Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
27.02.2021 г. 2 Этап Кубка Брянской области (дисциплина - спортинг-компакт)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: 27.02.2021 г. 2 Этап Кубка Брянской области (дисциплина - спортинг-компакт)
SK Bryansk
20-1-2021 15:06 SK Bryansk
Уважаемые гости и члены клуба!
Приглашаем Вас, принять участие во 2 Этапе Кубка Брянской области по стендовой стрельбе (дисциплина - спортинг-компакт), который будет проходить 27 февраля на территории загородного комплекса 'Елисеевы поля' в стрелковом клубе 'Брянск'
Программа соревнований - 100 мишеней
Программа соревнования Дата Время
1 Пристрелка оружия 26 февраля 11:00 - 17:00
2 Регистрация участников соревнований 27 февраля 08:00 - 9:30
3 Открытие соревнований 27 февраля 9:30 - 10:00
4 100 мишеней; награждение 27 февраля 10:00 - 19:00
Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону 8-961-002-91-22, почте scbryansk@gmail.com на сайте www.forum.guns.ru .
Соревнования проводятся в личном первенстве в категориях: мужчины: А (мсмк, мс), В (кмс, 1р), С (2р, 3р, любители); женщины; ветераны (с 1 января 1956 г. р. по 31 декабря 1965 г. р.) и в командном первенстве (А+B+C, стрелок из категории B может заменить стрелка категории А, стрелок категории С может заменить стрелка категории B или A).
В случае равного количества очков у претендентов на призовые места (все категории) проводится перестрелка дуплетами до первого промаха.
Награждение победителей и призёров турнира:
1,2,3 место - в личном первенстве - кубок, медаль;
1,2,3 место - в командном первенстве - кубок, медаль.
Стартовый взнос: мужчины - 3000 рублей; женщины, ветераны - 2500 рублей; командное первенство - 1500 рублей.
Обязательное условие для получения кубков, медалей - личное присутствие на награждении.
ЛОТЕРЕЯ!
На награждении среди присутствующих будет проведена лотерея по наспинным номерам.
"Кубок Брянской области" состоит из 3-х этапов и финала:
1 ЭТАП Кубка Брянской области - 13 февраля;
2 ЭТАП Кубка Брянской области - 27 февраля;
3 ЭТАП Кубка Брянской области - 13 марта;
ФИНАЛ Кубка Брянской области - 10 апреля.
При участии стрелка во всех трёх этапах, в зачёт идут лучшие результаты двух этапов.
Победитель Кубка Брянской области по стендовой стрельбе (дисциплина - спортинг-компакт) определяется в ФИНАЛЕ путём сложения 2-х лучших результатов ЭТАПОВ и результата ФИНАЛА. В случае равного количества очков у претендентов на призовые места, проводится перестрелка дуплетами до первого промаха.
Размещение участников:
1. 'Sport-House', Гостевой дом "Флагман", "Партизан" - Стрелковый клуб "Брянск", тел. +7(4832)37-75-37 www.scbryansk.ru
2. Гостинично-развлекательный комплекс "Бристоль" г. Брянск, ул. Береговая, 3, тел. +7(4832)32-01-01, +7(4832)32-03-03. www.bristol32.ru (пароль 'Стрелковый клуб Брянск')
3. Гостиница "Брянск", г. Брянск, проспект Ленина, д. 100, тел. +7 (4832) 32-22-10 www.hotel-32.ru
4. 'Владимир Плаза', г. Брянск, Советский район, проспект Станке-Димитрова, 98, тел. +7(4832)92-00-67, 92-00-68 www.vladimir-plaza.ru
5. Отель 'Мегаполис', г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 106, стр. 1, тел. +7 (4832) 305-000 www.megapolishotel.ru
6. Гостиница 'Челси' - Брянская обл. пос. Супонево ул. Московская д. 493 тел. (4832) 92-99-71.
7. Гостиница 'Полесье' - Брянская обл. пос. Супонево, ул. Ленина д.131б тел. 92-21-21
Примечание:
Стрелки прибывают на соревнования со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. При отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.
Komulan
22-2-2021 10:11 Komulan
Лышко ПИ , пожалуйста.
SK Bryansk
24-2-2021 13:15 SK Bryansk
Предварительно:
1. Александров Владимир;
2. Гуров Александр;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Лукашов Евгений;
7. Савин Алексей;
8. Лучкин Вячеслав;
9. Фёдоров Александр;
10. Самородский Иван;
11. Самородский Пётр;
12. Лышко Павел;
13. Картавый Сергей...

edit log

Tyahin6565@gmail.com
24-2-2021 19:58 Tyahin6565@gmail.com
Тяхин С
Шашенков О
Дедушка Денис
Карелин Денис
SK Bryansk
26-2-2021 10:51 SK Bryansk
Предварительно:
1. Александров Владимир;
2. Гуров Александр;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Лукашов Евгений;
7. Савин Алексей;
8. Лучкин Вячеслав;
9. Фёдоров Александр;
10. Самородский Иван;
11. Самородский Пётр;
12. Лышко Павел;
13. Картавый Сергей;
14. Тяхин Сергей;
15. Шашенков Олег;
16. Карелин Денис;
17. Кондратов Владислав;
18. Юзбашев Тигран;
19. Филатов Андрей;
20. Купцов Вячеслав;
21. Нестеров Александр;
22. Фесиков Димьян...

edit log

Дедушка Денис
Во второй поток пожалуйста
zerkal0
26-2-2021 18:36 zerkal0
Малышев Л
TRADUTOR
26-2-2021 19:20 TRADUTOR
Малышева Л. в группу 4,пожалуйста
SK Bryansk
27-2-2021 08:13 SK Bryansk

click for enlarge 1072 X 759  77.7 Kb
SK Bryansk
27-2-2021 08:13 SK Bryansk

click for enlarge 794 X 1123  44.0 Kb
SK Bryansk
27-2-2021 13:00 SK Bryansk

click for enlarge 1123 X 794  83.3 Kb
click for enlarge 1123 X 794  52.5 Kb
click for enlarge 1123 X 794  73.6 Kb
click for enlarge 1123 X 794 110.5 Kb
click for enlarge 1123 X 794  75.9 Kb
click for enlarge 1123 X 794  91.6 Kb
SK Bryansk
27-2-2021 13:57 SK Bryansk
В стрелковом клубе "Брянск" прошел 2 Этап Кубка Брянской области по стендовой стрельбе (дисциплина - спортинг-компакт), в котором приняли участие стрелки из Москвы, Калуги, Курска, Людиново, Орла, Пензы, Смоленска, Гомеля и конечно Брянска и Брянской области. Поздравляем победителей и призёров!!!

Категория 'А':
1. Кондратов Владислав (г. Москва);
2. Басихин Юрий (г. Брянск);
3. Ильенко Дмитрий (г. Москва).
Категория 'В':
1. Белоусов Антон (г. Калуга);
2. Юзбашев Тигран (г. Москва);
3. Фесиков Димьян (г. Гомель).
Категория 'С':
1. Картавый Сергей (пгт. Красная Гора);
2. Купцов Вячеслав (г. Смоленск);
3. Филюшкин Владимир (г. Калуга).
Категория 'Ветераны':
1. Борисов Владимир (г. Москва);
2. Лышко Павел (г. Москва);
3. Мазин Валерий (г. Калуга).
Категория 'Суперветераны':
1. Байков Александр (г. Брянск)
Командное первенство:
'Русский Медведь'
1. Кондратов Владислав (г. Москва);
2. Юзбашев Тигран (г. Москва);
3. Лышко Павел (г. Москва).
'Лесорубы'
1. Лукашов Евгений (г. Брянск);
2. Мамедов Азер (г. Брянск'
3. Кашеваров Евгений (г. Брянск).
'Курск'
1. Малышев Леонид (г. Курск);
2. Тяхин Сергей (г. Курск);
3. Шашенков Олег (г. Курск).

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
27.02.2021 г. 2 Этап Кубка Брянской области (дисциплина - спортинг-компакт)