Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19.12.2020 г. Кубок Александра Пересвета (дисциплина- спортинг-компакт)

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: 19.12.2020 г. Кубок Александра Пересвета (дисциплина- спортинг-компакт)
SK Bryansk
11-11-2020 10:11 SK Bryansk
Уважаемые гости и члены клуба!
Приглашаем Вас, принять участие в ежегодном Кубке Александра Пересвета по спортинг-компакту, завершающий сезон 2020 года, который состоится в субботу 19 декабря на территории загородного комплекса 'Елисеевы поля' в стрелковом клубе 'Брянск'.
Программа соревнований - 100 мишеней +25 суперфинал
Программа соревнования Дата Время
1 Пристрелка оружия 18 декабря 11:00 - 15:00
2 Регистрация участников соревнований 19 декабря 08:30 - 09:30
3 Открытие соревнований 19 декабря 09:30 - 10:00
4 100 мишеней; суперфинал; награждение 19 декабря 10:00 - 16:00

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону 8-961-002-91-22, почте contest@scbryansk.ru на сайте www.forum.guns.ru .
Соревнования проводятся в категориях: мужчины: А, В, С; женщины; ветераны; юниоры; гости (H)
Награждение победителей Кубка Александра Пересвета в каждой категории:
1место - кубок, медаль, 2-3 место - медаль.
Стартовый взнос для членов СК "Брянск" - 2000 рублей
Гости, не являющиеся членами стрелкового клуба 'Брянск' могут принять участие в соревновании в категории "Гости" (H).
Стартовый взнос для "Гостей" - 2500 рублей.
В случае равного количества очко у претендентов на призовые места (все категории) проводится перестрелка дуплетами до первого промаха.
Награждение победителей и призёров турнира:
1 место - в личном первенстве - кубок, медаль, 2-3 место - медаль.
Суперфинал:
В суперфинале участвуют 6 лучших стрелков по результатам основной серии.
Программа суперфинала - 25 мишеней. Результат основной серии в зачёт не идёт ("с нуля").
Победитель суперфинала получает переходящий кубок. Имя победителя наносится на трофей, который остаётся в стрелковом клубе "Брянск".
Обязательное условие для получения кубков, медалей - личное присутствие на награждении.

Размещение участников:
1. 'Sport-House', Гостевой дом "Флагман", "Партизан" - Стрелковый клуб "Брянск", тел. +7(4832)37-75-37 www.scbryansk.ru
2. Гостинично-развлекательный комплекс "Бристоль" г. Брянск, ул. Береговая, 3, тел. +7(4832)32-01-01, +7(4832)32-03-03. www.bristol32.ru (пароль 'Стрелковый клуб Брянск')
3. Гостиница "Брянск", г. Брянск, проспект Ленина, д. 100, тел. +7 (4832) 32-22-10 www.hotel-32.ru
4. 'Владимир Плаза', г. Брянск, Советский район, проспект Станке-Димитрова, 98, тел. +7(4832)92-00-67, 92-00-68 www.vladimir-plaza.ru
5. Отель 'Мегаполис', г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 106, стр. 1, тел. +7 (4832) 305-000 www.megapolishotel.ru
6. Гостиница 'Челси' - Брянская обл. пос. Супонево ул. Московская д. 493 тел. (4832) 92-99-71.
7. Гостиница 'Полесье' - Брянская обл. пос. Супонево, ул. Ленина д.131б тел. 92-21-21
Примечание:
Стрелки прибывают на соревнования со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. При отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

SK Bryansk
28-11-2020 09:15 SK Bryansk
1. Трошин Александр
2. Лукашов Евгений
3. Байков Александр
4. Мамедов Азер
5. Басихин Юрий
SK Bryansk
29-11-2020 11:25 SK Bryansk
Предварительно:
1. Трошин Александр;
2. Лукашов Евгений;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Гуров Александр;
7. Савин Алексей;
8. Александров Владимир;
9. Фёдоров Александр;
10. Лучкин Вячеслав;
11. Самородский Иван;
12. Самородский Пётр...
Tigran1971
4-12-2020 15:42 Tigran1971
Юзбашев Т
Кондратов В
SK Bryansk
6-12-2020 09:32 SK Bryansk
Предварительно:
1. Трошин Александр;
2. Лукашов Евгений;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Гуров Александр;
7. Савин Алексей;
8. Александров Владимир;
9. Фёдоров Александр;
10. Лучкин Вячеслав;
11. Самородский Иван;
12. Самородский Пётр;
13. Юзбашев Тигран;
14. Кондратов Владислав;
15. Байков Александр;
16. Жилонов Александр;
17. Ададуров Игорь...
vasya898
6-12-2020 21:11 vasya898
Верещагин К
Linkov40
7-12-2020 16:30 Linkov40
Предварительно линков Александр
Дедушка Денис
10-12-2020 04:00 Дедушка Денис
Карелин Денис
RUS222
12-12-2020 00:42 RUS222
Лосев Роман
Павшинский Владислав
Коршина Ольга
Малышев Сергей
SK Bryansk
16-12-2020 09:32 SK Bryansk
Предварительно:
1. Трошин Александр;
2. Лукашов Евгений;
3. Лукашов Сергей;
4. Мамедов Азер;
5. Басихин Юрий;
6. Гуров Александр;
7. Савин Алексей;
8. Александров Владимир;
9. Фёдоров Александр;
10. Лучкин Вячеслав;
11. Самородский Иван;
12. Самородский Пётр;
13. Юзбашев Тигран;
14. Кондратов Владислав;
15. Байков Александр;
16. Жилонов Александр;
17. Ададуров Игорь;
18. Верещагин Константин;
19. Линков Александр;
20. Карелин Денис;
21. Лосев Роман;
22. Павшинский Владислав;
23. Коршина Ольга;
24. Малышев Сергей;
25. Удалых Александр...
Slava 67
16-12-2020 13:30 Slava 67
Купцов Вячеслав
AntonBel
17-12-2020 09:29 AntonBel
Чернов Е - кат Вет
Саркисян О - кат В
Белоусов А - кат В
AntonBel
18-12-2020 12:04 AntonBel
К нам в группу ещё пожалуйста Агапов Д - кат С
SK Bryansk
18-12-2020 17:17 SK Bryansk

click for enlarge 794 X 1123  40.6 Kb
SK Bryansk
18-12-2020 17:18 SK Bryansk

click for enlarge 1072 X 759  91.8 Kb
SK Bryansk
19-12-2020 13:20 SK Bryansk

click for enlarge 1123 X 794  64.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794  49.9 Kb
click for enlarge 1123 X 794  49.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794  66.7 Kb
click for enlarge 1123 X 794  85.9 Kb
click for enlarge 1123 X 794  50.2 Kb
click for enlarge 1123 X 794  94.0 Kb
SK Bryansk
19-12-2020 13:59 SK Bryansk
Сегодня в стрелковом клуб "Брянск" проходили соревнования по спортинг-компакту, завершающие сезон - Кубок Александра Пересвета!
Это ежегодный клубный турнир, в котором принимают участие члены клуба, а так же члены других клубов в специальной категории "Гости". Лучшими среди гостей стали:
1. Белоусов Антон (г. Калуга);
2. Рыбак Виталий (г. Обнинск
3. Верещагин Константин (г. Москва).
Победителями в категории 'А':
1. Лосев Роман (г. Дмитров);
2. Павшинский Владислав (г. Москва);
3. Осмоловский Александр (г. Брянск)
Категории 'B':
1. Лукашов Евгений (г. Брянск)
2. Гуров Александр (г. Брянск)
3. Фесиков Димьян (г. Гомель)
Категории 'С':
1. Купцов Вячеслав (г. Смоленск)
Категории 'Ветераны':
1. Лубяный Александр (г. Брянск)
2. Крестинин Олег (г. Брянск)
3. Никитин Алексей (г. Брянск)
Категории 'Женщины':
1. Коршина Ольга (г. Курск).
Категория 'Суперветераны':
1. Байков Александр (г. Брянск).
По итогам суперфинала (6 лучших стрелков в абсолютном зачёте) победу одержал Лосев Роман!!!
SK Bryansk
19-12-2020 14:00 SK Bryansk

click for enlarge 320 X 240 153.2 Kb
 x
click for enlarge 1280 X 960 146.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 148.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 142.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 145.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 162.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 164.1 Kb
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
19.12.2020 г. Кубок Александра Пересвета (дисциплина- спортинг-компакт)