вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Densur
2-8-2016 10:40 Densur
quote:
в каких пропорциях начинается реальный кустомь? мик бургер вот чпушит шедевры свои и ничего, нормалек

Какую пропорцию не ставь, ножи от Кевина на кастомы не тянут. То что CKF не первые, кто решил "коммерчески прокатиться" на девальвации слова "custom" тоже понятно. Но это не означает, что это правильно и хорошо.

quote:
Людей сосидательных, способных построить что-то из ничего не любили во всех народах и во все времена.

Я бы категорически не согласился с этим утверждением. Скорее наоборот, созидателей ценили и уважали во все времена.
Вот что по настоящему "не любили во всех народах и во все времена", так это маркетинг "с душком".
sDiablo
2-8-2016 11:03 sDiablo
Обзор отличный; к исполнению ножей объективно претензий нет; субъективно дизайн не мой; haters gonna hate; про сравнение с автопромом согласен; про формулировку "custom" сам в последнее время задумываюсь: многие спуски полирнули и на кнопку накладочку красивую приклеили - хоп, кастом, с вас полтора уе; доп товары производят все, кому не лень, так что не аргумент. А что касается
quote:
Originally posted by GhostAntoha:

они на выставки шоколадки раздавали

то в следующий раз надо будет подойти, попробовать шоколад от ckf)
Старый_Рыжий_Лис
2-8-2016 11:14 Старый_Рыжий_Лис
Ладно, все вышесказанное "злейшими" друзьями давно определено: "бьет - значит любит"?!
Pinochet2014
2-8-2016 11:15 Pinochet2014
quote:
Изначально написано Densur:

Я бы категорически не согласился с этим утверждением. Скорее наоборот, созидателей ценили и уважали во все времена.
Вот что по настоящему "не любили во всех народах и во все времена", так это маркетинг "с душком".

в чем душок маркетинга CKF?

от ответа на вопрос про кастомность ножей Вы уклонились.

просто без аргументов, исключительно на "имхо", Ваша критика пока выглядит как принципиально недовольство владельца жигулей системой выпуска aston martin db9 - мол "за что такие деньги, там половина комплектующих из китая и тд." Мир бизнеса он таков - производят там где дешевле рабочая сила, и то что CKF удалось на расстоянии обеспечить достойное качество (мне не попадалось их ножей с браком) лишний раз говорит о том что люди держат руку на пульсе. Тем кто покупал в китае что-то более технически сложное, чем резинка от трусов - известно, что то что китайцы продают, и то что потом приходит по почте очень часто отличается. Ну и уровень дизайнеров сотрудничающих с CKF тоже как бы говорит о неочевидности "душка" в маркетинге. Еще раз прошу привести пример идеального (с Вашей точки зрения) маркетинга в мире ножей.

pabblo83
2-8-2016 11:20 pabblo83
Отличный обзор, отличного ножа!
Зашел это написать, а тут как обычно все - классическая Ганза!
Одно понять не могу, почему "там за бугром" люди добрее и отзывчивый, чем здесь. Вот мне есть, что рассказать, про российский ножевой рынок, но я молчу и считаю это правильной полицией. Что касается CKF, ножи отличного качества, за вменяемые бабки (чехлы в подарок дают кстати, а не по 2000р продают)

Убежден в одном - команда CKF все делает абсолютно правильно, успеха и процветания им!
А недовольным, передают пламенный привет!!!

ganelonlogrus
2-8-2016 11:38 ganelonlogrus
Отличный нож!
Мне не понятны аопли людей с припёкшим задом,вы блядь видели в России нож аналогичных характеристик в такую цену? Напомню что даже для таких как вы, постоянно проводят гаражные распродажи, где невидимая царапка снижает стоимость ножа, и вы можете купить его ещё дешевле. М390, хорошее сведение , титановая рама с облегчением, под подшипником металлические шайбы, ну и шикарный дизайн Рататуя.
Ребят, не нраитсяцкф, промоляите, подождите булки и пройдите мимо. Конструктивной критики я так и не увидел.
Не нравится дизайн,так и напишите-дизайн говно, в моей клешне растущей из жопы, он лежит не удобно!
ganelonlogrus
2-8-2016 11:41 ganelonlogrus
quote:
Originally posted by Pinochet2014:

Еще раз прошу привести пример идеального (с Вашей точки зрения) маркетинга в мире ножей.

Crk пожалуй.д елают один и тот же нож, который десяток лет подряд.убрали втулку, уже и инновация) блин, себу захотелось опять.
cartuz
2-8-2016 11:50 cartuz
quote:
Изначально написано CKF:
Вот, я же говорил
Ганза как Клиенты нам не нужна, без нее справляемся, а смотреть на эти потуги хейтеров не очень приятно. Не было бы темы, не было бы и их.

Поэтому больше с CKF ничего ....
Плевать им на всех кто имеет свое мнение на их контору....
зачем все эти игры с триколорами и публичные обиды кроме как потешить себя.....
Лично мне все очевидно-- самый большой хэйтер это сам CKF....

А ножи вполне нормальные брал бы и еще если бы не нездоровое отношение самой "мозговой конторы"
И не бегите за мной чтобы сказать как я вам безразличен-- слышал уже....😁😁😁
Наверняка завтра кто то нож от ckf подарит -- тем и живём а напрямую спасибо -- больше не надо....

edit log

Pinochet2014
2-8-2016 11:54 Pinochet2014
quote:
Изначально написано cartuz:

А ножи вполне нормальные брал бы и еще если бы не нездоровое отношение самой "мозговой конторы"

Расшифруйте пожалуйста! очень интригующе! как предпоследняя серия сериала!

mbkm
2-8-2016 11:55 mbkm
quote:
Изначально написано ganelonlogrus:
Отличный нож!
Мне не понятны аопли людей с припёкшим задом,вы блядь видели в России нож аналогичных характеристик в такую цену? Напомню что даже для таких как вы, постоянно проводят гаражные распродажи, где невидимая царапка снижает стоимость ножа, и вы можете купить его ещё дешевле. М390, хорошее сведение , титановая рама с облегчением, под подшипником металлические шайбы, ну и шикарный дизайн Рататуя.
Ребят, не нраитсяцкф, промоляите, подождите булки и пройдите мимо. Конструктивной критики я так и не увидел.
Не нравится дизайн,так и напишите-дизайн говно, в моей клешне растущей из жопы, он лежит не удобно!

Ну что прямо уж тогда скажем, единственная альтернатива где соотношение цена качество лучше это подделки и веном от Кевина, все остальное хуже, кроме себы, но себа почти эталон до нее дорасти это годы, так что себу можно исключить из списка, так что не то что в Росии, ихмо в мире по соотношению цена качество быть на втором месте это достижение как факт
А дизайн мне не нравится, так и пишу, имею право, это дело вкуса, в контексте конструктивной критики хотелось бы меньше дизайнеров и больше конструкторов....
Я кстати не разу не хейтер) Наоборот даже вижу СКФ единственной на настоящий момент Росийской компанией с международной перспективой, но облизывать производителя постоянно тоже нельзя, надо и критиковать

aloxide
2-8-2016 11:59 aloxide
quote:
Изначально написано Pinochet2014:

в каких пропорциях начинается реальный кустомь? мик бургер вот чпушит шедевры свои и ничего, нормалек

MCUSTA - Mashined Custom. Для Custom Knife Factory это сравнение вполне справедливо.

Кстати, кто знает в какой стране был построен первый завод, работающий полностью без людей?

ganelonlogrus
2-8-2016 12:08 ganelonlogrus
quote:
Originally posted by mbkm:

дизайн мне не нравится, так и пишу, имею право, это дело вкуса, в контексте конструктивной критики хотелось бы меньше дизайнеров и больше конструкторов....
Я кстати не разу не хейтер) Наоборот даже вижу СКФ единственной на настоящий момент Росийской компанией с международной перспективой, но облизывать производителя постоянно тоже нельзя, надо и критиковать

Солидарен. Дизайн, это всегда вкусовщина, пока не попался тот, который прям не отпустит. Для меня это оказались сабля и десептикон-как. Ну и пиздюк.
А пинать иногда цкф нужно конечно, что бы не зазновались😂 пусть булки в тонусе держат.
CKF
2-8-2016 12:15 CKF
Держим, держим)
vemon
2-8-2016 12:17 vemon
quote:
Изначально написано ganelonlogrus:
Отличный нож!

Это у кого зад припекает по вашему? какие нах аопли? с какого йуха я должен проходить мимо с моими клешнями, а?
С ху@ли я хейтер? CKF клепает кевинджоновщину и постоянно рассказывает про Российские ножи, это в корне неправильно,
по моему мнению, ответы про общепринятую дешевую рабочую силу не делают эти ножи Русскими, тчк. Излагаю я свою точку зрения вежливо и корректно, не дойобываясь до качества и цен. А в ответ какие то децкие обиды и тезисы без аргументации.. ах, да про дизайн
только напоминания. И гаражные распродажи в йух не вперлись, вся китайская барахолка завалена кевинджонами.

edit log

Pinochet2014
2-8-2016 12:50 Pinochet2014
quote:
Изначально написано vemon:

Это у кого зад припекает по вашему? какие нах аопли? с какого йуха я должен проходить мимо с моими клешнями, а?
С ху@ли я хейтер? CKF клепает кевинджоновщину и постоянно рассказывает про Российские ножи, это в корне неправильно,
по моему мнению, ответы про общепринятую дешевую рабочую силу не делают эти ножи Русскими, тчк. Излагаю я свою точку зрения вежливо и корректно, не дойобываясь до качества и цен. А в ответ какие то децкие обиды и тезисы без аргументации.. ах, да про дизайн
только напоминания.

я правильно понял Вашу логику - ни мерседес, ни бмв не могут считаться немецкими автомобилями если собираются из китайских комплектующих?

vemon
2-8-2016 13:00 vemon
Вы поймите мою логику относительно изготовления ножей на фабрике подделок в Китае, а потом называния их отечественными кастомами, и всё. Это же очень просто для понимания.
GhostAntoha
2-8-2016 13:02 GhostAntoha
Давайте не пылить, а по тихоньку разберемся.
quote:
постоянно рассказывает про Российские ножи

Где написано, про российские ножи? Я всегда слышал то что используют дизайн мастеров из России. На сайте прямо написано производство в Китае, материалы из Америки.
Покажите мне пожалуйста, где написано про Российские ножи, на официальных сайтах и заявлениях того же Михаила?
Просто охото разобраться во всех вопросах, да и закрыть эту тему.
Pinochet2014
2-8-2016 13:05 Pinochet2014
quote:
Изначально написано vemon:
Вы поймите мою логику относительно изготовления ножей на фабрике подделок в Китае, а потом называния их отечественными кастомами, и всё. Это же очень просто для понимания.

можно ссылку? где написано про производство в РФ?

ни у одного из хейтеров логики не прослеживается, пока очевидна бабская истерика и неспособность аргументировано доказать свою точку зрения.

edit log

GhostAntoha
2-8-2016 13:10 GhostAntoha
quote:
фабрике подделок в Китае

Да я в корне согласен, тоже когда решил приобрести себе китайскую себензу, а потом передумал, не правильно это как то.
quote:
отечественными кастомами

Тут вопрос больше что понимаю люди под названием кастом? то ли мелкую партию, то ли единичное изделие выпущенное одним мастером? то ли серийное изделие переделанное мастером, и ведь каждый трактует по своему!
Pinochet2014
2-8-2016 13:10 Pinochet2014
я может быть сорву покровы - но айфон он тоже китайский, напишите им чтоб штаб-квартиру перенесли из купертино в гуанчджоу! мужик должен быть последователен до конца - надо прищучить этих подлецов с самой большой капитализацией в мире!
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12