Guns.ru Talks
Холодное оружие
Вопросы про интернет-магазины. Без рекламы! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопросы про интернет-магазины. Без рекламы!
imjohnsmith
13-8-2021 20:02 imjohnsmith персональное сообщение imjohnsmith Цитирование
(давно дело было)
приходит как-то одна моя знакомая и говорит: купила в ларьке часы за 100 рублей, а они сломались.
я, говорит, четвертый раз в этом ларьке такие часы покупаю, а они каждый раз ломаются. что делать?
конец истории (я ее не придумал. всё ровно так и было, только точную цену часов запамятовал. помню, что копеечная была)
SWP
13-8-2021 20:30 SWP персональное сообщение SWP Цитирование
Ну соги то конечно не копеечные )) да и первый когда выслали они к нему в коробку положили ножик мелкий в подарок, не закрепив, без всякой пупырчатой пленки, на это грешил и когда второй брал попросил аккуратнее с упаковкой.
У сеала с механикой все отлично, а покрытие только чуть чуть покоцанное, тем более продавать его не собираюсь, а в итоге с компенсацией цена в 12 с копейками вышла когда везде 17 была. Ну я второй и заказал

edit log

Bulat
15-4-2022 12:24 Bulat персональное сообщение Bulat Цитирование
Здравствуйте!
Кто-нибудь имел дело?
https://rostovknife.ru/
На телефон ответили, по первым буквам фирменного артикула назвали товар и информацию о наличии. Без поиска по памяти, вроде как мошенники так не должны уметь
Адрес с сайта в Ростове жилой дом.
Есть небольшие сомнения...

edit log

SWP
15-4-2022 14:25 SWP персональное сообщение SWP Цитирование
обычная шарашкина контора, которых миллион. Без офиса и склада своего. Торгуют они все с одного склада и цены у всех одинаковые. Если есть свой оффлайн магазин то другое дело
Bulat
15-4-2022 15:32 Bulat персональное сообщение Bulat Цитирование
quote:
Изначально написано SWP:
обычная шарашкина контора, которых миллион. Без офиса и склада своего. Торгуют они все с одного склада и цены у всех одинаковые. Если есть свой оффлайн магазин то другое дело

Хочу купить мусат Лански керамика, нет нигде в наличии, а они говорят что у них есть. Если с одного склада, то почему у других у всех под заказ?
По магазину обычному, на сайте пишут адрес, это жилой дом в котором по 2гис только додо пицца бьется.
Вопросы, вопросы...
В Ростовскую ветку написал, мож там подскажут чего.

Bulat
16-4-2022 03:48 Bulat персональное сообщение Bulat Цитирование
В Ростовской ветке говорят нормальный магазин. Отпишусь по результату.
Bulat
26-4-2022 12:54 Bulat персональное сообщение Bulat Цитирование
quote:
Изначально написано Bulat:
Здравствуйте!
Кто-нибудь имел дело?
https://rostovknife.ru/
На телефон ответили, по первым буквам фирменного артикула назвали товар и информацию о наличии. Без поиска по памяти, вроде как мошенники так не должны уметь
Адрес с сайта в Ростове жилой дом.
Есть небольшие сомнения...

Заказ получен, хороший магазин. Все четко.
Заказывал мусат, очень порадовала упаковка - сломать при перевозке могли только сильно постаравшись.

mr.mkregyy
10-6-2022 18:48 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy Цитирование
Магаз рабочий:
https://nozhiman.ru/

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Вопросы про интернет-магазины. Без рекламы! ( 2 )