Guns.ru Talks
Холодное оружие
Бздынь и всё, что с ним связано. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 12345678...16171819
Джо
17-4-2018 13:01 Джо первое сообщение в теме:
Начнём с классики жанра

click for enlarge 500 X 281 39.4 Kb

edit log

basp07
18-4-2018 12:30 basp07
quote:
Originally posted by SokolovVA:

Не выдержал бройлера ОТМОРОЗКА,

Немцы нового шпиона внедрили- погодите, то ли еще будет.)
alecsa
18-4-2018 12:57 alecsa
Не очень впечатляет, моё мнение; нужно подробней развернуть причину поломки, сколов РК. Мы все понимаем то, что при желании можно и лом погнуть не то, что нож какую-то пластинку металла сломать или отколоть)))
Andrew L2
18-4-2018 13:49 Andrew L2
Да, надо макросъёмку места поломки, химанализ стали и эпюры изгибающих моментов.
Хотя бы.
orBBer
18-4-2018 14:06 orBBer
quote:
Изначально написано alecsa:
Не очень впечатляет, моё мнение; нужно подробней развернуть причину поломки, сколов РК. Мы все понимаем то, что при желании можно и лом погнуть не то, что нож какую-то пластинку металла сломать или отколоть)))

на моем бздынь-сантоку по уверениям женсчин "резали только мясо" кароч от мяса бздынькнул...
на мои укоризненные вопросы: ну как вам после такого покупать хорошие ножи на кухню? - был ответ: а не надо нам покупать. пойдет и то что уже есть. а есть некие аполло и некий 3хром производства золингена...

вот так и живем.. а так хотелось чегонить прекрасного выпуклолинзового тонкосведенного эмтристадевяностого совиного

Джо
18-4-2018 14:08 Джо
quote:
Изначально написано Andrew L2:
Да, надо макросъёмку места поломки, химанализ стали и эпюры изгибающих моментов.
Хотя бы.

А ваще я уже писАл, что желательно всё ж комментарии к фоткам, типа кто, как, почему, в случаях с хэндмэйдом ещё ТТХ, производитель...

edit log

Antir12
18-4-2018 14:16 Antir12
Где то мора 511 валяется с обломанным клинком, чуть позже добавлю фото для разнообразия)
andreyzverev
18-4-2018 14:23 andreyzverev
Плинтуса надо рубить, а не резать! А если попадет гвоздь? 

click for enlarge 1707 X 1280 85.8 Kb

Была бы настоящая Себенза, наверняка с ней так не случилось бы!

edit log

alecsa
18-4-2018 14:38 alecsa
quote:
Изначально написано Andrew L2:
Хотя бы.

Андрей, я оценил Ваше остроумие

панВладислав
18-4-2018 14:39 панВладислав
В теме "себы" такое тоже случается.
Когда беседую с потенциальным будущим обладателем поделки, то всегда обращаю его внимание на сведение. Он обязательно клянётся в аккуратном обращении. Ну а за металл... ответственность несём мы- кто делает. Поставщик поменяет железяку, ну а сколько труда уже вложено...

edit log

Джо
18-4-2018 14:40 Джо
quote:
Изначально написано andreyzverev:
Была бы настоящая Себенза, наверняка с ней так не случилось бы!

Настоящая на первой странице

https://forum.guns.ru/forummessage/5/2280587-s53269702.html

Шпни, посаженные с натягом - зло!

Кстати, у любителей таблеток, та же хня
click for enlarge 799 X 533  52.0 Kb

edit log

alecsa
18-4-2018 14:41 alecsa
quote:
Изначально написано orBBer:

на моем бздынь-сантоку по уверениям женсчин "резали только мясо" кароч от мяса бздынькнул...
на мои укоризненные вопросы: ну как вам после такого покупать хорошие ножи на кухню? - был ответ: а не надо нам покупать. пойдет и то что уже есть. а есть некие аполло и некий 3хром производства золингена...

вот так и живем.. а так хотелось чегонить прекрасного выпуклолинзового тонкосведенного эмтристадевяностого совиного

Мне в этом больше повезло Моя жена послушная и легко обучаемая

alecsa
18-4-2018 14:43 alecsa
quote:
Изначально написано Джо:

А ваще я уже писАл, что желательно всё ж комментарии к фоткам, типа кто, как, почему, в случаях с хэндмэйдом ещё ТТХ, производитель...

+100500 Вот и я о том-же

Джо
18-4-2018 14:44 Джо
quote:
Изначально написано панВладислав:

Когда беседуют с потенциальным будущим обладателем поделки, то всегда обращаю его внимание на сведение. Он обязательно клянётся в аккуратном обращении. Ну а за металл... ответственность несём мы- кто делает. Поставщик поменяет железяку, ну а сколько труда уже вложено...

Повальное увлечение в пятой тонкосведёнными ножами. Расписку нужно брать. Вот серьёзно.

andreyzverev
18-4-2018 14:46 andreyzverev
quote:
Originally posted by Джо:

Настоящая на первой странице

Я видел
alecsa
18-4-2018 14:55 alecsa
quote:
Изначально написано Джо:

Повальное увлечение в пятой тонкосведёнными ножами. Расписку нужно брать. Вот серьёзно.

А что, это действительно дельный совет, а то мастер вкладывает в нож силы, нервы и т.д. и т.п., а чел безбашенный открывает канализационный люк этим ножом, делает бздынь, а потом ещё претензии к мастеру предъявляет

FIXXXL
18-4-2018 15:00 FIXXXL
quote:

А что, это действительно дельный совет, а то мастер вкладывает в нож силы, нервы и т.д. и т.п., а чел безбашенный открывает канализационный люк этим ножом, делает бздынь, а потом ещё претензии к мастеру предъявляет

Продавцы обычно в коробку кладут листовку с правилами пользования.
Вот только пользователь по большей части "хлеб резал, мамой клянусь! оно само!", а РК завернута винтом и сколы до 10мм в высоту

alecsa
18-4-2018 15:07 alecsa
quote:
Изначально написано FIXXXL:

Продавцы обычно в коробку кладут листовку с правилами пользования.
Вот только пользователь по большей части "хлеб резал, мамой клянусь! оно само!", а РК завернута винтом и сколы до 10мм в высоту

Ну, если Мамой клянётся, значит действительно хлеб резал, только из морозилки

FIXXXL
18-4-2018 15:19 FIXXXL
quote:

Ну, если Мамой клянётся, значит действительно хлеб резал, только из морозилки

У многих пользователей есть тёщи
И ещё много "переменных", а сам он возможно только хлеб и резал

Bonifatich
18-4-2018 15:43 Bonifatich
А где Буся сломанная Димой Фикселем? )
Джо