намного дешевле Сербских, поэтому нет смысла на этом экономить.
Само оборудование видимо мы тоже предлагаем дешевле всех потому что оно "Китайское" (под заказ переделывали для нас)

Уважаемый, не я вам буду рассказывать, что есть официальные поставки кондиционеров от производителя - оф. дилерам, а есть контрафакт. На который потом официальный сервисный центр в гарантии откажет.
И например на модели Daikin цены оф. дилера и "серых" продавцов могут отличаться довольно существенно.
И есть, как вы говорите Китайское под заказ, с нанесением вашего бренда, на кондиционеры. которые на вес контейнерами в поднебесной продаются.
Я не утверждаю, что у вас левые кондиционеры, разговор лишь зашел о том, что монтажники у вас мягко говоря не обучены работе с холодильным оборудованием, ибо позволяют тебе такие косяки за деньги клиента вытворять.
Странно, что вы такое допускаете, т.к. за их косяки гарантийные обязательства перед клиентами нести вам!

pabloo
26-2-2015 22:58 pabloo
цитата:
Изначально написано Psymson:
Всем доброго!
Трубой Китайской не пользуемся, даже сейчас когда цены выросли.
Монтажники "накуренные" не работают.
Кому нужно можете почитать отзывы на сайте .

Роман если вы такие хорошие, то
1. Прошу прислать монтажников, провакуумировать систему и заправить новым фреоном с контролем давления.
2. Подумать как можно теперь снять проблему с 3 лишними стыками без среды азота и соответственно грязью которая туда неизбежно попала, может быть есть какая то специальная моющая хрень.
3. Только пожалуйста, если есть возможность прислать кого нибудь кто соображает получше, чем эти бракоделы.

edit log

pabloo
26-2-2015 23:01 pabloo
туда же

ttp://holodforum.ru/archive/index.php/t-466.html

russer
27-2-2015 11:34 russer
А сколько сам монтаж стоил? Слышал, что кто за 6000 монтирует, те бракоделы, а кто за 8000, там спецы.
ChapD
3-3-2015 11:28 ChapD
Роман, день добрый! Написал в p.m.
ChapD
7-3-2015 16:21 ChapD
Роман, день добрый! Все классно! Кондей, как обговорили, так и поставили! Все оперативно, быстро и, надеюсь, будет работать!
Огромное спасибо!

edit log

pabloo
26-3-2015 10:48 pabloo
Ну вот прошел еще один месяц с момента написания моего поста... со мной так никто не связался.
Обращаюсь к модераторам.. пожалуйста удалите все прямые ссылки на сайт этой бракодельной конторы, тк единственным смыслом поста их объявления на этом уважаемом форуме, является:

1. Продажа некачественных услуг Форумчанам, при этом никакие акты монтажа оборудования на месте не заполняются.
2. Не внимание к аргументированной критике, и нежелание исправлять свои косяки.
3. Пиар своего сайтика.

Со своей стороны напишу еще один пост, с развернутой историей, указанием фамилий и историей вопроса, думаю по фразе компания... отзывы итд, наш дружный форум покажет любой поисковик.

edit log

Psymson
26-3-2015 17:03 Psymson
Добрый день!
Я не понимаю в чем проблема .
ВЫ заказали работы по установке, мы ее выполнили. Вам оставили акт выполненных работ ( что является гарантией на 1 год). Если проблема в способе заливки фреона, то моему опыту это не влияет на работу кондиционера. Если вы сомневаетесь, то я готов вам предоставить документы с гарантией на 5 лет! Что касается остального - я уверен что вы хотите что бы я бесплатно исправил чужие косяки связанные с пайкой труб. И то что вы делаете сейчас, называется шантаж. Желаю удачи вам на этом славном поприще.
СанСаныч495
2-4-2015 22:11 СанСаныч495
несколько раз привлекал Романовых людей для монтажа на разных объектах - никаких косяков не было, нормальный монтаж, сам я в этом бизнесе с 98 года, так что кое что понимаю в этом деле...
Вагус
7-4-2015 20:24 Вагус
Прождал весь день, приехали в 20,00 два надменных мастера, как будто я им должен, сказали что метр трассы стоит 1000р. Я даже не успел ответить как они ретировались. потом, когда я позвонил по телефону из первого поста , я оказался не прав, и оказыватся я виноват в нестандартной установке.
Psymson
8-4-2015 10:54 Psymson
цитата:
Изначально написано Вагус:
Прождал весь день, приехали в 20,00 два надменных мастера, как будто я им должен, сказали что метр трассы стоит 1000р. Я даже не успел ответить как они ретировались. потом, когда я позвонил по телефону из первого поста , я оказался не прав, и оказыватся я виноват в нестандартной установке.

Договаривались к 18-00, приехали в 20-00. Да опоздали.
Но хочу заметить, что приехали на выезд бесплатно.
Встретил монтажников заказчик в не трезвом виде.

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Установка кондиционеров в Москве и области ( 3 )