вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: 13.03.2021 г. 3 Этап Кубка Брянской области (дисциплина - спортинг-компакт)
SK Bryansk
28-2-2021 09:09 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk
Уважаемые гости и члены клуба!
Приглашаем Вас, принять участие в 3 Этапе Кубка Брянской области по стендовой стрельбе (дисциплина - спортинг-компакт), который будет проходить 13 марта на территории загородного комплекса 'Елисеевы поля' в стрелковом клубе 'Брянск'
Программа соревнований - 100 мишеней
Программа соревнования Дата Время
1 Пристрелка оружия 12 марта 11:00 - 17:00
2 Регистрация участников соревнований 13 марта 08:00 - 9:30
3 Открытие соревнований 13 марта 9:30 - 10:00
4 100 мишеней; награждение 13 марта 10:00 - 19:00
Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону 8-961-002-91-22, почте scbryansk@gmail.com на сайте www.forum.guns.ru .
Соревнования проводятся в личном первенстве в категориях: мужчины: А (мсмк, мс), В (кмс, 1р), С (2р, 3р, любители); женщины; ветераны (с 1 января 1956 г. р. по 31 декабря 1965 г. р.) и в командном первенстве (А+B+C, стрелок из категории B может заменить стрелка категории А, стрелок категории С может заменить стрелка категории B или A).
В случае равного количества очков у претендентов на призовые места (все категории) проводится перестрелка дуплетами до первого промаха.
Награждение победителей и призёров турнира:
1,2,3 место - в личном первенстве - кубок, медаль;
1,2,3 место - в командном первенстве - кубок, медаль.
Стартовый взнос: мужчины - 3000 рублей; женщины, ветераны - 2500 рублей; командное первенство - 1500 рублей.
Обязательное условие для получения кубков, медалей - личное присутствие на награждении.
ЛОТЕРЕЯ!
На награждении среди присутствующих будет проведена лотерея по наспинным номерам.
"Кубок Брянской области" состоит из 3-х этапов и финала:
1 ЭТАП Кубка Брянской области - 13 февраля;
2 ЭТАП Кубка Брянской области - 27 февраля;
3 ЭТАП Кубка Брянской области - 13 марта;
ФИНАЛ Кубка Брянской области - 10 апреля.
При участии стрелка во всех трёх этапах, в зачёт идут лучшие результаты двух этапов.
Победитель Кубка Брянской области по стендовой стрельбе (дисциплина - спортинг-компакт) определяется в ФИНАЛЕ путём сложения 2-х лучших результатов ЭТАПОВ и результата ФИНАЛА. В случае равного количества очков у претендентов на призовые места, проводится перестрелка дуплетами до первого промаха.
Размещение участников:
1. 'Sport-House', Гостевой дом "Флагман", "Партизан" - Стрелковый клуб "Брянск", тел. +7(4832)37-75-37 www.scbryansk.ru
2. Гостинично-развлекательный комплекс "Бристоль" г. Брянск, ул. Береговая, 3, тел. +7(4832)32-01-01, +7(4832)32-03-03. www.bristol32.ru (пароль 'Стрелковый клуб Брянск')
3. Гостиница "Брянск", г. Брянск, проспект Ленина, д. 100, тел. +7 (4832) 32-22-10 www.hotel-32.ru
4. 'Владимир Плаза', г. Брянск, Советский район, проспект Станке-Димитрова, 98, тел. +7(4832)92-00-67, 92-00-68 www.vladimir-plaza.ru
5. Отель 'Мегаполис', г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 106, стр. 1, тел. +7 (4832) 305-000 www.megapolishotel.ru
6. Гостиница 'Челси' - Брянская обл. пос. Супонево ул. Московская д. 493 тел. (4832) 92-99-71.
7. Гостиница 'Полесье' - Брянская обл. пос. Супонево, ул. Ленина д.131б тел. 92-21-21
Примечание:
Стрелки прибывают на соревнования со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. При отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.
SK Bryansk
28-2-2021 16:10 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk

click for enlarge 1810 X 1280 200.6 Kb
click for enlarge 1810 X 1280 192.3 Kb
click for enlarge 1810 X 1280  44.5 Kb
SK Bryansk
3-3-2021 16:21 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk

click for enlarge 905 X 1280 147.4 Kb
SK Bryansk
3-3-2021 16:20 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk
Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание, что 13 марта у Вас есть возможность принять участие в соревновании - "Охотничий марафон", который состоится в субботу 13 марта на территории загородного комплекса 'Елисеевы поля'
SK Bryansk
6-3-2021 14:41 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk
Предварительно:
1. Александров Владимир;
2. Гуров Александр;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Лукашов Евгений;
7. Савин Алексей;
8. Лучкин Вячеслав;
9. Фёдоров Александр;
10. Самородский Иван;
11. Самородский Пётр;
12. Картавый Сергей...
Komulan
9-3-2021 08:41 Komulan персональное сообщение Komulan
Лышко ПИ, пожалуйста.
Tigran1971
9-3-2021 22:23 Tigran1971 персональное сообщение Tigran1971
Кондратов
Юзбашев
SK Bryansk
10-3-2021 13:15 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk
Предварительно:
1. Александров Владимир;
2. Гуров Александр;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Лукашов Евгений;
7. Савин Алексей;
8. Лучкин Вячеслав;
9. Фёдоров Александр;
10. Самородский Иван;
11. Самородский Пётр;
12. Картавый Сергей;
13. Лышко Павел;
14. Кондратов Владислав;
15. Юзбашев Тигран;
16. Ададуров Игорь;
17. Байков Александр;
18. Жилонов Александр...
Дедушка Денис
Карелин
Шляпцев
11-3-2021 06:06 Шляпцев персональное сообщение Шляпцев
Шляпцев Антон

Шляпцев Виталий

SK Bryansk
11-3-2021 10:48 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk
Предварительно:
1. Александров Владимир;
2. Гуров Александр;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Лукашов Евгений;
7. Савин Алексей;
8. Лучкин Вячеслав;
9. Фёдоров Александр;
10. Самородский Иван;
11. Самородский Пётр;
12. Картавый Сергей;
13. Лышко Павел;
14. Кондратов Владислав;
15. Юзбашев Тигран;
16. Ададуров Игорь;
17. Байков Александр;
18. Жилонов Александр;
19. Белоусов Антон;
20. Карелин Денис;
21. Шляпцев Антон;
22. Шляпцев Виталий;
23. Мазин Валерий;
24. Соложенков Роман;
25. Агапов Денис;
26. Саркисян Олег;
27. Филюшкин Владимир;
28. Лубяный Александр...
bee3245
11-3-2021 12:22 bee3245 персональное сообщение bee3245
Москвичев Виталий, С
tank3
12-3-2021 09:07 tank3 персональное сообщение tank3
Ершов Дмитрий запишите пожалуйста
SK Bryansk
12-3-2021 17:39 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk

click for enlarge 794 X 1123  47.9 Kb
SK Bryansk
12-3-2021 17:48 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk

click for enlarge 1072 X 759  94.7 Kb
Fedia2019
12-3-2021 19:50 Fedia2019 персональное сообщение Fedia2019
Гоготишвили К. Р. , Мороз А , Сайфетдинов А.Ш.
zerkal0
12-3-2021 20:52 zerkal0 персональное сообщение zerkal0
Малышев Л
Мартынов С
tank3
13-3-2021 07:17 tank3 персональное сообщение tank3
Ершов поставьте в 9 группу не успеваю пожалуйста
SK Bryansk
13-3-2021 16:31 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk

click for enlarge 1123 X 794  95.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794  52.5 Kb
click for enlarge 1123 X 794  51.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794  59.0 Kb
click for enlarge 1123 X 794  87.4 Kb
click for enlarge 1123 X 794 128.0 Kb
click for enlarge 1123 X 794  45.1 Kb
click for enlarge 1123 X 794  93.7 Kb
SK Bryansk
13-3-2021 16:36 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk
В стрелковом клубе "Брянск" прошел 3 Этап Кубка Брянской области по стендовой стрельбе (дисциплина - спортинг-компакт), в котором приняли участие стрелки из Москвы, Архангельска, Вологды, Галича, Калуги, Курска, Людиново, Орла, Пензы, Петропавловска - Камчатского, Смоленска, Тулы, Гомеля и конечно Брянска и Брянской области. Поздравляем победителей и призёров!!!

Категория 'А':
1. Толчёнов Дмитрий (г. Москва);
2. Кондратов Владислав (г. Москва);
3. Носов Сергей (г. Вологда).
Категория 'В':
1. Лукашов Евгений (г. Брянск);
2. Фесиков Димьян (г. Гомель);
3. Ким Владислав (г. Москва).
Категория 'С':
1. Линков Александр (г. Тула);
2. Пырегов Александр (г. Кострома);
3. Купцов Вячеслав (г. Смоленск).
Категория 'Ветераны':
1. Лубяный Александр (г. Брянск);
2. Орешков Евгений (г. Москва);
3. Борисов Виктор (г. Архангельск).
Категория 'Женщины':
1.Спасёнова Ольга;
2. Зиновьева Надежда (г. Брянск).
Категория 'Суперветераны':
1. Байков Александр (г. Брянск)
Категория 'Юниоры':
1.Картамышев Иван (г. Брянск).
Командное первенство:
'Лесорубы'
1. Лукашов Евгений (г. Брянск);
2. Басихин Юрий (г. Брянск'
3. Кашеваров Евгений (г. Брянск).
'Русский Медведь'
1. Кондратов Владислав (г. Москва);
2. Юзбашев Тигран (г. Москва);
3. Лышко Павел (г. Москва).
'Курск'
1. Малышев Леонид (г. Курск);
2. Тяхин Сергей (г. Курск);
3. Мартынов Сергей (г. Курск).

Komulan
29-3-2021 09:51 Komulan персональное сообщение Komulan
Доброго Дня господа организаторы. Подтвердите пожалуйста дату финала.
SK Bryansk
30-3-2021 09:25 SK Bryansk персональное сообщение SK Bryansk
quote:
Изначально написано Komulan:
Доброго Дня господа организаторы. Подтвердите пожалуйста дату финала.

Добрый день!
Скорее всего переносим на 29 мая